Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать или чего она хочет?

Добрый день. Возможно вы мне поможете объяснить мою ситуацию...Мне 26 ей 20..работаем вместе, но в разных офисах, видимся примерно 2 раза в неделю. Она мне нравится, но у нее есть парень (встречаются больше года)..Ко мне она относится хорошо..небольшой флирт, улыбка до ушей при виде меня, мило общается со мной обо всем..сама была инициатором разговора о нашей разнице в возрасте..сказала что ее устраивает что я немного старше...На мои предложения куда то сходить или просто погулять она отвечает отказом...но стоит нам остаться одним..она инициатор сходить прогуляться в этот вечер..так было после новогоднего корпоратива (замечу она не пьет)..так было еще пару раз....в последнюю нашу встречу я подвозил ее домой...она сказала что хочет просто поездить со мной по ночному городу..3 часа мило общались...Итог встречи: Она мне сказала что я ей нравлюсь как парень..что я ее зацепил. Сказала что если бы встретила меня раньше то сейчас была бы со мной, но она не хочет бросать своего парня так как они "много пережили вместе"..после встречи прошло несколько дней...она меня не игнорирует, так же мило общается...в скайпе пишет постоянно и беспокоится если я ей не отвечаю...но от других ее коллег девушек я узнаю что они вроде бы как с парнем поедут за обручальными кольцами.......Что мне делать в данной ситуации? Стоит ли продолжать пытать какие то надежды? И чего хочет от меня она?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать свадебный подарок

Гость
#4

Внимания, обожания, влюбленности, одним словом, Вашей энергии в пользу ее персоны. Я такая же, я гораздо старше ее, мне 31, замужем (второй раз) двое детей, но точно так же мне льстит внимание на работе мужчин и даже молодых парней, с удовольствием поддерживаю флирт, строю глазки, улыбаюсь, иногда даже сама увлекаюсь при этом, ну и что? Очень приятно, когда у тебя еще есть поклонники, при чем тут муж и парень. Мужчины кстати так же делают, дома девушка или жена, а на работе путухами ходят, привлекают внимание женщин и явно получают удовольсвтвие от этого. Короче, я бы на Вашем месте не стала бы сильно накручивать себя по поводу этой мадам. Полно свободных девушек, хотя если будете поактивнее, кто знает, кто знает..

Гость
#5

Девочке хочется адреналина, и она его получит, как только жених узнает. С одной стороны все невинно и предъявить вам особо нечего, а с другой стороны ни один парень не будет терпеть, что его девушка абы с кем гуляет по ночам и проч.
Всё зависит от вас- чувствуете, что она всерьез зацепила- боритесь, а если так , мила в общении , лучше не надо- большой шанс, что ваш мозг будет под атакой ( наверняка будет представление на тему ' он такой хороший, я не могу его сейчас бросить, подожди и тд')
В любом случае педлагаю вам пару/ тройку а то и месяц не показываться, самим в общение не вступать и слегка отмораживаться ' типо весь такой занятой,вздохнуть некогда', посмотрите на реакцию.... Что будет писать и как

#7

Гость, я еще до этого разговора пытался ее игнорировать...так как повторюсь мы в разных офисах и я могу туда вообще не наведываться...когда был игнор с моей стороны она писала сама первая...интересовалась как дела и почему не пишу и игнорирую...я же отвечал сухо..но она на след день продолжала писать и спрашивать...

Гость
#8

Представь ее в своей постеле, хотел бы? Представь без макияжа. Нравится так? Хотел бы познакомиться с ее мамой? Пойти с ней(девушкой, а не мамой) под венец? А детей хочешь от нее? Короче, подумай о серьезности своей симпатии. Если на все вопросы ответишь ДА, значит есть смысл бороться за свое счастье. А если "просто симпатия", то забудь, она уже готова к семье.

Гость 4
#11
Гость

Представь ее в своей постеле, хотел бы? Представь без макияжа. Нравится так? Хотел бы познакомиться с ее мамой? Пойти с ней(девушкой, а не мамой) под венец? А детей хочешь от нее? Короче, подумай о серьезности своей симпатии. Если на все вопросы ответишь ДА, значит есть смысл бороться за свое счастье. А если "просто симпатия", то забудь, она уже готова к семье.

Рассмешили, "готова к семье", только при этом парней с работы донимает вниманием и навязчивостью, да уж, видно что там за женушка будет в 20 лет. Проходили, знаем)) Автор, не расстраивайтесь. У этой 20-летней сыкухи детство в попе играет, с парнем тоже явно не все идельно, либо ей скучно. Если так уж нравится, общайтесь, не ровен час, сама на Вас повиснет, если умно себя вести будете. Не навязываться, держаться отстраненно и вообще уважайте себя.

Гость
#15
Гость 4

Рассмешили, "готова к семье", только при этом парней с работы донимает вниманием и навязчивостью, да уж, видно что там за женушка будет в 20 лет. Проходили, знаем)) Автор, не расстраивайтесь. У этой 20-летней сыкухи детство в попе играет, с парнем тоже явно не все идельно, либо ей скучно. Если так уж нравится, общайтесь, не ровен час, сама на Вас повиснет, если умно себя вести будете. Не навязываться, держаться отстраненно и вообще уважайте себя.

И чего рассмешили то? Если разговоры ходят, как автор пишет о ее свадьбе, значит наверное готова...Хотя поведение не классное, но мало ли какие обстоятельства

Гость 4
#17

Автор, мне нравится Ваша тема)) У меня зеркальная ситуация, в посте 4 я описала, что тоже люблю глазками пострелять, иногда и сама западаю на симпатичных мужчин, но не изменяю мужу ( в первом браке случалось и такое, сейчас уже этого не делаю). Тоже кстати в 20 лет первый раз замуж вышла.
Так вот, понравился мне на новой работе парнишка, примерно Вашего возраста, я ему, судя по всему тоже. Но у него девушка, у меня муж, но это не мешало ему ко мне тянуться. А потом вдруг резко он отморозился засранец. И на обед перестал ходить, прям специально будто меня избегает, а я-то много и не хотела, просто общаться, получать удовольствие от взаимной симпатии. Вот что с Вами мужиками не так? Накануне он еще и с мужем моим познакомился, я с его девушкой тоже. Короче, нет теперь у нас общения( Но я в отличие от Вашей деушки не умею навязываться, тем более он мне нравится и я не хочу выглядеть навязчиво. Похоже, больше не будет у нас приятного общения, а так инетерсно и многообещающе все начиналось.

Гость
#19

Почему многие вежливость и общение воспринимают за флирт? Отцепитесь от нее не будьте клещом

#20

Гость 4: Мне то что в этом случае делать?:) Я не навязчивый..она сама даже так меня охарактеризовала..
Речь о свадьбе..как я понял да у них идет речь о свадьбе..но ее пареньку предстоит сходить в армию на годик...и я так понимаю он хочет успеть оформить с ней "помолвку" чтобы она ждала его из армии

Гость
#21
Гость 4

А потом вдруг резко он отморозился засранец. И на обед перестал ходить, прям специально будто меня избегает, а я-то много и не хотела, просто общаться, получать удовольствие от взаимной симпатии. Вот что с Вами мужиками не так? Накануне он еще и с мужем моим познакомился, я с его девушкой тоже. Короче, нет теперь у нас общения( Но я в отличие от Вашей деушки не умею навязываться, тем более он мне нравится и я не хочу выглядеть навязчиво. Похоже, больше не будет у нас приятного общения, а так инетерсно и многообещающе все начиналось.

Знакомая ситуация, общалась с молодым человеком с работы, 26 лет как на грех, потом резко стал меня избегать. Поговорили в соц. сетях, выяснилось, что я ему дико нравилась, но он не мог поматросить и бросить, девушка есть у него.

#25
Гость

Почему многие вежливость и общение воспринимают за флирт? Отцепитесь от нее не будьте клещом

Да действительно она "флиртует"..слышать от нее в 4 ночи в машине, что она была бы со мной если бы встретила меня раньше...

Гость 4
#26
Гость

Знакомая ситуация, общалась с молодым человеком с работы, 26 лет как на грех, потом резко стал меня избегать. Поговорили в соц. сетях, выяснилось, что я ему дико нравилась, но он не мог поматросить и бросить, девушка есть у него.

Хаха, поматросить и бросить, какой самоуверенный)) Вот почему просто нельзя общаться, как автор этого топика делает? Есть у меня кстати и еще один знакомый на этой же работе, с которым как раз общаемся, тоже такого же возраста, ему ничего не мешает со мной общаться, хотя тоже знает про мое семейное положение. Просто приятное общение, и все. Но у него нет девушки, может, в этом еще дело. Хотя в мужскую верность я мало верю, либо хочется общаться, либо нет. При чем тут партнеры?

Гость
#28

АВТОР-ТЫ Ч'МО ДЫРЯ'ВОЕ!!! НАЖАЛОВАЛСЯ??? ШОБ ТЕБЕ НЕ ОДНА БАБА НЕ ДАЛА!!! ПИ'ДОР!!!
ШОБ ТЕБЯ ДЕМБЕЛЯ ДАГЕСТАНЦЫ ВЫЕ'БАЛИ!!! В РОТ !!! В ЖЕПППУ!!!!!!!

Геля
#29
Гость

АВТОР-ТЫ Ч'МО ДЫРЯ'ВОЕ!!! НАЖАЛОВАЛСЯ??? ШОБ ТЕБЕ НЕ ОДНА БАБА НЕ ДАЛА!!! ПИ'ДОР!!!ШОБ ТЕБЯ ДЕМБЕЛЯ ДАГЕСТАНЦЫ ВЫЕ'БАЛИ!!! В РОТ !!! В ЖЕПППУ!!!!!!!

Ух какая злость!!! Сколько эмоций вложено!!! Но прежде чем так позориться, вспомните величайший афоризм: "Вами управляет тот, кто Вас злит."

Лилия
#30

Главное чего хотите вы.

Гость
#31

Хоть ты,хоть другой, если будешь финансировать ее,то будет твоей.Если нет,то найдет того,кто справится с этой задачей000

Гость
#32

нажаловался)))))))))))))э-э-э-э-э как девка

Гость
#33
Геля

Ух какая злость!!! Сколько эмоций вложено!!! Но прежде чем так позориться, вспомните величайший афоризм: "Вами управляет тот, кто Вас злит."

тот кто злит обычно получает люлей и бывает посланным на....разве нет?

Гость
#34
Гость

тот кто злит обычно получает люлей и бывает посланным на....разве нет?

Все правильно автор получил.Столько постов удалили! Причём люди его не оскорбляли, а просто дур'ачились!

#35

забей,братишка

Геля
#36
Гость

тот кто злит обычно получает люлей и бывает посланным на....разве нет?

Ну раз Вы так считаете, то Вам ни в коем случае нельзя никого злить, а то получите между глаз и будете посланы найух. Ваши слова. Вы сами это написали.

Мужик
#37

Гость 4, это для вас женщин флирт самоценен. Мужчина же флиртующий чаще всего хочет добиться секса. Зеркальная ситуация это когда между людьми только секс. Для мужчины секс самоценен, такие отношения его вполне устраивают, а женщине этого мало.

Гость
#38
User449

Да действительно она "флиртует"..слышать от нее в 4 ночи в машине, что она была бы со мной если бы встретила меня раньше...

Надеюсь, Вы понимаете, что она это говорит только для того, чтобы Вы хоть немного пострадали бы из-за того, что она поздно Вас встретила? А дальше, автор, если нужна девушка, то ищите свободную. С этой у Вас точно ничего не будет. Вы так и будете на подхвате, если хотите -на скамейке запасных.

Гость 4
#39
Мужик

Гость 4, это для вас женщин флирт самоценен. Мужчина же флиртующий чаще всего хочет добиться секса. Зеркальная ситуация это когда между людьми только секс. Для мужчины секс самоценен, такие отношения его вполне устраивают, а женщине этого мало.

Ну почему-то некоторые парни готовы просто дружить, когда понимают, что секс по каким-то причинам не светит вообще или в ближайшем обозримом будущем. Получается, им хочется просто общаться, видеть предмет симпатии. А другие почему-то не готовы к этому, как только поймут, что не облимится. Никак не могу понять, какие больше заинтересованы в женщине и больше ее хотят.

Мужик
#40

Ну, ситуации разные бывают. Может тот, кто продолжает общение, очень заинтересован, просто робкий и боится сделать следующий шаг к сближению. А может просто не очень заинтересован. Ровно как и тот, кто прекращает общение, может делать это по разным причинам. Может влюблён, и ему тяжело видеть объект влюблённости и знать, что между ними ничего не будет, а может ему только секс и нужен был. Я вот с одной замужней дамой прекратил общение. Она знала, что я в неё влюблён, при этом целенаправленно провоцировала меня на ухаживания, охотно их принимала и флиртовала в ответ. Но дальше этого идти не торопилась. Тоже небось сидит, думает, почему я исчез, ведь она всего лишь хотела общаться.

Гость
#41
User449

Добрый день. Возможно вы мне поможете объяснить мою ситуацию...Мне 26 ей 20..работаем вместе, но в разных офисах, видимся примерно 2 раза в неделю. Она мне нравится, но у нее есть парень (встречаются больше года)..Ко мне она относится хорошо..небольшой флирт, улыбка до ушей при виде меня, мило общается со мной обо всем..сама была инициатором разговора о нашей разнице в возрасте..сказала что ее устраивает что я немного старше...На мои предложения куда то сходить или просто погулять она отвечает отказом...но стоит нам остаться одним..она инициатор сходить прогуляться в этот вечер..так было после новогоднего корпоратива (замечу она не пьет)..так было еще пару раз....в последнюю нашу встречу я подвозил ее домой...она сказала что хочет просто поездить со мной по ночному городу..3 часа мило общались...Итог встречи: Она мне сказала что я ей нравлюсь как парень..что я ее зацепил. Сказала что если бы встретила меня раньше то сейчас была бы со мной, но она не хочет бросать своего парня так как они "много пережили вместе"..после встречи прошло несколько дней...она меня не игнорирует, так же мило общается...в скайпе пишет постоянно и беспокоится если я ей не отвечаю...но от других ее коллег девушек я узнаю что они вроде бы как с парнем поедут за обручальными кольцами.......Что мне делать в данной ситуации? Стоит ли продолжать пытать какие то надежды? И чего хочет от меня она?

СтОит.

Барышня кисейная
#42
Гость

Девочке хочется адреналина, и она его получит, как только жених узнает. С одной стороны все невинно и предъявить вам особо нечего, а с другой стороны ни один парень не будет терпеть, что его девушка абы с кем гуляет по ночам и проч. Всё зависит от вас- чувствуете, что она всерьез зацепила- боритесь, а если так , мила в общении , лучше не надо- большой шанс, что ваш мозг будет под атакой ( наверняка будет представление на тему ' он такой хороший, я не могу его сейчас бросить, подожди и тд') В любом случае педлагаю вам пару/ тройку а то и месяц не показываться, самим в общение не вступать и слегка отмораживаться ' типо весь такой занятой,вздохнуть некогда', посмотрите на реакцию.... Что будет писать и как

Нет, плохая стратегия в данной ситуации.

Барышня кисейная
#43
Дохлокс

забей,братишка

Прелестный ник и пик.

Барышня кисейная
#44
Мужик

Гость 4, это для вас женщин флирт самоценен. Мужчина же флиртующий чаще всего хочет добиться секса. Зеркальная ситуация это когда между людьми только секс. Для мужчины секс самоценен, такие отношения его вполне устраивают, а женщине этого мало.

Зачастую флирт - это "проигрывание" ситуаций под маской шутки.

Феху
#45

Никогда ни на кого не надейся, ибо будешь обманут, надейся только на себя. Можешь что-то сделать - делай! Но не надейся лишь на тот результат, который хочешь ты. Воспринимай все как игру, будь отстранен от результата и получишь награду. Ты даже не представляешь какой она будет, да и не нужно. Избавляйся от всех привязанностей пока не поздно, иначе навсегда останешься ЗДЕСЬ, в виде лишь марионетки, которую дергают за ниточки не только высшие силы, но и другие люди. Я не просто так тебе все это пишу, я каким-то образом чувствую что тебе это нужно.
И слышишь никогда никого не люби! Это лишь приманка. То что пропагандируется в книгах, фильмах, песнях, сми - лишь очередная зависимость. Любить нельзя одного человека, любить можно или все, всех, весь мир или не уметь любить вовсе. Учение Христа даст тебе ответ, если ты захочешь. Будда тоже. Выбирай, либо быть как все, либо быть самим собой.

#46
Гость

Девочке хочется адреналина, и она его получит, как только жених узнает. С одной стороны все невинно и предъявить вам особо нечего, а с другой стороны ни один парень не будет терпеть, что его девушка абы с кем гуляет по ночам и проч. Всё зависит от вас- чувствуете, что она всерьез зацепила- боритесь, а если так , мила в общении , лучше не надо- большой шанс, что ваш мозг будет под атакой ( наверняка будет представление на тему ' он такой хороший, я не могу его сейчас бросить, подожди и тд') В любом случае педлагаю вам пару/ тройку а то и месяц не показываться, самим в общение не вступать и слегка отмораживаться ' типо весь такой занятой,вздохнуть некогда', посмотрите на реакцию.... Что будет писать и как

Да, наверное Вы правы. В последнее время всё складывается не в мою пользу, возьму перерыв на пару месяцев....время расставит все дочки над "и"

Crocus
#47
User449

Да, наверное Вы правы. В последнее время всё складывается не в мою пользу, возьму перерыв на пару месяцев....время расставит все дочки над "и"

значит для вас это несущественное событие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: