Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил похудеть

Здравствуйте, не давно познакомилась с мужчиной, встречались (пока без секса) две недели, нам очень хорошо вдвоем, прямо родственные души, интересно общаться, гулять, целоваться и т.п., он уехал на вахту на два месяца, но перед отъездом предложил мне похудеть к его возвращению (проблема веса реально имеется). Я не знаю как мне на это реагировать.. или начать худеть. ведь мужчина суперский, или послать такого мужчину и искать такого, который "полюбит меня такой, какая я есть".

Катерина
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уж вам решать.
Если чувство собственного достоинства превышает желание похудеть для себя, или для мужчины - лучше расстаться. Если для вас такое заявление не выглядит унизительным - худейте.

бррр
#2

худейте. и вас хорошо и ему.

Гость
#3

Даже и не знаю как отреагировала бы я ))) наверное бы послала и похудела))) но с другой стороны если проблема веса реально имеется и вы это понимаете , то в любом случае худейте)) и вообще любой мужчина хочет видеть с собой стройную женщину))) так что, похудейте о очаруйте его когда он приедет))) вдруг у Вас что то получится?!) а если пошлете, то останетесь Толстой и без мужика... Так что вариант только один))

Катерина
#4

Если честно, я и сама хотела похудеть когда он уедет.. а тут получается что он меня попросил об этом..сам он качается постоянно, выглядит замечательно) он меня действительно очень зацепил)

Гость
#5

мне тоже парень так перед отъездом сказал. Я похудела и теперь мы женаты!

эгоистка
#6

вы его зацепили как человек и он хочет чтоб зацепила как женщина. .. а такой какая есть (толтстая жирдяйка) подойдут тоже мужички такие какие есть - плешивенькие с брюхом

Катерина
#7

Хорошо, буду худеть))) а вдруг у нас и правда что-нибудь получится)))

Гость
#8

нет,нет и еще раз нет! девочки что ж вы такие глупые то!? худеть надо если ты сама этого хочешь а не для кого-то! потом он скажет : а перекрась ка ты волосы,измени форму носа и т.д .... и будете вы как марионетка....

Гость
#9

Если проблема веса есть, то я бы похудела для себя, а вот мужчину послала бы, не хочу, чтобы он потом всю жизнь считал, что я делаю то что он скажет :)

Гость
#10
Катерина

Хорошо, буду худеть))) а вдруг у нас и правда что-нибудь получится)))

Конечно, худейте, но только для себя и без всякой оглядки на мужчину. Хотя, на Вашем месте я бы попросила его тоже, например, отрастить волосы или нарастить брюшко) Ему же можно, а Вам почему нельзя) А если он Вас потом попросит сделать пластику - тоже побежите? Из моего опыта, такие отношения ни чем хорошим не заканчиваются, так что худейте для себя и ни на что, особо, не надейтесь.

Гость
#11

Соглашусь с гостем 8. Вы должны похудеть или не худеть только для себя, а не для кого-то. Вдруг он вас потом попросит еще что-то во внешности изменить. А если вы сами этого хотите, то конечно худеть.

Гость
#12

он вам в лицо плюнул,а вы размышляете!потом все удивляемся что это нас мужчины не уважают?????

Свекрыса
#13

если мужчина полный, то сразу фууу, жирдяй как с таким в пастель ложиться и все кура подкудакивают, а если баба жиробасина и парень предложил похудеть, то сразу подлец! Вы сами, автор, в зеркало на себя посмотрите! Вам такую приятно видеть

Гость
#13
Гость

он вам в лицо плюнул,а вы размышляете!потом все удивляемся что это нас мужчины не уважают?????

Возможно и так. Одно дело, когда жена очень поправилась и ее об этом просит муж, причем если у мужа норм телосложение. Но вы только начинаете встречаться, а уже такие требования

Гость
#15

Послать однозначно. Потом будет ещё хуже.

Катерина
#16

Ну он не потребовал, он предложил.. я долго искала такого мужчину.. тем более что я разведенка с двумя детьми, выбор мужчин совсем не велик

Гость
#17
Гость

он вам в лицо плюнул,а вы размышляете!потом все удивляемся что это нас мужчины не уважают?????

Сейчас ,если мужчина говорит честно правду в глаза (а то что у автора есть лишний вес она и сама признает) называется "плюнул в лицо"?!
А вы, женщины, потом ещё и удивляетесь, почему мужчины такие кАзлы и т.п. Вы же сами выбираете кАзлов, которые вам врут, вешают вам лапшу на уши и посылаете "в сад" тех, кто говорит правду открыто.

Гость
#18
Катерина

Ну он не потребовал, он предложил.. я долго искала такого мужчину.. тем более что я разведенка с двумя детьми, выбор мужчин совсем не велик

Разведенка с детьми, это не ужас! Не повод стесняться и не уважать себя. А повод для гордости! Вы мама, вам есть ради кого жить, вас есть кому любить. Но если мужчина действительно хороший, то возможно. Но наблюдайте и дальнейшее его поведение, чтобы совсем не задавался )

Гость
#19

Даже если проблема есть, но сказать об этом девушке которую знаешь две недели верх бестактности и тупости.

Гость
#20
Гость

Сейчас ,если мужчина говорит честно правду в глаза (а то что у автора есть лишний вес она и сама признает) называется "плюнул в лицо"?! А вы, женщины, потом ещё и удивляетесь, почему мужчины такие кАзлы и т.п. Вы же сами выбираете кАзлов, которые вам врут, вешают вам лапшу на уши и посылаете "в сад" тех, кто говорит правду открыто.

Я как-то ехала в автобусе. И была в шоке от услышанного. На пороге стояла женщина и мужчина ей говорит - отойди, корова !! Ему потом сделала замечание другая женщина. Я не против, когда М и Ж делают друг другу замечания, главное с какой подачи. Со слов автора мужчина ее не сильно задел. А вот если муж оскорбляет, упрекает жену, это не мужской поступок!

Ирина
#21

19. Гость | 23.04.2015, 10:26:38 [3326495315]
Даже если проблема есть, но сказать об этом девушке которую знаешь две недели верх бестактности и тупости.

++++++++++++++. Да и где гарантия, что ему и дальше не захочется корректировать автора- сегодня вес не тот, завтра не те манеры, внешность, образ жизни и так до бесконечности. Это же ад, а не жизнь, на кой нужна такая любоф.

Гость
#22

Вы две недели встречаетесь, а он уже просит похудеть? Представьте, что дальше будет? Если считаете, что есть проблема с весом, худейте, а невоспитанный мужчина пусть бы лесом шел.

Катерина
#23

Я не стесняюсь себя нисколечко, но похудеть давно хотела, а вот стимула не было

Гость
#23

а Вы уверены, что он вообще к Вам планирует вернуться? повстречались две недели без секса, на прощание он посоветовал похудеть... складывается впечатление, что вы люди разного образа жизни - он в форме, спортивный, Вы от этого далеки, значит, у Вас другие ценности, по-другому время распределяется, и совпадут ли ваши системы координат при дальнейшем общении, неизвестно... мужик-то не больно умный, тоже мне пигмалион, похудей еще ему... все мозги в качалку сбросил, наверное

Катерина
#25
Гость

а Вы уверены, что он вообще к Вам планирует вернуться? повстречались две недели без секса, на прощание он посоветовал похудеть... складывается впечатление, что вы люди разного образа жизни - он в форме, спортивный, Вы от этого далеки, значит, у Вас другие ценности, по-другому время распределяется, и совпадут ли ваши системы координат при дальнейшем общении, неизвестно... мужик-то не больно умный, тоже мне пигмалион, похудей еще ему... все мозги в качалку сбросил, наверное

Он звонит и пишет каждый день, мужчина он не глупый, попросил он меня об этом очень тактично, долго извинялся..

Гость
#26

Я похудела бы.
А его послала бы.

Гость
#27

к тому же, если мужик выбрал для отношений женщину с двумя детьми, не совсем устраивающую его по внешним данным (вес), это наталкивает на мысль об имеющихся у него проблемах (алкоголь, игромания, тирания и т.д.), из-за которых ему сложно найти себе пару

Гость
#28
Катерина

Он звонит и пишет каждый день, мужчина он не глупый, попросил он меня об этом очень тактично, долго извинялся..

у него сексуально приемлемый образ женщины не совпадает с Вашим, видимо, а это препятствие для нормальных отношений... он в этом не виноват и Вы не виноваты, а проблемы могут возникнуть

Гость
#29
Катерина

Здравствуйте, не давно познакомилась с мужчиной, встречались (пока без секса) две недели, нам очень хорошо вдвоем, прямо родственные души, интересно общаться, гулять, целоваться и т.п., он уехал на вахту на два месяца, но перед отъездом предложил мне похудеть к его возвращению (проблема веса реально имеется). Я не знаю как мне на это реагировать.. или начать худеть. ведь мужчина суперский, или послать такого мужчину и искать такого, который "полюбит меня такой, какая я есть".

Ага, ждите-ждите..полюбит такую какая вы есть. Если вы объективно видите, что вес лишний, надо худеть

Катерина
#30
Гость

у него сексуально приемлемый образ женщины не совпадает с Вашим, видимо, а это препятствие для нормальных отношений... он в этом не виноват и Вы не виноваты, а проблемы могут возникнуть

да, я понимаю это, он сказал, что у него никогда не было отношений с полненькими и поскольку я его заинтересовала, он не хотел бы разочароваться.. как-то так..

Катерина
#31

Я вот сама не худая, а толстые мужчины никак не привлекают..

Гость
#32
Катерина

Я не знаю как мне на это реагировать..

Раз это надо ЕМУ, то ребуйте С НЕГО для себя абонемент в хороший фитнес, оплату персонального тренера, спец. питания (спортивного), консультаций диетолога, психолога, массажа 2 раза в нелдделю.
Мож, ему сразу захочется после этого принять Вас как есть.)

Гость
#33
Катерина

да, я понимаю это, он сказал, что у него никогда не было отношений с полненькими и поскольку я его заинтересовала, он не хотел бы разочароваться.. как-то так..

*****, мерзкий мужик. Завтра он скажет, что были отношения только с рыжими. Вы побежите перекрашиваться?

Гость
#34
Гость

Раз это надо ЕМУ, то ребуйте С НЕГО для себя абонемент в хороший фитнес, оплату персонального тренера, спец. питания (спортивного), консультаций диетолога, психолога, массажа 2 раза в нелдделю. Мож, ему сразу захочется после этого принять Вас как есть.)

Ему сразу захочется другую найти.

Гость
#35
Гость

Ему сразу захочется другую найти.

И? Надо цепляться за штаны?

Прекрасно же. А автор найдёт того, кого она будет устраивать.

Гость
#36

автор, ничего обидного, посылать или обижаться глупо, скажите ему что ок, сама давно хотела, а когда он вернется, скажите что давай еще и вмсете спортом заниматься, пусть тренирует вас, ничего плохого не вижу в этом, плюс и общие интересы, если он занимается.

Катерина
#37

Он уже итак велосипеды для нас заказал, сказал будем вместе ездить летом)

Девушка
#38

Видимо комментарии "Конечно бросай!" писали такие же женщины с лишним весом...Если Вы сами знаете, что имеете лишние килограммы, то обижаться здесь не на что! Конечно, худейте! И для него, и для себя! Вы ему понравились, как человек, но он хочет, чтобы Вы стали привлекательнее! В этом нет ничего ужасного! Он мог вообще ничего не сказать, а просто исчезнуть. Мне тоже нравятся спортивные мужчины. И как-то познакомилась с парнем, который мне понравился по характеру, но имел огромное пузоооо! До этого рассталась с парнем бодибилдером. Конечно, видеть это пузо мне было крайне неприятно. Но я постеснялась ему сказать, что было бы идеально, если бы он похудел. Но суть не в этом, суть в том, что в такой просьбе нет ничего плохого, а наоборот!

счастливая
#39
Катерина

Я вот сама не худая, а толстые мужчины никак не привлекают..

Ну так и какие вопросы к нему??? Сказал, что думает, не дожидаясь пока вы ему со своим жирком не опротивете) не слушайте никого, худейте, мужики, как ни крути, на фасад западают, правда жизни, и нафиг ваш внутренний мир нужен кому, если его толстые сексуально не привлекают. А хороший или нет по ходу разберетесь, уже с красивой фигурой))))

Гость
#40

Зачем тогда этот мужчина с вами завел отношения, если вы его не устраиваете изначально? В момент знакомства мы же сразу выделяем человека таким, какой он есть. А то как-то глупо получается: девушка, вы мне нравитесь, но вот так были бы еще лучше. Такие условия может только муж ставить. Я бы обиделась на слова вашего мужчины...Похудела бы, но уже не для него...

Гость
#41

Автор, извините но худеть нужно для себя.. Вам не кажется что это тревожный звоночек, если вы знакомы с мужчиной пару недель а он уже предлагает вам похудеть.. Сегодня похудей, а завтра что?!
Сколько лет мужчине? Был ли женат?
Сколько лет вам и сколько ему?

Сядьте на диету. Но только для себя, мужчине лучше об этом не говорить и не показывать. Вообще будьте осторожны с мужчинами которые выдвигают "просьбы" по отношению к вам на первых днях знакомства..

Гость
#42
Гость

Даже и не знаю как отреагировала бы я ))) наверное бы послала и похудела))) но с другой стороны если проблема веса реально имеется и вы это понимаете , то в любом случае худейте)) и вообще любой мужчина хочет видеть с собой стройную женщину))) так что, похудейте о очаруйте его когда он приедет))) вдруг у Вас что то получится?!) а если пошлете, то останетесь Толстой и без мужика... Так что вариант только один))

Автор, правильно вам советуют.
Всхудните для себя, после решите, обижаться на кавалера или замуж))
Один фиг сами знаете, что можно похудеть. Другое дело, если он вам не смог тактично намекнуть. Отшлёпайте его по возвращению и простите если нравится он вам. По слухам, нормальные мужики на дороге не валяються.

Метис))

Гость
#43
счастливая

Ну так и какие вопросы к нему??? Сказал, что думает, не дожидаясь пока вы ему со своим жирком не опротивете) не слушайте никого, худейте, мужики, как ни крути, на фасад западают, правда жизни, и нафиг ваш внутренний мир нужен кому, если его толстые сексуально не привлекают. А хороший или нет по ходу разберетесь, уже с красивой фигурой))))

Мне за тридцать, я согласна худеть нужно, но не до состояния плоской попы и груди 0 размера. И еще, мужчинам как не крути интересны женщины с интересами, умные женщины. Так что внутренний мир еще никто не отменял.

Еще момент, обратила внимание что очень много стало резких, неженственных женщин. Пусть худых и стройных, но от них так мужиковатостью разит. Пытаются все казаться сильными, независимыми и самодостаточными. А женщина должна быть прежде всего ЖЕНЩИНОЙ. И так как много работаю с людьми, то вижу что мужчин привлекает именно женственность, а не фигура. Есть пышки от которых мужчины в восторге именно за их женственность, а есть худышки, на которых не смотрят, тк она такая же как и они - сильная и независимая, ну почти мужик. А они приходят и спрашивают почему на меня никто не обращает внимания?

Гость
#44
Гость

Я как-то ехала в автобусе. И была в шоке от услышанного. На пороге стояла женщина и мужчина ей говорит - отойди, корова !! Ему потом сделала замечание другая женщина. Я не против, когда М и Ж делают друг другу замечания, главное с какой подачи. Со слов автора мужчина ее не сильно задел. А вот если муж оскорбляет, упрекает жену, это не мужской поступок!

Я и не говорю ,что надо кого-то унижать/хамить и т.п. Разве автору темы мужчина нахамил или унизил? Он всего лишь ПРЕДЛОЖИЛ(!!!), а не приказал/потребовал и т.п. автору заняться собой и похудеть и тут же стал по мнению многих форумчанок "такой-сякой". Ему не хватило тактичности? Возможно. А автор темы всегда и везде бывает дипломатичной и тактичной? Может быть автору вместо того, чтобы думать как с ним себя вести дальше, для начала всерьез к его словам отнестись, для её же , кстати, пользы?

Гость
#45
Гость

.... Вообще будьте осторожны с мужчинами которые выдвигают "просьбы" по отношению к вам на первых днях знакомства..

А когда, на Ваш взгляд, мужчина может выдвигать "просьбы" по отношению к женщине?

Гость
#46
Гость

Раз это надо ЕМУ, то ребуйте С НЕГО для себя абонемент в хороший фитнес, оплату персонального тренера, спец. питания (спортивного), консультаций диетолога, психолога, массажа 2 раза в нелдделю. Мож, ему сразу захочется после этого принять Вас как есть.)

По такой логике можно продолжить данный комментарий так:" раз ЕЙ надо ,чтобы ОН оплачивал всё вышеперечисленное, то пусть ОНА заработает деньги, отдаст ему ,а он уже ОПЛАТИТ из них для неё на фитнесс, персонального тренера и прочее-прочее-прочее."

счастливая
#47
Гость

Мне за тридцать, я согласна худеть нужно, но не до состояния плоской попы и груди 0 размера. И еще, мужчинам как не крути интересны женщины с интересами, умные женщины. Так что внутренний мир еще никто не отменял.Еще момент, обратила внимание что очень много стало резких, неженственных женщин. Пусть худых и стройных, но от них так мужиковатостью разит. Пытаются все казаться сильными, независимыми и самодостаточными. А женщина должна быть прежде всего ЖЕНЩИНОЙ. И так как много работаю с людьми, то вижу что мужчин привлекает именно женственность, а не фигура. Есть пышки от которых мужчины в восторге именно за их женственность, а есть худышки, на которых не смотрят, тк она такая же как и они - сильная и независимая, ну почти мужик. А они приходят и спрашивают почему на меня никто не обращает внимания?

Мне тоже за тридцать) и я с вами немного не согласна) про интересы и прочее...это да...безусловно, но на этой теме они сошлись, так что я об этом и не писала.
А насчет фигуры...то о чем вы пишете - это крайность, никто не говорит, что худеть нужно до состояния анорексички, но и жир, вываливающийся из пояса джинс) современных девушек, не есть гуд. Здесь есть конкретное мнение мужчины, так почему бы не послушать его, а не феминисток, кричащих любите себя такой, какая есть?

Гость
#48

А насколько проблема веса критична? Просто у меня есть подруга, она все время жалуется на 1,5 лишних кг. Если он в такой ситуации предложил худеть, это проблема.
У меня было много лишнего, больше десятки. Жалею, что муж мне прямо не предлагал худеть и все время говорил какая я красотка. Меньше бы разъелась и быстрее в форму пришла. Пинок нужен был.
Похудейте, Вы ничего не теряете, похудейте для себя, дождитесь его и посмотрите что дальше будет.

Светлана
#49

Предложите ему увеличить член!

Гость
#50
Катерина

Здравствуйте, не давно познакомилась с мужчиной, встречались (пока без секса) две недели, нам очень хорошо вдвоем, прямо родственные души, интересно общаться, гулять, целоваться и т.п., он уехал на вахту на два месяца, но перед отъездом предложил мне похудеть к его возвращению (проблема веса реально имеется). Я не знаю как мне на это реагировать.. или начать худеть. ведь мужчина суперский, или послать такого мужчину и искать такого, который "полюбит меня такой, какая я есть".

А почему вы в ответ не попросили член нарастить???