Гость
Статьи
Не понимаю мотивацию …

Не понимаю мотивацию действий своего врача

Дело в том, что хожу ко врачу хирургу, полгода назад он мне делал операцию (ставил зубной имплант) недавно мне тоже надо было делать мини операцию, связанную с пересадкой десны. Стоит уточнить, что клиника платная, но пересадку десны он мне сделал бесплатно. Недавно у меня ближе к ночи началось кровотечение и я решила ему позвонить, было очень неудобно, он мне дал рекомендации и перезвонил еще через 15 минут, еще сказал чем намазать. Сегодня пришла, извинилась, что звонила поздно, на что он сказал, что можно звонить в любое время, к тому же он стал почему то называть меня на ты. Вот я и думаю, то ли он такой человек добрый, к тому же еще спокойный, то ли я ему как человек симпотична (я очень терпеливая пациентка), то ли может он накосячил чего? неловко как-то

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

я бы подумала, что он тоже терпеливый.

#2

добрый человек

Анонимка
#3

а, на Ваш взгляд, какая разница в возрасте у Вас?

Гость
#4

Да ты что автор?! Глуха и слепа?! Он же влюбился в тебя как кошка!!! И хочет, чтоб ты ему родила двух детей-мальчика Рудольфа, а через два года девочку Милану!
Счастья Вам!!!

Анонимка
#5

я - пациент бесхлопотный, терпеливый. Не жалуюсь ни на что, лишний раз не пикну. Мои врачи со мной "на ты". И стоматолог, и гинеколог. Сначала тоже было странно и неудобно, теперь,наоборот, как-то проще даже стало) То скидку они мне сделают, то вообще иной раз плату не берут) ну раз так, мне остается только радоваться) дружеских отношений нет, естественно) приятно-приятельские, скорее) как-то так.

Гость
#6

симпОтичны, очень очень... хочет вас

Гость
#7

Автор, конечно же, хочет услышать, что он в нее невероятно влюблен и уже втайне купил кольца =)) А на самом деле он просто хороший добросовестный врач. И кстати, это типичная ситуация, когда тетки принимают профессиональное внимание врачей за нечто большее. Если док еще и относительно симпатичный, отбиваться не успевает.

Гость
#8

а Вам то какая разница? у меня тоже так было много раз, т.к. лечусь я много и часто. Радуйтесь, что ответственный и терпеливый доктор, обычно те кто косячит и не пытаются быть такими вежливыми чтобы это замаскировать.

Баба Ира
#9
Гость

Автор, конечно же, хочет услышать, что он в нее невероятно влюблен и уже втайне купил кольца =)) А на самом деле он просто хороший добросовестный врач. И кстати, это типичная ситуация, когда тетки принимают профессиональное внимание врачей за нечто большее. Если док еще и относительно симпатичный, отбиваться не успевает.

Часто и вежливость принимается за флирт.

Гость
#10

О боже , врач обратился к ней на ты и она уже думает, что он по уши влюблен в нее и хочет жениться ! Какие же женщины глупые создания

Гость
#11

Меня мой стоматолог чуть не с первого дня на "ты" называет,но у меня даже мыслей не возникало о каких то его мотивациях,видимо одиночество авторшу совсем замучало,уже наверно троих детей мысленно ему родила.

Гость
#12

Госпади, автор, вам попался приличный доктор. Радоваться надо, что ему не наплевать, а не на форумах писать писульки.

Гость
#13
Гость

Госпади, автор, вам попался приличный доктор. Радоваться надо, что ему не наплевать, а не на форумах писать писульки.

Да, народ уже привык к скотскому отношению и не воспринимает нормальное отношение. А девки сейчас и подавно, только секс и деньги. Куда катимся....??

Гы-гы.
#14

бабы-ду-ры..

N-N
#15

Вы обратились за помощью,вам ее оказали,
Доктор и не должен вам грубить,
обращение на *ты*,психологически действует успокоительно-доверительно,.а по вашему получается,кто нам не нахамил-тот влюбился в нас?

Гость
#16

Может он понял, что вам недолго осталось?

Гость
#17
Гость

Может он понял, что вам недолго осталось?

Ахахах))

Гость
#18

Ротик ваш ремонтирует не зря))) Скоро придется тебе поработать им.

Гость
#19

Господи как же убивает этот коврач , откуда только берете то такое выражение!

Гость
#20
Гость

Господи как же убивает этот коврач , откуда только берете то такое выражение!

+++ То же самое думаю, когда такое вижу. ***** на мамских сайтах обожают так писать. Деревня.

гость
#21

жалеют они тебя больная вся насквозь

Гость
#22

мне врач тоже говорил звонить в любое время, если будут проблемы и сам еще звонил.

Гость
#23
гость

жалеют они тебя больная вся насквозь

а ты вообще умерла и перевоплотилась в 16 веке

Гость
#24
Гость

Может он понял, что вам недолго осталось?

чтоб тебя машина сбила

Гость
#25

так оно и будет и ты мразина будешь мучаться и не сможешь помереть

Гость
#26

Пфф, бредятина. О, мне в продуктовом, где я тарюсь обычно, продавец- молодой симпотный парень, вечно покупки до машины таскает. Даж когда очередь стоит. И мысли не было о каких-то амурах))) Желание помочь просто.

Гость
#27
Гость

Пфф, бредятина. О, мне в продуктовом, где я тарюсь обычно, продавец- молодой симпотный парень, вечно покупки до машины таскает. Даж когда очередь стоит. И мысли не было о каких-то амурах))) Желание помочь просто.

да ты немощная совсем смотрю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: