Гость
Статьи
Помогите хочу бросить …

Помогите хочу бросить любовника, но не могу

Много раз здесь читала, про любовную зависимость. Это так тяжело от этого избавиться. Вправите мне мозги. Три года в отношениях с любовником. Я замужем, 10 лет. Двое детей. Почему-то наша семья, уже не как семья, потеряла ценность. Живем как бы каждый своими интересами. Я поняла, что отношения, с любовником привели к этому. Но никак не могу порвать с ним отношения. Сама настрою себя, что все с ним закончено. Но потом снова у нему возвращаюсь. Порву с ним отношения, потом снова помиримся. Какая то я слабая. Нет силы воли себя взять в руки. Отношения с ним уже не очень, но скучаю по нему, а с ним оставаться не вижу смысла, как говорится менять "шило на мыло". С мужем то уже сколько лет вместе. А с ним была страсть, но уже она угасает. может что подскажите?

Белый песок
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желаю чьоб вас бросили оба))и вообще ничего хорошего вам не желаю)

Лара
#2

Молча все контакты блокируйте от него. и всё.

Мышка
#3

добавьте в чс и не звоните сами, как бы плохо не было. найдите себе занятие, уборкой в конце концов займитесь-очень отвлекает

Гость
#4

Представьте как он ходит в туалет по большому!! Да с запором!! Сидит такой, весь красный, тужится, потеет!! Членик висит, маленький, скукоженый, синюшнего цвета, из него льется моча жёлтая!!
Ну что?? Вы хотите его ещё??

Гость
#5

Я вот замужем.Так же с мужем чужие люди.Думала то же о любовнике,но сложно.Муж внимательный и ревнивый,контроль. Как будучи замужем от мужа бегать? Если он только у вас автор дома не бывает.

Люся
#6

У меня то же.10 лет в браке.но любовника люблю.мужа нет!

Гость
#7
Люся

У меня то же.10 лет в браке.но любовника люблю.мужа нет!

Почему не любите мужа?? У него запоры?? Из-за них??

Гость
#8

Все кончается, ждите, когда отношения на нет сойдут. Дело в том, что если отношения не развиваются, не переходят из одной стадии в другую, они обязательно прекратятся.
Ищите недостатки у любовника, и достоинства у мужа. Подумайте об общем деле с мужем: хобби, спорт, домашние хлопоты. Что угодно, чтобы был общий интерес. Сравните, что для Вас сделал муж и что любовник?

Гость
#9

Заведите другого любовника.

Настенька
#10

А с мужем есть секс? Как часто? Или так как соседи в одной квартире живёте?

Прозерпина
#11

Просто надо развивать силу воли. Поощрять себя при победах. Верить что это к лучшему.Понять что любовник кроме секса ничего не даёт, что он так же трахает и другую. Верить в себя и поверить в семью, что все можно еще исправить.

Прозерпина
#12

сорри за французкий, рассчитывала на звёздочки.

Гость
#13

Это тяжело, но можно. Я тоже расставалась, а через время начинала скучать, и тут он напишет ... и все, я снова с ним. Но это надо было прекратить. Сменила симку, стерла все его контакты, удалилась из соц.сетей. И каждый день хвалила сама себя, что я смогла без него. Это была действительно долгая борьба с собой. Но у меня получилось. Получится и у вас, если очень захотеть.

Уля
#14

Автор, вот когда муж узнает и уйдет от вас, только тогда вы поймете как он вам дорог, про любовника даже и не вспомните, пока не поздно, остановитесь, тем более дальше будет только хуже, подумайте о детях, знаете, все тайное, рано или поздно становится явным, жизнью проверено, как бы ты не скрывала и еще, мужчины не любят гулящих замужних женщин, используют только для секса.

Гость
#15

была страсть, но в уважение не переросло, общих дел нет, духовного родства и подавно, и внешне не нравится.одним словом,прислали мне любовника..

Гость
#16
Прозерпина

Просто надо развивать силу воли. Поощрять себя при победах. Верить что это к лучшему.Понять что любовник кроме секса ничего не даёт, что он так же трахает и другую. Верить в себя и поверить в семью, что все можно еще исправить.

А любовник и должен давать только секс. На то он и любовник

Гость
#17

и секса нет.

Гость
#18

муж тоже по любому т р а хает другую)))если не совсем олень))

Гость
#19

конечно, русскую.

Гость
#20

Я считаю, что ситуация разрешится сама собой. Если страсти больше нет, то по-любому отношения сойдут на нет. В моей случае, такие отношения были с мужем, любила его очень, а он попросту сел мне на голову. Сто раз расставились и сто раз сходились, а потом я уже просто стала ждать когда охладеют чувства наверняка, вот тогда и ушла от него. я успокоилась, он стал мне безразличен, а он решил что наступила гармония в отношениях и я смирилась с ролью тряпки) И когда я подала на развод для него это было как гром среди ясного неба. Но чтобы собраться мне пришлось посетить врача, попить транквилизаторы, сходить к психологу. Но я в свои отношения очень много вложила сил, времени и денег, а у вас нехватка внимания и заботы. Я думаю, у вашего мужа тоже есть любовница. Поэтому какой смысл гнать любовника? да и вообще мне кажется, что вы таким образом пытаетесь разнообразить свою скучную жизнь, потому и придумываете проблемки, типа разойтись-скучаю-возвращаю.

гостья
#21

по моему все предельно просто: надоел любовник- меняешь любовника; надоел муж- меняешь мужа, только надо быть готовой к тому что когда Вы надоедите - Вас тоже поменяют, а вообще самой надо быть интересной и развиваться ну и тогда все само собой будет складываться.

Гостья
#22

Люди вы вообще себя слышите? Я понимаю мы живем в свободное время, но надоел любовник смени, надоел муж смени, это ужас. Я не ханжа, но Создали семью работайте над отношениями, а не страдайте ерундой. От одного к другому.Бред какой-то. Сначала в себе надо разобраться, а не бегать по любовникам.

Гость
#23

https://vk.com/id272917873 отношения смотрит

Прозерпина
#24
Гость

А любовник и должен давать только секс. На то он и любовник

Хороший любовник не только секс даёт. Поддержка, помощь, понимание, забота.

А то что вы называете любовник, просто член.

Марица
#25
гостья

по моему все предельно просто: надоел любовник- меняешь любовника; надоел муж- меняешь мужа, только надо быть готовой к тому что когда Вы надоедите - Вас тоже поменяют, а вообще самой надо быть интересной и развиваться ну и тогда все само собой будет складываться.

+++++++++++++++++++++

нафаня
#26

Любовника не бросай, пока не спалишься. Вот когда попадёшься, тогда за весь цирк и заплатишь. Главное, это собственные хотелки, а семья, дети - это пусть лесом, лесом. Правильно всё делаешь, любить надо только себя.

Вера
#27
Гость

Представьте как он ходит в туалет по большому!! Да с запором!! Сидит такой, весь красный, тужится, потеет!! Членик висит, маленький, скукоженый, синюшнего цвета, из него льется моча жёлтая!!
Ну что?? Вы хотите его ещё??

Вера
#27

Ха хаааа, класс!!!

Вера
#27

Класс)))))

дама с камелиями
#28
Гость

Все кончается, ждите, когда отношения на нет сойдут. Дело в том, что если отношения не развиваются, не переходят из одной стадии в другую, они обязательно прекратятся.
Ищите недостатки у любовника, и достоинства у мужа. Подумайте об общем деле с мужем: хобби, спорт, домашние хлопоты. Что угодно, чтобы был общий интерес. Сравните, что для Вас сделал муж и что любовник?

олично

Гость1
#28

Здесь хихикают только те, кто через это не прошёл, не через просто секс, а очень сильную любовную зависимость. Я 7 лет таблетки пью и бросить его не могу, только вижу и сразу тянет очень сильно. Иду и чуть не плачу, что муж дома, муж грубый, а тот даёт ласку и тепло, чувствуешь себя женщиной, а не посудомойкой. Месяц, два избегаю встречь и звонков, а когда начинает названивать - крах , сила воли пропадает. Размышления типа просто трах-трах могут произносить только те, кто не любил по настоящему. Мужа тоже люблю по своему, дорог как человек, но тепла от него нет. А этими угрызениями совести и довела себя до препаратов, нужно было сразу спать, а не строить из себя 4 года верную жену и плакать ночами от недостатка свободы. Решать может только каждый для себя. А о нравственности здесь пишут либо мужики, которым не дают, либо тёти на которых уже не стоит. На почве любви войны были, а здесь так размышляют "смени на другого" кошмар просто.

Гость1
#28

Добавлю что муженёк тоже один раз попался, мы 20 лет в браке, мужчины хотят прямо целомудренных каких-то, а у самих хвост пистолетом. Муж гуляет-норма, жена-***. Все мы люди со своими слабостями, просто у наших мужиков отношение к жёнам потребительское, после работы на диван а ты бегай принеси подай. Меняйтесь мужчины тоже, незачем женщин только поучать.

Гость
#28
Гость1

Здесь хихикают только те, кто через это не прошёл, не через просто секс, а очень сильную любовную зависимость. Я 7 лет таблетки пью и бросить его не могу, только вижу и сразу тянет очень сильно. Иду и чуть не плачу, что муж дома, муж грубый, а тот даёт ласку и тепло, чувствуешь себя женщиной, а не посудомойкой. Месяц, два избегаю встречь и звонков, а когда начинает названивать - крах , сила воли пропадает. Размышления типа просто трах-трах могут произносить только те, кто не любил по настоящему. Мужа тоже люблю по своему, дорог как человек, но тепла от него нет. А этими угрызениями совести и довела себя до препаратов, нужно было сразу спать, а не строить из себя 4 года верную жену и плакать ночами от недостатка свободы. Решать может только каждый для себя. А о нравственности здесь пишут либо мужики, которым не дают, либо тёти на которых уже не стоит. На почве любви войны были, а здесь так размышляют "смени на другого" кошмар просто.

это точно

Виктор
#34

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Когда начал встречаться с будущей женой, мы поняли, что хотим с ней пожениться. Она сказала, что есть одно условие, которое необходимо принять. Один - два раза в месяц она встречается с мужчиной, он старше нас на 15 лет. Это не первый ухажёр и встречается она с ним уже много лет. Отказать ему она не может, очень сильная страсть и отличный секс. Я такой дать не смогу. Я естественно принял условие и уже год мы живем вместе и раза два в месяц она ездит к нему. Я тоже с ним знаком, очень уважаю его и понимаю, что устоять перед таким невозможно. По этому и принял условие. Это я к тому, что если не можете порвать с любовником то и не надо. Встречайтесь с ним периодически один-два раза в месяц, это нормально. Всеравно отказать ему вы ее можете, зачем бороться с собой?

Гость
#35

Ирина

Иван житомирянин
#36

Ну автор что тут скажеш статус разведенки заработала

Иван житомирянин
#37

Автор если вдруг захочеш помастурбировать применять мужу ты это позвони мне по Вайберу по изменяем твоему рогатому мой Вайбер +380850941309

Гость
#38
Виктор

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Когда начал встречаться с будущей женой, мы поняли, что хотим с ней пожениться. Она сказала, что есть одно условие, которое необходимо принять. Один - два раза в месяц она встречается с мужчиной, он старше нас на 15 лет. Это не первый ухажёр и встречается она с ним уже много лет. Отказать ему она не может, очень сильная страсть и отличный секс. Я такой дать не смогу. Я естественно принял условие и уже год мы живем вместе и раза два в месяц она ездит к нему. Я тоже с ним знаком, очень уважаю его и понимаю, что устоять перед таким невозможно. По этому и принял условие. Это я к тому, что если не можете порвать с любовником то и не надо. Встречайтесь с ним периодически один-два раза в месяц, это нормально. Всеравно отказать ему вы ее можете, зачем бороться с собой?

Ты похоже конченный куколд

Гость
#35
Виктор

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Когда начал встречаться с будущей женой, мы поняли, что хотим с ней пожениться. Она сказала, что есть одно условие, которое необходимо принять. Один - два раза в месяц она встречается с мужчиной, он старше нас на 15 лет. Это не первый ухажёр и встречается она с ним уже много лет. Отказать ему она не может, очень сильная страсть и отличный секс. Я такой дать не смогу. Я естественно принял условие и уже год мы живем вместе и раза два в месяц она ездит к нему. Я тоже с ним знаком, очень уважаю его и понимаю, что устоять перед таким невозможно. По этому и принял условие. Это я к тому, что если не можете порвать с любовником то и не надо. Встречайтесь с ним периодически один-два раза в месяц, это нормально. Всеравно отказать ему вы ее можете, зачем бороться с собой?

Олень чтоли ???

Гость
#40
Гость

Все кончается, ждите, когда отношения на нет сойдут. Дело в том, что если отношения не развиваются, не переходят из одной стадии в другую, они обязательно прекратятся.
Ищите недостатки у любовника, и достоинства у мужа. Подумайте об общем деле с мужем: хобби, спорт, домашние хлопоты. Что угодно, чтобы был общий интерес. Сравните, что для Вас сделал муж и что любовник?

А если любовник лучше во всех отношениях?

Синди
#42
Виктор

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Когда начал встречаться с будущей женой, мы поняли, что хотим с ней пожениться. Она сказала, что есть одно условие, которое необходимо принять. Один - два раза в месяц она встречается с мужчиной, он старше нас на 15 лет. Это не первый ухажёр и встречается она с ним уже много лет. Отказать ему она не может, очень сильная страсть и отличный секс. Я такой дать не смогу. Я естественно принял условие и уже год мы живем вместе и раза два в месяц она ездит к нему. Я тоже с ним знаком, очень уважаю его и понимаю, что устоять перед таким невозможно. По этому и принял условие. Это я к тому, что если не можете порвать с любовником то и не надо. Встречайтесь с ним периодически один-два раза в месяц, это нормально. Всеравно отказать ему вы ее можете, зачем бороться с собой?

Вот это мужчина, феномен просто)
Это ж как надо любить женщину, что согласится делить её с другим мужчиной, да ещё на 15 лет старше. Я бы хотела такого мужа, что бы закрывал глаза на любовника.

Гость
#43
Синди

Вот это мужчина, феномен просто)
Это ж как надо любить женщину, что согласится делить её с другим мужчиной, да ещё на 15 лет старше. Я бы хотела такого мужа, что бы закрывал глаза на любовника.

Все женщины shlюхи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: