Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые сами бросали своих МЧ

Расстались с парнем по моей инициативе. Год встречались, но когда речь зашла о дальнейшей судьбе наших отношений, наши взгляды кардинально разошлись. Переделывать человека под себя или же …

Елена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

одного бросила потому что растолстел, перестал привлекать. потом год ныл, похудел, но уже помидоры заняли. ещё одного бросила, из за разочарования, оказался хроническим неудачником, к тому же с деревенскими безграмотными родителями, сам такой же из образования 9 классов. а до этого бросила парня, стал противен, на компе увидела папки с девушками около 50 с интим фото и видео, побрезговала, зато вовремя))

Белая кошка
#52

Всяко бывало: я бросала, меня бросали.
Итак по порядку. Своего первого мужа я бросила потому что он не захотел перебраться со мной в Израиль: маменька его не пустила. После развода с ним и отъезда в Израиль я встречалась со многими. Дай бог памяти, кого я еще бросала.... А, вспомнила. Одного ну оо-о-очень юного мальчика: мне было 29, а ему 20. Мне не хотелось, чтобы лет через 5 он нашел себе 18-летнюю, поэтому я его убедила, что нам необходимо расстаться, да и не хотелось его содержать: он бросил вуз в России и приехал в Израиль без диплома.

Далее. Был один бывший пьянчужка, который закодировался.

Потом был один коротышка. Вроде неплохой мужик, образованный, с хорошей работой, но я не воспринимаю низкорослых мужчин - и всё.

Ну и еще пару раз меня знаомили с МЧ. Но я ж девушка своенравная и не умею влюбляться по чужому желанию.

В общем, в 50% бросали меня и в 50% бросала я.

Гость
#53

в дВадцать четыРе уже время быстро течет? эхх.. Как всЁ у русских баб плачевно. А себя полюбить? Ну если никомУ не нужна, то лучше сразУ затащить в загс и пристегнуть.. У менЯ один мУжиК Ушел, потомУ что хотел детеЙ а я был не готоВа И слава боГу, всю жизнь бы себе испортила. Потом бросила своЕго любовниКа которыЙ хотел жЕниться. Не люблю я его. И скУчно нам вместе стало. Короче, встретила судьбу под тридцать. И сейчас дУмаю хорошо, что пеклась о своих желаниях а не мужицких.. Счастья вам, имо

Гость
#54

Всех бросала сама. К отношениям отношусь прагматично и стараюсь включать мозги при первых "звоночках".
1. Потому что ему ничего в жизни не хотелось. Устраивала малооплачиваемая работа, жилье в частном доме с родителями, раз вгод поездка в Турцию... Ну вы поняли ). Скучно и неинтересно с такими. Хотя по сути парень неплохой.
2. Чувак оказался с тараканами в голове. То есть с псих.расстойсвом. Не со справкой конечно, но на лицо были попытки мной манипулировать, неконтролируемые вспышки гнева, "все вокруг виноватые, а я один Д"Антарьян"... Проявилось не сразу, где-то через год , но при первых признаках был послан далеко и надолго.
3. Идеальный мужчина ). Богат, красив, умен, образован, с хорошей работой ... В общем мечта многих женщин. Но ему хотелось семью, выводок деток, чтобы я сидела дома и была идеальной женой и хозяйкой и был старше на 10 лет. Но мне такой вариант не подходил. Расстались по обюдному согласию и остались друзьями.

Сейчас я встретила того, кто идеально мне подходит и счастлива ). Был тщательно выбран и отсортирован от остальных поклонников. В общем ,я пока довольна. Если вдруг что-то пойдет не так - бросить того кто тебе не подходит не проблема. Любовь любовью, но с некоторыми принципами или особенностями того или иного представителя противоположного пола мириться никогда не буду.

Вау
#55

В 19 лет изменила парню, стало стыдно бросила.
В 21 другому уже изменила, тоже стало неудобно бросила.
Третий в 25, просто надоел тунеядец, бросила изменила в отместку еще, и еще опозорила.
Потом в 26 один, странный тип был, будущего с ним явно я не представляла, да и молодой слишком был, и жил в другом городе, ну его.
Потом муж, ну он такой драгоценный что и не думаю бросать )

Гостья
#56

А я вот бросила через 4,5 года отношений. Проблемы в них начались через 2 года, но я ОЧЕНЬ нерешительная, поэтому 2,5 просто мучила себя и постоянно взвешивала, я его любила, но дальше для жизни был "не вариант". В итоге: не жалею. И вот опять сейчас не могу бросить, с ним 7 месяцев, последний из которых мучительный. И чувства к нему появились. 3 раза говорила, что не могу дальше с ним быть, а он не уходит... Причина-измена мне. Но думаю, сейчас соберусь с силёнками и разорву всё!

Гость
#57
Керен

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. (Цитата.)

Очень оптимистично)))

Гость
#58
Елена

Расстались с парнем по моей инициативе. Год встречались, но когда речь зашла о дальнейшей судьбе наших отношений, наши взгляды кардинально разошлись. Переделывать человека под себя или же подстраиваться под него я не захотела. Бросила. Очень больно, места себе не нахожу, но понимаю, что будущего у нас нет.Девушки! А из-за чего вы бросали своих парней? Было ли вам тяжело? И самое главное - не жалели ли вы потом о расставании? Очень боюсь пожалеть и остаться в итоге одной, хотя мне 24, вроде время еще есть, но не так много..... молодость и красота быстротечна

Всё правильно сделала!!! Не нравится - надо бросать. Только кота на всякий случай присмотри.

Гость
#59
А

Бросила первого парня почти после 2 лет отношений.Он был первым парнем,первым мужчиной.Долго сомневалась,взвешивала за и против,тоже мучал вопрос что я возможно делаю не верный шаг,но более находиться рядом с ним я не могла.Он меня раздражал своими выходками,вел себя как маленький мальчик,предал меня,относился ко мне так будто я никуда не денусь и т.д.Когда я ушла от него он думал что я вернусь,а мне было так хорошо..Боже..Я будто крылья расправила! Стала ездить по заграницам на отдых,построила карьеру на работе..Это было самое лучшее одиночество в моей жизни.Я многое переосмыслила,занималась саморазвитием,английский учила)))А он как стоял на одном месте,так и стоит..3 года прошло! .

Вы будто мою историю рассказали! Только хотела написать коммент и наткнулась на ваш....Мой мужчина,ну мужчина это громко, мой парень был несамостоятельный вообще, он хотел чтоб я была его досугом. Сам сидел на шее родителей и когда я уже вовсю зарабатывала деньги, он все еще просил у мамы на проезд, на учебу, на сигареты. Конечно я тяжело пережила разрыв, хотя и сама ушла. Но были и плюсы, сразу я их не увидела, зато потом. Я похудела, стала зарабатывать еще больше, потому что погрузилась в работу, все заработанные деньги тратила на себя, стала делать маникюр, раз в месяц на массаж, одежду покупала такую как хочу, а не какую мне "навязывали". Поняла что множество мужчин хотят быть со мной, и я могу выбирать, а не тусить со студентиком-лентяем. если бы я тогда не сделала бы этот шаг, не порвала, то сейчас бы так и сидела в сраной двушке на окраине города с убогим, тощим уродцем, который мнит себя мачо, а его мама-***** ненавидит меня и подслушивает под дверью как мы трахаемся.

Гость
#60

Автор, и девушки, которые оказались в подобной ситуации! мне бы хотелось пожелать вам не терпеть, потому что женщины в СНГ - терпилы! Они бояться уйти, бояться любить жизнь, для них главное удовлетворять мужские интересы, они как будто рождены чтобы стать подстилками! Это не так! если бы всех вас свозить на недельку в Европу или в Штаты, да в ту же Польшу, то вы бы милые поняла, там никто не терпит алкоту, ленивых епарей, насильников и тиранов. там женщина собрала чемоданы, пошла в банк, взяла кредит на съем и ушла. а наши боятся лишний шаг сделать в сторону свободы. да ведь вы заслужили лучшее!!! вы можете жить как вам нравиться и на старости лет вспоминать хорошие дни из жизни, а не прозябать с человеком в рваных трениках с вялым членом!

Гость
#61

в основном меня бросали,я жалостливая и не умею бросать)а меня не жалели никогда)правда первого мужа бросила сама и на развод подала,он пил гулял,потом не выдержала через полгода начала встречаться с ним и он меня уже сам бросил)и еще одного парня бросила так как относился ко мне хуже некуда,так он до сих пор,достает)кстати те все бывшие что бпюросали меня тоже возвращались все через время но тогда когда уже не нужны были)с некоторыми обшаюсь по друдески)один парень реально лбьил меня но он погиб)вот он то и был скорей всего моей половинкой,а остальные проходящие мимо

Гость
#62

да и бывший муж который бросил теперь назад просится уже давно,спивается

Олеся
#63

Бросила, потому что был несостоятельным, жили в основном на мои деньги, свои то он откладывал)) жадный был) бесился, когда себе что-то покупала дорогое,да еще и запрещал все)) но меня просто в какой-то момент передернуло, что так нельзя, что наоборот должно быть, я и кинула его) пустьс е другую найдет, кто обеспечивать будет) ни капли не жалею, так бы всю жизнь тянула мальчонку, апо началу не понимала, любила)))

Олеся
#64

не не состоятельным, а скорее не самостоятельным))

777
#65
Гость

Автор, и девушки, которые оказались в подобной ситуации! мне бы хотелось пожелать вам не терпеть, потому что женщины в СНГ - терпилы! Они бояться уйти, бояться любить жизнь, для них главное удовлетворять мужские интересы, они как будто рождены чтобы стать подстилками! Это не так! если бы всех вас свозить на недельку в Европу или в Штаты, да в ту же Польшу, то вы бы милые поняла, там никто не терпит алкоту, ленивых епарей, насильников и тиранов. там женщина собрала чемоданы, пошла в банк, взяла кредит на съем и ушла. а наши боятся лишний шаг сделать в сторону свободы. да ведь вы заслужили лучшее!!! вы можете жить как вам нравиться и на старости лет вспоминать хорошие дни из жизни, а не прозябать с человеком в рваных трениках с вялым членом!

+10000 все верно вы сказали) у меня многие подружки терпят от мужчин и рукоприкладство и вечный мат в их адрес, вечные ругани и тд. на мой вопрос ***** оно все нужно вам? ответ прост-а кого я буду искать в 25 лет???? ну поянтное дело, что сейчас правда туго с мужиками, но терпеть, что могут ударить, да никогда!!!

Гость
#66
Гостья

Бросала два раза. Первый раз парень скрыл наличие ребенка, узнала спустя почти год отношений, не смогла простить вранья, причем врал не только он, но и вся его семья, с родителями во главе, которые прятали внука от меня. А парень активно замуж звал и детей просил)Второй раз прожив с парнем в ГБ 2 года не дождалась предложения, третий год жить в сожительстве не намерена, да еще узнала причину по которой он не хотел жениться, это не желание тратить деньги на свадьбу и нести за семью материальную ответственность.Сейчас одна пару дней, очень нравиться, познакомилась с тремя парнями, переписываюсь, на свидания хожу) мне 25

Какая же ты умничка!!!! Так умеешь себя держать. Молодец.

аля
#67
Елена

Расстались с парнем по моей инициативе. Год встречались, но когда речь зашла о дальнейшей судьбе наших отношений, наши взгляды кардинально разошлись. Переделывать человека под себя или же подстраиваться под него я не захотела. Бросила. Очень больно, места себе не нахожу, но понимаю, что будущего у нас нет.Девушки! А из-за чего вы бросали своих парней? Было ли вам тяжело? И самое главное - не жалели ли вы потом о расставании? Очень боюсь пожалеть и остаться в итоге одной, хотя мне 24, вроде время еще есть, но не так много..... молодость и красота быстротечна

Бросила мужа-***** первого. Такое ***** было, не пересказать. Ничего по дому не делал, нищета , за последние копейки себе курить купить, не хлеба в семью. Обо всем должна я была думать, а ему еще и не так было. Терпела 12 лет ради ребенка, становилось все хуже и хуже, обнаглел совсем. Потом в один прекрасный день позволила встретиться себе с мужчиной с серьезными намерениями и поняла, что пора валить от ублюдка. Жалею, что не бросила его раньше, а терпела сколько лет.

Гость
#68
Керен

Если бы мне пропустили, я создала бы форум "Жизнь это постепенное разочарование, провал и распад, готовьтесь к этому прямо сейчас" Но ведь не пропустят!!!

О Керен, какая замечательная тема! Попробую создать, именно вашими словами.

olga
#69

Господа нытики,зашла на 5 сек,поугарать над вашим бредом)).Спасибо,всего хорошего))..

комета
#70

Хочу расстаться с человеком которым жила 3 месяца, а кажется, гораздо дольше. Очень несчастлива стала., уже хочется не плакать а скулить или орать... нет смысла описывать почему несчастна любая девушка это поймет... эх если бы я была мужчиной.. у них в арсенале столько инструментов воздействия на женский мозг. Всегда можно сделать сюрприз, исправить ситуацию крутым поступком. А он мнется. По теме бросания хочу сделать это,расправить крылья. И не придерживать его ради денег, как мне кажется это делали другие, он этого стоит.

Гость
#71

я встречалась с парнем с 19 лет,мой первый мужчина. первое время прям ослеплен была любовью, не видела минусов,а может даже измен(это я уже сейчас анализирую). в 22 года мне мировоззрение поменялось,стала реалисткой. еще год пыталась его поменять и вроде все стало хорошо,жили вместе,копили на отпуска и ездили отдыхать.я на время вновь ослепла от счастья,но потом все же увидела что он все тот же инфантильный паренек-студент...ничего ему не нужно,о будущем не думает...мне бы конечно бы плыть по течению с ним,авось бы и замуж позвал,раз жили вместе,да все хорошо... но ушла...сначала горевала,плакала,жалела.. спустя год мы увиделись, на месяц нас закружило,но все же вновь рассталась. и уже не жалею))))даже наоборот рада,что судьба нас вновь столкнула.этот месяц встреч дал мне понять,что не герой моего романа.)

гость
#72

в 22 года я бросила парня перед свадьбой,он женился через месяц назло мне,долго страдала жалела,через 2года встретила мужа,забыла сразу о бывшем,как будто и не любила никого кроме своего мужа,сейчас мне 28,двое детей,у бывшего трое,а жена такая страшная стала хотя моложе меня,я стройная выгляжу моложе своего возраста,надеюсь сейчас бывший видит меня и локти кусает))

Гость
#73

Тоже сама бросала. Конечно болело,это нормально! Но тоже ниразу не пожалела. Если вы расстались-это никогда не происходит просто так,значит на это были веские причины. Поболит и перестанет,вот увидите ;) Жизнь всегда идет по спирали и всегда вверх, так что скоро у вас начнется еще более хороший виток :)

Гость
#74

я в 22-27 тоже терпела нелюбимого, потому что он здорово запудрил мозг "так как я, тебя любить никто не будет" и "останешься никому не нужная" и т.д
терпела его 5 лет!!!!
с 22 до 27.
я ни разу не пожалела, что все-таки вышвырнула его из своей жизни. в 33 вышла за любимого.

Гость
#75
Елена

Расстались с парнем по моей инициативе. Год встречались, но когда речь зашла о дальнейшей судьбе наших отношений, наши взгляды кардинально разошлись. Переделывать человека под себя или же подстраиваться под него я не захотела. Бросила. Очень больно, места себе не нахожу, но понимаю, что будущего у нас нет.Девушки! А из-за чего вы бросали своих парней? Было ли вам тяжело? И самое главное - не жалели ли вы потом о расставании? Очень боюсь пожалеть и остаться в итоге одной, хотя мне 24, вроде время еще есть, но не так много..... молодость и красота быстротечна

БРОСИЛА ПОТОМУЧТО ОН НЕ СПОСОБЕН НА ЛАСКУ И ВНИМАНИЕ. НЕ ЖАЛЕЮ,ОН НЕ ИЗ ТЕХ О КОМ МОЖНО ЖАЛЕТЬ. Я ЛУЧШЕ БУДУ ОДНА,ОДЕНОЧЕСТВА НЕ БОЮСЬ И НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ. ЗА ШТАНАМИ НЕ КОГДА НЕ БЕГАЛА И НЕ БУДУ,ЭТО НЕ ДОСТОЙНО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. К СОЖАЛЕНИЮ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ОЧЕНЬ МАЛО.

Гость
#76

Бросила из-за его ревности и не самостоятельности, жалею! понимаю, что могла переделать его, любили друг друга взаимно, но больше никого полюбить не смогла(

Елена61
#77

Бросала через ***** , и никогда не жалела , автор вы слишком много тратите времени на рассуждения , расстались , забыла , свободна следующий ))) ни о чем не сожалей , люби себя и тебя полюбит весь мир ))) удачи тебе, а если. Уж маеться хочешь, то займись собой, меняйся внешне каждое твоё расставание это точка твоего жизненного роста )))

Гость
#78

Ну я бросила.мужа. и че? Каждый раз будет больно и с каждым последующим будешь менять мнение о мужчинах. Потом вспоминать и думать и что я в нем нашла и ещё страдала из за этого лош.а.ры...

#79

Было так что меня бросил парень,было и так что я бросила парня..Всякое бывает в жизни. По началу может и жалела когда меня бросили,но я больше злилась и злилась на всех парней вокруг :D Глупой была,потом другого парня я бросила,когда поняла что общего у нас мало,да и он мог только обещать,говорить но не выполнять-пустые слова ,и он еще глуп и не повзрослел для создания таких отношений,которые перейдут в создание семьи.Об этом я не жалела никак,мне было совершенно пофиг на него,я обрадовалась когда он отстал и перестал названивать(Названивал,он не верил что после года отношений я просто так рассталась и я не жалела,хотя конечно были причины,но для него это не показалось причиной) Сейчас я рада,что когда-то пришлось расстаться с теми парнями,так как я встретила наконец подходящего)

Elena
#80

Девочки, а я вот и не знаю, что делать мне. Пять лет встречались, на пятом году поженились ("СПАСИБО" огромное родителям за то, что не дали времени пожить и узнать человека). Полгода уже живем. Оба работаем, но я уже доучилась, а он нет, еще учится. Но с тем, как он "учится" у меня такое ощущение, что так пройдет вся моя жизнь с ним - никак, в борьбе с его ленностью. Хотя вот вроде и любит меня, и не жадный, нежный... НО слабохарактерный. И чем дальше - тем сильнее ощущение, что без него мне будет лучше. Он видит это и знает, но не отпускает, все решения должна принять я. И я не знаю, что мне делать. С одной стороны он не самый худший вариант и я к нему привыкла. А с другой чувствую, что достойна лучшего..

Дмитрий
#81

Судя по всему написанному-здесь побывало сборище тупых ***,абсолютно непригодных к длительным отношениям.

Жэ
#81
Дмитрий

Судя по всему написанному-здесь побывало сборище тупых ***,абсолютно непригодных к длительным отношениям.

Хуёк нарисовался. Трахальщики всегда опечалены, давалки их кидают. Нужно ж новую искать!;)

Гость
#83
Елена

Вы молодец, что ушли и не стали терпеть затянувшийся ГБ да еще с таким безответственным человеком. Не понимаю девушек, которые готовы жить в ГБ годами

А что даёт вам этот брак???

#85

Ну да вы же барышни с каждым половым партнёром только слаще для ответственного и финансового стабильного мужчины. Мне 31 год.

10 лет брака, дочь есть 12 лет.
Развёлся - не терплю измены, особенно когда берёшь невинную и она реально ссытся от удовольствия в постели. Значит что она не адекватная раз ходила на лева, а не помогала в семье держать здоровую психологическую обстановку. Не жалею сейчас встречаюсь с 21 летней, у которой так же я первый. Умная из полной семьи смотрит уважительно, есть за что. Не клянчет деньги, сам делаю приятно время от времени в меру.

За сексом не бегал и не бегаю. В постели хорош, убедился с этой девушкой тоже мокрая простыня, спустя 3 недель раскачивания её правильно.

Ну а теперь зачем мне 25 - 30 летние с поломанной психикой и везде ищущие подвоха и сравнивающих меня со всеми бывшими ?

Не надо строить иллюзии тут каждая вторая находит якобы алигарха второго или третьего, а на деле девчата я вас уверяю всё плохо. Когда моя девчонка видит мужчину моей бывшей смеётся в захлёб... и потом аж жалко становится что ей что мне, бывшую.

Всё потому что вы девушки думаете что после каждого 30 го вы найдёте умного не пьющего, верного. Мне вас жаль. Сам не урод 176 - 74 кг, сильный, умный, верный. К выпивке равнодушен, могу выпить с подругой или с родственниками и то не много. Водку не переношу, пиво, либо коньяк дорогой - вино домашнее.

Не пытаюсь что то доказать, вы же в иллюзиях живёте.
Самое интересное что вы таких как я читаете и убегаете потому что знаете что *** в гавне и не ровня таким как я. Неоднократно это видел и на себе проверял.

Конечно каждая из вас найдёт себе мужчину я вас уверяю, но его качество с каждым последующим будет хуже, если вы не можете этот пример решить математический то вы глупые. Всё это можно просчитать.
Правильный мужчина к 30 годам уже владеет кучей навыков о Своих: Сварщик на всех видах сварки, автомеханик, маляр, строитель. Работал на космос.

Такие как я подходят знакомиться раз в 5 лет. Мы не ищем секс.

Гость
#86
Гость

Не надо жалеть и бояться остаться одной.

Вот и останешься одна в итоге

Гость
#87

Читаешь и ужасаешься женской логике. Видимо продиктовано это модными психологами женщинами, которым чем больше одиночек, тем лучше бизнес в гору идет. Да, естественно не надо оставаться если человек откровенно не устраивает, но вот тут есть те, которые пропогандируют "хороший парень, все устраивает, но вовремя предложение не сделал и я бросила. Перестрадаю и пойду дальше. Лучше одна останусь. А этот пусть бегает, ну и что что недопонимание, надо было читать мысли у меня на короне. Теперь мне гордость не позволяет принять предложение". У некоторых дам мозгов как у амеб, не больше.

Гость
#88
Гостья

Бросала два раза. Первый раз парень скрыл наличие ребенка, узнала спустя почти год отношений, не смогла простить вранья, причем врал не только он, но и вся его семья, с родителями во главе, которые прятали внука от меня. А парень активно замуж звал и детей просил)
Второй раз прожив с парнем в ГБ 2 года не дождалась предложения, третий год жить в сожительстве не намерена, да еще узнала причину по которой он не хотел жениться, это не желание тратить деньги на свадьбу и нести за семью материальную ответственность.
Сейчас одна пару дней, очень нравиться, познакомилась с тремя парнями, переписываюсь, на свидания хожу) мне 25

Шаболда

Гость
#89
Катана

Бросала 2 раза. Первый раз парень начал папалельно встречаться с другой,я это сразу же узнала,развела его,а потом бросила) Он еще долго потом за мной ходил. Второй был намного старше,любил выпить и зарабатывал копейки,зато от меня требовал чистоты до блеска,уюта, первое,второе и компот и чтобы еще с его чадом от бывшей нянчилась,тоже был послан незамедлительно,бегал очень долго,в ноги падал,замуж звал,заваливал смс и цветами,но я своих решений не меняю и никогда не даю мужикам второй шанс. Это мое правило и пока я ни разу не ошиблась. Было так же много кого отшивала,например жадных,которые только секса хотели,глупых, но это так на стадии знакомства.

А ты прям королева семейной жизни

Гость
#90

Всем привет из 2023года!). Наткнулась на близкую мне тему. Недавно тоже пришлось пойти на такой шаг,бросила парня. Немного жалко... очень красивый, заботливый, нежный,в постели огонь, но пожалуй это все из плюсов))) Встречались 3 мес. Ему 33года,непостоянный доход ,каждый день случается какая-то проблема, весь в долгах, постоянно попадает на деньги ,живет с мамой, ну и естественно алименщик, как без этого))) терпела до последнего, жалела,но потом вспомнила,что не на помойке себя нашла. В свои 24 года нафигааа мне такое счастье. Поплакала, дальше пошла.

Гость
#91
Виталий

Ну да вы же барышни с каждым половым партнёром только слаще для ответственного и финансового стабильного мужчины. Мне 31 год.

10 лет брака, дочь есть 12 лет.
Развёлся - не терплю измены, особенно когда берёшь невинную и она реально ссытся от удовольствия в постели. Значит что она не адекватная раз ходила на лева, а не помогала в семье держать здоровую психологическую обстановку. Не жалею сейчас встречаюсь с 21 летней, у которой так же я первый. Умная из полной семьи смотрит уважительно, есть за что. Не клянчет деньги, сам делаю приятно время от времени в меру.

За сексом не бегал и не бегаю. В постели хорош, убедился с этой девушкой тоже мокрая простыня, спустя 3 недель раскачивания её правильно.

Ну а теперь зачем мне 25 - 30 летние с поломанной психикой и везде ищущие подвоха и сравнивающих меня со всеми бывшими ?

Не надо строить иллюзии тут каждая вторая находит якобы алигарха второго или третьего, а на деле девчата я вас уверяю всё плохо. Когда моя девчонка видит мужчину моей бывшей смеётся в захлёб... и потом аж жалко становится что ей что мне, бывшую.

Всё потому что вы девушки думаете что после каждого 30 го вы найдёте умного не пьющего, верного. Мне вас жаль. Сам не урод 176 - 74 кг, сильный, умный, верный. К выпивке равнодушен, могу выпить с подругой или с родственниками и то не много. Водку не переношу, пиво, либо коньяк дорогой - вино домашнее.

Не пытаюсь что то доказать, вы же в иллюзиях живёте.
Самое интересное что вы таких как я читаете и убегаете потому что знаете что *** в гавне и не ровня таким как я. Неоднократно это видел и на себе проверял.

Конечно каждая из вас найдёт себе мужчину я вас уверяю, но его качество с каждым последующим будет хуже, если вы не можете этот пример решить математический то вы глупые. Всё это можно просчитать.
Правильный мужчина к 30 годам уже владеет кучей навыков о Своих: Сварщик на всех видах сварки, автомеханик, маляр, строитель. Работал на космос.

Такие как я подходят знакомиться раз в 5 лет. Мы не ищем секс.

Обычное безграмотное *** с высоким самомнением. Мой парень был куда интереснее и развит духовно и материально. Сварщик. Хахаха. Господи... Таких как я... Да ни дай Бог таких как ты.

Гость
#92
Виталий

Ну да вы же барышни с каждым половым партнёром только слаще для ответственного и финансового стабильного мужчины. Мне 31 год.

10 лет брака, дочь есть 12 лет.
Развёлся - не терплю измены, особенно когда берёшь невинную и она реально ссытся от удовольствия в постели. Значит что она не адекватная раз ходила на лева, а не помогала в семье держать здоровую психологическую обстановку. Не жалею сейчас встречаюсь с 21 летней, у которой так же я первый. Умная из полной семьи смотрит уважительно, есть за что. Не клянчет деньги, сам делаю приятно время от времени в меру.

За сексом не бегал и не бегаю. В постели хорош, убедился с этой девушкой тоже мокрая простыня, спустя 3 недель раскачивания её правильно.

Ну а теперь зачем мне 25 - 30 летние с поломанной психикой и везде ищущие подвоха и сравнивающих меня со всеми бывшими ?

Не надо строить иллюзии тут каждая вторая находит якобы алигарха второго или третьего, а на деле девчата я вас уверяю всё плохо. Когда моя девчонка видит мужчину моей бывшей смеётся в захлёб... и потом аж жалко становится что ей что мне, бывшую.

Всё потому что вы девушки думаете что после каждого 30 го вы найдёте умного не пьющего, верного. Мне вас жаль. Сам не урод 176 - 74 кг, сильный, умный, верный. К выпивке равнодушен, могу выпить с подругой или с родственниками и то не много. Водку не переношу, пиво, либо коньяк дорогой - вино домашнее.

Не пытаюсь что то доказать, вы же в иллюзиях живёте.
Самое интересное что вы таких как я читаете и убегаете потому что знаете что *** в гавне и не ровня таким как я. Неоднократно это видел и на себе проверял.

Конечно каждая из вас найдёт себе мужчину я вас уверяю, но его качество с каждым последующим будет хуже, если вы не можете этот пример решить математический то вы глупые. Всё это можно просчитать.
Правильный мужчина к 30 годам уже владеет кучей навыков о Своих: Сварщик на всех видах сварки, автомеханик, маляр, строитель. Работал на космос.

Такие как я подходят знакомиться раз в 5 лет. Мы не ищем секс.

Еще 74 кг на рост 174. Да ты коротышка и хлюпик. Боже, какое же самомнение у ч_мошника.

Гость
#93

Заводи и бросай. Мужики для того и нужны. Одна не останешься. Они сейчас и многодетных, и больных, и старых подбирают, лишь бы в квартиру ее залезть и остаться там, на ее доход рот раздевают. Таких полно. Сама будешь бегать от них и прятаться. Не переживай, этого добра в виде мужиков нищуков озабоченных на дороге много лежит. У них де постоянный недотрах, жены не дают, так они выходят нальшую дорогу. Не будет этого, будет другой. Не заморачивайся.

Гость
#94
Гость

Всем привет из 2023года!). Наткнулась на близкую мне тему. Недавно тоже пришлось пойти на такой шаг,бросила парня. Немного жалко... очень красивый, заботливый, нежный,в постели огонь, но пожалуй это все из плюсов))) Встречались 3 мес. Ему 33года,непостоянный доход ,каждый день случается какая-то проблема, весь в долгах, постоянно попадает на деньги ,живет с мамой, ну и естественно алименщик, как без этого))) терпела до последнего, жалела,но потом вспомнила,что не на помойке себя нашла. В свои 24 года нафигааа мне такое счастье. Поплакала, дальше пошла.

Мне такое убожество в нескольких вариантов знакомо. Оторвала и выбросила от себя. И спокойнее стало, ничьи проблемы решать не надо. А только у них запросы ко мне, с меня секс, потом деньги, потом жилье. Это уже стандарт запросов с девушки. О каких отношениях может быть речь. Как только я их бросаю, начинается разборки, крики, стоны, претензии, угрозы, нападения. Лучше бросать на безопасном расстоянии и больше не встречаться. Ищите дальше нужного человека.

Гость
#95
Виталий

Ну да вы же барышни с каждым половым партнёром только слаще для ответственного и финансового стабильного мужчины. Мне 31 год.

10 лет брака, дочь есть 12 лет.
Развёлся - не терплю измены, особенно когда берёшь невинную и она реально ссытся от удовольствия в постели. Значит что она не адекватная раз ходила на лева, а не помогала в семье держать здоровую психологическую обстановку. Не жалею сейчас встречаюсь с 21 летней, у которой так же я первый. Умная из полной семьи смотрит уважительно, есть за что. Не клянчет деньги, сам делаю приятно время от времени в меру.

За сексом не бегал и не бегаю. В постели хорош, убедился с этой девушкой тоже мокрая простыня, спустя 3 недель раскачивания её правильно.

Ну а теперь зачем мне 25 - 30 летние с поломанной психикой и везде ищущие подвоха и сравнивающих меня со всеми бывшими ?

Не надо строить иллюзии тут каждая вторая находит якобы алигарха второго или третьего, а на деле девчата я вас уверяю всё плохо. Когда моя девчонка видит мужчину моей бывшей смеётся в захлёб... и потом аж жалко становится что ей что мне, бывшую.

Всё потому что вы девушки думаете что после каждого 30 го вы найдёте умного не пьющего, верного. Мне вас жаль. Сам не урод 176 - 74 кг, сильный, умный, верный. К выпивке равнодушен, могу выпить с подругой или с родственниками и то не много. Водку не переношу, пиво, либо коньяк дорогой - вино домашнее.

Не пытаюсь что то доказать, вы же в иллюзиях живёте.
Самое интересное что вы таких как я читаете и убегаете потому что знаете что *** в гавне и не ровня таким как я. Неоднократно это видел и на себе проверял.

Конечно каждая из вас найдёт себе мужчину я вас уверяю, но его качество с каждым последующим будет хуже, если вы не можете этот пример решить математический то вы глупые. Всё это можно просчитать.
Правильный мужчина к 30 годам уже владеет кучей навыков о Своих: Сварщик на всех видах сварки, автомеханик, маляр, строитель. Работал на космос.

Такие как я подходят знакомиться раз в 5 лет. Мы не ищем секс.

Я бы с таким знакомиться не стала. Я посмотрю так, что мужик сразу понимает, что он ничтожество. Будет бежать и орать, что не так, почему я не подошел. Скажет, что я ему логику разбтла. И он мысли потерял. Все корни из детства. А в детстве эти мужики были ссыкунами с мокрыми колготками, сидели на горшке и плакали. Так к ним и относится, не надо видеть в мужике мачо, если там дворовый бомж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: