Гость
Статьи
бывшая и ребенок

бывшая и ребенок

девочки,помогите советом... я полгода живу с парнем,очень люблю его,он меня,вроде как тоже,полностью меня обеспечивает...НО...у него от бывшей сын,которого он очень любит...2 раза в неделю он ездит домой к ней и сыну,проводит там по 2 часа...а я вся извожусь...так мало того.бывшая видимо хочет его вернуть...звонит постоянно,просит приехать,просит помочь в чем то,ссылаясь на ребенка,он тут же едет.боясь что она запретит видится с ребенком...не знаю как все это терпеть! он говорит ,что любит меня,что женится на мне,говорит что очень хочет сына от меня,но я заканчиваю университет,у меня диплом на носу,беременность совсем не кстати...в общем,не представляю что делать...

Алиса
60 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

О, ну это все...Багаж в виде "бывшей нелюбимой жены", с которой он будет часто видеться...Плохая история с плохим концом

Гость
#2

родите ему сына - потом и к вам так же ездить будет - на 2 часа

Гость
#3

Зачем вам быть вместе, если Вы не доверяете мужчине? Причем неважно, обусловлено ли это объективно или субъективно. Будете сама себя есть, а и мужика заодно...

Гость
#4
Гость

родите ему сына - потом и к вам так же ездить будет - на 2 часа

+++

Гость
#5

Какой диплом? Он же сына хочет!!!! Рожай срочно!!!))))

Гость
#6

бросай его, пока не поздно! еще молодая совсем! найдешь свое счастье и не бэушного с прицепом в виде БЖ и ее киндера

Клочок туалетной бумаги
#7

Автор, здесь куча таких тем...почитайте на досуге, узнаете много нового..

плАхая
#8

Пишите спокойно диплом.Вот мой совет и не пытайтесь изменить то, что не в силах.

Гость
#9
Клочок туалетной бумаги

Автор, здесь куча таких тем...почитайте на досуге, узнаете много нового..

ничего нового она не узнает,потому что в данном случае ты изначально приходишь в такие условия,к мужчине с бывшей и с ребенком,поэтому нефик жаловаться

Клочок туалетной бумаги
#10
Гость

ничего нового она не узнает,потому что в данном случае ты изначально приходишь в такие условия,к мужчине с бывшей и с ребенком,поэтому нефик жаловаться

Кто ж спориь))) вот и пусть почитает и узнает, что ничего хорошего нет здесь))

Гость
#11

авторша, еще только начинающая ша лава , видит мир только в розовых очках

#12
Клочок туалетной бумаги

Кто ж спориь))) вот и пусть почитает и узнает, что ничего хорошего нет здесь))

у меня очень хорошие отношения с его отцом...так вот он говорит,что сам через это прошел..мне стоит только родить и он забудет того ребенка...а я боюсь,что МОЙ мужчина в этом случае будет жить на две семьи!!!...мне будет только хуже..легко сказать,найди другого,но люблю его и извожусь этим

#13
Гость

авторша, еще только начинающая ша лава , видит мир только в розовых очках

мне 22 года и поверьте многое уже понимаю!

Клочок туалетной бумаги
#14
Элина Юрина

у меня очень хорошие отношения с его отцом...так вот он говорит,что сам через это прошел..мне стоит только родить и он забудет того ребенка...а я боюсь,что МОЙ мужчина в этом случае будет жить на две семьи!!!...мне будет только хуже..легко сказать,найди другого,но люблю его и извожусь этим

Автор, вы только вдумайтесь в слова мужика! Что значит - ЗАБУДЕТ того ребенка??? Он его ребенок, его кровь! Как он сможет его забыть? А если третья ему родит, то он забудет и ВАШЕГО??

Химик
#15

Рожай двойню, у тебя будет 4 часа против 2х у неё.

Гость
#16
Химик

Рожай двойню, у тебя будет 4 часа против 2х у неё.

))) + и алименты больше.

Ксения
#17

Ну сколько можно! БЖ и ребенок БМ и его жена, ну надоело. Не создавайте новых тем читайте старые, там все написано, сейчас вам будут давать советы, потом обгадят, потом сами форумчане переругаются и про вас забудут.

Клочок туалетной бумаги
#18
Ксения

Ну сколько можно! БЖ и ребенок БМ и его жена, ну надоело. Не создавайте новых тем читайте старые, там все написано, сейчас вам будут давать советы, потом обгадят, потом сами форумчане переругаются и про вас забудут.

Видимо, бездетные мужики перевелись у нас))

Анна
#19

Он вас обеспечивает полностью. Вот и пользуйтесь и ищите запасной вариант.

Лана
#20

Спросила как-то у друга "А тебя не смущает, что тебе всё время названивает бывшая жена?", он ответил "Ключевое слово БЫВШАЯ..."
Смекаете?

Гость
#21

Советую выходить замуж, а не сожительствовать с мужиком.

Татьяна
#22
Алиса

девочки,помогите советом... я полгода живу с парнем,очень люблю его,он меня,вроде как тоже,полностью меня обеспечивает...НО...у него от бывшей сын,которого он очень любит...2 раза в неделю он ездит домой к ней и сыну,проводит там по 2 часа...а я вся извожусь...так мало того.бывшая видимо хочет его вернуть...звонит постоянно,просит приехать,просит помочь в чем то,ссылаясь на ребенка,он тут же едет.боясь что она запретит видится с ребенком...не знаю как все это терпеть! он говорит ,что любит меня,что женится на мне,говорит что очень хочет сына от меня,но я заканчиваю университет,у меня диплом на носу,беременность совсем не кстати...в общем,не представляю что делать...

В идеале - ищите свободного. Но так-то все нормально - он адекватный чел, не бросивший своего ребенка. Да и лучше это - съездил на пару часов и вернулся... а представьте - если б таскал в ваш общий дом на все выходные или как там еще...

#23
Татьяна

В идеале - ищите свободного. Но так-то все нормально - он адекватный чел, не бросивший своего ребенка. Да и лучше это - съездил на пару часов и вернулся... а представьте - если б таскал в ваш общий дом на все выходные или как там еще...

я как представлю,что они втроем гуляют,играют,мило общаются,что ни на есть семья,меня бросает в жар...уж лучше бы к нам привозил,но БЖ не позволяет,только с ней

Гость
#24

Ваше желание понятно, но не осуществимо. У вас 2 варианта: либо вы принимает все как есть ибо прошлое не изменить, либо уходите искать своё счастье без детей и БЖ.

Гость
#25
Элина Юрина

у меня очень хорошие отношения с его отцом...так вот он говорит,что сам через это прошел..мне стоит только родить и он забудет того ребенка...а я боюсь,что МОЙ мужчина в этом случае будет жить на две семьи!!!...мне будет только хуже..легко сказать,найди другого,но люблю его и извожусь этим

С такой семейкой у вас, автор, весьма неплохие шансы пополнить ряды ***. Но так же есть неплохой шанс, что он будет приезжать к вам на час минимум. Там ещё и папаша такой... Туши свет... Это генетика

Гость
#26

Почему они развелись?
Вы не пробовали найти мужчину без развода и детей? Это его сын и он ВСЕГДА будет думать о нем и уделять внимание.

#27
Гость

Почему они развелись? Вы не пробовали найти мужчину без развода и детей? Это его сын и он ВСЕГДА будет думать о нем и уделять внимание.

официально они не были зарегистрированы...по его рассказам,"она была ненормальной,постоянно пилила,орала,была всем недовольна,как только его не оскорбляла,в результате сам ушел"(это при том что сыну было 5 месяцев)...раньше он редко к ним ездил...раз в месяц где-то...а щас ,когда сын подрос,называет его папой,частенько там пропадает...а дальше что? не знаю что думать

#28

да и кстати,парню самому то 24 года...

#29

Автор, вы не можете здесь ничего изменить, поэтому меняйте отношение к ситуации и прекратите рефлексировать. Лучше вы своими претензиями не сделаете, а хуже можете. Просто спросите себя честно, готовы вы всю жизнь с этим мириться.
И...не могу не сказать, что-то между вашим мч и бывшей происходит совершенно точно.

Гость
#30
Элина Юрина

я как представлю,что они втроем гуляют,играют,мило общаются,что ни на есть семья,меня бросает в жар...уж лучше бы к нам привозил,но БЖ не позволяет,только с ней

А в этом случае тряпка ваш мужчина, уж простите. Что значит БЖ не позволяет? Он лишен род.прав? Подает в суд на определение графика встреч, без присутствия БЖ, ребенок не грудной, титю не сосет уже. Но вашему мужчине это видимо не нужно, ему прикольнее к БЖ бегать. А ее звонки и прочие попытки к себе заманить пусть пресекает - все общение только с ребенком. Но опять же - ему прикольно к БЖ бегать.
В общем, Автор, либо все с МЧ решите сейчас, на берегу так сказать, не пойдет вам на встречу, уходите....

#31

а с другой стороны он очень многое для меня делает...за полгода мы 3 раза съездили заграницу,он сделал мне лазерную операцию на глаза,как я уже сказала,полностью меня обеспечивает,оплачивает мне учебу,живу у него в трехэтажном доме....как-то сложно от этого всего отказаться

Гость
#32

И какой совет вы хотите? Как ребенка обратно затолкать? Автор, дети - это на всю жизнь. И у ребенка есть мать - бж. И ваш мч с бж всегда будут общаться по поводу ребенка, потом будут на его свадьбе, потом у них будут внуки... Или вы это принимаете и живете спокойно, или не принимаете, тут два варианта: вы не уходите от мч и выедаете ему и себе мозг или уходите. Есть еще вариант: он действительно забывает о своем ребенке, но тогда от него следует уйти еще раньше, ибо он так же может забыть и вашего.

Гость
#33
Элина Юрина

а с другой стороны он очень многое для меня делает...за полгода мы 3 раза съездили заграницу,он сделал мне лазерную операцию на глаза,как я уже сказала,полностью меня обеспечивает,оплачивает мне учебу,живу у него в трехэтажном доме....как-то сложно от этого всего отказаться

Не хочешь отказаться - не пили его.

Гость
#34

Разводка конечно, но сколько ребенку?

Гость
#35
Элина Юрина

официально они не были зарегистрированы...по его рассказам,"она была ненормальной,постоянно пилила,орала,была всем недовольна,как только его не оскорбляла,в результате сам ушел"(это при том что сыну было 5 месяцев)...раньше он редко к ним ездил...раз в месяц где-то...а щас ,когда сын подрос,называет его папой,частенько там пропадает...а дальше что? не знаю что думать

А почему она не жила в его особняке? И почему она истерила? Может быть она одна с ребенком круглосуточно возилась, а он никак не помогал и дома не ночевал? А может быть ребенок при этом еще и болел? Вы повыясняйте так, невзначай, как именно и отчего она истерила, какие претензии предъявляла. Что значит "постоянно всем недовольна" ? Чем конкретно она была недовольна? От этого и пляшите. И имейте в виду, что и вы можете оказаться на ее месте. Без сна и отдыха с грудничком и теми же причинами для недовольства.

#36
Гость

Разводка конечно, но сколько ребенку?

1,5 года

#37
Гость

А почему она не жила в его особняке? И почему она истерила? Может быть она одна с ребенком круглосуточно возилась, а он никак не помогал и дома не ночевал? А может быть ребенок при этом еще и болел? Вы повыясняйте так, невзначай, как именно и отчего она истерила, какие претензии предъявляла. Что значит "постоянно всем недовольна" ? Чем конкретно она была недовольна? От этого и пляшите. И имейте в виду, что и вы можете оказаться на ее месте. Без сна и отдыха с грудничком и теми же причинами для недовольства.

этот дом ему построили родители,они против нее,соответственно он жил у нее

Гость
#38
Элина Юрина

этот дом ему построили родители,они против нее,соответственно он жил у нее

Ну отчего она истерила и какие претензии к нему были?

Вешняя
#39
Клочок туалетной бумаги

Видимо, бездетные мужики перевелись у нас))

Дак, девки рожают как из пулеиета! Как будто в этом весь смысл их жизни...п и з д.ец ни о чем не думают

Клочок туалетной бумаги
#40
Вешняя

Дак, девки рожают как из пулеиета! Как будто в этом весь смысл их жизни...п и з д.ец ни о чем не думают

Точно...лишь бы родить, а там хоть трава не расти..

Гость
#41
Гость

Ну отчего она истерила и какие претензии к нему были?

Денег мало якобы давал,была против его родителей,запрещала общаться с ними,шантажировала...она старше его на 8 лет

Гость
#42
Элина Юрина

у меня очень хорошие отношения с его отцом...так вот он говорит,что сам через это прошел..мне стоит только родить и он забудет того ребенка...а я боюсь,что МОЙ мужчина в этом случае будет жить на две семьи!!!...мне будет только хуже..легко сказать,найди другого,но люблю его и извожусь этим

фу какая ты ты ко нче ная(((желаю тебе чтоб он тебя бросил с ребенком и тут де забыл про него!

Гость
#43

Я тоже бывшая. У нас общий сын. И если я о чем-то прошу бм, он с радостью помогает. Конечно, я не наглею. Но розетку ту же отремонтировать или починить бачок он может. Бесплатно. А так, он мне и даром не нужен. Так что все зависит от бывшей жены и бывшего мужа. Смотря чего они друг от друга хотят. Все.

Гость
#44

Сколько лет парню?

Гость
#45
Гость

Денег мало якобы давал,была против его родителей,запрещала общаться с ними,шантажировала...она старше его на 8 лет

Чем шантажировала? Сколько денег давал? Что значит запрещала общаться с родителями? Может быть он ей давал 500р на неделю и требовал мясо каждый день? Может быть он проводил у родителей все вечера и выходные, а она одна клепалась с ребенком? а он только приходил и требовал жрать и секса? То что она старше - вообще ни о чем.

Автор, вы поймите, вы знаете ситуацию только с его слов. Вы еще очень молоды, и не знаете, как мужчины умеют врать или выворачивать правду. Как бы и вам не оказаться в положении его бывшей.

Гость
#46
Гость

Денег мало якобы давал,

Помню одного чела на работе, с женой разводится. Причину объяснил так: "да задолбала, денег я видишь ли ей мало даю! А сама ни жрать не готовит, ни приберет, ни постирает! Нахрена мне такая жена!". Кто-то, зная его большую зарплату, удивился и назвал жену с?укой, мол от такой конечно уходить надо. А кто-то спросил: а сколько ты ей денег даешь? Ответ: десятку в месяц! Тут уже народ заворчал, что мол и вправду маловато. Тем более двое детей. Ответ: "кому надо больше, пусть сам зарабатывает!" Видите как? А следующей своей женщине он будет плакаться, что бж была стерва, истерила что мало дает денег, не готовила и детьми не занималась. И нж поверит, пока сама так же не вляпается с ним.

Гость
#47
Гость

родите ему сына - потом и к вам так же ездить будет - на 2 часа

глупости! мой к ребенку вообще никогда не ходил. не для того он женился чтобы бывшей семейкой мне мозги канифолить. у мужика должна быть одна семья и дети должны жить в полной семье. не надо было разводиться!

Гость
#48
Гость

глупости! мой к ребенку вообще никогда не ходил. не для того он женился чтобы бывшей семейкой мне мозги канифолить. у мужика должна быть одна семья и дети должны жить в полной семье. не надо было разводиться!

нууу.... у вас еще все впереди)) Будет у него еще одна, "только одна полная семья", но уже без вас. Вот тогда ваше мнение круто развернется.

Гость
#49
Гость

нууу.... у вас еще все впереди)) Будет у него еще одна, "только одна полная семья", но уже без вас. Вот тогда ваше мнение круто развернется.

да ты шо? серьезна?

Гость
#50
Татьяна

В идеале - ищите свободного. Но так-то все нормально - он адекватный чел, не бросивший своего ребенка. Да и лучше это - съездил на пару часов и вернулся... а представьте - если б таскал в ваш общий дом на все выходные или как там еще...

Бред какой-то! А зачем он именно ездит к ним домой вопрос? Почему не может проводить время с ребенком на нейтральной территории? Как все воскресные папы! Взял ребенка, погулял, сдал обратно маме! Хотя тогда автор вам наверное придется таскаться с ними, если не хотите половину выходных провести в одиночестве, а развлекать чужого ребенка, который вас само собой недолюбливать должен, ради любимого мужчины, то еще приятное времяпровождение

Предыдущая тема