Гость
Статьи
Как быть с такой …

Как быть с такой женщиной?

Здравствуйте!
Объясните мне одну вещь дорогие женщины, как избавить Вас и себя от Ваших капризов и слабостей??? В голову больше ничего не лезет, кроме как оставить её. Но может быть всё можно исправить.
А дело, собственно говоря, вот в чём.
Знакомы года 3. Первый год встречались и расстались по обоюдному согласию. Так как она женщина деловая и целеустремлённая, а я тогда был ещё совсем зелёным и беззаботным "пацаном", наши пути разошлись. Но вот совсем недавно мы снова вместе. А она не изменилась. То ли она так устроена или только со мной она такая. Она никак не может без внимания других мужчин, должна быть всегда в центре внимания только мужчин. Нет! Она ни с кем не заигрывает, не флиртует, но всем своим видом и автоматическими действиями привлекает мужчин. Она красивая, привлекательная.
Но вот же чёрт!!! Это же неприятно как бы. Другие бы, наверное, отнеслись к этому как к пустяку, но не я. Я почему-то не такой.
По ЗЗ она - овен. Я рак.

Ракателло
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сам всё знаешь - оставь её и забудь.

Гость
#2

Не заигрывает, не флиртует, а каким образом хочет быть в центре внимания мужчин? На красивую, ухоженную женщину будут заглядываться мужчины. А перестанет за собой ухаживать, чтобы никто не смотрел на неё, так вы первый от неё откажетесь.
Просто вы ревнивец. И не уверенный в себе человек. Не уверены, что сможете удержать и заинтересовать. Не уверены в её отношении к вам.

Гость
#3

я олень по ЗЗ. мне все-равно например, уйдет - прийдет другая, не прийдет - спасет рука ))

Гостья
#4
Ракателло

Здравствуйте!
Объясните мне одну вещь дорогие женщины, как избавить Вас и себя от Ваших капризов и слабостей???

А капризы и слабости как раз именно Ваши. Вот и избавляйтесь.

Гость
#5

Лечите свои комплексы или ищите себе серую мышь. Яркая женщина, тем более если она личность, всегда будет в центре внимания мужчин

Злата
#6

Ну а чем она виновата, что вы обросли комплексами?

Мужчина
#7

По три восклицательных и вопросительных знаков только женщины ставят. То же самое касается наивной веры в то, что знак зодиака на что-то влияет. Рядом с таким "мужчиной" женщина себя не чувствует себя защищённой, вот и ищет себе более сильного мужчину.

Это не я
#8

я тоже овен
приятно быть в центре внимания, флиртовать, хотя в голове даже мысли об измене нет. для меня мой самый лучший

как я думаю, рядом с такой женщиной слабый мужчина с комплексами не сможет быть. будет чувствоать себя рядом с ней ущербным, потому что сам из себя ничего не представляет.
а вот сильный мужик - легко. такой, который смотрит как его женщина в центре внимания сверкает и гордится ею - мол, моя красавица.

Гость
#9

Она же работает, следовательно, живет в мужском мире.
Вы сначала определитесь, готовы ли обеспечивать женщину, чтобы быть для нее единственным мужчиной.
Если нет, то усмиряйте ревность, вы не имеете права ревновать.
Если да, то готова ли эта женщина оставить работу? Сомневаюсь, она уже запрограммирована на такой образ жизни. Так что или миритесь, или ищите ту, что верно ориентирована по отношению к своему мужчине.

И еще: вероятно, вы не чувствуете себя полноценно любимым, отсюда и ревность.

гость
#10

а вы не избавитесь..вы же рак по гороскопу..куча эмоций,ревнивый,собственник.начнем с того,что была и всегда такой будет.она овен-огненный знак.и тихой мышкой ей никак не быть.вам либо все это терпеть,либо не знаю. но терпению прийдет конец когда-то.это не ваше просто.вам она нравится,ее необычность,яркость,но спокойствия в отношениях не будет никогда.

Гость
#11

У меня тоже много внимания и что мне их всех посылать? Я деликатный человек и тонко ухожу от ситуации, чтобы не обидеть или не задеть чувства другого человека. Но дистанцию держу. Не замужем и имею право подмигивать.

Гость
#12

Найди себе проще, либо эту в чалму замотай, если согласится и живи спокойно.

Гость
#13

Автор, вы неправильно ставите вопрос. Вы задайте себе вопрос: "Быть мне с такой женщиной или не быть?" Она такая, и другой не станет.

Вечная ошибка многих мужчин: полюбить яркую интересную женщину, и тут же начать ее переделывать в серую мышку.

юла
#14

ой ну она же овен! я тоже овен и такая же! просто обьясните ей что вы ревнуете и все)мы овны оч понятливые но яркие

гость
#15

Автор, ревновать нужно тогда, когда ОНА ДАЕТ вам ПОВОД для РЕВНОСТИ.
Я тоже овен. Флиртовать или заигрывать-это унижение для женщины. Здоровая на голову и самодостаточная женщина так делать никогда не будет. А если она привлекает внимание колючим характером или строптивостью, яркой внешностью или бойкостью, то в чем ее вина???
Найдите тогда себе серую мышь, чтобы стесняться с ней выйти на люди- и будет вам счастье!
Запомните: полноценная женщина никогда флиртовать не будет, а овенихи чаще всего полноценные.

Смотрите на ее поведение. Одни из самых верных женщин всего зодиака.
Как по мне, так дурак вы. Не цените ее достоинства. Я бы вас послала.

гость
#16
юла

ой ну она же овен! я тоже овен и такая же! просто обьясните ей что вы ревнуете и все)мы овны оч понятливые но яркие

+++++++++++

гость
#17
Мужчина

По три восклицательных и вопросительных знаков только женщины ставят. То же самое касается наивной веры в то, что знак зодиака на что-то влияет. Рядом с таким "мужчиной" женщина себя не чувствует себя защищённой, вот и ищет себе более сильного мужчину.

Знак зодиака очень даже показателен.
Если женщина не флиртует и не кокетничает, то она просто притягательная за счет своих качеств. Причем здесь чувство незащищенности. Вот мой муж не такой идиот, как автор. Здесь мужики на форуме все дурные или через один??

Malina
#18

"она женщина деловая и целеустремлённая, ....Она никак не может без внимания других мужчин, должна быть всегда в центре внимания только мужчин" Я посмеялась...Деловитость и целе..... - внимание мужчин.. полные антиподы качеств. Она просто стрекоза )

гость
#19

[quote="Это не я" message_id="51547524"]я тоже овен приятно быть в центре внимания, флиртовать,

Вы наверное единственная недоделанная овениха, которой приятно флиртовать!!! Вы овен или просто троллиха?

гость
#20
Malina

"она женщина деловая и целеустремлённая, ....Она никак не может без внимания других мужчин, должна быть всегда в центре внимания только мужчин" Я посмеялась...Деловитость и целе..... - внимание мужчин.. полные антиподы качеств. Она просто стрекоза )

Ткуда вы знаете, что она НЕ МОЖЕТ без внимания??? Может, еще и легко. Просто у нее не получается специально оставаться без внимания.
Хотя, вам, наверное, не понять,,.

GV
#21

Мне кажется, вы просто заросли неуверенность в себе. Вам нужно женщина, на которую никто не будет обращать внимание? Сомневаюсь. А вы нравитесь женщинам?

Мужчина
#22
гость

Знак зодиака очень даже показателен.

Покажите хоть одно научное исследование на эту тему.

Гость
#23
Мужчина

Покажите хоть одно научное исследование на эту тему.

рак хорошее созвездие классно мужику раку,особенно с успешной женщиной

Гость
#25

Дам совет Автору, который есть истина. Во-первых, просто Доверяйте. Поверьте, не все женщины специально оказываются в центре внимания окружающих, возможно она действительно интересная, яркая. Это не значит, что она флиртует, или ветренна. Просто, да, есть такие притягательные женщины. Вам лишь стоит доверять ей и стремиться быть для неё лучшим. Уверенным в себе, сильным.

Гость
#26

Во-вторых, любите себя :-) думаю, когда человек уверен в себе, амбициозен, добр и с чувством юмора у него всё ладно, тогда и проблем меньше и нервы крепче.

Гость
#27

Странно что овен сраком , раки нудные жадные и ревнивым жутко

Гость
#28

Она никак не может без внимания других мужчин, должна быть всегда в центре внимания только мужчин. Нет! Она ни с кем не заигрывает, не флиртует, но всем своим видом и автоматическими действиями привлекает мужчин.
.....'.......Она случайно не п0р/но актриса ?

гость
#29
Мужчина

Покажите хоть одно научное исследование на эту тему.

Жизнь это подтверждает. Было бы время, я бы вам выложила перечень научных исследований, которые позже были опровергнуты и названы абсурдом.

Вы на человека смотрите и анализируйте. Или найдите себе чмоньку и успокойтесь уже. Рано или поздно она вас пошлет если не будете еечувствовать. А то ярких женщин хотят все, а как им соответствовать нужно, так облом получается у мужиков. И чмонек не хотят

гость
#30
GV

Мне кажется, вы просто заросли неуверенность в себе. Вам нужно женщина, на которую никто не будет обращать внимание? Сомневаюсь. А вы нравитесь женщинам?

Догадайтесь.....

гость
#31
Гость

рак хорошее созвездие классно мужику раку,особенно с успешной женщиной

Этому, видать не очень классно

Мужчина
#32
гость

Жизнь это подтверждает.

Типичный женский ответ, без какой-либо конкретики. Ничего против не имею и принимаю вас такими, какие вы есть. А вот когда мужчина верит в такую чепуху, это диагноз. Среди моих знакомых есть один такой гороскопнутый. Кстати, его жена при нём неприкрытым образом лезет ко мне, что тоже показательно.

Натали
#33

Я тоже овен, и тоже люблю внимание мужчин, но при этом я очень верная своему молодому человеку, флирт да, он очень приятен также как и внимание, но границы это не переходит! Во вторых если вы закомплексованный, то это не означает, что она какая то не такая, нечего делать из нее серую мышь, если уж встретились с такой, то соответствуйте ее уровню, в третьих овны сильный знак и нытик рак не особо подходит(это к тому,что вы написали про ЗЗ). Если хотите быть с ней, вы должны стать сильнее и быть настолько опорой для нее, чтобы она смогла расслабиться. А если не тяните планку, ищите себе человека попроще, ревность до добра не доведет!

Ирма
#34

Не надейтесь, уйдет от вас! К более уверенному, харизматичному, сильному, принципиальному, амбициозному могу дальше продолжить, потому что сильный мужчина не останавливает развитие и не превращает деловую женщину в серенькую мышь, а наоборот он еще ей и поможет поднятся если она этого захочет, но этого надо самому захотеть изменится, а так наверно ей проще поменять вас вы неуверенный, у вас какие-то зажатости?

Гость
#35

Я не Овен,но со мной тоже расстался мужчина -Рак,не выдержав моей популярности,а я просто общительная и ничего больше,он был на первом месте.
Я видела,что ревновал и всегда всё объясняла,но на серьезный разговор у него духа не хватило.А мне казалось,что он меня понимает.(

Гость
#36

19 лет в браке я Овен муж Рак. Ваще никаких проблем. Я держу его в тонусе все годы он мной гордится. Выбрала-то я его когда-то и баста

гостья45
#37
Ирма

Не надейтесь, уйдет от вас! К более уверенному, харизматичному, сильному, принципиальному, амбициозному могу дальше продолжить, потому что сильный мужчина не останавливает развитие и не превращает деловую женщину в серенькую мышь, а наоборот он еще ей и поможет поднятся если она этого захочет, но этого надо самому захотеть изменится, а так наверно ей проще поменять вас вы неуверенный, у вас какие-то зажатости?

Я в похожей ситуации не ушла. Дома нужно спокойствие и уют. Энергии и темперамента у меня у самой с избытком. Поначалу тоже были проблемы, ревность и пр. Постепенно муж успокоился, занял свою нишу и все. Обоим хорошо.

Гость
#38
Гостья

А капризы и слабости как раз именно Ваши. Вот и избавляйтесь.

да-да, полностью согласна. Овны вполне уверенны в себе, автоматически притягивают внимание к себе. Теперь вам стоит научится быть уверенным. Она и без вас прекрасно справится, так что задумайтесь........

Гость
#39
Гость

Странно что овен сраком , раки нудные жадные и ревнивым жутко

да еще ужасно обидивые, я сама овен, помню всех раков, с которыми общалась-нуднятина, вечно ноют, хотя могут выглядеть как мачо, а внутри куча комплексов., их вечно надо успокаивать.Автор, вам надо другой вариант искать.

Гость
#40
Ракателло

В голову больше ничего не лезет, кроме как оставить её. Но может быть всё можно исправить. .

ну оставьте! думаете, она сильно страдать будет, прям .....

Аврора
#41

А в чем ее капризы? Я что-так и не поняла. И что вы собрались исправлять? Взрослого человека? Это ни к чему хорошему не приведет. Ищите другую женщину. Я сама овен, и мужчину, который вознамерился бы превратить меня в серую мышь, я бы бросила его без промедлений, соплей и думок. Моему мужу наоборот нравится, что я яркая и постоянно в центре внимания. Он доверяет мне и знает, что кроме него я ни на кого и не посмотрю.

Гость
#42

во первых, вам нужно дать ей понять, что если она вас любит то должна быть недоступной для других, то есть вызывать у них уважение в первую очередь, как женщина которая несвободна, объяснить ей это максимально четко с мужской позиции давая понять что это истина)
во вторых, самому стать свободнее - всегда найдутся *****, которые к кому угодно пристанут - ваша задача защищать ее от таких

если все же, несмотря на ее закрытость во всех внешних проявлениях (одежда, манеры) на нее обращают внимание - значит у нее красивое лицо очень))) не зря у мусульман есть накидка - ведь даже красивон длинное платье и платок не скроют красоты а вот мешок вполне...
как личность если она волевая харизматичная веселая - то ну как тогда ей быть? совсем не общаться с мужчинами? словно их нет? я пожалуй тоже могла бы молчать при них... но я по сути не такая) и мне только одно встает в картину - парень мой робкий и неуверенный, хотя это и не так... просто такое отношение к женской сути)))

я вот своего тоже пытаюсь понять но никак не могу объяснить что мне например в облегающей одежде комфортно, люблю видеть свои ноги - я так чувствую себя юной, и контролирую фигуру походку))) а ему - я провоцирую! люблю его) солнце мое) поэтому по сути какая разница

Гость
#43

Я одна скромница? Не яркая, не харизматичная, характер спокойный, застенчивая, очень робкая и я очень смелая но внутри, храбрая ради дела, иногда безумно отчаянно смелая, а в быту более чем скромна

Т.
#44

"... Она никак не может без внимания других мужчин, должна быть всегда в центре внимания только мужчин. Нет! Она ни с кем не заигрывает, не флиртует, но всем своим видом и автоматическими действиями привлекает мужчин. Она красивая, привлекательная. ..."

Женщина красивая, привлекательная.
Никого специально не очаровывает, она-то в чем виновата?
Ей изуродовать себя?
Или паранджу на себя надеть, а?

Автор, у вас тараканищи в голове. Не мучайте женщину. Тем более, она и без вас, таких жутко ранимых и ревнивых, прекрасно проживёт, ибо самостоятельна.

Т.
#45
Гость

Найди себе проще, либо эту в чалму замотай, если согласится и живи спокойно.

Представляю себе картину...
Гы-гы...
Как Ракателло-Отелло )))) пытается замотать в чалму (чадру, наверное?) свою даму... ггггг...
Дама, как пить дать, будет же сопротивляться!
Ха-ха-ха!

Т.
#46
Гость

Дам совет Автору, который есть истина. Во-первых, просто Доверяйте. Поверьте, не все женщины специально оказываются в центре внимания окружающих, возможно она действительно интересная, яркая. Это не значит, что она флиртует, или ветренна. Просто, да, есть такие притягательные женщины. Вам лишь стоит доверять ей и стремиться быть для неё лучшим. Уверенным в себе, сильным.

БРАВО!!!!!
Самый лучший комментарий!

Т.
#47
Мужчина

Типичный женский ответ, без какой-либо конкретики. Ничего против не имею и принимаю вас такими, какие вы есть. А вот когда мужчина верит в такую чепуху, это диагноз. Среди моих знакомых есть один такой гороскопнутый. Кстати, его жена при нём неприкрытым образом лезет ко мне, что тоже показательно.

Пардон. А как она лезет? Как это происходит, как проявляется? ))))))))

Гость
#48
Ракателло

Она никак не может без внимания других мужчин, должна быть всегда в центре внимания только мужчин. Нет! Она ни с кем не заигрывает, не флиртует, но всем своим видом и автоматическими действиями привлекает мужчин. Она красивая, привлекательная. Но вот же чёрт!!! Это же неприятно как бы. Другие бы, наверное, отнеслись к этому как к пустяку, но не я. Я почему-то не такой.По ЗЗ она - овен. Я рак.

Я вас-таки умоляю. Вы на такую и повелись. Думали, вам одному авансы раздавали. А теперь хотите на нее паранжу надеть. Нет, дружок, характер не изменить. Либо терпите, не жалуйтесь, либо ищите себе что попроще.

катя
#49

Естественно,автор ,она же женщина! а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!!!
не нравится,ищите помойку,на которую никто не глянет.

Фортуна
#50

Это не ваша женщина. Ей подойдёт такой мужчина который гордится что от его возлюбленной другие без ума ) У моей подруги такой, покупает ей мини и платья - пусть все видят какая у меня красавица- жена )))