Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает носить короткие шорты

Запрещает и все тут,говорю,что буду носить только в жару. Не слушает,гнет свою палку и ничего слышать не хочет. Говорит,в углу кто нибудь зажмет,пока его рядом не будет. Я все …

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Такая
#51
Чужая

Мой тоже так говорит, но только по той причине, что рост 174 см. А он чуть выше меня. Неуютно чувствует себя, да и я не очень каблуки люблю)

мой муж тоже чуть выше меня, но ему на каблуках я нравлюсь, хоть я и выше его становлюсь. Я спрашивала, он ответил, что не заморачивается.

Гость
#52

Запрещать что-то другу другу - детский сад. Сначала одно, потом другое. Не хочет видеть на вас шорты, пусть накупит другой одежды. Он вас сам одевает, чтобы решать что вам носить, а что нет? Наглый какой.
Я считаю, что если мужчина женщину не обеспечивает, мужем не является, а только тр.хаться приходит и в кино раз в месяц, запрещать что-либо он не может. Он может робко высказывать свое мнение. Если вы во всем его слушаетесь и потакаете ему, ну и д.ур.а.

Гость
#53
Гость

Докатились,ну и коменты...Ваш парень молодец!Не хочет,что бы Вы были похожи на вульгарную дешёвку.Я его поддерживаю(это же не значмт,что стоит одеть паранжу).Это один из признаков того,что он к Вам серьёзно относиться,а не просто развлекается(видит в Вас будущую жену/маму его детей).

Вот именно,а то понапялят эти трусы под названием шорты,всю м а н д у ими обтянут и ж о п у и идут довольные,прям жарко им.А смотреть реально противно на это.В женщине должна быть загадка,недосказанность,правильно что он запрещает вам ходить в трусах по улице!

Гость
#54

Я против запретов,так как сначала они вроде бы начинаются с обоснованных пожеланий не носить мини шорты,мини юбки и ярко краситься днем ,а заканчиваются настоящей паранойей когда и работать запрещают, и с подругами встречаться, и соц.сети проверяют и тд.

Гость
#55
Гость

Вот именно,а то понапялят эти трусы под названием шорты,всю м а н д у ими обтянут и ж о п у и идут довольные,прям жарко им.А смотреть реально противно на это.В женщине должна быть загадка,недосказанность,правильно что он запрещает вам ходить в трусах по улице!

Ну так не смотрите,что за привычка пялиться на чужой зад.

Гость
#56

Что значит запрещает? Как один человек может запретить что-то другому человеку))
Кто он такой есть, чтобы запрещать что-то?

Гость
#57
Гость

Вот именно,а то понапялят эти трусы под названием шорты,всю м а н д у ими обтянут и ж о п у и идут довольные,прям жарко им.А смотреть реально противно на это.В женщине должна быть загадка,недосказанность,правильно что он запрещает вам ходить в трусах по улице!

Ну и не смотрите, раз противно.

Гость
#58

Сначала девушки понапялят на себя то,что одеждой назвать язык не поворачивается..А потом удивляются:"почему ко мне серьёзно парни не относятся?";"почему со мной только спят?".А потому что нечего перед всеми задом велять.Реально кроме возбуждения,все эти мини ничего не дадут.Это не красиво и не эстетично в городе(вот на пляж,на пикник может быть к месту).

Гость
#59
Гость

Вот именно,а то понапялят эти трусы под названием шорты,всю м а н д у ими обтянут и ж о п у и идут довольные,прям жарко им.А смотреть реально противно на это.В женщине должна быть загадка,недосказанность,правильно что он запрещает вам ходить в трусах по улице!

+++++
Одежда должна быть к месту.Мини-бикини на пляж,а в городе телеса прикрывать хоть как-то надо.

Гость
#60
Гость

к томуж автор вообще не пишет какие у нее шорты. может вполне нормальной длины, без вываливающихся булок. тогда парень конечно ревнивец. ну и мы не знаем с чем она их носит. одно дело с балетками, мокасинами, сандалиями без каблука. и другое дело со шпильками да еще и на танкетке.

Обычные летние шорты,чуть выше сердины бедра,никакой вываливающейся задницы,никаких каблуков,кеды или балетки

Гость
#61
Гость

Обычные летние шорты,чуть выше сердины бедра,никакой вываливающейся задницы,никаких каблуков,кеды или балетки

тогда точно парень ревнивец)) абсолютно нормальные шорты. я сама в таких все лето хожу

Справедливая
#62

Дешевая и глупая манипуляция. Автор, вы что, не в состоянии критически оценить собственный гардероб? Определитесь с длиной шорт самостоятельно. Возможно, он и прав - шорты слишком короткие. Но решение принимать только вам. Можно еще с мамой посоветоваться. А мальчику скажите, что если он претендует на роль вашего папы, то тогда секса не будет - вы же не извращенка. По поводу курения - вообще детский сад, называется: назло маме отморожу уши. Пусть курит! Только вы ему скажите, если будет курить - вы целоваться с ним перестанете, т.к. противно. А дальше пусть сам решает.

#63
Гость

Запрещает и все тут,говорю,что буду носить только в жару. Не слушает,гнет свою палку и ничего слышать не хочет. Говорит,в углу кто нибудь зажмет,пока его рядом не будет. Я все понимаю,боиться,ревнует,но что ж так загоняться.Проблема то в том,что я запрещаю ему курить,договороились,что бросит.Так вот он сказал,что если буду шорты носить,то курит сколько хочет.Я уже не знаю какие приводить доказательства,что он уж через чур все усложняет. Т_Т

а что, в жару обязательно именно короткие носить? чтоб задница вываливалась? а что не в трусах сразу? по делу твой парень говорит, его рядом не будет, кто твои ноги голые защищать будет от маньяков? носи по колено, носи юбки, есть множество моделей и фасонов, не заставляет же он тебя в паранже ходить. и в конце концов, какому парню будет приятно, что его девушка выглядит как девка с трассы?

Гость
#64
Пухля

а что, в жару обязательно именно короткие носить? чтоб задница вываливалась? а что не в трусах сразу? по делу твой парень говорит, его рядом не будет, кто твои ноги голые защищать будет от маньяков? носи по колено, носи юбки, есть множество моделей и фасонов, не заставляет же он тебя в паранже ходить. и в конце концов, какому парню будет приятно, что его девушка выглядит как девка с трассы?

автор уже написала что шорты у нее нормальной длины, чуть выше середины бедра. так что не выглядит она как девочка с трассы

Гость
#65
Гость

автор уже написала что шорты у нее нормальной длины, чуть выше середины бедра. так что не выглядит она как девочка с трассы

автор написала что муж запрещает носить короткие шорты. мы такие мини шорты видали...

Гость
#66

Шлю.ховатое воспитание некоторым не дает понять, что они одеваются как ш.люхи.

Гость
#67

Одевайте шорты до колен

Гость
#68
Гость

Запрещает и все тут,говорю,что буду носить только в жару. Не слушает,гнет свою палку и ничего слышать не хочет. Говорит,в углу кто нибудь зажмет,пока его рядом не будет. Я все понимаю,боиться,ревнует,но что ж так загоняться.Проблема то в том,что я запрещаю ему курить,договороились,что бросит.Так вот он сказал,что если буду шорты носить,то курит сколько хочет.Я уже не знаю какие приводить доказательства,что он уж через чур все усложняет. Т_Т

На хрена такие отношения, где кто-то ущемляет чужую свободу?

Панург
#69

Парень прав зачем носить короткии шортики если можно их не носить?))

Тата
#70

носи дома для него,а на улице носи юбки блинные в пол. тогда не будет проблем!

Тата
#71
Гость

Хорошо все с фигурой. Уж сильно ему моя попа нравиться,а я бы не сказал,что она какая то необычная

просто он хочет только один долбить твой ану с

Гость
#72

А вам так сложно не надевать шорты? Я видела много пар, которые распались из-за такой ерунды как у вас. И дело не в шортах, а в том, что одна сторона не хочет сделать приятное другой. Вашему парню будет спокойно на душе, если вы исключите из своего гардероба эту деталь одежды.

Дмитрий
#73
Гость

Запрещает и все тут,говорю,что буду носить только в жару. Не слушает,гнет свою палку и ничего слышать не хочет. Говорит,в углу кто нибудь зажмет,пока его рядом не будет. Я все понимаю,боиться,ревнует,но что ж так загоняться.Проблема то в том,что я запрещаю ему курить,договороились,что бросит.Так вот он сказал,что если буду шорты носить,то курит сколько хочет.Я уже не знаю какие приводить доказательства,что он уж через чур все усложняет. Т_Т

Твоя пиздёнка будет проветриваться - ты и решай

Гость
#74
Пухля

а что, в жару обязательно именно короткие носить? чтоб задница вываливалась? а что не в трусах сразу? по делу твой парень говорит, его рядом не будет, кто твои ноги голые защищать будет от маньяков? носи по колено, носи юбки, есть множество моделей и фасонов, не заставляет же он тебя в паранже ходить. и в конце концов, какому парню будет приятно, что его девушка выглядит как девка с трассы?

Чтоб выглядеть как с трассы, одних шорт не достаточно.что за бред люди пишут

Владимир
#75

Никому никто ничего запрещать не в праве. Просто надо быть с тем, к то соответствует твоим моральным принципам. Пусть парни, кто не хотят чтобы их девушки носили шорты, будь они "нормальные" или "не нормальные", то пусть выбирают девушек, которые сами изначально носят такие шорты, как было бы им по душе или не носят вообще... Тут много вариантов, зависит от вкусов данного парня или данной девушки. А девушки пусть выбирают парней, которые их устраивают по воспитанию, привычкам что то делать или не делать, чтобы потом не было взаимных претензий друг к другу

*****
#75

те кто кричат что у парня заниженная самооценка, что боится что уведут еще что..то там. А может быть это ваша самооценка зависит от того сколько мужчин на вас посмотрит.вы ведь знаете что в длинных вещах (если 60% тела не оголить) то на вряд ли кто посмотрит. потому что красоты то особой нет! в жару можно в длинных платьях и сандалях гулять ничего не будет! вы не сахар чтоб расстаять... уважайте себя. кроме тела больше не знаете чем привлечь внимания... позор!

Александр
#76
Гость

Врет он:) не хочет,чтоб вы привлекали внимание

А зачем привлекать внимание?
Вам внимание своего мужа не хватает? Показывать свою задницу другим парням это глупо. Носите шорты дома при своём парне и он доволен и вы не будете привлекать внимание других мужчин к своей заднице!!!

Гость
#76
Гость

А кто он такой, чтобы у него спрашивать разрешение, что носить, а что нет? Будет мужем, тогда, может быть (!!!), еще и можно будет рот открывать.

Такими темпами ей не стать его женой)

Гость
#79
Гость

Докатились,ну и коменты...Ваш парень молодец!Не хочет,что бы Вы были похожи на вульгарную дешёвку.Я его поддерживаю(это же не значмт,что стоит одеть паранжу).
Это один из признаков того,что он к Вам серьёзно относиться,а не просто развлекается(видит в Вас будущую жену/маму его детей).

Вы правильно сказали мой муж тоже как вы говорил мне 🤗👍🏻

Гость
#80
Гость

Он кавказец?

Да

Гость
#81
Гость

Докатились,ну и коменты...Ваш парень молодец!Не хочет,что бы Вы были похожи на вульгарную дешёвку.Я его поддерживаю(это же не значмт,что стоит одеть паранжу).
Это один из признаков того,что он к Вам серьёзно относиться,а не просто развлекается(видит в Вас будущую жену/маму его детей).

Тоесть он полюбил её именно такую. А теперь она для него вульгарная дешевка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: