Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы я …

Мужчина хочет чтобы я ухаживала за ним

Может я старомодная. Может наоборот. Рассудите.
Я долго общалась с одним замечательным меном по работе и дружески. Общались, иногда ходили куда-нибудь. Интима не было. Но были все время кучи …

Лапка
1 605 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
.
#1507

"Вооот... Это он на полном серьезе".

А вам зачем этот больной на голову извращенец?

Лапка.Автор.
#1508
.

"Вооот... Это он на полном серьезе". А вам зачем этот больной на голову извращенец?

Я к нему необъективно неровно дышу... Так мне Бог дал... ну может крест это какой может за грехи мои..

.
#1509
Лапка.Автор.

Я к нему необъективно неровно дышу... Так мне Бог дал... ну может крест это какой может за грехи мои..

Вам кажется

Лапка.Автор.
#1510

тОЧНО неадекватный.. Еще у него фишка в том - чтобы желания его угадывали... никогда впрямую не скажет.. ну может намекнет - максимум...

Вот брат у меня хоть говорит чего .. да и то не особо.

Его жена хорошо приспособилась. Живет своей жизнью. То что ему надо - делает без эмоций. Деньги и статус берет и путешествия всякие. А внутренне она его не касается вообще.

Лапка.Автор.
#1511

Правда мне хотелось бы по-другому ..

.
#1512

Лапка. чем больше я читаю вашу тему. тем больше желание обратиться в отдел к.

Гость
#1513

Автор вы тут не особо нужны ему,поэтому и хочет что б сами звонили и тд.Вам то это зачем?Отношения с таким не построить,он просто играется.

Гость
#1514
Лапка.Автор.

Правильно он хочет чтобы я ухаживала за ним. В его глазах я как раз не самый ценный приз. И поэтому должна "вложиться" в "добывание" такого ценного приза как он. Вооот... Это он на полном серьезе. Все как в бизнесе - кто сильней под того и "ложаться". И с близкими он по такому же принципу... Ну совсем близкими - с матерью например - может они и жалеют иногда. Хотя мой брат и к матери периодически как к врагу... А с женщинами точно как с ... ну не знаю с кем..

А вам то это зачем?Как гордость позволяет быть собачкой?Вот тут с одним на сз переписывались тож по ходу как ваш,слила конечно мне зачем?Отношения-это дело обоих,а не тогда когда кого то надо заслуживать и добиваться.Для менятакой уже и не мужчина,а как женщина а женщины меня не привлекают)

Гость
#1515
гость

"Возможно в Вашем случае та самая загадочная цель загадочного поведения та же - поиздеваться. Да и все."Тут явно нужен хороший психолог. ЕМУ. Потому что нормальный и психически здоровый человек не будет заниматься подобным.Сам разрушил все что только можно. Я даже уволилась не из-за бабушки, а просто потому что было невыносимо терпеть этот мягко говоря непростой характер. После увольнения были мысли: а может зря и он все-таки лучше. Но мне тогда было 20 лет, можно понять подобную глупость. А в 40 лет человек уже должен понимать ЧТО он делает. "Мстить" за какую-то фигню 10-летней давности - это вообще нечто. Я не понимаю в чем суть "обиды" на меня. Если бы он ее хотя бы озвучил, то я готова извинится, при чем за все сразу - не так посмотрела, не приглашала в гости и прочее. Лишь бы ему стало полегче.

Вам тож автор психолог нужен иначе не пойму зачем терпеть такое отношение?Вас мамас папой в детстве не любили,и поэтому вы терпите такое г..?

Гость
#1516
Лапка. Автор.

Спасибо Вам за добрые слова! Надеюсь зеленое платье очаровательно и Вам к лицу? ))) Оптимистично. Очень рада за Вас, мужа и сынишку. Я бы тоже хотела.А с Алиной мы теперь общаемся за пределами форума. Она умная, талантливая, нескучная и незанудная но в меру "правильная". Она храбро сражается с непростой итуацией в своей жизни. И она молодец.Я пока не совсем молодец. Поняла что это зависимость. Но не могу пока сказать что освободилась. 3 месяца депрессии тяжелейшей. Тоже удар по здоровью. Плохие изменения и не только психосоматика.Сейчас начинаю выкарабкиваться. ..))

Не надо просто делать другого человека частью себя,тогда и зависимости никакой не будет.И больно не будет.Все это от того что хотите удовлетворить свои базовые потребности за счет кого то а не сами.Научитесь себе давать любовь и тепло,тогда не будете цепляться за другого.

Гость
#1517

У меня ситуация один в один, он меня на 9 лет старше, и все не опишешь, как у автора только, мой еще жмот и таким образом 2 года из меня нервы тянет, Кроме того что жмот и еще сейчас сам худеет, диетами себя сушит в тренажерный день 2 раза в день ходит. А мне говорит, что если я похудею, то он меня бросит, ему 39 мне 30. Я набрала 5 кг за 2 года. И принципе из-за него. Потому что, он мне постоянно твердил что мне не надо в спорт зал ходить и худеть, и из-за него я нервничала и стресс заедала. И в последнее время мы стали видеться реже, он мимо работы моей ехал, зашел и говорит таким тоном, типа как я посмела похудеть, потому что 2 кг я сбросила после последней нашей встречи. Смотрит на меня и говорит: ты похудела, ты сильно похудела, потом такой только не такой худой становись как ты раньше была. Я сразу года 2 назад не поняла, думала ему просто худые сильно не нравятся, а после того как он таким расстроенным тоном, даже свирепым мне свое недовольство, озвучил, я поняла, что он просто хочет чтобы девушка выглядела, не так шикарно как он, чтобы не моложе и не стройнее. И он мне это смеет что-то грузить, зачем он хочет общаться с девушкой на 9 лет моложе, которая еще выглядит моложе своих лет, и самому хотеть, чтобы девушка стала выглядеть старше и толще, а он мужик 40 лет на диетах и на тренеровках как модель, прям не могу разозлил, это так противно

Гость
#1518

Это я просто еще к тому что как и у автора он мне на 8 марта в этом году заявил, на мое что он мне внимание не уделяет, что я ему сама звоню, потому что, если я ему сама звонить не буду, то общение совсем на нет сойдет, и что подарков он и цветов не дарит и в кафе, в кино не приглашает, так он сказал, что это девушка должна парня добиваться. В общем вот последние пол года мы с ним максимум раз в месяц видимся, потому что, так получается, из за того что он козлит потом расскажу как. Ну в общем еще этот его страх чтобы я вдруг стройней его не стала, мне слова эти не приятны и я ему звонить реже стала, а как увидит если раз в месяц в 1,5, на 5 мин, максимум на 2 часа и обязательно свое недовольство что я похудела еще, он у меня у же такой негатив вызывает. А он этого не понимает. А может специально последний раз опять на эту тему заговорил знает что меня это раздражает и специально

Гость
#1519

Это наверное тоже чтобы призом быть

Лапка. Автор.
#1520
Гость

Вам тож автор психолог нужен иначе не пойму зачем терпеть такое отношение?Вас мамас папой в детстве не любили,и поэтому вы терпите такое г..?

Это вообще-то не я писала а гость. Вот эта цитата - не моя история.

Лапка. Автор.
#1521
Гость

А вам то это зачем?Как гордость позволяет быть собачкой?Вот тут с одним на сз переписывались тож по ходу как ваш,слила конечно мне зачем?Отношения-это дело обоих,а не тогда когда кого то надо заслуживать и добиваться.Для менятакой уже и не мужчина,а как женщина а женщины меня не привлекают)

И чего-то нравится некоторым гостям автора оскорблять. Какой такой собачкой?

Мои нервы с поступками путать не надо. Я ему отдалась? Нет. Я завела отношения без обязательств ? Нет. Если он хамит мне я с ним встречаюсь? Нет. Я ползаю и о чем то прошу ?Нет. Я вообще хоть чего прошу ? Нет.

Так что нечего меня с животными путать. Я не прогибаюсь.

А что я внутри себя думаю и на форуме делюсь - мое дело.

Лапка. Автор.
#1522
Гость

Это я просто еще к тому что как и у автора он мне на 8 марта в этом году заявил, на мое что он мне внимание не уделяет, что я ему сама звоню, потому что, если я ему сама звонить не буду, то общение совсем на нет сойдет, и что подарков он и цветов не дарит и в кафе, в кино не приглашает, так он сказал, что это девушка должна парня добиваться. В общем вот последние пол года мы с ним максимум раз в месяц видимся, потому что, так получается, из за того что он козлит потом расскажу как. Ну в общем еще этот его страх чтобы я вдруг стройней его не стала, мне слова эти не приятны и я ему звонить реже стала, а как увидит если раз в месяц в 1,5, на 5 мин, максимум на 2 часа и обязательно свое недовольство что я похудела еще, он у меня у же такой негатив вызывает. А он этого не понимает. А может специально последний раз опять на эту тему заговорил знает что меня это раздражает и специально

Вообще меня стало отпускать и вот я задумалась. ..

А ведь это общенациональная пропаганда - смена мужской и женской роли... завышение авторитета мужчин и низвержение роли женщин. Даже реклама - вы посмотрите - "на 10 девчонок по статистике 9 ребят... " А ведь мальчиков рождается больше. По статистике. И до 28 мальчики преобладают. А до 40 - соотношение м-ж 50 на 50.Голая статистика.

А теперь посмотрире на средства массовой информации - передачи фильмы - сплошной мужской шовинизм. Смена ролей. А будут ли женщины возбуждаться в условиях "ухаживай за мной"Нет. А будут ли рожать в условиях когда мужчины не берут ответственность на себя... Мало будут рожать... И лучшие из женщин рожать не будут.

Что в итоге? Уменьшение коренного населения. Геноцид нации.

Ислам наступает.

А наши мужики падки на пропаганду. Вот они такие призы сейчас. И их все больше. Грустно девочки...

Лапка. Автор.
#1523

А меня подотпустила после его заявления о том что он в Сочи с любовницей. Видимо границу ... перешло. Переклинило меня. Или наоборот отпустило. Чего то уже не хочется с ним отношений. И ухаживать конечно не хочется...

Лапка. Автор.
#1524
Гость

Не надо просто делать другого человека частью себя,тогда и зависимости никакой не будет.И больно не будет.Все это от того что хотите удовлетворить свои базовые потребности за счет кого то а не сами.Научитесь себе давать любовь и тепло,тогда не будете цепляться за другого.

В Ваших словах есть и правда и неправда.

Неправда в том что любовь и тепло давать себе и от себя получать можно только в небольшой мере.. потому как зацикленность на себе - что-то вроде онанизма. Все мы нуждаемся в близких людях и их любви. Даем и получаем. Это норма.

А вот в чем Вы правы. В том что обеспечение себя близкими отношениями - моя ответственность как и каждого. Ну не принимает меня человек не хочет любить или любить так как надо мне - пострадала немного. И пошла искать другого - кто и может и хочет. Давать и принимать любовь. И это - моя зона ответственности... Это касается и мужчин и друзей. Идет человек с тобой и вам хорошо - отлично. Нет - он свободен идти своей дорогой.

Гость
#1525
Лапка. Автор.

Вообще меня стало отпускать и вот я задумалась. ..А ведь это общенациональная пропаганда - смена мужской и женской роли... завышение авторитета мужчин и низвержение роли женщин. Даже реклама - вы посмотрите - "на 10 девчонок по статистике 9 ребят... " А ведь мальчиков рождается больше. По статистике. И до 28 мальчики преобладают. А до 40 - соотношение м-ж 50 на 50.Голая статистика. А теперь посмотрире на средства массовой информации - передачи фильмы - сплошной мужской шовинизм. Смена ролей. А будут ли женщины возбуждаться в условиях "ухаживай за мной"Нет. А будут ли рожать в условиях когда мужчины не берут ответственность на себя... Мало будут рожать... И лучшие из женщин рожать не будут.Что в итоге? Уменьшение коренного населения. Геноцид нации. Ислам наступает.А наши мужики падки на пропаганду. Вот они такие призы сейчас. И их все больше. Грустно девочки...

Вообще, у меня дипрессия потому что, ему это все уже в открытую объясняла, что вы пишите, и кстати вы думаете как я, Это мот мысли что у молодежи девченок, и особенно хороших нехватает, что мальчиков больше, так он то, от старой жены ушел, клеится к молодым, тратит мое время и навязывает чтобы я его сама в гости звала, и ухаживала за ним. Рассказывал, вначале что его все любят, что пишут ему смс со словами любви, что у него много подружек. Я ему говорю, у меня времени нет, быть одной из твоих подружек мне 28, я хочу быть уверена в человеке, и вообще я очень буду переживать если, в результате все равно окажется так что я стану одной из его подружек.

Гость
#1526

Я как бы объяснить когда время и энергию трачу на человека, потом опустошение, если он козлом оказывается. Он говорит нет, я хочу чтобы ты меня ждала, он тогда на 2 мес. уезжал. Вот я жду. Приехал, в гости ко мне пришел, ничего не подарил не купил, говорит, я еще к знакомой на днях схожу, она массаж мне хорошо, делает. А та девочка, тоже как и я с ним встречалась, он когда узнал, что она хочет замуж и детей интим с ней прекратил, а на массаж ходит, девке душу травит. Это вообще. Говорит мне: если бы я знал что ты так массаж хорошо делаешь, я бы к той не пошел, я бы к тебе пришел. Ну вообще.
В очередной его приход сделала чай и нарезки. Он говорит, хоть бы чего нибудь когда сготовила. Получается что мало того что я каждый раз мчалась в супер маркет за колбасой с сыром, и красной рыбой, так я еще должна была у плиты время тратить готовить. Ну ладно я спрашиваю что, ты любишь, он мне перечисляет. Я ему вследующий раз эти 3 блюда. готовлю, это на минуточку, что с его стороны 0, всегда кроме этого потом по программе массаж, и все 33 удовольствия, При чем не разу нет приглашения в кафе, массаж он мне тоже никогда не делает, в ответ. При чем еще постоянно говорит чтобы я к нему не приставала. Что ему кроме массажа ничего не надо и он устал.

Гость
#1527

Вы не представляете, я стою у плиты мы едим 10 мин, я как не знаю кто делаю массаж всего тела. Хотя я тоже устаю. При чем я должна еще одеваться как ему надо. А с его стороны - 0. Вот каждый раз я ему ужин готовлю. Как кухарка, сама одна хожу в магазин. И самое обидное, что когда он говорит, что придет, он никогда не приходит, я звоню, уже в 10, узнать придет он или нет. Он трубку не берет. На утро, даже не перезванивает и даже без объяснений, я на нервяке звоню, ему
к часам 3 следующего дня он снимает и даже не вспоминает что было вчера. И так девочки постоянно. И раз на 3-ий он приходит и каждый раз я иду в магаз. и готовлю как *****. И он мне такой говорит. Я никогда никому ничего не обещаю. Потом уже через полтора года, когда я уже очень психованная стала. Потому что человек приходил. и появлялся через 2 недели точнее, это я не выдерживала, и набирала. Я бы не набирала может. Но он меня еще использовал по моей работе и у меня выхода особо не было. И он каждый раз говорил что вот он обо мне каждый раз думал просто времени, не нашел.

Гость
#1528

Но дело в том что, если мне встречаться мне нужен постоянный контакт, но это звонки там встречи с работы. А то если ко мне он тоже часто не приедет, а если приедит то это не предсказуемо, когда а так как себе я особо не готовлю, да и он очень привередливый, то я как на иголках, получается что я у себя каждый раз стараюсь создать хороший быт, а он к маме не приглашает. В отремонтированную квартиру тоже не зовет, говорит, потом когда последний штрих, доделает и это уже 2 года. той весной говорил. Что семью заводить не собирается, ну во первых потому что у него есть бывшая с ребенком, ну это просто причина что уже нажился, хочет свободы. Я ему говорю. А я тебе зачем была нужно. Но в итоге через какое-то время он стал называть меня своей девушкой.

Гость
#1529

Я опять растаяла, хотя действий не было. Подарки на день рождение и 8 марта не дороже моих. Ни каких никуда кафе и т.д. В итоге через 1,5 года я просто перестала его звать потому что, уже было унизительно, что он приходит только через неделю попыток, типа занят. Я очень впечатлительная вся на нервах. Теперь у меня такая дипрессия, что даже делом которым я занималась теперь временно, сворачиваюсь потому что все в сером цвете.

Гость
#1530

Он второй раз за лето уехал на море. И вранье достала. Но сказал бы поехал. в Турцию. Так нет надо врать что по делам в другой город в котором тоже море есть. Про то чтобы со мной такого разговора нет. Потому что даже если бы я на свои финансы с ним поехать захотела он бы выкрутился и поехал с друзьями. Может он летом даже с семьей летал, естественно я этого не знаю (но с ними он не живет) Короче мне кажется это уже из-за него у меня сил нет, свое дело продолжать, потому что мысли заняты страхом, а как я с ним дальше буду, сама все на себе тянуть, а он только пользоваться, моей энергетикой и делать из меня дуру. И главное человеку объясняешь, что мне так не надо. А он делает вид что не слышит, думает это у меня временное недовольство. Трубку не взять, я не могу, потому что если бы 3 месяца, а то 2 года, понятно что последние разы это большие промежутки между встречами, Последний раз я с ним по телефону отношения выясняла, говорю, ну ты так и будешь ничего не делать, он говорит, я разгильдяй в этом смысле, муси-пуси не люблю, Я говорю а откуда мне настроение взять, ты хотя бы, мороженного мне купил, а то я тебе массаж все дела, а он: Как это пошло звучит. В общем поговорили. Он исчезает на месяц. У меня дипрессия. Потом радостно на душе что всего этого кошмара не будет. Он опять через месяц звонит. Девочки верите нет. Я прям сразу в то депрессию вернулась. В итоге, я думала он все осознал, и вернулся чтобы исправиться, поэтому особо сильно, я ничего ему не устраивала. Но он, опять в назначенный день не пришел, потом у него была баня с друзьями, потом дела, какие естественно меня не касается, потом я ему первый раз сказала что готовить ничего не хочу, чтобы он зашел и купил. Он начинает, ну я если не успею я тебя наберу, интересно как я всегда успевала, это при том что человек не работает и особо не занят, и магазины круглосуточно работают.

Гость
#1531

Ну это девочки, было не исправление. После того, как была встреча, он опять пропал. Да я ***** набирала его, он мне за 1,5 месяца не разу. Еще как назло, он в соседний магазин заходил и ко мне на работу зашел, но это было мимо. А не специально, и в городе случайно мимо шел и окликнул. В общем все так не знаю даже как. У же бессоница мучает, с ним не хочу так, и трубку тоже не могу не взять. Короче надо было может тогда не брать но поздно, и в итоге еще 2 мес, каких то душевных страданий, я уже как нисвоя стала, работа в голову не лезит. Сейчас прелетит, загорелый, веселый, даже не знает как мне нервы за 2 года истрепал. Если даже я хотела от него раньше внимания, то теперь, я ничего не хочу, просто хочу поверить в людей быть веселой восстановить свои силы, ведь семью и детей никто не отменял у меня были планы, пока он не вторгся в мою жизнь. Дайте, совет как с ним себя везти, предупреждаю, человек обещает и врет, а потом все равно по накатанной смесь альфонса, маменькиного сыночка. Хорошо у него только должно быть все по полочкам (дочки семье помочь, это у него на отлично), а что люди планы строили, а он в их жизнь хаос не непонятки вносит, мне иногда кажется что это его даже веселит. Дайте совет, что делать как быть, 2 года. Любви не было изначально, у него просто опрятная внешность, была симпатия, но он думал что я в него влюбилась, а теперь привычка сформировалась, ведь вначале как он обещал, что хочу чтобы ждала, я думаю ну все вот теперь у меня все сложится. А так до 28 лет особо никем не встречала, занималась любимой работой, на козлов время тратить не хотелось. Как у него это получилось не знаю.

Лапка.Автор.
#1532

Гость, дорогая, у него получилось потому что Вы позволили.

А позволили потому что тяга к любви большая и опыта мало. Не встречались же особо ни с кем.

Вообще .... мне бы Ваши 28 лет.... Ах какое это счастье. ...

Уйти послать и начать сначала. Это такое счастье!!!

А ведет себя так потому что у него рефлекс - он Вам хамство невнимание - Вы ему ресурс. У него и закрепляется рефлекс как у собаки - сделал лужу - получи обед. И нет стимула ничего менять.

Симки поменяйте. А придет - так и объясняйте что с ним плохо поэтому он не нужен.

И вообще ... видимо если с человеком плохо - значит это точно не любовь с его стороны. Он тянет ресурс безвозмездно. Не давайте ресурс.

Лапка.Автор.
#1533

Тем более человек не работает... Ну не пользы не радости..

Лапка.Автор.
#1534

А вообще почитайте об абьюзерах. Точно Ваш тип.

И все его поведение - выжигание любви каленым железом...

Вот у меня мой герой любовь выжег. Нет ее больше. Умерла.

Лапка.Автор.
#1536

В детстве я встретила в книжке описание садистской забавы: привязать на нитку кусочек мяса, дать голодной собаке, а потом вытянуть у неё из пищевода, и так несколько раз.
Будучи впечатлительным существом, я этот способ мгновенно и тщательно забыла, и только через много лет случилось, что я увидела и опознала его. Как водится, по обеим сторонам ниточки были люди.

Игра в ниточку осуществляет так. Находим голодную "собачку", у которой есть острая нужда в том, чем вы, по случайности, можете её одарить. Мужчина жаждет вашей любви, женщина мечтает иметь от вас ребёнка, или речь про "замуж", неважно, главное, что вы сбывать эту мечту не можете и не хотите.
Но сразу никто не отказывается, это глупая трата ресурса, который может развлечь вас долгими зимними вечерами. Положите кусочек мяса на ладонь:
- Как я мечтаю о ребёнке! Как хочется любви! Семья - это всё, что нужно женщине.
Дождитесь, когда собачка сцапает его и проглотит. А теперь тяните:
- Ты? Но ты не тот человек, за которого я хотела бы выйти. Не думаю, что ты будешь хорошей матерью. Я не люблю тебя, извини.
Собачка давится и блюёт. А теперь ждите.
Сначала успокойте и утешьте животное, почешите ему холку и живот, если позволит. Кто же пожалеет бедняжку, как не самый близкий человек? Проведите довольно длительное время в ласковых играх, которые, конечно, очаровательны, но далеко не так остры, как в ниточку. Когда животное расслабится, повторите трюк.
- Знаешь, я всё бы отдала, чтобы сидеть вот так, обнявшись, с человеком, которого я.... Мне иногда кажется, что мы могли быть вместе... У нас могли быть красивые дети.

Лапка.Автор.
#1537

И прости меня, прости, что я не могу дать тебе этого.
И тут же бегите за тряпкой. Да, игра грязная, но увлекательная. Собачка выдаёт эмоцию такой чистоты, что можно пить стаканами. Иная даже может попытаться вас укусить, что вообще прекрасно.
Утешить, успокоить, приласкать. Изменить тактику:
- Ты плохая собачка! Я так хочу, чтобы у нас всё было хорошо! Но посмотри, ты заблевала весь пол. Ты на меня бросилась! Я потихоньку начала думать, что ты можешь стать мужчиной моей жизни, но после того, что ты натворил... Ребёнка от такой агрессивной грязной *****? Ха! Ты сломал мою мечту на наше будущее.
Это высший пилотаж: мясо из желудка выдёргиваете вы, а виниться и утешать будет она.

Длительность игры зависит от вашей ловкости и доверчивости животного. Но приготовьтесь, раньше или позже наступит неловкий момент, когда даже самая ***** скотина обучится и перестанет реагировать на ваше мяско. Например, добудет другую кость или просто потеряет аппетит. Отвернётся, попытается сбежать, способна даже задрать заднюю ногу и об..сать вашу приманку. *****, она и есть *****.
Вы переживёте несколько неприятных минут, предупреждаю. Ещё недавно существо, танцевавшее полечку за заначку, поднятую повыше, не желает даже пошевелиться. Своим поведением она как бы обесценивает вашу и награду и вас, заодно. Она больше не ваша собачка.
Если вы такой человек, как я себе представляю, - при условии, что вы играете в эту игру, да? - может произойти странная штука. Вы вдруг снимете мясо с нитки и попытаетесь скормить его ей с руки, просто так, даром и насовсем. А она, понимаете ли, не возьмёт. Даже если сможете её убедить, что нет никакой хитрости, и вы готовы - правда готовы, - любить, замуж и детей. Ей больше не сладок этот кусочек. Она вас больше не любит.
Дальнейшая игра бесполезна.
Замените собаку.

Лапка.Автор.
#1538

Напоследок - если вы на другом конце ниточки. Осознайте. Каждый раз, когда вы блюёте от боли и обиды, вспомните, как это было в предыдущий раз. Тем ли кусочком вас снова поманили? Стоит ли он этой обжигающей боли в кишках? Бесполезно говорить "не жрите" - "не желайте, не берите, не доверяйте". Вы пока что уязвимы для садиста, но хотя бы поймите, что это он садист, а не вы - плохая больная собака.
А потом бегите.
Когда за вами кинется погоня, помните: мучитель нуждается в жертве не меньше, чем она в нём, но больно бывает только ей, а ему - максимум, обидно. Ничего, переживёт. И он не исправится. Всё плохое, что было между вами, не исчезнет, не уйдёт в песок, шероховатости не скрошатся. Это всё тот же человек, что вас мучил, он не изменился, просто перестал. На время.
Можно даже обставить финал красиво, с лирикой и жестами. Но как бы вам ни хотелось романтизировать историю, держите в уме картинку с собачкой и ниточкой.

Лапка.Автор.
#1539

Пусть этот текст вас охладит.

Не будьте собачкой..

Гость
#1540

Не стоит бегать за мужиками, если не хотите получить отношения как подачку. То,что получают легко, не ценят.

Лапка. Автор.
#1541
В зелёном платье

Здравствуйте, Лапка-Автор!Только что закончила читать Вашу ветку, впервые в моей истории на форуме, меня хватило более, чем на пол дня, читала с понедельника, в свободное от работы время.. И вновь, вместе с Вами, с Вашей собеседницей Алиной пережила эмоции из своего прошлого, когда похожим образом попалась, а точнее сама себя подвешала, на крючок циничного, по-мужски красивого, но больного душой манипулятора. Как же похоже, я тогда думала и рассуждала... Как же похоже, заблуждалась.. И также верила в светлое чувство, которое он "просто пока не понял, которого он боится" и так далее в мир грез и иллюзий..Закончилось это для меня неизлечимой, но не смертельной, психосоматической болезнью.. Но я справляюсь. Я стала сильнее. Стала мудрее. Взрослее. По-здоровому циничнее. Увереннее в себе. И красивее. Стала ль бы я такой, не будь этой страшной любовной зависимости, а потом освобождения от нее...? Не знаю.. вряд ли. И это мой путь, и он был долгим (почти три года), тяжелым, много раз провальным и возвращающим обратно в зависимость... Книги, психологи, посланные жизнью интереснейшие люди....

Права была доброжелательная собеседница в зеленом платье... Я сейчас болею. По здоровью ударило. Плюс еще родители - больницы - реанимации - все в одном...

Надо как-то вставать.. Давно так не болела... Думаю на фоне стресса у меня обострилось все что можно. Поправиться пока не могу...

Ударило по здоровью - жесть..

Лапка. Автор.
#1542

А вообще надо было сразу слушать свой внутренний голос. Не хочется - не ухаживать. Себя не ломать.. Плохо - отползать и уходить...

А садистов никто не любит. Ну только деньги их любят и власть. Макиавелисты ... мать их..

Сейчас мне очень хочется отомстить и ему и его шавкам. Пока не знаю как ...

Лапка. Автор.
#1543

А вообще то что я у него не работаю это хорошо.. До болезни довел.. А так бы уморил наверное..

Ника
#1544
Лапка. Автор.

А вообще то что я у него не работаю это хорошо.. До болезни довел.. А так бы уморил наверное..

Дело в том, что все что вы написали, конечно очень точно описывает мое состояние, и мне об этом говорили и мама и подруги и бабушка, все увидели как общение с этим человеком отразилось на моем психическои и внешнем виде, и дело в том что это мне было 28, 26 октября будет 2 года как он мной пользуется, и мне уже скоро 31 в декабре, и поэтому я чувствую что сама конечно позволила мучать себя, и до этого у меня были отношения когда меня обманывали, 2 года, и я уже была ученая, и в двойне обидно, что так второй раз меня развели я то по нормальному хотела, но моя доверчивость, может это, я конечно сама виновата, но я то понимала, что трачу время и деньги на свидания и самое главное энергетику, но он, говорил, Ну ты что из-за денег со мной, хотя, мы встречались всегда у меня и так долго, что естественно, что если бы это с моей стороны было из-за денег, то я бы давно его послала, а он в это время занимался ремонтов и обстановкой своей квартиры и параллельно помогал своей бывшей отселить своего пасынка и отдельно ее со своей дочкой переселил в центр города, в престижный район, и ремонт им сделал и все под ключ обставил и еще шел туда и мастеров контролировал. А со мной вечером уже в 11-30 приходил и говорил давай быстрей есть и массаж, и после массажа ничего, я вообще не понимала зачем,

Ника
#1545

Ну я же после печального опыта, сказала ему что не позволю себе наступить на грабли второй раз и у него на лбу было это написано, что ему верить нельзя, но он с виду положительный, может я на это клюнула, и обещал же что так у меня не будет, а потом не только так, а еще в утрированной форме. Ваш рассказ про собачку, конечно на меня влияет, как и просьбы моей мамы послать его, и просьбы моих подруг поменять симку, но у меня есть такая плохая черта и я знаю, что если не избавлюсь от нее, как рефлекс у той собачки, мне ничего хорошего это не принесет. Но в том то и проблема как избавиться

Ника
#1546

Больно будет если еще время уйдет. Я очень вежливая и обязательная. Хотя если бы со мной кто-то так обращался раньше как, он он был бы послан. А этот вхож в мой дом и сейчас конечно он перестал напрашиваться, после того как я сказала, что мне тяжело на неделе так поздно ложиться, и мне удобней на выходных. А он может только на неделе, потому что у него бани и встречи с друзьями на выходных. И я понимаю, что вы скажите что за мягкотелость с моей стороны. Но может еще человек действительно применяет на мне психологию, а дальше уже моя порядочность и впечатлительность

Ника
#1547

Он работал скажем так в той сфере где на людей давят. И он еще терпеть не может если я командным или деловым тоном начинаю разговаривать. А мне важно обговорить моменты как мы будем жить, но конечно он об этом даже слушать не хочет. Он вообще со мной не может будущее совместное обсуждать. Но это я уже от темы отдалилась. В общем он ведет со мной себя так, что он якобы мой близкий человек, и я заведомо его послать не могу. И он ставит себя так что я перед его приходом должна трепетать, готовить одеваться, как ему надо и что говорится, радоваться его приходу, и обязательно массаж, он приходит, мы ужинаем массаж и спать. Он еще и наорать может чтобы быстрей на стол накрывала а то он устал, Я то сначала и правда старалась, а когда он еще и рявкать на меня стал, то у меня внутреннее возмущение пошло

Гость
#1548
Ника

Больно будет если еще время уйдет. Я очень вежливая и обязательная. Хотя если бы со мной кто-то так обращался раньше как, он он был бы послан. А этот вхож в мой дом и сейчас конечно он перестал напрашиваться, после того как я сказала, что мне тяжело на неделе так поздно ложиться, и мне удобней на выходных. А он может только на неделе, потому что у него бани и встречи с друзьями на выходных. И я понимаю, что вы скажите что за мягкотелость с моей стороны. Но может еще человек действительно применяет на мне психологию, а дальше уже моя порядочность и впечатлительность

Дальше - Ваша ответственность за свою жизнь.

Как и моя. После 30ти сама отвечаешь за свою жизнь. Если можешь справится с человеком и общаться на своих условиях - делай это.

Если человек сильнее тебя - изолируйся от него.

Он не обязан желать Вам хорошего.

Если Вы оставите его в своей жизни на его условиях - значит все эти условия Вам нравятся.

Лапка. Автор.
#1549

Не надо оправдывать себя хорошими качествами.

Наши ошибки и горести из-за наших плохих качеств - у Вас - из-за безответственности.

Своей безответственностью Вы сливаете в унитаз и огромный труд своей мамы - по Вашему выращиванию.

А свою вежливость стоит подарить кому другому.

Ника
#1550

У меня проблема мне некомфортно, но и резко или не резко отказать не получается, не знаю, почему необъяснимо, хотя не влюблялась может это то, что называют привычкой хотя время свое жалко когда ум включаешь. И за пример с собачкой спасибо, но то-то и обидно что я в начале все понимала 2 года назад и понимаю сейчас,чем дальше, тем мне хуже, время жалко, нервы, Мне кажется что эти 2 года я себе не принадлежала, И последний раз когда я с ним серьезно разговаривала. Говорю, почему только я все делаю откуда мне взять настроение. Я ему начинаю втирать: тебе это нравится. Он мне говорит: нет. Я говорю хорошо. Почему если ты со мной встречаешься ты не можешь меня никуда пригласить цветы за 2 года хоть раз подарить. Он мне говорит: Я же говорил тебе что я этого никогда не буду делать. Ну в обще после этого разговора он исчезает на 1 мес. как раз в этот промежуток он едет на море. Я понимаю, хоть сначала и от его слов было больно, что такое мне сказать что и интим ему не нужен и что цветов я не увижу, думаю, ну это он сам уже решил порвать. Через месяц я стала чувствовать себя лучше, чувствую, что стала худеть, лучше свежее выглядеть прям опять на свой возраст

Лапка. Автор.
#1551

Кстати, если человек не может в выходной - он женат скорее всего. Может - гражданским браком.

И не верю что он там кому-то что-то ремонтировал. Бьюсь об заклад что Вы результаты его трудов и собственно его труд не видели. И откуда деньги у безработного? Все вранье.

Лапка. Автор.
#1552

Вы ему выдвигаете свои обоснованные требования - нормальные - цветы - кафе - внимание - четкое время встреч - он условия НЕ ПРИНИМАЕТ.

Вот если бы это был бизнес - то контракт на абсолютно невыгодных условиях не мог был бы быть подписан. А Вы ПОДПИСЫВАЕТЕ. Вновь и вновь.

Значит во всех этих явлениях есть для Вас что-то хорошее и что-то полезное.
Что??

А все свои "не могу" смело меняйте на НЕ ХОЧУ.

Вы МОЖЕТЕ прекратить эти отношения. Никто особо за Вами и не побежит и уговаривать не будет. Вы НЕ ХОТИТЕ,

Если хотите быть тряпкой - будьте ей.

Лапка. Автор.
#1553

Он сказал что не изменится. Поверьте ему. Скажите спасибо за честность - это он хотя бы не соврал. И идите дальше.

31 тоже очень хорошо - отличный возраст. Можно все успеть.

Гость
#1554

Хотя до него всегда моложе выглядела видимо нервы. И к тому же автор, он мне никогда вначале не говорил что цветов никогда не подарит. А тут он мне говорит, что он мне всегда это говорил, Я первый раз от него услышала, если бы он мне это на первом свидании сказал, то был бы послан но изолирован от меня, послать я не могу не того воспитания. И вот он через месяц ровно, через месяц звонит и прям сразу внутри после его разговора почувствовала угнетение, плохое настроение. И опять 3 мес. Его со мной рядом нет постоянно, но он может на работу на 5 мин зайти и вести себя так какбудто, мы живем вмести и он мне часть зарплаты отдает, Может возмущаться что это я похудела, и через пять мин: Ладно я пошел, меня мама в машине ждет. И так уже 2 года его мама в машине ждет или дома. Неужели он сам не понимает как это глупо звучит. Ко мне приходит, тоже рявкает и ведет себя так что он меня обеспечивает, а сам только забирает и отнимает. И когда я понимаю что больше не могу уже его у себя принимать, отказать не могу, потому что он для себя видимо этого не хочет. То есть я понимаю что он не такой как я себе его рисовала.

Гость
#1555

И Лапка своим приемом про рефлекс хотела меня настроить на правильный лад, Спасибо тебе, понять я все понимаю, но когда он весь такой положительный пять минут, я думаю сейчас исправится, а потом опять, и короче я не умею наверное отказывать, хотя до этого моложе была отказывала, даже тем кто цветы и подарки дарил, не понимаю. Может мне симку не менять а как то постепенно, или поговорить с ним, что типа давай друзьями быть, тебе интим все равно и семья не нужна и требовать с тебя никто не будет. Он же мне сказал что только дочери будет помогать. Но я не понимаю почему я должна тратить себя у меня же тоже будут дети и для них свои нервы я тоже должна сохранить и денег заработать. А когда я трачу нервы, то деньги сложнее зарабатывать. Только мне кажется он меня не поймет и будет опять по сценарию, который достал меня уже. Симку поменять не могу, ее все мои клиенты знают, иначе ко мне никто не дозвонится, А как с ним поговорить?

Лапка. Автор.
#1556

И не надо стараться быть и казаться хорошей. Скажите - пользы от тебя нет и радости нет.

Давай ты мне кафе массаж цветы и поездки. Нет - свободен. Поищу мужчину который мне все это даст.

Да фиг бы с деньгами - пусть все массажи вернет - за все время - и уже огромная польза будет

Лапка. Автор.
#1557

А зачем Вам с ним говорить?? Он свои условия озвучил.

Насчет воспитания - я же не матом предложила послать. Вежливо скажите - ты мне не в радость - никогда не звони и не приезжай. А номер в черный список.

А друг такой зачем???????