Гость
Статьи
Виртуальное общение

Виртуальное общение

Девочки, хочу посоветоваться. Познакомилась с парнем в интернете. Общаемся каждый день по долгу уже три месяца. Только вот встретиться он не спешит. Живем в разных городах. Говорит, что очень нравлюсь, что хочет увидеться ( то в сл. месяце, то через два и так уже три месяца), но по факту действий - ноль. Судя по всему девушки у него нет, иначе он бы не общался со мной столько времени. Только вот не понимаю - неужели это пустой треп, который ничем не закончится? Сколько должно пройти времени, чтобы понять, что он просто несерьезный? А то мне кажется, что уже надо слать лесом ... Голову морочит да и все. У кого были подобные истории, поделитесь.

А я все жду
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы решили, что девушки нет? Может с тремя одновременно общается. Я так сама одно время одновременно с тремя общалась, не по скайпу, естественно)))

Гость
#2

Ну а чего....Сидит ваш " жених" скорее всего! В исправительной колонии строгого режима! Оттуда и пишет Вам, время убивает! Срок идёт и ладно! Скоро пройдёт комиссию на УДО, освободится и к Вам приедет!!! Будет бухать водку, заниматься с Вами сексом и вести "базар", на тему блатной романтики!!!
Автор, копите деньги и ждите!!!

Факунда Диаз
#3
А я все жду

... Голову морочит да и все.

а может и не морочит, а готовится к вашему приезду- ремонтик, постирушки, занавесь и шторки. сразу не осилишь, время надо.

Романова Марина
#4

Возможно, он просто боится Вас. Стеснительный. Он хочет Вас видеть, но по какой-то причине боится (например, не понравиться вам, разочаровать вас). В интернете проще общаться, конечно. Если он вам нравится и вы хотите его узнать, лучше встретиться. Часто бывает, что человек в социальной сети совсем не похож на человека в реальности. Пообщатесь, посмотрите, как он относится к своей маме или, допустим, сестре, и оцените:)

Бзз
#5

он жирный и страшный. вот и стесняется

Гость
#6

Телефон, Скайп? Или только переписка? Если только последнее, то уже через неделю общения можно с уверенностью сказать, что с парнем "что-то не так".

Гость
#7

Автор, ждите, ага) я вот два года ждала. Закончилось Ничем! Все мне говорили: если ты так нравишься, то почему он еще не здесь?
Но я оправдаю даже смертника, видимо.

Гость
#8

Если у него серьезные намерения,а интернет как раз не известно,играют с вами в любовь или нет,но сейчас вопрос не в этом.
Перестаньте ждать встречи и встреча будет.

Если,что сильно,хочешьты этого не получишь,поэтому расслабтесь,забейте не стоит ждать и получите,что хотите,отпусти ситуацию.

Тут ролик

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Гость
#9

Но если он просто врет,даже если и отпустите ситуацию,он не приедет таких полно врунов,каждый второй в интернете.Из ваших слов раз откладывет вот так встречу,то скорее вам надеяться не на что,может ему скучно в инете и он развлекается поднимая свою самооценку,что он может нравиться.
Может я и не права в вашем случае,ошибаюсь,я же его мысли не знаю и чувства как он к вам настроен серьезно или нет,но время покажет серьезно,он к вам или нет.

Гость
#10

автор, у него таких как вы ещё туева хуча.ведь это интернет.или вы думаете, что одна такая "неотразимая"? и мозги вам мурыжит.разве не повод задуматься и понть что сто лет ему ничего не надо?

Гость
#11
Гость

Ну а чего....Сидит ваш " жених" скорее всего! В исправительной колонии строгого режима! Оттуда и пишет Вам, время убивает! Срок идёт и ладно! Скоро пройдёт комиссию на УДО, освободится и к Вам приедет!!! Будет бухать водку, заниматься с Вами сексом и вести "базар", на тему блатной романтики!!!Автор, копите деньги и ждите!!!

рассмешили)))

Гость
#12
Гость

автор, у него таких как вы ещё туева хуча.ведь это интернет.или вы думаете, что одна такая "неотразимая"? и мозги вам мурыжит.разве не повод задуматься и понть что сто лет ему ничего не надо?

А авторша мысленно замуж за него вышла,детей нарожала и борщей наварила.

А я все жду
#13
Гость

А авторша мысленно замуж за него вышла,детей нарожала и борщей наварила.

Не, пока только спрашиваю стоит ли мысленно все это делать.

Гость
#14

Еще одна *****!!!

А я все жду
#15
Гость

Автор, ждите, ага) я вот два года ждала. Закончилось Ничем! Все мне говорили: если ты так нравишься, то почему он еще не здесь? Но я оправдаю даже смертника, видимо.

Я Вас поняла. Спасибо.

А я все жду
#16
Гость

Но если он просто врет,даже если и отпустите ситуацию,он не приедет таких полно врунов,каждый второй в интернете.Из ваших слов раз откладывет вот так встречу,то скорее вам надеяться не на что,может ему скучно в инете и он развлекается поднимая свою самооценку,что он может нравиться.Может я и не права в вашем случае,ошибаюсь,я же его мысли не знаю и чувства как он к вам настроен серьезно или нет,но время покажет серьезно,он к вам или нет.

Спасибо ) Я тоже думаю, что просто тешит свое самолюбие в интернете.

Гость
#17

три месяца мало чтобы ехать к полузнакомой бабе. да и вам самой не страшно встретиться фиг знает с кем? может он маньячара. а ведь он будет рассчитывать на секс при встрече, это 100%.
мы с мужем общались пару лет прежде чем я согласилась чтобы он ко мне приехал.

Гость
#18

Автор, он 100% сидит в тюряге!!! СРОЧНО увольняйтесь с работы! Продавайте квартиру! Уезжайте в другой город!

Гость
#19

У него не только девушка может быть,но и жена с ребёнком .А может там пенсионер развлекается,я с таким общалась,он выставлял просто фотки своего сына и девушки очень его любили.Просто если был бы одинокий молодой человек,приехал бы не мешкая и сразу же,а отговорки очень настораживают.

Гость
#20

Только вот не понимаю - неужели это пустой треп, который ничем не закончится? - ДА

Гость
#21

У него яйца небритые просто.

Гость
#22

Вариантов куча! Зек переписывается с зоны, женщина прикидывается парнем, старый хрыч прикидывается парнем, инвалид, и т. п.

Гость
#23
Гость

три месяца мало чтобы ехать к полузнакомой бабе. да и вам самой не страшно встретиться фиг знает с кем? может он маньячара. а ведь он будет рассчитывать на секс при встрече, это 100%.мы с мужем общались пару лет прежде чем я согласилась чтобы он ко мне приехал.

бгг
А первым секасом еще через год занялись?

Гость
#24
Гость

Вариантов куча! Зек переписывается с зоны, женщина прикидывается парнем, старый хрыч прикидывается парнем, инвалид, и т. п.

+++

Гость
#25
Гость

Вариантов куча! Зек переписывается с зоны, женщина прикидывается парнем, старый хрыч прикидывается парнем, инвалид, и т. п.

Инвалиды как раз сразу говорят,что инвалид,сама инвалид и не скрываю и друзья есть инвалиды и никого не обманываем не играем на чувствах влюбляя в себя для потехи мы знаем,что такое одиночество,и как это больно предательство и обман мы тоже знаем.
Я сразу говорю,что я инвалид,когда ко мне проявляют симпатию в интернете,как правило мужчины сразу исчезают до этого поют,что нравлюсь,другие остаются друзьями и не больше.

Гость
#26

о господи она еще 3 месяца на него угрохала)))времени не жалко?это писака тырнетный)они только писать умеют

валера
#27

обычное трепло, парню делать нечего, вот и всё

Гость
#28
Гость

бггА первым секасом еще через год занялись?

после свадьбы

Я
#29

Как же мне все это знакомо ) я познакомилась тоже как и вы в соц сети , общались 2 года , встретились , были поцелуйчики, но в итоге я пожалела что увидилась .. Я влюбилась и он меня бросил , нашел другую тоже в соц сети, постоянно сидит в соц сетях , а мне говорил что любит , короче автор, и не думайте с ним видеться , в итоге будете плакать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: