Гость
Статьи
Брак не по любви

Брак не по любви

Девочки, сразу хочу сказать что мне советы не нужны.просто решила поделиться своей ситуацией в жизни.может у кого-то есть примеры аналогичные. Вот В общем в чем собственно суть
я встретила мужчину старше он меня на 5 лет. Мне 23 ему 28. Все хорошо парень в буквальном смысле боится меня обидеть.старается найти общий язык с теми людьми которые меня окружают. Т.е он старается для меня. Все казалось бы и прекрасно. Но я не могу для него делать столько же. Не люблю его не переживаю за него, у меня скоро день рождение я его приглашать не хочу(он с другого города следовательно приедет на несколько дней) недавно он позвал меня замуж я еще ничего не ответила, он и не напрягает с ответом. В общем к чему я это. Как мужчина он меня устраивает во всех смыслах. Я очень переживаю за будущих детей хочу здоровых. Как это не смешно но даже как будущий отец семейства он меня устраивает. В общем можно сказать я выхожу замуж по расчету и без любви. Но расчет и меркатильные замыслы у меня состоят в том что этого мужчину я хочу использовать как надежного мужа хорошего отца и донора хороших генов для моих детей. Вот такая петрушка. Может у кого есть подобные истории и к чему все приводит в последующем

Даня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секс был уже или вы вообще целочка еще?

Даня
#2

С ним не было. А вообще естественно был.

Даня
#3

А почему возник вообще такой вопрос?

Гость
#4

секса не было, любви нет, зачем замуж???

Гость
#5

Какие дети если секса не было? Дети тоже не с первого раза всегда получаются, сможете спать с нелюбимым мужчиной регулярно. А примеров у знакомых масса. В итоге разводы и обиднее всего что дети остаются от таких браков и растут в неполной семье. В 20 расчет, а потом встречают настоящую любовь и понеслось: люблю не могу жить без него. Не говорю что у Вас все так будет. Но уж больно много примеров вижу.

Даня
#6

Ну я же объяснила с какой целью.

Даня
#7

У меня родители тоже не любили друг друга до свадьбы.сейчас эта любовь у них в 10кратно выше тех кто изначально женился по любви.

Гость
#8

Есть.Моя тетка.Итог: 45 лет вместе,5 детей."Любви никакой не было.Мне семья нужна была.Но ведь хорошо прожили!" Просто надо понимать,что делаешь.

Ната
#9

какое замуж позвал если не чпокались еще?!может для твоей дырки его прибор маловат)))

Гость
#10

Я так замуж вышла. Полюбила его уже в браке. Сейчас во с нашим малышом в декрете:)

Гость
#11

а зачем вам этот геморрой в 23 года?

Гость
#12

ощущение, что эо ваши первые отношения в жизни и на вас никто никогда не обращал внимания. малохольная вы какая-то. и по рассуждениям малолетка школьница.

Даня
#13
Гость

а зачем вам этот геморрой в 23 года?

какой геморой? Замужество?

Гость
#14
Даня

какой геморой? Замужество?

вы хоть представляете себе, что такое отношения? вы не хотите видеть этого человека даже пару дней на днюху, а семья - это постоянно быть вместе. да какое замужество - если вы знакомы недавно и даже секса не было. я же говорю вы не от мира сего. к тому же Dура уж без обид

гость
#15

я так вышла.что вы получите. раздражение. муж постоянно вас будет чем нибудь раздражать, секс раз в год. и не такой он уж и хороший папа, каким я его представляла на самом деле. тоже был хороший такой. пока пинка не дам не посидит с ребенком не уделит внимания. чувствует что я его так и не полюбила и заглядывается на других. не знаю, думаю уже иногда о разводе.

Гость
#16

Племянница так после развода вышла замуж.

Многодетной семьёй стали,растят вместе детей, только ими и живут.
Племянница пашет на работе и дома.вот так.

Гость
#17

главное чтобы избранник богатый был. А любовь не главное.

Гость
#18

Все могу понять, кроме одного:как рожать от нелюбимого, с мыслью, что твои дети будут похожи на него.

гость
#19

на мужа дети не похожи. сын моя копия. детей своих то любить будешь

Даня
#20

Я почему еще создала эту тему. Вот говорят в отношениях человеку легче когда его любят чем любить самой. У меня такая ситуация. Он мне не противен просто я не нуждаюсь в нем как в воздухе(как многие говорят люблю его что жить не могу без него) у меня противоположная ситуация. Что в этом может быть плохого. А дети то не только его будут но мои,

кэп
#21

а что не так то? Все ок. Мне нравится когда люди знают чего хотят. вы знали чего хотите и ваши запросы удовлетворены. Все ок.

ттт
#22

Автор, я замуж конечно не выходила не по любви, но старшую дочь родила именно от здорового. Сразу скажу- получилось случайно, ибо у меня был трехлетний диагноз бесплодие и я ни о чём не волновалась. Как "залетела" была в ужасе, но потом оказалось что донор здоров как бык, без наследственных и генных заболеваний, ребенок ему был не нужен и я родила себе здоровую дочь. Самое смешное- ничего от биол.отца в ней нет, она копия моей мамы)))Итог- зачем выходить замуж без любви, если ваша цель здоровые дети? Заделайте детей и живите счастливо с приходящим отцом, хотя не факт что и отец он будет хороший, вы ж не ясновидящая и по поступкам в теории никогда нельзя быть уверенной в успешном исходе дела.

Гость
#23

Автор , я выходила замуж именно за надежного, доброго, умного, обеспеченного человека, который любил меня. Вместе 7 лет, в браке 5 лет. Ребенку 4 года. И знаете, через год после свадьбы я влюбилась в своего мужа. Только не безумной любовью, а навсегда, то, что надеюсь не пройдет. Он самый близкий мне человек, отец моего ребенка, любимый муж.
Но если вам нужны именно итальянские страсти, то это не ваш вариант. Я с первым мужем как на вулкане жила и больше не хотела.

Гость
#24

Меня выдали замуж в 21г., ему 35 видела его один раз и он меня тоже. Было страшно провести первую брачную ночь с незнакомым чел. .Мы очень любим друг друга, живём 6 лет, есть 3е детей, ни очем не жалею

Даня
#25

Вот я теперь поняла что смогла донести то что хотела. Это человек чуткий ко мне старается для меня, вот и я надеюсь что в последующем смогу его полюбить и он станет любимым для меня. Я встречалась 7 лет с мальчиком любила до безумства он тоже в принципе не обижал но 2 года переписок нас отдалили друг от друга решили расстаться. Поэтому любви было достаточно в моей жизни. Наверно сейчас пришел черед здравого разума. Этот человек опора для меня. А я ему отвечу потом своей верностью и заботой (***** я заговорила фразами из дешевых романов)

Гость
#26

Автор, я так же рассуждала ( пост 23), когда согласилась на предложение выйти за моего мужа.

Гость
#27
Даня

А почему возник вообще такой вопрос?

потому что ты целочка

Гость
#28
Гость

Меня выдали замуж в 21г., ему 35 видела его один раз и он меня тоже. Было страшно провести первую брачную ночь с незнакомым чел. .Мы очень любим друг друга, живём 6 лет, есть 3е детей, ни очем не жалею

у вас, татар, все не как у людей

Гость
#29
Гость

у вас, татар, все не как у людей

а у вас как у людей чтоли? Разводы через год совместной жизни. Это явно по человечески

Гость
#30

Скукота.И это молодая..
Будь вы в возрасте и пожили как хотели,я бы вас отчасти поняла,а так - глупость самой добровольно ставить крест на своей личной жизни.Если думаете об альтернативных вариантах в виде развода или загулов,то это и рядом не стояло с нормальными отношениями,которые изначально построены на любви и уважении.

Светлана
#31

Из личного опыта.Не выходите замуж без любви, не ждите, что полюбите мужа. Вот у меня этого не произошло.

Гость
#32
Гость

Скукота.И это молодая..Будь вы в возрасте и пожили как хотели,я бы вас отчасти поняла,а так - глупость самой добровольно ставить крест на своей личной жизни.Если думаете об альтернативных вариантах в виде развода или загулов,то это и рядом не стояло с нормальными отношениями,которые изначально построены на любви и уважении.

может изначально на уважении а потом на любви

Гость
#33
Гость

может изначально на уважении а потом на любви

Не может.
Если вы не влюбились,то,может,вы его,конечно и уважаете,как человека,но как мужчина он для вас ничего особенного не представляет.(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: