Гость
Статьи
Муж поломал ногу

Муж поломал ногу

Ситуация комичная. Муж не работал несколько лет. Я обеспечивала семью 2 года. Детей нет. Мне 30, ему 33. Сидел дома, играл в ноут, строил планы на миллион по созданию своего бизнеса. Типичная ситуация: я и баба, и мужик. Поставила ему, наконец, условие месяц назад, что он идет на работу или развод. Но я его недооценила.

В общем, сидит сейчас в соседней комнате, играет в танчики: перелом лодыжки, гипс, минимум 2 месяца. Сижу ржу и плачу. Ну что теперь делать? Как вести себя? Сил моих нет.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните его маме.

мария
#2

пусть набирает тексты и работает на дому.
я бы ограничела все.ходил бы в трусах и на них у меня впрашивал кормила кашей нагружала делами по дому и никаких развлечений особо

Гость
#3
мария

пусть набирает тексты и работает на дому.я бы ограничела все.ходил бы в трусах и на них у меня впрашивал кормила кашей нагружала делами по дому и никаких развлечений особо

как нагрузишь чела со сломанной ногой? я вон палец порезала - че не пытаюсь делать - он кровит, собака ((( пришлось на вечер дела забросить - сижу на вумане )

#4

ну и мужики пошли....не кормите его

#5

и не оплачивайте инет

6a6yuH4uk
#6

никогда не ставьте условия мужчине

Гость
#7

Рентген вообще его или в инете скачал и гипс сам примотал? у моего были проблемы с лодыжкой, но без отрыва от работы на 2 ставки,(доковыливал).
вы когда в ЗАГСе ставили подпись, осознавали, что это = "с семейным кодексом российской федерации ознакомлена"???????

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Ситуация комичная. Муж не работал несколько лет. Я обеспечивала семью 2 года. Детей нет. Мне 30, ему 33. Сидел дома, играл в ноут, строил планы на миллион по созданию своего бизнеса. Типичная ситуация: я и баба, и мужик. Поставила ему, наконец, условие месяц назад, что он идет на работу или развод. Но я его недооценила. В общем, сидит сейчас в соседней комнате, играет в танчики: перелом лодыжки, гипс, минимум 2 месяца. Сижу ржу и плачу. Ну что теперь делать? Как вести себя? Сил моих нет.

Молодец муж, знай наших.

_

с кролями
#9

Жди два месяца. Потом он сломает руку, шею и прищемит хвост.
а вообще увольняйся, скажи что работу потеряла, кризис, и сидите дома, катайте шаром. Если это не поможет, не поможет ничего.

Гость
#10

Посадите его в банку,это ж не муж ,а комнатный хомячок.

Гость
#11

как он ногу умудрился сломать? не зима, чай -не гололед...

Гость
#12

мой папаша 17 лет не работал, телевизор смотрел и орал на нас с матерью, какие мы плохие и как жизнь ему испортили. 40 лет, взрослый мужик, здоровый как бык, с вышкой, без судимостей работу не мог найти, представляете))) мать тянула всю семью. последние трусы донашивала, но на сигареты муженьку отстегивала. бросайте его, пока не поздно, он уже почуял, что можно нихрена не делать. пока детей нет беги от него. найдешь другого мужика, 30 лет не приговор.

Гость
#13

он что специально сломал,что не работать??, )))у меня муж когда не работал,я тоже все на себе тянула.а потом плюнула.раз так говорю.вот те список домашних дел на сегодня(стирка ,уборка ,готовка ,в магаз.сходи,белье погладь,ну и т.д.) так через месяц сам сбежал работать.сейчас зарабатывает хорошо.и со смехом вспоминаем те дни,когда он был "домохозяином".))

Гость
#14

бедные женщины. чтож ты его раньше на работу не отправляла. 2 года дома барин сидит. офигеть.

Гость
#15

Оденьте его в рванье, жалостливо. Отправьте в переход подземный. Пусть песни на костылях поёт, Стаса Михайлова-- подаяние просит. Они хорошо зарабатывают.

Гость
#16

разводка примитивная

Гость
#17

у моей подруги тоже муж сидел дома, потом начал бить её... развелись, она его отправила на *****., он поискал других дур, не нашёл, устроился на работу и вернулся к жене.

Гость
#18
6a6yuH4uk

никогда не ставьте условия мужчине

да какой он на фиг мужчина?! .....я вас умоляю, так жалкая породия.

мария
#19
Гость

как нагрузишь чела со сломанной ногой? я вон палец порезала - че не пытаюсь делать - он кровит, собака ((( пришлось на вечер дела забросить - сижу на вумане )

у него болят ноги а не руки.Руками он вполне в состоянии может набирать текст мыть посуду,делать домашнюю работу.Сломаная нога-не парализованый лежачий

мария
#20
6a6yuH4uk

никогда не ставьте условия мужчине

А что будет? отсеется ну и слава Богу.

мария
#21

проще домашнее животное завести и то толку больше

Кения
#22

может сломал,а не поломал? деревня

Апельсинка
#23
Гость

да какой он на фиг мужчина?! .....я вас умоляю, так жалкая породия.

ага, просто яйценосец

Гость
#24
мария

А что будет? отсеется ну и слава Богу.

Что будет?!..... Слезит наконец с шеи женщины, уйдет, а вернее уползет и умрет в подворотни от голода)))

Гость
#25
мария

проще домашнее животное завести и то толку больше

+++

Гость
#26
Гость

+++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#27

Я жила в такой обстановке только снами еще папаша его жил , не работал 2,5 года сидел на моей и папашиной шеи . Долго терпела ( не буду объяснять причина своего терпежа) ИТОГ послала на ***** !!!!!! И ушла... Так что Вы думайте - это м.р.а.з.ь после моего ухода устроился на работу, купил машину, байк , вообщем все замечательно. Хотите смеяться и плакать - ваше право , но от таких недомужей надо избавляться и чем раньше тем лучше.

С.К.
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Молодец муж, знай наших._

Ну, раз такой молодец, сломай еще одну ногу, а заодно и руки с пальцами!

Гость
#29
6a6yuH4uk

никогда не ставьте условия мужчине

он из принципа все себе сломает,но сделает как ему надо было.

мария
#30
Гость

он из принципа все себе сломает,но сделает как ему надо было.

инвалидный дом в помощь как говориться.Кто не работает тот не ест

Лена
#31

Вы когда замуж шли, клялись же быть вместе и в болезни и в здравии, так поддерживайте мужчину. почитайте Веды, вы ведёте себя не как положено Женщине.

Гость
#32
Лена

Вы когда замуж шли, клялись же быть вместе и в болезни и в здравии, так поддерживайте мужчину. почитайте Веды, вы ведёте себя не как положено Женщине.

А что в ваших мантрах написано по поводу
*Муж не работал несколько лет. Я обеспечивала семью 2 года.* ,хотя был в здравии.

Лена
#33
Гость

А что в ваших мантрах написано по поводу*Муж не работал несколько лет. Я обеспечивала семью 2 года.* ,хотя был в здравии.

Это значит, что женщина вела себя невежественно. Семья - это по женской части, нельзя тут мужа винить.

Лена
#34

Вот зачем было 2 года всё на себе тянуть? Женщине при муже работать вообще неприлично.

Гость
#35

Лена, вы наверное из сказки

Гость
#36
Лена

Вот зачем было 2 года всё на себе тянуть? Женщине при муже работать вообще неприлично.

В смысле неприлично?!))) Хочешь работай, хочешь сиди дома.... это выбор каждой семьи)

Гость
#37
Гость

Лена, вы наверное из сказки

в сказках хоть все понятно.а здесь,спросили-ответила,потом тоже самое сама спрашивает. п33-34.

Гость
#38
Автор

Ситуация комичная. Муж не работал несколько лет. Я обеспечивала семью 2 года. Детей нет. Мне 30, ему 33. Сидел дома, играл в ноут, строил планы на миллион по созданию своего бизнеса. Типичная ситуация: я и баба, и мужик. Поставила ему, наконец, условие месяц назад, что он идет на работу или развод. Но я его недооценила. В общем, сидит сейчас в соседней комнате, играет в танчики: перелом лодыжки, гипс, минимум 2 месяца. Сижу ржу и плачу. Ну что теперь делать? Как вести себя? Сил моих нет.

Возьми плоскогубцы и откуси интернет кабель на лестничной площадке.

Гость
#39
Гость

Возьми плоскогубцы и откуси интернет кабель на лестничной площадке.

А если он и тогда выкрутится, то могу поздравить:
Что бы с Вами не случилось - Выкрутится.
Ты с ним как за каменной стеной.

мария
#40
Лена

Вы когда замуж шли, клялись же быть вместе и в болезни и в здравии, так поддерживайте мужчину. почитайте Веды, вы ведёте себя не как положено Женщине.

содержить здорового лба тунеядца это вести себя как положено женщине?? с заглавной буквой?Кормить и поить его .А он что должен делать?
типа мебели чтоли? шкафчик? ни по дому ни по работе?
Если бы это была мудрость то род бы человеческий закончился.
Представим себе если дети.Двое детей.Плюс женщина мать работает...
Женщина и баба и мужик и опора.
Зачем ей вообще обуза в доме? и детям такой биоотец?

мария
#41
Лена

Это значит, что женщина вела себя невежественно. Семья - это по женской части, нельзя тут мужа винить.

надо же..Оказывается семья это не союз двух взрослых людей мужа и жены А семейная у нас только женщина.А муж типа пожить пришел.Пришей пристебай.Как в забегаловке...

Гость
#42

А он специально что ли ногу сломал, чтобы на работу не ходить?

мария
#43
Гость

А он специально что ли ногу сломал, чтобы на работу не ходить?

так ведь работа разная есть.Не только ногами доити.Но и руками люди работают.Вы не знали?
Можно найти на дому работу и не ездить на оППщественном транспорте.Зато семье помогать)

Гость
#44
Гость

А он специально что ли ногу сломал, чтобы на работу не ходить?

похоже,что да

Гость
#45
мария

проще домашнее животное завести и то толку больше

Пёсика крупного заведи. Только когда будешь с ним e6aться, носки ему на передние лапы надень, чтобы спину не царапал.

Гость
#46
мария

так ведь работа разная есть.Не только ногами доити.Но и руками люди работают.Вы не знали?Можно найти на дому работу и не ездить на оППщественном транспорте.Зато семье помогать)

Милая, мы это запомним. Чтобы вам, бабам, когда на сносях будете, дословно повторить.

гость
#47
Гость

Верните его маме.

+++++

эхо
#49
Гость

как он ногу умудрился сломать? не зима, чай -не гололед...

Мне тоже интересно, как он ногу сломал, если целыми днями в танчики играет? И что это за срок носки гипса 2 месяца? Ваш муж еще не пенсионер, кости нормально зарастают, даже с разрывом связок гипс не ставят больше чем на 1 месяц. Врет небось, чтобы на работу не ходить.

Гость
#50
вредная кошка

мужики пошли, мир просто перевернулся, на что только теперь эти чмошники не идут, только чтобы не работать...

Неужели он нарочно?)
Сомневаюсь!