Гость
Статьи
Женщины с мужским …

Женщины с мужским характером и мозгом, как вам живется? Как строятся отношения с мужчинами?

Мн за 30, абсолютно мужские увлечения, отношение к жизни. Гормоны полностью сбалансированы (лет 5 назад сдавала), фигура хорошая, голос очень низкий. Терпеть не могу тратить время на домашнюю работу, …

башня
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Sn
#53

Насчет автора все понятно, умение быть сильной это здорово, независимость, во всех ее проявлениях всегда вызывала уважение. Одного не пойму. Зачем возвращать первого мужа? Для мебели или чтоб мужиком в доме пахло?

Гость
#54
Гость

Как будто про меня написано, с небольшой разницей браку было 10 лет, со вторым вместе 5 лет и он все таки прогнулся, короче стал как первый... И знаете что, хочу мужчину настоящего что-бы он был главным, надоело решать все за всех, и хрен с ней готовкой и прочим.

Знаем вас знаем, хотите чтобы он решал всё, но при этом всё было так, как надо вам Есть подруга с мужским характером, я её люблю и уважаю,но долго её выносить тяжело Всегда гнёт свою линию, а потом поскольку не всегда линия верная, кричит почему я не настояла на своём, а я не люблю споров, если давят всю ответственность сваливаю на давящего. Так что не удивляйтесь,что ваши мужья на себя решения не принимают, тяжело придавленным

Гость
#55

стрелец)) 25 лет)

сбегают чаще)) не справляются.

а тех кто справляются не свободны(((

Гость
#56

Идеальные отношения с парнями. Очень много друзей, подруг нет, да я и не жалею. За меня горой стоят. Неплохо!)

Нелли
#57

Мне, бывало, говорили, что я мыслю, как мужчина. Выгляжу очень женственно. С деспотом не ужилась - домострой не для меня, ушла. Не терплю неуважения к себе. Сейчас муж мягкий. Ценю его за отсутствие психов. Стараюсь соблюдать баланс, не давить его. Ваша ошибка, автор, что вы задавили первого своего. Надо быть не мягче, а мудрее - каждый человек желает к себе уважения (и заслуживает его), каким бы мягким он не был, поверьте, он оценит это.

Рома
#58

Я сам мужчина с мягким характером. Жить приходится с женой у ее тетки. Приходится выполнять всю дом. работу мне, у тетки плохой характер, возражать не решаюсь. Зарабатываю прилично, руковожу коллективом, коллеги уважают. Дома же все наоборот-стирка, уборка и никакого почтения к моей персоне. Со стороны тетки только ругань и команды. Жена помягче. Вот думаю сьезжать- жена не хочет. А я устал от ежедневных теткиных постирушек. Что делать?

АлександрПавленин
#59
Гость

И дело не в том, что Вы себя обеспечиваете... --- +1 просто!
и автор,может это у вас защитная реакция на что то?у меня подруга есть,как вы.. даже мне с ней тяжело... а все пошло от того что она росла без отца и училась быть стойкой,сильной.. потом еще мужчина нехороший сделал свое дело и вот теперь у нее такая защитная реакция.
покопайтесь в себе,особенно в своем детстве.

АлександрПавленин
#60

сказано достойно! Сразу видно, что какая то умная написала. Респект вам ! )

#61

Может попробовать рассказать свою историю. Мне уже давно не 30))) Я последний ребенок в семье. Все старше меня девочки,,,,уже женщины Их три. Я была самой младшей. Четвертой Я самая младшая. Папа очень хотел сына... Сын был. Второй ребенок. Погиб. Это было большое горе ... А потом рождались только девочки. В общем, когда я родилась и оказалось что я тоже девочка, так сложилось что меня в основном воспитывал отец...Маме было чем заниматься,,,,)) Самая старшая только замуж вышла, ещё одна была очень талантливая, хорошо училась, мама очень старалась её поддерживать и стимулировать . А ещё одна , следующая девочка имела проблемы со здоровьем, мама очень старалась, и делала все возможное чтобы их решить В общем я росла как получится, по определению, папина...

#61

Выросла...))) Почти мальчиком))) Так воспитал папа)) Завтра расскажу остальное, если кому интересно)

Ж*па
#62

Не стоит путать жёсткий характер с меркантильностью. Хотя у меня и то и другое присутствует

Ж*па
#63

Не стоит путать жёсткий характер с меркантильностью. Хотя у меня и то и другое присутствует

Гость
#64

Не могу сказать что прям мужской мозг, но характер папочкин однозначно. Мужчина должен быть умнее и продуманнее, в борьбу с посторонними однозначно н вступлю, если с первой фразы размер бедствия не понимают, а так все как у женщин)

Ксения
#65
башня

Мн за 30, абсолютно мужские увлечения, отношение к жизни. Гормоны полностью сбалансированы (лет 5 назад сдавала), фигура хорошая, голос очень низкий. Терпеть не могу тратить время на домашнюю работу, готовку, не понимаю, что такое "создать уют", люблю свободу, деньги и зарабатывать их. Материнство не привлекает, к детям равнодушна.
Что подвигло меня на создание этой темы. Первый раз я вышла замуж за мужчину с добрым и мягким характером, сразу же стала командовать, и мы вполне нормально прожили 7 лет. Далее я заскучала, а тут еще и подвернулся мужчина - полная противоположность тому. Возникла страсть, начались отношения. И вот, спустя два года совместной жизни и кучи ссор и скандалов я поняла, что сильный-то мужчина - это не для меня! Им сложно управлять, он не делает все, что я попрошу, а пытается гнуть свою линию. И жить так очень тяжко. В общем, думаю о том, чтоб взять обратно первого мужа, который все не может меня забыть, потому что с ним мне было комфортнее и спокойнее, а то тут уже постоянная грызня за власть идет.
Моя мама, посмотрев на наш союз, сказала. что я должна терпеть, уступать - что женщины терпеливые и мягкие, но я с ней не согласна. Я сама себя обеспечиваю, зачем мне терпеть что-то?
А у вас, дорогие мои амазонки 21 века, какие партнеры?

Гость
#66
Аврора

Мне повезло с работой. Такое бывает редко - хорошая должность, лояльное руководство, коллектив дружный. Но основной доход был конечно на муже. Он обеспечивал, практически всю свою зарплату я тратила на себя, часть откладывала. Вот только такого как свой муж я вряд ли встречу. А быть паровозом для мужиков, которые постоянно оправдывают свои неудачи и жалуются на жизнь, я естественно не собираюсь. Характер у меня сложный, взрывной. Но муж нашел ко мне подход - в каких-то не особо принципиальных вопросах соглашался со мной, а потом в более существенных я уступала ему.

То же самое. Муж всю зп мне. Куда хочу, туда и трачу. Как сказала, так и будет. Решил жить один. Флаг в руки. С родителями и живет. И все ищет недотраханных бап. Что-то не находит. Мужики появлялись. Ну как же кв отдельная, дача, деньги и пытались переделать. Посланы.

Гость
#67
Гость

у меня парень абсолютная противоположность мне - гладит, сирает, убирает и готовит с удовольствием. не работает, но разбирается в фэшн, новинках моды. красит ногти лаком. мой защитник

Вот именно не работает а значит альфонс

Гость
#68

Таким методам всегда будет разрушенная жизнь. А в конце как у стрекозы в сказке.

Гость
#69

Похоже вы автор себе немного льстите. Типо я особенная, а другие лохушки. Вы правда думаете, что женщины с "женскими увлечениями" и "бесполыми" увлечениями обожают мыть полы? И прям бегут подчиняться мужу при первых криках?Женских и мужских увлечений нет, как и мозга м и ж, это стереотипы в головах людей все любят делить. А терпеть никто не должен - это опять же стереотип...

Гость
#71

РАССКАЗЫ ЛЮДЕЙ ПОБЫВАВШИХ В АДУ...Жизнь бумеранг...

Гость
#72

У меня мужское мышление, действую чётко, пру как танк. Из недостатков борьба за справедливость, которой как известно нет. Первый муж был очень мягкий, прожили 11лет,умер. Мужским вниманием всегда окружена, подруг нет, в дом ни одну не привела, считаю что каждая "подруга" рано или поздно захочет лечь в постель с моим мужчиной. Как показывает жизнь всех знакомых это истина. Было много мужчин и ухажеров, выбирала, отсеивала, бросала всегда первая. А потом влюбилась, вцепилась, чувствую моё, надо брать напором, чувство охотника захлыстнуло, секс, страсть бешеная. Поженились. Живём 10лет, стараюсь сохранять баланс в семье, но бывало всякое. Я вспыльчива, неконтролируемая агрессия. Для себя поняла одно, если ты сильная женщина, с волевым жёстким характером, ты должна влюбиться и уважать, Уважать своего мужика,ты должна бояться его потерять, тогда да, станешь чуть мягче. Но он знает, что если что... Я зарежу, не пощажу. Раскромсаю и смою в унитаз. Вот так вот. А была ведь доброй девочкой. Жизньсукатяжелая

Гость
#73
Гость

прочитала ГАДИТ и ох.ре.не.ла)))

Так сирает же,все правильно))))

Гость
#74
муха кусачая

сейчас-то все уже построено, но было непросто. и да, многие боялись, и даже в открытую мне говорили, что боятся. а я даже и не пыталась на себя ягнячью шкурку нацеплять. что было, то и было, товар лицом, так сказать. зато отсев был сразу, все было понятно, все боящиеся сами сливались. пока однажды не попался тот, кто не напугался. а я его-таки пыталась сама застращать, но не получилось )) сам он молчаливый, спокойный и рассудительный, кажется мягким, но характер сильнее моего. я не смогла бы жить с человеком слабее меня по характеру. но пока такой человек появился в моей жизни, конечно, прошло довольно много времени.
терпения всем "амазонкам" :)

Шш

Мужчина
#75

Я не амозонка. Но твоя мать права, и не нужно связывать её высказывание с финансовым критерием. Такой критерий вообще в отношениях, где строятся родственные связи, не применим.
" Я сама себя обеспечиваю " - да ***. Деньги здесь не причём. Не в том направлении думаешь.

Возвращай себе того хлюпика, "горбуна", "горбушу" и гни его дальше.
Женоподобные - только такие мужеподобным под стать.
Сильные мужики обычно не строят отношения с сильными женщинами, им не нужна грызня и гордость не позволяет терпеть выпады в свою стороны. Не терпилы. Ты женщина, и чисто физиологически и по работе своего мозга всегда ею будешь. Поэтому с человеком, который имеет не только сильный характер, но и физиологически мужчина, с ним тебе не бодаться, не пересилишь. Сильнее настоящего мужчины тебе не стать.

Мужчина
#76
Гость

Как будто про меня написано, с небольшой разницей браку было 10 лет, со вторым вместе 5 лет и он все таки прогнулся, короче стал как первый... И знаете что, хочу мужчину настоящего что-бы он был главным, надоело решать все за всех, и хрен с ней готовкой и прочим.

он у тебя был. но ты решила хернёй страдать: подгинать и пр. Тебе что заняться нечем? Тебя просто устали терпеть и решили пожертвовать своей позицией в пользу твоей, просто ты ему ***, накидываешь *** стресс по *уйне. Вот и всё. А называешь это "подгнула" его.

Если бы мы с тобой в отношениях сошлись, то очень скоро я б тебя выпнул за твой скандализм.

Ты не ценила того самого мужчину, а теперь хочешь такого, который был в начале, но якобы подогнулся. С новым будет такая же история. На*уй твой характер никому не сдался.

Мужчина
#77
Андрюха Питерский

Вот вроде за 30, а до сих пор как ребенок со своими деньгами.

так и есть.

Мужчина
#78
Скорпи

Прям мою жизнь описали)))) сначала инертный - ощущение балласта, потом противоположный типаж- чуть не перебили друг друга)))) мне все-таки , кажется , для такого типа женщин нужен мягкий мужчина.... Мягкий, но гибкий...

все поняли кто это... .

Мужчина
#79
муха кусачая

сейчас-то все уже построено, но было непросто. и да, многие боялись, и даже в открытую мне говорили, что боятся. а я даже и не пыталась на себя ягнячью шкурку нацеплять. что было, то и было, товар лицом, так сказать. зато отсев был сразу, все было понятно, все боящиеся сами сливались. пока однажды не попался тот, кто не напугался. а я его-таки пыталась сама застращать, но не получилось )) сам он молчаливый, спокойный и рассудительный, кажется мягким, но характер сильнее моего. я не смогла бы жить с человеком слабее меня по характеру. но пока такой человек появился в моей жизни, конечно, прошло довольно много времени.
терпения всем "амазонкам" :)

Молодчинка.

Мужчина
#80
муха кусачая

сейчас-то все уже построено, но было непросто. и да, многие боялись, и даже в открытую мне говорили, что боятся. а я даже и не пыталась на себя ягнячью шкурку нацеплять. что было, то и было, товар лицом, так сказать. зато отсев был сразу, все было понятно, все боящиеся сами сливались. пока однажды не попался тот, кто не напугался. а я его-таки пыталась сама застращать, но не получилось )) сам он молчаливый, спокойный и рассудительный, кажется мягким, но характер сильнее моего. я не смогла бы жить с человеком слабее меня по характеру. но пока такой человек появился в моей жизни, конечно, прошло довольно много времени.
терпения всем "амазонкам" :)

Как меня встретила.

Мужчина
#81
Гость

Тема для трансвеститов походу

Близко к этому.

Мужчина
#82
Гость

Говорю же мягкий нужен: он глазками хлоп-хлоп, и вы уже не злитесь)

Он что баба, "глазками хлопать", "глазки строить".

Мужчина
#83
Гость

прочитала ваш коммент и поняла.что мой муж просто дипломатичный, я называю это мягкий по отношению ко мне

Мужчины могут жертвовать свою "грубость" ради семьи. Вот и всё. Тогда они со своей девушкой мягкие. Если ты не перегибаешь все границы (если говорим о настоящем мужчине). Но с другими они будут какие есть на деле.
Хотя встречается типаж и обратный. Но это уже не о любви. И не о жертвенности своих качеств ради семьи. И будущего.

Всем приходится жертвовать частью собой, это не о прогибании и прочей детской херне, а просто о сживании людей. Область слияния, сживания соединения душ в паре - это область качеств, которыми оба человека пожертвовали: жертва теми качествами, которые предоставляли дискомфорт другому и с которыми он примириться и сосуществовать, по своей природе, не смог бы (и это привело бы к расходу). Всё настолько просто и по-человечески.

Мужчина
#84
башня

Во-во. И меня пытается, а это смешно. Я не 18-летняя девочка, а сложившийся человек.

Да. Вот и думаю, хватит уже, добром не кончатся эти отношения, либо возьму бывшего, раз уж он за два года так и не успокоился, либо найду такого же.

Как сложилась, так и разложись.

(юмор)

Мужчина
#85
Spravedlivaya

это гениально))) дальше уже можно не читать, во всем топике один нормальный пост.

Один самый показательный каких притягивает мужеподобная натура.
Сильные ей были бы не по плечу. Женщине, сколько искусственно не прививай себе мужские качества, сильнее сильного мужчины не стать.
Сильные в такие болезненные отношения не пойдут. Они опытны и рассудительны. И видят наперёд, ..что это закончится скандалами и расходом: что его попытаются прогнуть, а это сделать никто не в силах, кроме армии. Сильный мужчина - это армия из 1000 человек. И это не абстракция.

Мужчина
#86
Юлия

Автор, мы с вами чем-то похожи. Мне 30, увлечения и интересы мужские, общий язык лучше нахожу с мужчинами, друзей-мужчин 99% и пару подруг. Мне всегда говорят, где мужики, там и ты. Разбираюсь в машинах, строительных инструментах и прочих мужских радостях. Со мной всегда есть о чём поговорить. Говорю на языке мужчин. С подругами же сидеть в кафе за чашкой кофе и обсуждать их очередного несостоявшегося кавалера или примерять очередную кофточку в магазине мне не очень интересно. Но при всём этом выгляжу я ухоженно и женственно. Длинные волосы, никаких мальчуковых стрижек, макияж в виде татуажа, всё выполнено качественно и выглядит естественно, ношу платья и каблуки, ношу шубу. Умею кокетничать и отлично флиртовать. Бываю нежной и ласковой и могу быть грубой и холодной. Езжю на большой брутальной машине, никаких женских малолитражек не признаю, имею разрешение на оружие. Поклонников у меня много, постоянные комплименты в мой адрес. Я замужем, сознаюсь, что домашние дела не моё, но из-под палки заставляю себя. Дома чисто и уютно, готовлю как умею, но вроде съедобно, рубашки мужу глажу, даже носки и трусы глажу под настроение. Муж более мягкий и покладистый. Но мы нормально ладим, правда иногда как кошка с собакой. Разводиться не собираемся. У нас есть сын. Вообщем, как-то так, меня мой стиль жизни устраивает, я нахожу в нем некую уникальность.

Хотел написать молодчина. НО! после фразы..:

"Разводится не собираемся. Есть сын."

..Твоя скрытность проявилась, увиливаешь от фактов.
Выходит, что были мысли о разводе, но сын сдерживает или тебя или вас обоих.

И как только сын подрастёт, ты его, вероятно, променяешь на более сильного, который тебя выпнет.

Может, сценарий вторых твоих отношений будет не совсем такой (попадётся, может, не настолько сильный). Но факты ты явно умалчиваешь.

Мужчина
#87
Гость

ахахахахах

тот парень просто тупой ***. Иначе его не назвать.

Мужчина
#88
Гость

Можно разбираться в вещах и иметь хороший вкус и при этом быть мужественным.

Просто чувство красоты. Что здесь добавить: присуще всем, в своей степени.

Мужчина
#89
Гость

"терпеть не могу тратить время на домашнюю работу, готовку, не понимаю, что такое "создать уют", люблю свободу, деньги и зарабатывать их. Материнство не привлекает, к детям равнодушна". - честно говоря не думала, что это мужские черты характера. Я такая, но по моему я девочка-девочка. Живу с мужем уже лет 12. Он по характеру настоящий Матроскин. Хозяйственный и на машинке... И как-то единственный на этом свете умеет сглаживать мой характер. Ну как на котеек сердиться? Никак. Только гладить и умиляться

***, жаль парня. Потерян безвозратно.... . котейка, матроскин, его ещё нужно гладить... . Епать он ***. Но за его хозяйственность его можно уважать. Но вы дома что делаете?

Мужчина
#90
Гость

Детей и материнство не представляю для себя. И мне наплевать, какие это черты . Готовку не люблю, люблю свободу и свои денежные знаки, лично заработанные.

Так а чего такого? То, что у нас половые различия с мужчинами, еще не делает всех женщин абсолютно одинаковыми, это просто части небольшой удобно- "поставить в строй". Причем могут поставить в строй, как нежных и мягких, и ориентированных на материнство, так и наоборот. Что выгодно -то и преподнесут...

Одно все-таки люблю: уют и идеальный порядок -чистоту в доме.

Епать ты.. . Только денежные знаки она любит. С ними и епись.

Мужчина
#91
Гость

Идеальные отношения с парнями. Очень много друзей, подруг нет, да я и не жалею. За меня горой стоят. Неплохо!)

ну да, удобно, еб..шься с кем хочешь.

Мужчина
#92
Рома

Я сам мужчина с мягким характером. Жить приходится с женой у ее тетки. Приходится выполнять всю дом. работу мне, у тетки плохой характер, возражать не решаюсь. Зарабатываю прилично, руковожу коллективом, коллеги уважают. Дома же все наоборот-стирка, уборка и никакого почтения к моей персоне. Со стороны тетки только ругань и команды. Жена помягче. Вот думаю сьезжать- жена не хочет. А я устал от ежедневных теткиных постирушек. Что делать?

Пусть пиздуют маршем. Пока ты не показал их место в пищевой цепочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: