Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек отказывается платить кредит

Девочки!
Я уже не знаю что делать. Молодой человек отказывается кредит! Мы уже год живем вместе и пару месяцев назад я узнала, что у него уже просрочка огромная. И ни как не повлиять. Не платит и все. Я ему объясняю, что он теперь не может так делать. Теперь мы вместе и он должен понимать, что это и мои проблемы. Он начинает кричать, стоит только заикнуться об этом. Я уже не знаю как быть и как с ним бороться. Ни слезы, ни крики не помогают. Вызывают неадекватную реакцию просто. Как повлиять на него?

Diondra
50 ответов
Последний — Перейти
Мимоходом
#1

Слать на ***** неадеквата с больной психикой. Или вы намереваетесь платить за него кредит?

Гость
#2

Если сами работаете разделите бюджет, с него фиксированная сумма на еду и кварплату. Это Ваши проблемы только если зависите от него материально

Котёнок по имени гап
#3

Зачем влиять, тебе то что до его кредитов.
По -моему, он ждёт, когда ты начнешь платить. Ну не просто так, а ради вашей любви, конечно.

Котёнок по имени гап
#4
Гость

Если сами работаете разделите бюджет, с него фиксированная сумма на еду и кварплату. Это Ваши проблемы только если зависите от него материально

Да нафиг он нужен на таких условиях.

Гость
#5

Ваши проблемы если вы поручитель иначе только его, не обязательный, живет не по средствам-мотайте на ус

Гость
#6

У вас мужчина или мальчик? Женщина не имеет права указывать мужчине что делать.

Гость
#7

Слезы и крики вызывают его неадекватную реакцию? Нормальная мужская реакция предполагает разбивание лица наглой бабище.

Гость
#8

У Вас на данный момент нет проблем, кроме тех, которые Вы сами создаете в виде скандалов и истерик.

Гость
#9

Я бы сбежала. Это говорит о его безолаберности,безответственности,он не думает о завтрашнем дне. С таким опасно связывать жизнь!!!!

#10

с мужчиной не надо говорить. мужчине надо все объяснять на пальцах в виде графиков схем и показать ему в чем его выгода от того действия которе нужно Вам

Гость
#11

я бы сделала вывод. нужен он вот такой безответственный?

Гость
#12
Гость

У вас мужчина или мальчик? Женщина не имеет права указывать мужчине что делать.

Абсолютно правильно. Надо молча собрать его чемодан и вышвырнуть сожителя к ебеням собачьим со всеми его кредитами и неуплатами.

гостья
#13

Я бы с таким ср.ать на один гектар не села.В жизни и так много проблем,вешать на себя еще одну большую?! А если будут дети,зачем этот геморр

Гость
#14

Слушайте автор, а с чего вы взяли что его кредит это ваша проблема. Вы не в браке, поэтому вам это ничем не грозит, если только вы не были его поручителем в данном кредите. Так что не берите на себя чужие проблемы. А по теме, ваш м.ч. несерьезный и безответственый человек, я бы подумала 10 раз прежде чем связывать свою жизнь с таким человеком.

Гость
#15

Когда придут забирать его имущество(если оно назодится в его квартире),даже при том,что покупали имущество вы на свои кровные,никто заморачиваться не ьудет.просто унесут мало-мальски ценные вещи.кинокамеру,телевизор, DVD и так лалее.

Гость
#16

Этот парень неадекват. Ну его на фих. От такого будут проблемы. Бяжать от него быстрее ветра!

Гость
#17
Diondra

Девочки!Я уже не знаю что делать. Молодой человек отказывается кредит! Мы уже год живем вместе и пару месяцев назад я узнала, что у него уже просрочка огромная. И ни как не повлиять. Не платит и все. Я ему объясняю, что он теперь не может так делать. Теперь мы вместе и он должен понимать, что это и мои проблемы. Он начинает кричать, стоит только заикнуться об этом. Я уже не знаю как быть и как с ним бороться. Ни слезы, ни крики не помогают. Вызывают неадекватную реакцию просто. Как повлиять на него?

А вы здесь при чем? Его кредит- его проблемы. Вы ему никто.

Гость
#18
Гость

У вас мужчина или мальчик? Женщина не имеет права указывать мужчине что делать.

Ха-ха-ха. Очень смешно.

Гость
#19
Гость

У Вас на данный момент нет проблем, кроме тех, которые Вы сами создаете в виде скандалов и истерик.

Почему же нет проблем.Он мог указать ее телефон и теперь ей по сто раз на дню могут названивать,а если это Хоум кредит банк,то и угрожать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Diondra

Теперь мы вместе и он должен понимать, что это и мои проблемы.

Все правильно, если вы вместе то вы должны платить, это же теперь и ваш кредит, вы же вместе.

Гость
#21

Кредит брал он? Пусть сам решает свои проблемы. Значит под суд пойдет. А вы бросайте эту истеричную девчонку. Ничего путного из него не будет. Он также будет забивать или истерить по поводу семейных проблем. В общем нафик его!

Гость
#22
Гость

Слезы и крики вызывают его неадекватную реакцию? Нормальная мужская реакция предполагает разбивание лица наглой бабище.

И потом такой сопляк пойдет под суд!! Или сам в морду получит от отца или брата девушки.

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все правильно, если вы вместе то вы должны платить, это же теперь и ваш кредит, вы же вместе.

А если она возьмут кредит и не будет платить, то он должен будет?)) классно))

так и живём
#24

Это тот случай когда уместен ультиматум. Если он предпочтёт закопать голову в песок - спасайте себя.

Гость
#25

Автор, если любите то сами выплачивайте за него кредит.

Гость
#26
Гость

Автор, если любите то сами выплачивайте за него кредит.

Очень смешно) наверняка мужик с антимужского форума написал ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

А если она возьмут кредит и не будет платить, то он должен будет?)) классно))

Она не может брать кредит не посоветовавшись с ним (и не получив от него разрешения), они же вместе.

Ведь он брал кредит еще до того как они сошлись.

_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Она не может брать кредит не посоветовавшись с ним (и не получив от него разрешения), они же вместе. Ведь он брал кредит еще до того как они сошлись. _

Женщинам можно ВСЕ!!!))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Женщинам можно ВСЕ!!!))))

Не, это мужикам можно все, а тетки должны им все прощать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не, это мужикам можно все, а тетки должны им все прощать. _

Терпилы тетские.

_

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не, это мужикам можно все, а тетки должны им все прощать. _

На деле вы бегаете за нами, тратите деньи на нас)) и да, нам все можно, это вы без женщин не можете ))) и готовы все прощать )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

На деле вы бегаете за нами, тратите деньи на нас)) и да, нам все можно, это вы без женщин не можете ))) и готовы все прощать )))

Ну это лет до 20-25 максимум, потом то мужики как правило умнеют, хотя бывают полудурки и в более старших возрастных категориях, но это, я думаю, редкость.

_

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну это лет до 20-25 максимум, потом то мужики как правило умнеют, хотя бывают полудурки и в более старших возрастных категориях, но это, я думаю, редкость. _

Мужик и ум, понятия несовместимые)) наоборот, чем мужчина старше, тем подарки дороже ))
Какой у вас ник на антиженском форуме? ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Мужик и ум, понятия несовместимые)) наоборот, чем мужчина старше, тем подарки дороже ))Какой у вас ник на антиженском форуме? ))

Нет у меня там ника, я там не зарегистрирован.

Ум и мужчина это неразделимые понятия, первое без второго невозможно.

_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет у меня там ника, я там не зарегистрирован. Ум и мужчина это неразделимые понятия, первое без второго невозможно. _

Зато вторых без первого навалом просто.

Гость
#36

Автор, а чего вы так волнуетесь по поводу его кредита? Он вам не муж, ну не платит, ну опишут его имущество когда-нибудь, если оно у него есть, вам-то что?

Гость
#37
Гость

Зато вторых без первого навалом просто.

)))))))

Diondra
#38
Гость

У вас мужчина или мальчик? Женщина не имеет права указывать мужчине что делать.

А мужчина имеет право загонять свою семью в такое положение?

Diondra
#39
Гость

У Вас на данный момент нет проблем, кроме тех, которые Вы сами создаете в виде скандалов и истерик.

Никаких скандалов я не устраиваю.
Но мне не нравится ,что он говорит мне, что если нам нужен телевизор или еще что то дорогостоящее, то я его на себя могу оформить.
И как мне реагировать?

Гость
#40

Этот мужик ходячая проблема, лучше разбежаться и радоваться что вы не в браке и у вас нет детей.

Diondra
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все правильно, если вы вместе то вы должны платить, это же теперь и ваш кредит, вы же вместе.

Я имела в виду, что у если у нас планируется совместное будущее , то этот кредит со временем может встать мне поперек горла.

Гость
#42
Diondra

А мужчина имеет право загонять свою семью в такое положение?

Не имеет, поэтому уходите! В будущем он еще возьмет кредиты и повесит их на вас с детьми и сбежит! Вы о такой жизни мечтаете?
Мужчина должен отвечать за свои поступки. А вы с каким-то гопником встречаетесь

Гость
#43

Пока вы не женаты, даже не переживайте. И замуж не советую за такого выходить, как правильно написали наберет кредитов и кинет.

Гость
#44
Гость

На деле вы бегаете за нами, тратите деньи на нас)) и да, нам все можно, это вы без женщин не можете ))) и готовы все прощать )))

Докажите, что за вами кто-то бегал.

Мимоходом
#45

Не советую брать на себя какие-то кредиты, не важно, на телевизор или что-то еще. Моя коллега сожительствует уже около 8-9 лет с мужиков, он официально не работает. Жили в его квартире, и она сдуру брала на себя кредиты для покупки стиральной машины, чего-то там еще. Он мотивировал тем, что официально безработный, поэтому кредит ей надо оформить на себя. Три года назад они переехали жить к мужику на дачу, а в его квартиру вселилась его дочь от первого брака со своим бойфрендом. Моя коллега теперь не может оттуда ни стиралку забрать, ни всякие другие вещи ею купленные, сожитель запрещает. Так и сказал, что ни нитки из этой квартиры вывезено не будет, все остается его дочери. Вот и вы делайте выводы: не хрен вкладываться в отношения, где вы никто и звать вас никак, вам же потом боком и выйдет.

Гость
#46

да страшно с такими мужиками связываться. кредит не ваш, его проблемы. пени на нем висеть будут. забрать что то из вашей квартиры не имеют права
только через суд и то, там много нюансов.
а так, и правда зачем вам такой безответственный чел?

Гость
#47
Diondra

А мужчина имеет право загонять свою семью в такое положение?

Какую семью?

Гость
#48
Гость

Какую семью?

у нас заявление в загсе. вот такую семью.

Мимоходом
#49

Ну ежели заявление в ЗАГСе, тогда без вариантов: платить по всем его счетам и обязательствам. Главное, кольцо на пальце и штамп в паспорте )))

Гость
#50
Diondra

Никаких скандалов я не устраиваю.Но мне не нравится ,что он говорит мне, что если нам нужен телевизор или еще что то дорогостоящее, то я его на себя могу оформить.И как мне реагировать?

Реакция адекватной женщины может быть только одна - бежать бегом от такого МЧ, теряя тапки ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: