Гость
Статьи
Любящий парень будет …

Любящий парень будет терпеть ссоры и обиды?

Со всеми парнями ругалась из-за пустяков, иногда обижалась на них, что они недостаточно времени мне уделяют, так как сама по себе эгоистичная немного. Всегда давала им достаточно тепла, ласки, могла бросить все свои дела и приехать по их зову. А в итоге они бросали меня, можно сказать беспричинно.. "ты такая хорошая, милая, добрая, но нам надо расстаться, так как в дальнейшем могут появиться проблемы". Откуда человек может знать, что будет в дальнейшем? Почему они вот так просто отпускают меня? Почему я могу идти на компромиссы, просить прощения, решать проблемы, сделать все, чтоб у нас было хорошо. А они они не держатся за отношения.. Или просто мне не встречались люди, которые по-настоящему любили меня? Если любит, то никогда не бросит?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

"Нам надо расстаться, потому ты уже стала проблемой". Вы, похоже, просто не нарывались на мужчину, который заставил бы вас замолчать. Уверяю, после такого вы убежали бы от него, но урок был бы усвоен навсегда. Мужчина всегда должен любить только себя. Женщине надо отношения - женщина будет упрашивать.

Гость
#2
Корректор

"Нам надо расстаться, потому ты уже стала проблемой". Вы, похоже, просто не нарывались на мужчину, который заставил бы вас замолчать. Уверяю, после такого вы убежали бы от него, но урок был бы усвоен навсегда. Мужчина всегда должен любить только себя. Женщине надо отношения - женщина будет упрашивать.

Нихирасе!

Гость
#3
Корректор

"Нам надо расстаться, потому ты уже стала проблемой". Вы, похоже, просто не нарывались на мужчину, который заставил бы вас замолчать. Уверяю, после такого вы убежали бы от него, но урок был бы усвоен навсегда. Мужчина всегда должен любить только себя. Женщине надо отношения - женщина будет упрашивать.

Обидки, обидки
Царапки,Царапки
Жизнь ужасна, никто не даёт, все бабы хотят денег, меркантильные шлю,хи, я не навижу их всех, по этому при случае я буду писать им гадости. Да да я такой и в этом виноваты бабы, ведь моя мама говорила что я мужик, я красивый, я самый лучший и по этому меня должны все любить , и давать, и подарков не просить, и денег.

Гость
#4

парень не любит, парит тра хает. это бабе любоффь нужна

Гость
#5

чудо что у вас вообще мужчины есть! они потом по ходу уходят после вас нервы лечить

Гость
#6
Гость

парень не любит, парит тра хает. это бабе любоффь нужна

Вот по этому не надо потом бешенство показывать когда на предложение по ахаться получаете Ценник, как вы , так и к вам.

Гость
#7
Гость

чудо что у вас вообще мужчины есть! они потом по ходу уходят после вас нервы лечить

Нет они го,миками становятся. И в этом бабы виноваты конечно же.

юлия
#8

Нормальному мужику, когда нибудь надоест эта е.б.а.тня,и он уйдет! Даже если любить будет... Хотя после постоянных ссор и обид,любовь его тоже уйдет, уж поверь мне!

Автор
#9

Нормальному мужику, когда нибудь надоест эта е.б.а.тня,и он уйдет! Даже если любить будет... Хотя после постоянных ссор и обид,любовь его тоже уйдет, уж поверь мне![/quote]

Как же тогда вести себя с ними, чтоб им не надоело? Делаешь все для них - не ценят, припадаешь на мороз и позволяешь себя любить - тоже плохая и бездушная

#10
Автор

Или просто мне не встречались люди, которые по-настоящему любили меня? Если любит, то никогда не бросит?

Да.

Хорошая, милая, добрая - так говорят, когда есть тупо хорошее отношение и понимание, что человек приятен, но большего с ним не хочется, парень не запал. Просто не встретили своего человека еще.

нуинУ!
#11

может вас и любили по-настоящему,но,чтобы у них выедали мозг чайной ложечкой,уверена,согласятся не многие.границы дозволенного должны присутствовать у всех.молодцы,мальчишки,вОвремя разглядели вас.

Гость
#12
Гость

Нихирасе!

Ничоси!

Гость
#13

Вы парней не любите.
Вы их вампирите-и потому зависимы от них.
Человек чувствует потерю своей энергии .Им некомфортно находиться рядом с вами-потому вас и бросают.
Снизьте важность присутствия мужчин в вашей жизни.
Станьте личностью, станьте интересной.
Чтобы с вами было о чём поговорить после секса.
Большинство женщин представляют из себя большие нули и с ними ни разговаривать не о чем, ни общаться не интересно.

Гость
#14
Автор

Нормальному мужику, когда нибудь надоест эта е.б.а.тня,и он уйдет! Даже если любить будет... Хотя после постоянных ссор и обид,любовь его тоже уйдет, уж поверь мне!

Как же тогда вести себя с ними, чтоб им не надоело? Делаешь все для них - не ценят, припадаешь на мороз и позволяешь себя любить - тоже плохая и бездушная
ничего не надо. мозгойобка стандартная. купите гуся.

Гость
#15
Гость

Обидки, обидки Царапки,ЦарапкиЖизнь ужасна, никто не даёт, все бабы хотят денег, меркантильные шлю,хи, я не навижу их всех, по этому при случае я буду писать им гадости. Да да я такой и в этом виноваты бабы, ведь моя мама говорила что я мужик, я красивый, я самый лучший и по этому меня должны все любить , и давать, и подарков не просить, и денег.

Маму чпокаешь?

Гость
#16
Гость

Маму чпокаешь?

Только твоя пока что и даёт

Гость
#17
Гость

Обидки, обидки Царапки,ЦарапкиЖизнь ужасна, никто не даёт, все бабы хотят денег, меркантильные шлю,хи, я не навижу их всех, по этому при случае я буду писать им гадости. Да да я такой и в этом виноваты бабы, ведь моя мама говорила что я мужик, я красивый, я самый лучший и по этому меня должны все любить , и давать, и подарков не просить, и денег.

Коля Басков, это Вы?!!
А Вы правда ***???
Или БИ?!!

Гость
#18
Гость

Коля Басков, это Вы?!!А Вы правда ***???Или БИ?!!

Э ге *** бибиби

злая гостюша
#19
Корректор

"Нам надо расстаться, потому ты уже стала проблемой". Вы, похоже, просто не нарывались на мужчину, который заставил бы вас замолчать. Уверяю, после такого вы убежали бы от него, но урок был бы усвоен навсегда. Мужчина всегда должен любить только себя. Женщине надо отношения - женщина будет упрашивать.

Что употребляли?

Гость
#20
юлия

Нормальному мужику, когда нибудь надоест эта е.б.а.тня,и он уйдет! Даже если любить будет... Хотя после постоянных ссор и обид,любовь его тоже уйдет, уж поверь мне!

Точно у меня так и случилось разлюбил и бросил месяц назад,что обижалась и ссорилась,все поняла но поздно,а теперь очень жалею,пока встречаются все хуже парни теперь поняла,что потеряла лучшего, не хочу ни с кем отношений,а только с бывшим,а его я потеряла насовсем(((

Гость
#21

Я в ссорах очень темпераментна. Порой много гадостей говорю. Но муж терпит меня такую уже 9-й год!

Гость
#22
Гость

Только твоя пока что и даёт

А что это вы за корректора отвечаете? Из больнички отпустили?

Гость
#23
Гость

Обидки, обидки Царапки,ЦарапкиЖизнь ужасна, никто не даёт, все бабы хотят денег, меркантильные шлю,хи, я не навижу их всех, по этому при случае я буду писать им гадости. Да да я такой и в этом виноваты бабы, ведь моя мама говорила что я мужик, я красивый, я самый лучший и по этому меня должны все любить , и давать, и подарков не просить, и денег.

Ваша мама не Свекурва, часом? Есть на форуме такая дама. Ваши убеждения весьма схожи.

Гость
#24

У любого человека есть предел терпения. Без исключений.

Гость
#25

--- "ты такая хорошая, милая, добрая, но
нам надо расстаться, так как в дальнейшем могут появиться
проблемы".
Скорее всего они сделали по хорошему, дабы не набить лицо после очередного выноса мозга.

Гость
#26

Автор, ума набирайтесь! Похоже, все эти "отношения" вас ничему не научили.
Источник проблем и головной боли никому не нужен, коим вы сейчас являетесь.

Гость
#27

На вумане вам посоветуют только в рот глядеть каждому. Ведь вы -третий сорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: