Гость
Статьи
Случайное …

Случайное знакомство,стоит ли звонить первой?

Стояла на остановке,остановилась машина и водитель предложил подвезти(водитель оказался ооочень красивым и без кольца на пальце),но в салоне сзади сидела девочка лет 6-7.я согласилась,он меня подвез.после предложил такой вариант,типа он едет через 20 минут назад и если мне по пути,может подбросить обратно.я согласилась и мы обменялись телефонами.когда он позвонил чтобы забрать меня на обратном пути,я отказалась т.к. изменились планы.на мой отказ он ответил что в любом случае ему было приятно меня подвезти.и потом что-то сказал,но очень быстро так что я не расслышала и постеснялась переспросить.но что -то похожее на -как освободишься звони.В общем,он очень мне понравился!видимо я ему тоже.но меня смущает маленькая девочка(вдруг это его дочь)Может ему написать или позвонить?Не могу его забыть:((

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!! Это не его дочь!! Просто стояла девочка на дороге, голосовала, а он ее просто подвез!! Конечно звоните!!!

Касма
#2

Ну, если Вы смелая и решительная девушка, то так и спросите женат ли... Скажите, чтоон нтересен, как человек, но принципиально не общаетесь с несвободными мужчинами. В зависимости от ответа и решите сами.
По логике, если бы это была дочь , то вряд ли он решился бы при ней тетинек подвозить. Она в том возрасте, когда может все маме рассказать.

Гость
#3

Позвоните! Зачем мучаться вопросами? По ходу разговора и спросите

Гость
#4

автор, я бы позвонила. все сразу станет на свои места, а так изведете себя

Гость
#5

ИМХО, позвоните и извинитесь, что не получилось поехать вместе обратно. По ходу разговора скажите что-нибудь вроде "спасибо большое за помощь, надеюсь, не сильно напрягла тебя и твою дочку". Ну дальше он и ответит, его это дочка или нет, по реакции посмотрите.
Я согласна с тем, что вряд ли он бы стал при ребенке клеить вас, если женат.

Гость
#6

да, давай, названивай. Потом влезешь в отношения, которые тебе нужны, а ему не очень. Если заинтересовала, обязательно позвонит сам. Женская инициатива всегда выходит боком

Гость
#7

Я согласна с тем, что вряд ли он бы стал при ребенке клеить вас, если женат.[/quote]

какая наивность

Андрюха Питерский
#8

Уже и 100% шансы отсекают.) Ждем скоро тем "Я одна, не знаю почему".

Гость
#9

Да может, он разведён! Мой бывший муж тоже везде с нашей дочкой. Напишите ему, вдруг - судьба))

Гость
#10

Может племянница. Мало ли . Лучше сразу уточните женат или нет.

Гость
#11

я бы не звонила.ему надо сам наберёт.

Гость
#12

Отсутствие кольца ничего не значит, девочка явно дочь, вы ему явно понравились. Если позвоните, он не откажется встретиться. Но он либо женат, либо ***. Вам оно надо? Решите для себя сначала этот вопрос.

Гость
#13
Гость

ИМХО, позвоните и извинитесь, что не получилось поехать вместе обратно. По ходу разговора скажите что-нибудь вроде "спасибо большое за помощь, надеюсь, не сильно напрягла тебя и твою дочку". Ну дальше он и ответит, его это дочка или нет, по реакции посмотрите.Я согласна с тем, что вряд ли он бы стал при ребенке клеить вас, если женат.

ребенок наоборот бабий магнит для мужика. всегда можно сказать что в разводе или жена откинула копыта, и я такой герой сам ребенка воспитываю. работает 100%, все тетки сразу текут и бегут варить борщи.
я думаю смысла автору звонить нету, тк мужик 99% женат. если даже и в разводе, нафига *** мужского пола девушке без бывших мужей и детей.

lchf🍗🍖🍳
#14

он водила может, а девочка дочь хозяина, если он ***, беги от него

lchf🍗🍖🍳
#15
Гость

ИМХО, позвоните и извинитесь, что не получилось поехать вместе обратно. По ходу разговора скажите что-нибудь вроде "спасибо большое за помощь, надеюсь, не сильно напрягла тебя и твою дочку". Ну дальше он и ответит, его это дочка или нет, по реакции посмотрите.Я согласна с тем, что вряд ли он бы стал при ребенке клеить вас, если женат.

ребенок наоборот бабий магнит для мужика. всегда можно сказать что в разводе или жена откинула копыта, и я такой герой сам ребенка воспитываю. работает 100%, все тетки сразу текут и бегут варить борщи.
я думаю смысла автору звонить нету, тк мужик 99% женат. если даже и в разводе, нафига *** мужского пола девушке без бывших мужей и детей.
да кому нужен с прицепом мужик, вы шутите? жить с чужим ребенком, какой магнит

Гость
#16

то,что не дочь 100 %,а звонить ли...ну не знаю,можно смс нейтральную кинуть

Гость
#17
lchf🍗🍖🍳

да кому нужен с прицепом мужик, вы шутите? жить с чужим ребенком, какой магнит

а бабы в это время не головой думают а инстинктом : раз этого любит, то и моего полюбит. + если мужик упакованный с хатой с машиной. + если ребенок с ним не живет. любая ноги раздвинет, а активнее всех всего рспшки женского полу.

Гость
#18
Гость

то,что не дочь 100 %,а звонить ли...ну не знаю,можно смс нейтральную кинуть

почему 100% не дочь?

Гость
#19
Гость

почему 100% не дочь?

Потому, что это был сын! Но сын его друга-одноклассника! Который по совместительству является его любовником! И работает он стилистом!

Гость
#20
Гость

почему 100% не дочь?

не будет мужик знакомиться при дочери даже будучи в разводе...там же не грудничок сидел,а вполне уже мыслящий ребёнок,который понимал всю ситуацию....ну какой здравомыслящий мужик при своём ребёнке скажет:девушка садитесь подвезу...тут даже из-за элементарной ревности ребёнка так не сделает(дети все эгоисты) и потом куча вопросов от ребёнка,бывшей жене расскажет,да зачем оно ему надо....

#21

Звонить однозначно. Жизнь то одна... Дочь - не дочь, все выяснится. Главное не фантазировать))))

Гость
#22

Нет это не его дочь.Та маленькая девочка как и ты стояла на остановке,но ей в отличии от тебя повезло меньше(((

Гость
#23

позвоните... а вдруг он - ваша судьба? И он подумал, что вы не захотели с ним общаться, раз отказались подвезти во второй раз..

Гость
#24
Гость

позвоните... а вдруг он - ваша судьба? И он подумал, что вы не захотели с ним общаться, раз отказались подвезти во второй раз..

Вот и я подумала,вдруг он подумал,что он мне не понравился и я его просто поморозила...все дело в том,что он дважды звонил и второй раз спрашивал минут через 30,не освободилась ли я...

Гость
#25

повторю ещё раз....киньте смс,так будет всё ясно,если интересна-перезвонит,а звонить в формате вашего знакомства....ну я бы не звонила,что вы ему скажите?а так типа:приветкагдела,можно типа шутки написать,стою почти каждый день на остановке,а тебя всё нет...)и тд

Гость
#26
Сама скромность

Звонить однозначно. Жизнь то одна... Дочь - не дочь, все выяснится. Главное не фантазировать))))

Конечно все выяснится и сразу всю правду скажет первой встречной. Естественно скажет, что у него никого нет и он очень одинок. А девочка это соседкина. И женится он мечтает на такой как вы. Звоните конечно.

Китнесс
#27

Позвоните, а дальше посмотрите как развернуться события).

Гость
#32

Написала ему....видимо он подвозит так каждую встречную и даже не помнил меня.хотя прошло всего два дня.в общем жесть))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: