Гость
Статьи
Парень ищет только …

Парень ищет только легких отношений?!

Привет! Я понимаю, что очень сглупила...можете закидать помидорами... Познакомилась с парнем на СЗ, добавились в контакты, знакомы были заочно больше чем полгода, общение изредка , типа привет-пока, давай увидимся с его стороны, у меня было всегда масса причин отложить встречу, тк при общении он мне казался странноватым и даже дерзким. А так же чаще он звонил, писал ближе к ночи,забрать к себе, и предлагал попить винишко, намеки на секс тоже были само собой. Я не в отношениях сейчас, решила все таки встретится, и уже через час общения, что было дальше я умолчу, вы поняли! ну мне он понравился(((( (ведь так редко встречаешь в реале почти свой идеал мужчины) и я пошла на это, потом встретились второй раз и повторилось. Я сказала, что вот так ночью я встречаться не хочу, и мне это не комфортно вообще((. И вроде все очевидно, что разводка 100% на бесплатный секс. Но с пятницы после последней встречи не пишет!((( Я согласилась бы даже на несерьезные отношения, но он молчит... наверное он в шоке с меня?!!!!!! (((

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
Митци
#1

Если на СЗ зашла
И красавчика нашла,
Знай, что что-то здесь неладно,
Значит будет секс бесплатный.

Вот представь: зашел мужик
На СЗ, сидит-сидит...
Он без секса будет чахнуть,
Очень хочет девку жaxнуть.

Ты, наверно, догадалась,
Даже если не созналась,
Он женатик, это раз,
Ищет на разок проказ.

Если замуж хочешь ты,
Не предай своей мечты.
Если жахнуться не против,
Покажи ночной эрОтик.

Гость
#2

Да не, не в шоке он. Просто других девок на келдыша натягивал- занят был!

Гость
#3
Митци

Если на СЗ зашлаИ красавчика нашла, Знай, что что-то здесь неладно,Значит будет секс бесплатный.Вот представь: зашел мужикНа СЗ, сидит-сидит...Он без секса будет чахнуть, Очень хочет девку жaxнуть.Ты, наверно, догадалась, Даже если не созналась, Он женатик, это раз,Ищет на разок проказ. Если замуж хочешь ты, Не предай своей мечты.Если жахнуться не против, Покажи ночной эрОтик.

Класс!!Все верно)

Гость
#4

Получил, что хотел. И всё. Оревуар.

Гость
#5

Он трахает остальных ду//р

Алена
#6

Небольшое дополнение - классического секса не было, был оральный , парень то классный((( и вроде он был доволен. Видя мое расположение, он бы мог не теряться, на другой раз к себе позвать.. Я симпатичная внешне, что не так( и разговор у нас клеился...

Гость
#7
Алена

Небольшое дополнение - классического секса не было, был оральный , парень то классный((( и вроде он был доволен. Видя мое расположение, он бы мог не теряться, на другой раз к себе позвать.. Я симпатичная внешне, что не так( и разговор у нас клеился...

Оху....еть!!Ты ему отсосала на первой встрече?

#8
Алена

Небольшое дополнение - классического секса не было, был оральный , парень то классный((( и вроде он был доволен. Видя мое расположение, он бы мог не теряться, на другой раз к себе позвать.. Я симпатичная внешне, что не так( и разговор у нас клеился...

Жесть.... Ждите теперь пока ему захочется. Тогда он вас вызовет. А пока он поищет девушку для отношений

Гость
#9
Гость

Оху....еть!!Ты ему отсосала на первой встрече?

Разговор, говоришь, не клеился? Может нужно было сперва член изо рта вытащить...

#10
Алена

Небольшое дополнение - классического секса не было, был оральный , парень то классный((( и вроде он был доволен. Видя мое расположение, он бы мог не теряться, на другой раз к себе позвать.. Я симпатичная внешне, что не так( и разговор у нас клеился...

А вообще да...вы сглупили! Надо было еще в задницу дать...тогда бы верняк был!

Гость
#12
Сама скромность

А вообще да...вы сглупили! Надо было еще в задницу дать...тогда бы верняк был!

А ещё лучше подругу с собой привести!! Подарили бы парнишке двойной ми'нет!! А потом бы друг дружку ублажили!!

Гость
#13

хаха.. Отсосала и не даешь.. Теперь он себя обиженным считает.. Если б не сосала, так как целка или вообе против до брака, то ясен пень.. А тут! Классическая дрессура.. Но напиши, что тебе чудиться запах его тела.. Блин сама аж возбудилась.. Старая дева. хаха

Гость
#14

а кто кому делал ос?

Гость
#15
Гость

а кто кому делал ос?

Она ему соса//ла

Гость
#16

он понял что нашел шлюшку которая почему то капризничает

#17
Гость

Разговор, говоришь, не клеился? Может нужно было сперва член изо рта вытащить...

Я грит угощу тебя лазаньей и куплю тебе манто, а она из под стола "И фапочку!"

#18
Гость

хаха.. Отсосала и не даешь.. Теперь он себя обиженным считает.. Если б не сосала, так как целка или вообе против до брака, то ясен пень.. А тут! Классическая дрессура.. Но напиши, что тебе чудиться запах его тела.. Блин сама аж возбудилась.. Старая дева. хаха

Ты тоже к фаллосу припадала на первом свидании?

Автор
#19

Кто в теме, вопрос, может ли он еще объявится через какое то время? Или это уже роковая ошибка, полный провал(... Все такие святые, а как почитаешь истории, первое свидание и секс не такая уж и редкость, даже к отношениям приводит. Кстати, когда мы общались, я строила недотрогу из себя, оно на самом деле так и есть, не знаю что на меня нашло(( теперь уже и не вернешь репутацию, думает что я непорядочная .... Хотя он сам с этого и начинал

Гость
#20
Автор

Кто в теме, вопрос, может ли он еще объявится через какое то время? Или это уже роковая ошибка, полный провал(... Все такие святые, а как почитаешь истории, первое свидание и секс не такая уж и редкость, даже к отношениям приводит. Кстати, когда мы общались, я строила недотрогу из себя, оно на самом деле так и есть, не знаю что на меня нашло(( теперь уже и не вернешь репутацию, думает что я непорядочная .... Хотя он сам с этого и начинал

Автор,ну е мае!!Он относится к тебе как к девочки легкого поведения ,на одну ночь!что тебе не понятно?

#21
Автор

Кто в теме, вопрос, может ли он еще объявится через какое то время? Или это уже роковая ошибка, полный провал(... Все такие святые, а как почитаешь истории, первое свидание и секс не такая уж и редкость, даже к отношениям приводит. Кстати, когда мы общались, я строила недотрогу из себя, оно на самом деле так и есть, не знаю что на меня нашло(( теперь уже и не вернешь репутацию, думает что я непорядочная .... Хотя он сам с этого и начинал

Недотрогу то ты строила, но лядская натура со временем взяла своё.

Грушенька
#22

Пф, если ориентироваться на соврменные тренды то, то вы могли бы уже претендовать на айфон)

Гость
#23

От несерьезных отношений с ним легче не станет, только усугубится дело.

Гость
#24

Автор,зачем спали так быстро?? даже самый ***** и примитивный парень, все равно сделает выводы......зря зря зря....
я как то вк познакомилась в парнем,мне было 22,ему 26... тоже видать искал легких отношений... но фиг))) сейчас вспоминает как я его изводила,не давала,провоцировала,флиртовала,показывала свою независимость от него... через полгода переспали и я сделала вид,что это было развлечением... продолжила общаться как друзья, он чуть не умер блин от шока)) начали встречаться, через месяц забрал к себе жить. сейчас вместе.. но нет нет да вспомнит-ты у меня первая такая,суч.ка.....смеется)

12
#25

А потом плачете, что мужикам нужен только кекс. На первом свидании под стол...можно на панель теперь.

Гость
#26

Я бы на месте автора застрелилась после этого.Не представляю как можно жить с пониманием,что ты- лядь.

Алена
#27
Гость

Автор,зачем спали так быстро?? даже самый ***** и примитивный парень, все равно сделает выводы......зря зря зря....я как то вк познакомилась в парнем,мне было 22,ему 26... тоже видать искал легких отношений... но фиг))) сейчас вспоминает как я его изводила,не давала,провоцировала,флиртовала,показывала свою независимость от него... через полгода переспали и я сделала вид,что это было развлечением... продолжила общаться как друзья, он чуть не умер блин от шока)) начали встречаться, через месяц забрал к себе жить. сейчас вместе.. но нет нет да вспомнит-ты у меня первая такая,суч.ка.....смеется)

У вас конечно немного другая ситуация, я так поняла, вы знакомы были полгода и общались плотно...а у меня с этим не так, по сути я ничего толком о нем и не знаю, может у него ктото и есть даже, парню 27, но когда переписывались, всегдя висел на СЗ, думаю таких как я у него вагон и тележка...С одной стороны может и к лучшему, что сам отвалился, Бог отвел, с таким все равно кроме перепиха ничего б не было, а это еще больней, тк наврядли б он разонравился, тк я очень обращаю внимание на внешность к сожалению(

Алена
#28
Гость

Я бы на месте автора застрелилась после этого.Не представляю как можно жить с пониманием,что ты- лядь.

Стрелятся я не буду)) но х*еново.. и погано, удалила его номер телефона, чтоб ничего не напомниало о нем. И я не *лядь, моего расположения очень сложно добится, просто крышу унесло, это сложно описать, слишком понравился

Гость
#29
Алена

У вас конечно немного другая ситуация, я так поняла, вы знакомы были полгода и общались плотно...а у меня с этим не так, по сути я ничего толком о нем и не знаю, может у него ктото и есть даже, парню 27, но когда переписывались, всегдя висел на СЗ, думаю таких как я у него вагон и тележка...С одной стороны может и к лучшему, что сам отвалился, Бог отвел, с таким все равно кроме перепиха ничего б не было, а это еще больней, тк наврядли б он разонравился, тк я очень обращаю внимание на внешность к сожалению(

ну поначалу мы тоже не очень часто общались и я мало что о нем знала,только что расстался,что весельчак,мотогонщик. по чуть чуть узнавала,и если честно уже через месяц горела от желания переспать,до того влекло меня к нему(за месяц успел мне во многом помочь, я мастер влипать в ситуации) и влюбилась в отношение.
сейчас он мне рассказал,что видел как я тащилась по нему,как хотела. но наблюдал за мной,посмеивался....
вы попробуйте стать ему ну другом что ли... или просите о помощи любой,чтобы он чувствовал что он вам нужен..хотя оральный секс...блин... это капец так то...
лучше б полноцнный секс был, тогда б восхщались им хитро,они это любят....

ваша ошибка мне ясна, вы написали что согласны даже на легкие отношения(секс)... почему? вы низко себя оцениваете?

Алена
#30
Гость

ну поначалу мы тоже не очень часто общались и я мало что о нем знала,только что расстался,что весельчак,мотогонщик. по чуть чуть узнавала,и если честно уже через месяц горела от желания переспать,до того влекло меня к нему(за месяц успел мне во многом помочь, я мастер влипать в ситуации) и влюбилась в отношение.сейчас он мне рассказал,что видел как я тащилась по нему,как хотела. но наблюдал за мной,посмеивался....вы попробуйте стать ему ну другом что ли... или просите о помощи любой,чтобы он чувствовал что он вам нужен..хотя оральный секс...блин... это капец так то...лучше б полноцнный секс был, тогда б восхщались им хитро,они это любят....ваша ошибка мне ясна, вы написали что согласны даже на легкие отношения(секс)... почему? вы низко себя оцениваете?

Да я уже думаю там без вариантов, на "трезвую" голову я понимаю что это такой тип мужчин, которым нужно все и сразу. Чувства, встречания ему не нужны. Тем более он увидел меня с такой стороны, с которой ни один нормальный мкжчина не захочет наверное дальнейшего общения(...и вы говорите про помощь, неееее, тут не то что помошь, в кафе б не повел, максимум парк, -это по человеку видно..может я себя так сразу поставила, как ****, и он подумал, что
с ней заморачиваться... обидно что себя так поставила( от других мужчин я получала и букеты шикарные, и рестораны, и при том, что ничего не было, просто было уважение с их стороны, и серьезный посыл..а тут меня сорвало, и он точно подумал что я *****

Алена
#31

И еще, не могу себе этого все таки простить( Если есть мужчины, тему читающие, ответьте настолько ли это аморально, как сделала я??? вас бы это отталкнуло от дальнейщего желания увидеться? Написали б вы такой девушке снова, при условии что она вам симпатична ... и когда?

Гость
#32

не зря песенку сочинили походу...... Алена даст

Гость
#33

А на баблосик его разводила? У женщин не принято давать за даром???

Гость
#35
Автор

Кто в теме, вопрос, может ли он еще объявится через какое то время? Или это уже роковая ошибка, полный провал(... Все такие святые, а как почитаешь истории, первое свидание и секс не такая уж и редкость, даже к отношениям приводит. Кстати, когда мы общались, я строила недотрогу из себя, оно на самом деле так и есть, не знаю что на меня нашло(( теперь уже и не вернешь репутацию, думает что я непорядочная .... Хотя он сам с этого и начинал

Автор!Не расстраивайтесь!У меня тоже подобное было.Только я его после секса послала.А вы ждёте и не понимаете.Мой тоже ценну стал себе набивать,а когда заблочила,с разных номеров мне звонить стал.Я слушала, слушала весь этот цирк.И сказала либо он ухаживает за мной,либо пошёл на х..! Всё!Его как ветром сдуло!!!Если ошиблись один раз,то это не повод страдать и ставить на себе крест!Исправляйтесь!И не страдайте, идите вперёд.И не слушайте этих злых комментаторов.У них тоже так было,вот они и злорадствуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: