Гость
Статьи
Муж-врач

Муж-врач

Привет всем! Очень переживаю, что муж в настоящее время еще учиться на врача, потом интернатура, ординатура- все учеба.. И так еще долго. А когда же строить семью, детишек заводить, работать и …

гости
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
КаБэТэ



да, мой муж и его друзья-врачи тоже улыбаются, говорят - уж очень раздут этот стереотип о сексе с медсестрой. Вот прямо все врачи изменяют и пьют, а мужчины других профессий - ни-ни)

Как ваш муж оправдывается)))На других стрелки переводит))Типо мы не такие мы святые))Медсетра молодая грудастая в мини совсем нас не привлекает.Это стереотип)))Про нас всё врут.Смешно))
Что то нас даже на этой ветке много,кто врачей знает как раз хорошо.
Откуда тогда все эти разговоры про врачей?Ну почему про шахтёров или заводчан допустим так не говорят,а про врачей или дальнобойщиков говорят?))Конечно все лгут.Вам же муж сказал что на куколок медсестёр у него не стоит.Значит так и есть)))
Надеюсь ваш муж не заставит вас волноваться.Судя по тому как он вешает вам лапшу,а вы верите,он хорошо шифруется

Гость
#61

Моя знакомая (операционная медсестра) честно и открытым текстом говорит: "да, я ходила у Петра в любовницах 5 лет, но все-таки он ко мне ушел". Петр ее - гинеколог в этой же больнице. Она отбила его уже из второго брака. В обоих браках было по ребенку. Обе жены (первая и вторая - врачи). То есть он - как "переходящее красное знамя" у коллег женского пола. За более-менее приличного мужика-врача там разворачивается нешуточная битва. При этом и жена его может работать здесь же.

Гость
#62
Гость

Моя знакомая (операционная медсестра) честно и открытым текстом говорит: "да, я ходила у Петра в любовницах 5 лет, но все-таки он ко мне ушел". Петр ее - гинеколог в этой же больнице. Она отбила его уже из второго брака. В обоих браках было по ребенку. Обе жены (первая и вторая - врачи). То есть он - как "переходящее красное знамя" у коллег женского пола. За более-менее приличного мужика-врача там разворачивается нешуточная битва. При этом и жена его может работать здесь же.

А автор в это время размышляет,когда же ей рожать?С пацаном связалась,у которого впереди столько соблазнов..на что расчитывает?какие дети?ладно бы ещё мужику лет 35 было,мож натаскался уже хотя вряд ли.Молодой самец.Ему гулять и гулять.Ну какая семья?Нарожать детей чтобы они без отца росли?Автор где ваши мозги?

КаБэТэ
#63
Гость



да, мой муж и его друзья-врачи тоже улыбаются, говорят - уж очень раздут этот стереотип о сексе с медсестрой. Вот прямо все врачи изменяют и пьют, а мужчины других профессий - ни-ни)

Как ваш муж оправдывается)))На других стрелки переводит))Типо мы не такие мы святые))Медсетра молодая грудастая в мини совсем нас не привлекает.Это стереотип)))Про нас всё врут.Смешно))
Что то нас даже на этой ветке много,кто врачей знает как раз хорошо.
Откуда тогда все эти разговоры про врачей?Ну почему про шахтёров или заводчан допустим так не говорят,а про врачей или дальнобойщиков говорят?))Конечно все лгут.Вам же муж сказал что на куколок медсестёр у него не стоит.Значит так и есть)))
Надеюсь ваш муж не заставит вас волноваться.Судя по тому как он вешает вам лапшу,а вы верите,он хорошо шифруется

Возможно, хорошо шифруется. Меня это не беспокоит. Не пойман - не вор

КаБэТэ
#64
Гость

Моя знакомая (операционная медсестра) честно и открытым текстом говорит: "да, я ходила у Петра в любовницах 5 лет, но все-таки он ко мне ушел". Петр ее - гинеколог в этой же больнице. Она отбила его уже из второго брака. В обоих браках было по ребенку. Обе жены (первая и вторая - врачи). То есть он - как "переходящее красное знамя" у коллег женского пола. За более-менее приличного мужика-врача там разворачивается нешуточная битва. При этом и жена его может работать здесь же.

По моим скромным наблюдениям, за более-менее приличного мужика та самая битва разворачивается абсолютно везде, от трамвайного парка до мэрии.

Алиса
#65
КаБэТэ

По моим скромным наблюдениям, за более-менее приличного мужика та самая битва разворачивается абсолютно везде, от трамвайного парка до мэрии.

+100. Вот уж точно)

#66
гости

Привет всем! Очень переживаю, что муж в настоящее время еще учиться на врача, потом интернатура, ординатура- все учеба.. И так еще долго. А когда же строить семью, детишек заводить, работать и зарабатывать? Может быть кто то уже прошел такой путь и расскажет свои истории)

Сама медик, радуюсь, что муж не в медицине, так как 1) одни разговоры про медицину свели бы меня с ума; 2) когда заводить детей? если постоянно на работе; 3) в больнице действительно вероятен риск измены с мед. сестрой...

Гость
#69
Гость

на одной ветке фотки были и потом их удалили по ее просьбе, хотя твердит, что они не ее

Ха-ха!Я тоже вспомнила ее,Акуну!Такая маленькая скуластенькая,бровястенькая девочка(очень грубоватая, неухоженная внешность,так не может выглядеть богатая девушка).На одной фотографии была одна она,а на другой она же,но уже после концерта сфоткалась с Волочковой.Да,было такое в одной из веток она писала,что у нас почти у всех мужья нищие неудачники,а у нее чуть ли не олигарх.И что мы все д.у.ры,раз таких мужей нашли и с такими живем.У девочки видимо много комплексов,вот она и придумала себе образ богатой и старается унизить при этом других.

Гость
#71
КаБэТэ




Как ваш муж оправдывается)))На других стрелки переводит))Типо мы не такие мы святые))Медсетра молодая грудастая в мини совсем нас не привлекает.Это стереотип)))Про нас всё врут.Смешно))
Что то нас даже на этой ветке много,кто врачей знает как раз хорошо.
Откуда тогда все эти разговоры про врачей?Ну почему про шахтёров или заводчан допустим так не говорят,а про врачей или дальнобойщиков говорят?))Конечно все лгут.Вам же муж сказал что на куколок медсестёр у него не стоит.Значит так и есть)))
Надеюсь ваш муж не заставит вас волноваться.Судя по тому как он вешает вам лапшу,а вы верите,он хорошо шифруется

У моей подруги муж на заводе изменял, в рабочее время, про офисников вообще молчу. Кстати не видела ни одного объявления об устойстве на работу врача или м/с с припиской интим не предлагать.

гость
#72

Я с хирургом встречалась до встречи с мужем. Двадцать восемь лет ему было, а он только работать начал. Ничего не было у него вообще. Так и расстались. И я буквально через год вышла замуж. Не жалею вообще. У супруга до моего появления уже была квартира, авто, хорошая работа и хорошооплачиваемая.Готов был и морально и материально к созданию семьи.Самостоятельный, все сам.А тот "студент"))) так и не обзавелся семьей и хорошим тылом, хотя они и погодки

гость
#73
Гость

++++++++++10000000000000000Автор ещё такая глупая. Побежала замуж малолеткой,и переживает за когдарожатьдетей.Не о том ты переживаешь. Все ранние браки это катастрофа. С врачом тем более. Кругом бабы у него - зачем ему так рано дети??Только не надо ля ля про то,что мой не такой!Я 12 лет отработала в медицине. Не видела ни одного врача,чтобы жёнам не изменял. У всех шашни какие то на работе. С виду все такие правильные мужики-врачи,а как ночные дежурства, то охи вздохи из кабинетов. Медсёстры и молодые врачи-женщины тоже хотят взамуж, тоже хотят семью тоже хотят секса, а где ещё им мужика искать кроме работы?Ведь они сутками там.Каблуки мини юбки боевой раскрас на лице и мужик поплыл. Служебные романы это как здрасти в больницах.Ко мне не раз подкатывали молодые и не молодые женатики врачи. Всегда отрубала,насмотрелась я на них. Ни за что не свяжусь с врачом. После сложных операций врачи не только спиртом стресс снимают,но и хорошенькой медсестрой. Ночи они знаете ли длинные.Ну для чего вы так рано вышли замуж? Вы будете его ждать дома с борщами,а он будет на дежурствах молоденьких сестричек наяривать. Взамуж за врача это бЯда!

++++++++++

У меня такое ощущение, что вся наша обл.больница (медперсонал: врачи - медсестры) давно живут одной большой семьей.

Гость
#74

Все верно,тоже в медицине,я врач-стоматолог.
у нас врачи не пьют,тк за рулем да и контроль строгий,работаем в частных стом клиниках.
а в остальном..так и есть) врачи,ассистенты,администраторы.есть где разгуляться)

Гость
#75
Гость

Все верно,тоже в медицине,я врач-стоматолог.
у нас врачи не пьют,тк за рулем да и контроль строгий,работаем в частных стом клиниках.
а в остальном..так и есть) врачи,ассистенты,администраторы.есть где разгуляться)

А где разгуливаетесь то? Основная масса врачей женщины, м/с, администраторы - женщины. Пациенты потоком, после рабочего дня все домой бегут.

Гость
#76

А с пациентками врачи мутят? А то мне один стоматолог нравится, женатый. Такой красавец, что аж дух захватывает. Хочу его не могу. Но как соблазнить, не знаю.

Гость
#77
Гость

А с пациентками врачи мутят? А то мне один стоматолог нравится, женатый. Такой красавец, что аж дух захватывает. Хочу его не могу. Но как соблазнить, не знаю.

Судя по отзывам на ветке, так уахиваются на работе, теток сотрудниц много, работы непочатый край. Но вы дерзайте.

Я
#78

Даже лень писать, уж очень я другого мнения.
Я замужем за врачем, 4 года вместе, 2 женаты. Правда стали жить вместе как раз когда он ординатуру закончил. Так что студенческих будней его я не застала особо. Могу сказать следующие, да много работает, да устаёт, но зарабатывает хорошо, моральное удовлетворение от работы имеет. Медсестры в халатиках и женщины-врачи как то не особо трогают его душу, но и я на чеку стараюсь быть, дружу с его коллегами, рада их принять,в гости, вообщем держу руку на пульса, порой прихожу на отделение, приношу обед мужу.
Есть пример семейной пары, начали встречаться в университете, она фармаколог, он доктор, в один год закончили, поженились, он пошёл в интернатуру, она преподавать фарму, через год родили ляльку, живут хорошо, парень на скорой гоняет,вертится зарабатывает, но он всегда хорошо учился и был ответственным парнем. Любо дорого на них поглядеть.
Друг мужа моего спал с о своей медсестрой, но от жены не ушёл. Но там жена не фонтан, честно говоря. Не красавица, печальна постоянно, дом в порядке не держит. Однако пережили этот эпизод и вроде хорошо живут.
Вообще все как всегда зависит от людей, не среда делает человека.

Гость
#80
Я

Даже лень писать, уж очень я другого мнения. Я замужем за врачем, 4 года вместе, 2 женаты.

4 года вместе, а не знаете, что надо писать "за врачОм".

Гость
#81
Гость

++++++++++10000000000000000Автор ещё такая глупая. Побежала замуж малолеткой,и переживает за когдарожатьдетей.Не о том ты переживаешь. Все ранние браки это катастрофа. С врачом тем более. Кругом бабы у него - зачем ему так рано дети??Только не надо ля ля про то,что мой не такой!Я 12 лет отработала в медицине. Не видела ни одного врача,чтобы жёнам не изменял. У всех шашни какие то на работе. С виду все такие правильные мужики-врачи,а как ночные дежурства, то охи вздохи из кабинетов. Медсёстры и молодые врачи-женщины тоже хотят взамуж, тоже хотят семью тоже хотят секса, а где ещё им мужика искать кроме работы?Ведь они сутками там.Каблуки мини юбки боевой раскрас на лице и мужик поплыл. Служебные романы это как здрасти в больницах.Ко мне не раз подкатывали молодые и не молодые женатики врачи. Всегда отрубала,насмотрелась я на них. Ни за что не свяжусь с врачом. После сложных операций врачи не только спиртом стресс снимают,но и хорошенькой медсестрой. Ночи они знаете ли длинные.Ну для чего вы так рано вышли замуж? Вы будете его ждать дома с борщами,а он будет на дежурствах молоденьких сестричек наяривать. Взамуж за врача это бЯда!

Вы так унижаете медсестер на всю страну, нас и так за людей не считают и зарплата крохи, а женщины офисные святые и не заводят роман с женатым в офисе? Вы пишете что все сестры такие, а порядочные читают и их это унижает как вы обобщаете.

ГостьЯ
#82
Гость

Вы так унижаете медсестер на всю страну, нас и так за людей не считают и зарплата крохи, а женщины офисные святые и не заводят роман с женатым в офисе? Вы пишете что все сестры такие, а порядочные читают и их это унижает как вы обобщаете.

Не все, но в жару в полупрозрачном халатике, через которое просвечивает кружевной лиф и стринги - довольно часто. Нет чтобы бабушкины панталоны...

Гость
#83
Гость

Стоматолаги - не настоящие врачи. Они не учатся так же долго, как остальные в Меде.

А 8 лет не хотите? 5 лет в университете,год интернатура,2года ординатура.... Если еще в аспирантуру идти плюс еще 3 года. У лечебников всего на 1 год больше

Гость
#84

вопросы для ваших внутренних ответов. которые помогут самой разобраться:
1.вы готовы все время пока муж вынужден учиться быть основным кормильцем?
2. что будет если вы заведете детей через 5-6 лет, а не сейчас? что самого пугающего[/quote]

я не против, но тоже в медицине, т к не буду хирургом, раньше закончу учёбу. но очень переживаю, чтобы все сложилось. оба крутимся, работаем, но помогают только мои родители!
а дети, конечно, подождут, но не до 30 же лет

Гость
#85

Я врач . Муж врач . Вместе уже 8 лет . Двое детей . Прошли вместе очень много. Ночные дежурства постоянно . Блядстао кругом - это да . Все от человека зависит . Но соблазн очень велик. Даже я не устояла .

Гость
#86

В медсестры да - 80 процентов ***** . Часто с несложившейся судьбой , матери одиночки . Статистика нашей больницы .

Гость
#87

Недавно попала в больницу. Какие медсестрички-кружевные-стринги, о чём вы? Молодые, да, но задрюченные жизнью унылые бабёнки очень средненькой внешности. На такую взлезть не каждый гопник захочет. И интеллектуальный уровень медсестёр оставляет желать лучшего, к сожалению. И это была приличная больница в городе-миллионнике. Гипотетически, на месте супруги врача, я и не вздрагивала бы на эту тему)))) Разве уж совсем человек неразборчивый. Но это с профессией слабо коррелирует, наверное.

Гость
#88
Гость

Фу. Читать вас противно . Как будто все врачи такие гулящие , чушь не несите ! У меня отец врач , никогда не изменял маме, мама со временем тоже устроилась работать медсестрой , сестра врач и ее муж тоже врач , не слышала о его изменах . Я сама врач , проходила ординатуру , не замечала такой грязи , как тут пишут , максимум флирт бывал между коллегами врачами , не знаю где вы живете , можнт в глухой провинции и алкоголем увлекаетесь

Вот я тоже фигею. Да тут даже если захочешь сексом заняться, на работе точно не получится. Даже ночью постоянно то плохо кому-то, то срочная операция, то из других отделений приходят, то срочно в реанимацию. Да и после операции какой на фиг коньяк? Да и не все медсестры настолько красивы и сексуальны, что прям запрыгнуть на них хочется. Не знаю, может если кто работает в каких-то маленьких городишках, где два пациента на всю больницу, тогда может и есть время на ерунду. А в нормальных больницах - работа, работа, работа...

Гость
#89

Живу с врачом уже больше 15 лет. И могу сказать однозначно - бл*дство процветает кругом. Первое мое образование - медсестра, проработала в трех больницах, и еще в восьми проходила практику. Могу сказать однозначно: везде история повторяется. Ночные смены, дармовой спирт, стрессовая работа в принципе, постоянный контакт с голым телом (перкуссия, пальпация и т.д. - не буду грузить терминами) - все это способствует, так скажем, моральному разложению личности. Каждый врач норовит так, между прочим, прижать, шлепнуть по заднице. Девочка я симпатичная была, скромная, никаких коротеньких халатов, и то клеились в наглую. Только и помню, что всю свою молодость "пробЕгала" от этих докторов. Так использовали и служебное положение, чтобы насолить потом, Это, по-видимому, для них, как спорт, адреналин. Потому и ушла из медицины. По иронии судьбы, связала свою жизнь с доктором. Но познакомилась с ним, когда еще студентом был. Рассчитывала, что сделает карьеру с фармакологии, но не сложилось... Пошел работать в больницу. Надо было бежать сразу! НО! Уже была беременна, замужем. Что пришлось пережить - не хочу вспоминать. Врач - это нищий ***"бол и бабник, без вариантов. И даже если это поначалу не так, то специфика все равно возьмет свое! Не пускайте свою жизнь под откос, девочки.

Илона
#77

Правильно пишут, знаю медсестёр, и они просто жуткие бл...ди и просто аморальные личности, спят с женатым врачами без угрызения совести вообще, плевать им на женат не женат, просто дешёвые ***. Даже с пенсионерами молодые девки. Я с ними не общаюсь, но это две девушки абсолютно параллельны и работают в разных местах, но обе говорят, что больница это бл...жник.

Мария
#78

То

Гость
#92

Это большая ошибка для женщины- собственницы.
Все врачи дежуранты ..." помогают" снять стресс друг другу..
Через секс.

Это как выпить алкоголь, покурить, они не видят в этом ничего плохого.
Цинизм.это профессиональное.
Поэтому ....либо принимаешь...либо нет...
Но это так....
Как бы не было печально.

Гость
#93
Илона

Правильно пишут, знаю медсестёр, и они просто жуткие бл...ди и просто аморальные личности, спят с женатым врачами без угрызения совести вообще, плевать им на женат не женат, просто дешёвые ***. Даже с пенсионерами молодые девки. Я с ними не общаюсь, но это две девушки абсолютно параллельны и работают в разных местах, но обе говорят, что больница это бл...жник.

Да..
Это 100% правда.

Гость
#94
Гость

Моя знакомая (операционная медсестра) честно и открытым текстом говорит: "да, я ходила у Петра в любовницах 5 лет, но все-таки он ко мне ушел". Петр ее - гинеколог в этой же больнице. Она отбила его уже из второго брака. В обоих браках было по ребенку. Обе жены (первая и вторая - врачи). То есть он - как "переходящее красное знамя" у коллег женского пола. За более-менее приличного мужика-врача там разворачивается нешуточная битва. При этом и жена его может работать здесь же.

Да уж...проблемы с мужчинами явно в стране

Гость
#95
Гость

Живу с врачом уже больше 15 лет. И могу сказать однозначно - бл*дство процветает кругом. Первое мое образование - медсестра, проработала в трех больницах, и еще в восьми проходила практику. Могу сказать однозначно: везде история повторяется. Ночные смены, дармовой спирт, стрессовая работа в принципе, постоянный контакт с голым телом (перкуссия, пальпация и т.д. - не буду грузить терминами) - все это способствует, так скажем, моральному разложению личности. Каждый врач норовит так, между прочим, прижать, шлепнуть по заднице. Девочка я симпатичная была, скромная, никаких коротеньких халатов, и то клеились в наглую. Только и помню, что всю свою молодость "пробЕгала" от этих докторов. Так использовали и служебное положение, чтобы насолить потом, Это, по-видимому, для них, как спорт, адреналин. Потому и ушла из медицины. По иронии судьбы, связала свою жизнь с доктором. Но познакомилась с ним, когда еще студентом был. Рассчитывала, что сделает карьеру с фармакологии, но не сложилось... Пошел работать в больницу. Надо было бежать сразу! НО! Уже была беременна, замужем. Что пришлось пережить - не хочу вспоминать. Врач - это нищий ***"бол и бабник, без вариантов. И даже если это поначалу не так, то специфика все равно возьмет свое! Не пускайте свою жизнь под откос, девочки.

Только не нищий сейчас Слава Боу уже врач, и все же не все изменяют, бывают исключения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: