Гость
Статьи
что за тонкие …

что за тонкие подростковые намеки??

всем здравствуйте! встречались несколько месяцев, каждый день виделись, вместе ездили на отдых, хотел с родителями познакомить, до постели дело так и не дошло, хотя была возможность, но он как то даже не попытался, потом наоборот стал отдаляться, в итоге всё сошло на нет. через полгода начали общаться снова, общение каждый день, но встреч было три и постоянно какие то выдуманные дела, вижу, что отсутствует желание видеть, что то останавливает. я стала спрашивать в чем дело?! сказал сбивает прошлое, а в то время он сильно запутался, не знал как себя вести, все говорили что пора пора а он понимал что не нужно торопиться, боялся оттолкнуть меня. в итоге после этого разговора опять все стало никак и месяц не общались. открываю соцсети лайкнул мою запись...зачем? меня не было в сети, чтобы он увидел и вспомнил, не было никаких новых записей в новостях, это он с утра пораньше перед работой открыл мою страницу, роли стал и понравилась ему запись которую я скидывала ещё месяц назад, после нашего разговора, там песня с хорошим смыслом. я не понимаю что за тонкие намёки?? хочешь вернуть общение, скучаешь- ну напиши, почему нельзя действовать? ведёт себя как будто ему 16 лет. почему нельзя нормально написать позвать куда то, а если неихочешь тот почему нельзя оставить в покое?

what
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха)) научился народ лайкать, а в реале с общением труба

гость
#3

по моим наблюдениям они не знают часто чего хотят, а если вы не "подсказываете",не направляете то тем более будут воду мутить

Гость
#4

Он х/ам, шизофреник и наркоман! Вы автор, достойны более лучшего мужика!

Гость
#5

БросайегоонтибЯнидастоин

Гость
#6
гость

по моим наблюдениям они не знают часто чего хотят, а если вы не "подсказываете",не направляете то тем более будут воду мутить

то есть теперь я должна сделать что то подобное, чтобы подсказать ему что я не против общаться, а наоборот настроена только за? а как бы так подсказать, что надо действовать, а не намеки кидать?))))

Гость
#7
Гость

то есть теперь я должна сделать что то подобное, чтобы подсказать ему что я не против общаться, а наоборот настроена только за? а как бы так подсказать, что надо действовать, а не намеки кидать?))))

Покажите ему тить'ку. Левую.

what
#8
Гость

Покажите ему тить'ку. Левую.

а если правую?)

Гость
#9
what

а если правую?)

Вы левша?

what
#10
Гость

Вы левша?

в том то и дело что правша!

Гость
#11
what

в том то и дело что правша!

Какого размера грудь? Соски большие?

Гость
#12

Автор, а вы писали ему: "я медленно заглатываю твою влажную голо'вку, ласкаю язычком упругие яи'чки"??????

рыба
#13

я в среду и в пятницу на прошлой неделе тебе дважды предлагала встретиться!
была в твоем доме!
а ты не захотел.

а теперь мне неудобно уже встречаться.

Гость
#14
рыба

я в среду и в пятницу на прошлой неделе тебе дважды предлагала встретиться!
была в твоем доме!
а ты не захотел.

а теперь мне неудобно уже встречаться.

Как насчет страстного м и н е т а, рыбка? Я знаю, ты можешь ;)

Гость
#15

Я снимаю с тебя трусики- боксеры и стремительно проникаю язычком в твою заднюю дырочку... Ты начинаешь стонать так громко, что прибегают соседи предлагают вызвать МЧС

Гость
#16

Где ты видишь тонкие подростковые намеки?? Срывай с себя скорее лифчик, твои трусы уже намокли, детка

Гость
#17

Так и не реагируйте никак, раз сам с собой не разобрался.

Гость
#18

вам по 15?

Гость
#19
Гость

вам по 15?

А ты будешь строгой учительницей с Толстой указкой!! Ммммм....высеки меня, я опять не сделал домашнее задание!!!

рыба
#20
Гость

Как насчет страстного м и н е т а, рыбка? Я знаю, ты можешь ;)

*****(((
не хочу

рыба
#21

хочу жрать.

пиццу, и сладкий пипрг, и мяса.

больше ничего не хочу.

рыба
#22

лень идти в магазин))

Гость
#23
рыба

*****(((не хочу

А рысь??
Котёнка рыси ты хочешь?)))

Гость
#24
рыба

лень идти в магазин))

я тебе предлагал калорийный белковый коктейль!!!!

рыба
#25

шашлык хочу....

ужасно хочу шашлык.

большие сочные куски баранины, выдержанной в маринаде, с крупными кольцами жареного лука.

рыба
#26
Гость

А рысь??Котёнка рыси ты хочешь?)))

потом.
в будущем, когда будут условия для него.

Гость
#27
рыба

шашлык хочу.... ужасно хочу шашлык. большие сочные куски баранины, выдержанной в маринаде, с крупными кольцами жареного лука.

Шашлык лучше из сви'нины...
Лук жарит наверное не надо, лучше сырой.

рыба
#28
Гость

Шашлык лучше из сви'нины...Лук жарит наверное не надо, лучше сырой.

можно и из свинины. она дешевле.

а лук, который сперва мариновался вместе с мясом, потом его целыми кольцами нанизывают на шампур вперемежку с кусками мяса!.. и он так вялится.. и обретает восхитительный вкус!!

Гость
#29
Гость

шашлык хочу.... ужасно хочу шашлык. большие сочные куски баранины, выдержанной в маринаде, с крупными кольцами жареного лука.

Шашлык лучше из сви'нины...
Лук жарит наверное не надо, лучше сырой. как цаловацца потом после лука? Рыба в каждой теме хочет жрать..(

рыба
#30
Гость

Шашлык лучше из сви'нины...Лук жарит наверное не надо, лучше сырой.

как цаловацца потом после лука? Рыба в каждой теме хочет жрать..(

да, я жутко голодная(((
ужасно голодная, мечтаю о вкусной большой еде...

а целоваться я не хочу.
я есть хочу и помыться

Гость
#31
рыба

можно и из свинины. она дешевле. а лук, который сперва мариновался вместе с мясом, потом его целыми кольцами нанизывают на шампур вперемежку с кусками мяса!.. и он так вялится.. и обретает восхитительный вкус!!

Рыба, да нефига он не приобретает!! Сгорает минуты через 2-3, превращается в сушенки..((

рыба
#32

еще бы борща навернуть, с мясом, насыщенного, со сметаной и укропиком....

рыба
#33
Гость

Рыба, да нефига он не приобретает!! Сгорает минуты через 2-3, превращается в сушенки..((

так поливать надо. следить за луком, поливать.

мы делали так, у нас лук никогда не был сырым, на'ф'иг он сырой нужен??(((

Гость
#34
рыба

как цаловацца потом после лука? Рыба в каждой теме хочет жрать..(

да, я жутко голодная(((ужасно голодная, мечтаю о вкусной большой еде...а целоваться я не хочу. я есть хочу и помыться

Не надо мытца!! Вон, на другой ветке, у одной тётки мужыг с Нового Года не моеца!!
И ничего, не кашляет!!

рыба
#35

эх, помыться бы..

Гость
#36
рыба

эх, помыться бы..

Не вздумай!!!

Гость
#37

Это не настоящая рыба!

Гость
#38

И тема тухлая( я пошел к горячим сосочкам!

Гость
#40
рыба

И тема тухлая( я пошел к горячим сосочкам!

мерзость какая(( приятного аппетита, фригидная рыбка

Гость
#42
рыба

приятного аппетита, фригидная рыбка

я себе возьму щас пиццу огромную закажу за 500руб, с баварскими крлбасками и корнишонами, а ты сиди, шыш тебе!(((

Рыба, пиши адрес--щас сам приеду, и с пиццей, и с колбасой!))

Гость
#43
Гость

я себе возьму щас пиццу огромную закажу за 500руб, с баварскими крлбасками и корнишонами, а ты сиди, шыш тебе!(((

Рыба, пиши адрес--щас сам приеду, и с пиццей, и с колбасой!))
Колбасу бери потолще!!

Гость
#44

Ничего не предпринимайте, пусть сам в себе разберется)

what
#45
Гость

Ничего не предпринимайте, пусть сам в себе разберется)

спасибо, пока ничего не буду,подожду действий. смущает что есть в его хаоактере такая черта,что если он не уверен что другому человеку это нужно,то он не рискнет что то делать

Социяльная сеть
#46

Автор, ну что за детский сад, ей-богу. Такое ощущение, что вам тоже 16, если не меньше. У вас даже "состава преступления" нет. По факту, какие-то полуприятельские отношения, если это вообще отношениями можно назвать. О чём тут вообще говорить?! Бросайте вы эту "лайковую" ерунду с соцсетями и невразумительными знакомыми, которые изредка тусуются с вами от нечего делать, и окунитесь в реальную жизнь.

Аврора
#47

Такое ощущение, что вам тоже 16. Вот не понимаю я этого поколения, двинутого на соцсетях. Только и читаешь "Он заходил ко мне на страничку. Что это значит?.... Он лайкнул мою фотку, что это значит?" Какие-то нелепые действия со стороны мужиков и еще более нелепые выводы со стороны девушек. Просто зашел, просто лайкнул. Заняться нечем было просто вот и все

Аврора
#48
Социяльная сеть

Автор, ну что за детский сад, ей-богу. Такое ощущение, что вам тоже 16, если не меньше. У вас даже "состава преступления" нет. По факту, какие-то полуприятельские отношения, если это вообще отношениями можно назвать. О чём тут вообще говорить?! Бросайте вы эту "лайковую" ерунду с соцсетями и невразумительными знакомыми, которые изредка тусуются с вами от нечего делать, и окунитесь в реальную жизнь.

Вот-вот. Разговаривать люди разучились совсем. Предпочитают сидеть в соцсетях, считать лайки и "догадываться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: