Гость
Статьи
Парень любит загорать …

Парень любит загорать в самое пекло и тащит меня с собой...

Я люблю загорать и отдыхать на пляже, но делаю это разумно. На открытом солнце бываю до 11 и после 17, с утра мажусь защитным кремом. Днем же отдыхаю в тени и купаюсь. Парень же любит валяться на пляже в самую жару и меня тоже тянет. Я не хочу, а он обижается, говорит, что я как старуха. Но зачем мне губить свое здоровье? Как бы вы решили конфликт в такой ситуации?

Ольга
49 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На конкурсе самых глупых тем вы заняли первое место.
Получите-распишитесь.

мышь+
#2

Купила бы зонтик. Или даже два зонтика. Или расстилалась бы под тентом. Плюс крем с spf эдак 40.

А еще задумалась бы об умственных способностях юноши.. который добровольно лезет под пекущее солнце.. Все-таки мне (ну то есть вам) с ним еще жить - в лучшем (или худшем) случае..

Анна
#3

фотостарение и повышение риска меланомы.
Но главная проблема - ваш парень не способен считаться с вашим мнением. Кажется, ерунда. Но придется вечно прогибаться под идиoта и ваши отношения будут строиться на том насколько вы сможете поступиться своим мнением.
Загорайте как считаете нужным.

Гость
#4

скажите ему,что не хотите получить меланому

Гость
#5

А я тоже загадаю в 14.00 в жару +30. Ибо мне холодно в иные часы.

Лиля
#6

Ваш парень видимо ***! Он бреет член и подмышками??

Гость
#7

Расстанься и никаких проблем!будешь делать что хочешь и зпп вместе с залетами исключены

Гость
#8

Детский сад.

Автор
#9

Зонтик проблемы не решает. Зачем преть на солнцепеке под зонтиком, когда можно прекрасно читать в тени или гулять по лесу или парку?.

Не понимают таких людей, которые плюют на свое здоровье и еще других хотят в это втянуть.

Эх...
#10

Автор, вы-правы, и запомните, вы у себя одна, и когда вы заработаете рак кожи, вашему парнише будет на вас наплевать, просто он -невежественный человек, который не знает, как это опасно жариться на таком солнце, это и инсульт, и рак и т.д. Да плевать как он вас называет, думайте о своем здоровье, и поступайте разумно. Если он - дурак, почему вы должны страдать?

Гость
#11

Чего-то мне кажется, что все наоборот. Это Вы любите загорать в пекло, а парень не хочет. Обмажьте себя (или его) кремом spf 50 и радуйтесь. А вообще загар, полученный утром или вечером держится дольше, чем полученный днем, хоть и не такой сильный

Ольга
#12

я тоже люблю загорать на самом солнцепеке, когда на термометре градусов 35 и ясное небо)
но мне никогда не придет в голову тащить кого-то с собой, тем более парня (если бы он у меня был), так как я прекрасно понимаю, что далеко не все люди выдерживают такой температурный режим, многие могут серьезно обгореть, или получить солнечный удар. ваш парень мyдaк, причем крайне эгоистичный, совершенно не заботится о вашем самочувствии.

Разве
#13

Вы парню то объяснили причину чем реально опасно, по научно доказанным фактам, загорать под палящим солнцем и почему? Он то и не в курсах может быть

гость
#14

у меня муж тоже любит загорать на солнцепеке еще и без крема.потом сгорает, ему больно, но на ошибках не учится.я загораю до часу и после 4-х, с защитой 15.

Го
#15

Я душой с вами, но как попасть на пляж в отпуск до 11 (это часов в 9?). А встать в 8 что ли? А как же тусэ и сэкас по ночам? вы реально старуха ))) а по теме: зонтик или тент вам в помощь.

Го
#16
гость

у меня муж тоже любит загорать на солнцепеке еще и без крема.потом сгорает, ему больно, но на ошибках не учится.я загораю до часу и после 4-х, с защитой 15.

вот это более реальный вариант!

Автор
#17

А зачем мне секс по ночам? Гораздо приятнее заниматься сексом днем, во время послеобеденного отдыха.

И под тентом днем сидеть незачем. Я лучше поваляюсь почитаю в тенечке, где деревья и ветерок или посплю в номере (если в отеле)

гость
#18
Света

На конкурсе самых глупых тем вы заняли первое место.Получите-распишитесь.

))))))))))
А я прочитав заголовок, представила себе собачку на поводке, которую тащат к солнцу. А вообще-то, если за отдых платил парень, то "кто платит, тот и "танцует девушку".

Лиля
#19
Автор

А зачем мне секс по ночам? Гораздо приятнее заниматься сексом днем, во время послеобеденного отдыха. И под тентом днем сидеть незачем. Я лучше поваляюсь почитаю в тенечке, где деревья и ветерок или посплю в номере (если в отеле)

Автор, а скажите пожалуйста, вы с вашим парнем пробовали секс втроём??

Автор
#20

Я не люблю извращения и групповуху.

Гость
#21

Неужели он не понимает, что у вас кожа такая, что вы горите? Если вы пузырями пойдете, ему тоже все равно будет? Или у вас языка нет сказать ему, что вы горите на солнцепеке?

Го
#22
Автор

А зачем мне секс по ночам? Гораздо приятнее заниматься сексом днем, во время послеобеденного отдыха. И под тентом днем сидеть незачем. Я лучше поваляюсь почитаю в тенечке, где деревья и ветерок или посплю в номере (если в отеле)

Автор, расставание решит вашу проблему! Чего вы хотите, создавая подобные темы? Чтобы вам раскрыли секрет как убедить парня сделать как вам хочется? Так не бывает. Отношения - это компромисс, если вы на него не готовы, то эти отношения не для вас, ищите собрата по интересам. Вот если бы ваш парень пришел за советом, то мы бы его убеждали "одуматься и не гробить здоровье, твоя девушка права" ну и на худой конец "сам погибай, а над ней не издевайся". Но за советом пришли именно вы, а значит совет прост: ищите компромисс или расставайтесь. Можно еще сказать ему твердое "нет" и не ходить на пляж! только зачем такую ерунду вообще обсуждать?

Лиля
#23
Автор

Я не люблю извращения и групповуху.

Ээээ....Да разве секс втроём извращение? Групповуха?? Так...Школьные шалости.
Вы ещё настоящих групповух не видали...(( Вот когда человек 40-50, вот это я понимаю, настоящий группешник!!!

Гость
#24

На солнцепеке не загоришь.Пот задерживает ультрафиол лучи и все что будет-это некомфорт и перегрев организма.Лучший загар у воды,где ветерок,причем не важно 30 градусов или 35.У воды жара так не ощущается и загар хорошо ложится

Автор
#25

У меня хорошо загорающая кожа, я не горю на солнцепеке и имею привычку использовать солнцезащитный крем. Но мне не надо перегревать внутренние органы и превращать полезный прием солнечных ванн о вред, чтобы потом иметь проблемы со здоровьем.

Ольга
#26
Гость

На солнцепеке не загоришь.Пот задерживает ультрафиол лучи и все что будет-это некомфорт и перегрев организма.Лучший загар у воды,где ветерок,причем не важно 30 градусов или 35.У воды жара так не ощущается и загар хорошо ложится

загар-то не ложится, он после 4-х часов ложится красивый, но вот сами ощущения приятные. для кого как, конечно, но для тех, кто любит загорать на солнцепеке это так)

Гость
#27

После 5ч уже не загоришь. Да, безопаснее, но я хочу, чтобы после лежания на пляжа слегка потемнела. Поэтому иду обычно в 15.30- 16.00, это уже и не самое пекло, и не вечер, когда уже солнце явно слабее. Не сгораю, хотя и темнею слабо, все нормально. Первые раз 5 пользовалась солнцезащитным кремом, потом перестала. Загар равномерный, не сгорала ни разу за это лето, а вообще сгорала только оооочень давно еще в детстве, и то не на пляже, а на даче или когда за ягодами ездила.
А если вам загар вообще не нужен, а хотите просто лежать в тенечке, это ваше дело, это личное дело каждого. Ну и не ходите, а парень пусть сам жарится. Больше напрягает не то, что он любит загорать днем (если он от природы темноволосый и смуглый, ему это не настолько опасно), а его отношение к вам. Что за высказывания такие, "как старуха", а не пошел ли он куда подальше?

Акуна👑
#28

Я белокожая ,вообще не люблю загорать так как сгораю моментально ,сли иду на пляж то с 7 до 11 и после 5 вечером ,море через 10 метров от дома , завидуйте мне ))но я его правда не люблю )

Акуна👑
#30
Гость

После 5ч уже не загоришь. Да, безопаснее, но я хочу, чтобы после лежания на пляжа слегка потемнела. Поэтому иду обычно в 15.30- 16.00, это уже и не самое пекло, и не вечер, когда уже солнце явно слабее. Не сгораю, хотя и темнею слабо, все нормально. Первые раз 5 пользовалась солнцезащитным кремом, потом перестала. Загар равномерный, не сгорала ни разу за это лето, а вообще сгорала только оооочень давно еще в детстве, и то не на пляже, а на даче или когда за ягодами ездила. А если вам загар вообще не нужен, а хотите просто лежать в тенечке, это ваше дело, это личное дело каждого. Ну и не ходите, а парень пусть сам жарится. Больше напрягает не то, что он любит загорать днем (если он от природы темноволосый и смуглый, ему это не настолько опасно), а его отношение к вам. Что за высказывания такие, "как старуха", а не пошел ли он куда подальше?

У нас солнце жарит до 7 вечера ,я один раз даже сгорела пошла около 6 на пляж

Лиля
#31
Автор

У меня хорошо загорающая кожа, я не горю на солнцепеке и имею привычку использовать солнцезащитный крем. Но мне не надо перегревать внутренние органы и превращать полезный прием солнечных ванн о вред, чтобы потом иметь проблемы со здоровьем.

Щас придёт РЫБА и расскажет вам, от буры до бокса, и про жару, и про июль, и про болезни внутренних органов и кишечного тракта!!!

Гость
#32

вот у вас проблемы то..., а по теме: я все детство и молодость не думала когда полезно на солнце лежать, а когда нет, когда одну на пляж начали отпускать вообще постоянно там отдыхала в жаркие дни сутками и ничего жива здорова

Гость
#33

Я люблю загорать и отдыхать на пляже, но делаю это разумно. На открытом солнце бываю до 11 и после 17, с утра мажусь защитным кремом. Днем же отдыхаю в тени и купаюсь. Парень же любит валяться на пляже в самую жару и меня тоже тянет. Я не хочу, а он обижается, говорит, что я как старуха. Но зачем мне губить свое здоровье? Как бы вы решили конфликт в такой ситуации?

Вот и мой так загорал - дозагорался до лейкоза, теперь нельзя на море никогда (((

мышь+
#34
Автор

Зонтик проблемы не решает. Зачем преть на солнцепеке под зонтиком, когда можно прекрасно читать в тени или гулять по лесу или парку?.Не понимают таких людей, которые плюют на свое здоровье и еще других хотят в это втянуть.

Xз, я не прею в тени. Зонтик самый обычный, дешевый, из рыночной палатки в курортном городке.

мышь+
#35
Гость

На солнцепеке не загоришь.Пот задерживает ультрафиол лучи и все что будет-это некомфорт и перегрев организма.Лучший загар у воды,где ветерок,причем не важно 30 градусов или 35.У воды жара так не ощущается и загар хорошо ложится

Еще как загоришь. только сгоришь предварительно, если кожа светлая. прошлась по магазинам полчаса в майке в обед - пузырями пошла.

Гость
#36
мышь+

Еще как загоришь. только сгоришь предварительно, если кожа светлая. прошлась по магазинам полчаса в майке в обед - пузырями пошла.

В прошлом году два дня торчали на пляже,пот ручьем и не фейхоа.Потом легли у воды и не сгорели но загорели.Я что тут,пи з ж у по вашему?

Гость
#37
Гость

В прошлом году два дня торчали на пляже,пот ручьем и не фейхоа.Потом легли у воды и не сгорели но загорели.Я что тут,пи з ж у по вашему?

Извините, но Вы пиZдите как Троцкий!! Зачем? Неясно...

мышь+
#38
Гость

В прошлом году два дня торчали на пляже,пот ручьем и не фейхоа.Потом легли у воды и не сгорели но загорели.Я что тут,пи з ж у по вашему?

Особенность кожи.

Гость
#39
Акуна👑

У нас солнце жарит до 7 вечера ,я один раз даже сгорела пошла около 6 на пляж

А, ну если у нас совсем разная местность... у нас в 6ч вечера уже не настолько высоко стоит, еще светит ярко и жара стоит, но уже опускается и загара толком не дает. А в 4ч приходить на пляж у нас оптимально.

Гость
#40
Лиля

Ваш парень видимо ***! Он бреет член и подмышками??

любой нормальный парень бреет член и подмышки

Гость
#41

на солнцепеке мажься кремом 90 каждые 2 часа и после купания, не жалей, мажь от души + широкая шляпа, очки, на плечи тонкую рубашку накинуть. я только так не сгораю. не забудь намазать ступни ног, когда они сгорают это самое противное.

Настя
#42

Маслами закупилась недавно в Весексе , очень хорошо защищают от солнца загорать люблю тоже в жару .

Гость
#43

где это такие парни??я сколько была на море не видела парней на пляже,они все в домиках валяются отсыпаются или пиво пьют

Гость
#44
Ольга

я тоже люблю загорать на самом солнцепеке, когда на термометре градусов 35 и ясное небо)но мне никогда не придет в голову тащить кого-то с собой, тем более парня (если бы он у меня был), так как я прекрасно понимаю, что далеко не все люди выдерживают такой температурный режим, многие могут серьезно обгореть, или получить солнечный удар. ваш парень мyдaк, причем крайне эгоистичный, совершенно не заботится о вашем самочувствии.

Оля, я тебе уважаю, что в самый солнцепек, когда солнце в Зените, ты мужественно загораешь, а еще больше уважаю тебя за ясномыслие, что никого насильно, против его воли счастливм не сделаешь! Ты умничка!

Гость
#46

пусть в солнцепёк ваш парень чешет на пляж один или с такими же любителями загара, а вы попозже подходите, в чём проблема-то???

Кузя
#47
Гость

любой нормальный парень бреет член и подмышки

Вот тоже удивилась. Человек, следящий за гигиеной и внешни видом - ***? А мужик должен быть небрит и вонюч? У меня муж весьма волосат и если не будет подстригать подмышки и пах - там натуральные кусты будут, я люблю минет и люблю валяться в обнимку, нафейхоа мне в мех утыкаться, особенно в жару?!

А по теме - автор, это первые звоночки, вы с парнем разные, не умеете находить компромиссы и уважать желания друг друга, ничего хорошего из вашего союза не выйдет, вы съедите друг другу мозг и все равно разбежитесь. В ваших интересах этот процесс ускорить.

Гость
#48
Кузя

Вот тоже удивилась. Человек, следящий за гигиеной и внешни видом - ***? А мужик должен быть небрит и вонюч? У меня муж весьма волосат и если не будет подстригать подмышки и пах - там натуральные кусты будут, я люблю минет и люблю валяться в обнимку, нафейхоа мне в мех утыкаться, особенно в жару?!А по теме - автор, это первые звоночки, вы с парнем разные, не умеете находить компромиссы и уважать желания друг друга, ничего хорошего из вашего союза не выйдет, вы съедите друг другу мозг и все равно разбежитесь. В ваших интересах этот процесс ускорить.

+++++

Гость
#49
Гость

На солнцепеке не загоришь.Пот задерживает ультрафиол лучи и все что будет-это некомфорт и перегрев организма.Лучший загар у воды,где ветерок,причем не важно 30 градусов или 35.У воды жара так не ощущается и загар хорошо ложится

пот задерживающий уф лучи это сказки из разряда - натрись борщевиком и иди на пляж, станешь мулаткой за час?

Побашкеграблямина
#50

Ох, автор, вот это проблема у вас! Вот прям проблемища!! Даже не знаю, сумеете ли вы найти выход из этой катастрофической ситуации? Да нет, я боюсь, тут уже ничего не поможет... с такой бедой просто так не справиться...