Гость
Статьи
Мы выбираем, нас …

Мы выбираем, нас выбирают...

...как часто это не совпадает. Девочки, а у вас часто так бывает? Не знаю, почему, но вот у меня вечно именно таки происходит, кто нравится - не заинтересован во мне и наоборот. Иногда смотрю на пары …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

изначально выбирает мужчина, а женщина выбирает из тех кто выбрал ее

Это от типа женщины зависит. Мне вот нравится самой выбирать, охотиться;))

Гость
#52
Гость

У каждой женщины есть выбор. Не знаю таких что бы вообще выбора не было. НО! часто они его не осознают, не хотят. Типа ну что это за поклонники. млин не рыцари на белом коне и даже не олигархи.

предлагаете страшным бабам врать не только себе, но и мужчинам? лучше быть одной, чем через "не хочу" жить и спать! с противным

Гость
#53
Гость

предлагаете страшным бабам врать не только себе, но и мужчинам? лучше быть одной, чем через "не хочу" жить и спать! с противным

Лучше честно самой себе давать отчет что Бандерасы в очередь стоят не будут. А дальше уже выбирать или одной, но осознанно, не выжидая у окошка принца.
Или да, не принц. но семья-дети и т.д. Ну или вариант подобрать красавчика ниже себя по социальной лестнице.

Гость
#54

Было такое. Ох, как же я изводилась. А потом снова влюбилась, но делала совершенно равнодушный вид и этим " зацепила". Муж думает, что я его долго выбирала, он завоевывал. Вот так и получаются парочки.

Гость
#55
Гость

Лучше честно самой себе давать отчет что Бандерасы в очередь стоят не будут. А дальше уже выбирать или одной, но осознанно, не выжидая у окошка принца.Или да, не принц. но семья-дети и т.д. Ну или вариант подобрать красавчика ниже себя по социальной лестнице.

лично Вы как поступили?

Гость
#56
Гость

лично Вы как поступили?

Выбрала из ухаживающих за мной двух мужчин своего мужа. К счастью у меня не было проблемы неадекватных запросов, с мужем мы на равных.

Гость
#57
Гость

Выбрала из ухаживающих за мной двух мужчин своего мужа. К счастью у меня не было проблемы неадекватных запросов, с мужем мы на равных.

без любви выбрали?

Гость
#58
Гость

К счастью у меня не было проблемы неадекватных запросов

немного жаль, что вы не понимаете, что то, что вы называете запросами - на самом деле чувства, против которых переть может не каждый

Гость
#59
Гость

без любви выбрали?

Почем без любви? Оценила его положительные качества,жизненные установки совпадающие с моими и его отношение ко мне и полюбила.
Я слабо верю в долготу и глубину чувств возникающих спонтанно- с первого взгляда. Ах, увидела и бабочка запорхали. Это простите не любвь, а вожделение или увлечение. И если потом это не подкреплено другими связующими вещами то мимолетно и эфемерно как крыло бабочки. На вожделении крепкую семью не построишь.

Гость
#60
Гость

немного жаль, что вы не понимаете, что то, что вы называете запросами - на самом деле чувства, против которых переть может не каждый

Чувство , настоящее глубокое, всепоглощающее, что бы за него в огонь и в воду- бывает раз в жизни.А у кого то не бывает и вообще. Мне повезло, так сильно и горячо я полюбила своего мужа. Но по настоящему только тогда когда была уже за ним замужем. Перед замужеством я его ценила, уважала и была влюблена, ну и понятно что желала как мужчину. Но это была не любовь еще, а только ее предвестник. Если бы он не был таким какой он есть то так бы , возможно, я бы его не любила.
А когда чувства сегодня к Пете, завтра к Васе , послезавтра еще к кому то и все они не отвечают взаимностью и дальше ищется новый объект это не любовь против которой невозможно устоять

Гость
#61
Гость

А когда чувства сегодня к Пете, завтра к Васе , послезавтра еще к кому то и все они не отвечают взаимностью и дальше ищется новый объект это не любовь против которой невозможно устоять

выше речь о другом шла

Гость
#62
Гость

Я слабо верю в долготу и глубину чувств возникающих спонтанно- с первого взгляда.

про это тоже никто не говорил

Гость
#63

Где тот которого уважаешь и испытываешь влечение? Вот и все. Даже таких нет свободных рядом. Про каку таку любовь?

Гость
#64

паршивенькая - это как? сильно паршивенькая.

Гость
#65
Гость

Где тот которого уважаешь и испытываешь влечение? Вот и все. Даже таких нет свободных рядом. Про каку таку любовь?

некоторые считают это запросами

Гость
#66
Гость

красивых девушек с у ро дами видела. наоборот - нет.

Если некрасивая девушка богата, то к ней тоже красавцы клеятся.

Маша
#68
Гость

у страшных всегда не совпадает

Плюс сто ! Вот я из за прыщей некому не нравлюсь , а только совсем страшным может. Но мне страшные парни не привлекают, привлекают красавцы .

Гость
#69

Принц не нужен но и мужик в лаптях тоже не нужен. Зачем нужно равнодушное к тебе существо неблагополучное по некоторым параметрам, чужой тебе человек? Мужик много о себе мнит и преувеличивает свою необходимость.

Гость
#70
Гость

Один любит,другой позволяет себя любить.

Что за бред? Нужно сегодня спросить у мужа дома, кто из нас любит, а кто позволяет себя любить))))) Думаю он будет очень удивлен) Девочки, которые живут по такой логике, и которые считают, что никогда не встретит свою так называемую вторую половинку, вы скорее всего еще очень молоды! Не торопите события, просто еще не встретился вам тот человек, с которым будут взаимные чувства и вы создадите семью. Хотя бывают наверное и такие семьи в которых не взаимно, но скорее это редкость, ведь в таком случае зачем заводить серьезные отношения и создавать семью, если нет любви.. Не обнадеживайте зря. Мне 35, но так и не встретила взаимной любви. Видимо это случается не со всеми..

Гость
#71

Некоторые занюханные инфантильные мужички, которые сами яичницу сделать не могут почувствовали себя чуть красивее обезьяны и смотрят свысока. Я падишах минимум а то и арабский шейх не снизойду до того, чтобы ухаживать за женщиной, проявить знаки внимания, пусть они меня развлекают. Тьфу принцы, сами себя обслуживайте.

Гость
#72

Уважения такой никогда не получит.

Гость
#73
Гость

Почем без любви? Оценила его положительные качества,жизненные установки совпадающие с моими и его отношение ко мне и полюбила. Я слабо верю в долготу и глубину чувств возникающих спонтанно- с первого взгляда. Ах, увидела и бабочка запорхали. Это простите не любвь, а вожделение или увлечение. И если потом это не подкреплено другими связующими вещами то мимолетно и эфемерно как крыло бабочки. На вожделении крепкую семью не построишь.

Бредятина. Если связующим звеном брака было влечение или любовь, то даже если они уйдут брак может сохраниться по другим параметрам в том числе и расчёт. А если изначально был голый расчёт, то когда он уходит не остаётся ничего.

Светуля
#74
Гость

Бредятина. Если связующим звеном брака было влечение или любовь, то даже если они уйдут брак может сохраниться по другим параметрам в том числе и расчёт. А если изначально был голый расчёт, то когда он уходит не остаётся ничего.

+1000000

Гость
#75
Гость

Бредятина. Если связующим звеном брака было влечение или любовь, то даже если они уйдут брак может сохраниться по другим параметрам в том числе и расчёт. А если изначально был голый расчёт, то когда он уходит не остаётся ничего.

Посмотрите статистику разводов, почитайте здесь темы на форумах. Выходят замуж/женятся на совершенно не подходящих по темпераменту, образу жизни с не совпадающими жизненными ценностями и разными мнениями по основополагающим вопросам. Типа у ни любоффф. Да какая это любовь если они через пол года-год друг другу уже чужие и тяготятся браком? Потому что в постели на кувыркались, новизна прошла и навалился быт. Вот вся любовь и завяла романтическая и вылезло то что розовые очки скрывали- что это разные люди не подходящие друг другу. Не путайте влюбленность и любовь. Воджеление к будущему мужу тоже важно, но если ты его не уважаешь, а он тебя то брак обречен. А я тут читаю темы- за голову держусь! То перед свадьбой жених невесту шантажирует отменой свадьбы, то заявляют типа тебе надо- ты и занимайся, то друг другу предъявы какой стоимости кольца свадебные должны быть .Да я предсказать что эти пары не будут вместе счастливы с 99% гарантией могу.
Или главная животрепещущая тема форума- должен ли муж помогать жене по дому и еще "копалась в мобильнике мужа и нашла переписку" ЭТО- ЛЮБОВЬ? Это выбрали себе пару по любви?
Было бы хотя бы уважение друг к другу такие темы вообще бы даже не появились.

Гость
#76
Гость

Посмотрите статистику разводов, ...
ЭТО- ЛЮБОВЬ? Это выбрали себе пару по любви?Было бы хотя бы уважение друг к другу такие темы вообще бы даже не появились.

К сожалению вы не сможете это объяснить другим девушкам, они живут в другой системе координат и вас не поймут. Зрелость ума даже с возрастом может не прийти. Это и говорит статистика разводов

Гость
#77
Гость

Было бы хотя бы уважение друг к другу такие темы вообще бы даже не появились.

уважение искусственно не сгенерируешь. оно тоже либо есть, либо нет. как любое чувство.

Гость
#78
Гость

Посмотрите статистику разводов,ЭТО- ЛЮБОВЬ? Это выбрали себе пару по любви?

выбрали как могли. вы же выше писали, что НАДО выбирать, даже когда принца (т.е. любви), какого хочешь, нет.

Злая
#79

Мне кажется, ну я по себе, мы просто делаем неправильный выбор, т.е. выбираем мозгом, потому что нутром выбрать невозможно. Ой, объясню, вот меня тянет всю жизнь к полным отморозкам, очень жестким, почти тиранам-садистам, потому что я могу уважать, только жесткого, сильного, агрессивного человека, но поимев парочку зубодробительных романов в юности, я поняла - это будет страшное сочетания, два психа в тандеме - это путь к смертоубийству как максимум, к неврозам и побоям - как минимум, отличный секас того не стоит, да в толпе мы друг друга "видим" всегда, подобное тянется к подобному. Но такие люди взаимно избегают друг друга, потому что если они друг друга "найдут" - они уйдут взаимно на дно. Поэтому выбирать приходилось из остатков, не совсем то, не совсем подходит, ну пойдет, ну это когда позарез нужны туфли, твоей марки нет, кожа не очень, но до дома надо в чем-то идти, не босиком же или с отвалившейся подошвой/каблуком? Вот и тут выбор по этому принципу, ну наверное поэтому он бесперспективен. Я завидую людям выдержанным, со спокойным характерам, которым не свойственно буйство адреналина, которые не ищут экстрима целенаправленно, вот таким удается находить нужных людей и создавать гармоничные пары.

Мария
#81

Надо же, а я думала, что только у меня такое, а оказывается много нас таких. Тоже по молодости не создала семью, хотя предлагали много - но все не те. А кто был получше - и внимания на меня не обращали, т.к. я не умела себя подать (одеться, накраситься), да и особо не умела общаться с противоположным полом. Понимаю, что может быть мои кавалеры и были моего уровня, большего я и не стоила, но мне очень не хотелось. Я и сейчас ни о чем не жалею. Как можно притворяться 24 часа в сутки с нелюбимым человеком? Сейчас обратная ситуация - кавалер младше меня, симпатичный, профессия хорошая, умный. Не пара - опять страдаю...

Гость
#82
Гость

У каждой женщины есть выбор. Не знаю таких что бы вообще выбора не было. НО! часто они его не осознают, не хотят. Типа ну что это за поклонники. млин не рыцари на белом коне и даже не олигархи. А признаться даже себе что это и есть твой реальный уровень не может. Вот и остаются невостребованными ибо имеют завышенную планку притязаний и им нравятся те мужчины с которыми у них шанса иметь долгие прочные отношения- нет. Не по себе замах берут.

Ни фига подобного. К красивым и умным обычно клеится непоймичто, это все знают. Плюс есть такая штука, как внутреннее чутьё. Ну, видишь, что "не твоё", что тут еще скажешь. Не "штырит" от человека. И дело вообще не во внешности, просто не твой мужчина... Поэтому лично для меня тоже всегда было совершенной загадкой, КАК люди друг друга находят... Я думала, я одна такая...

ника
#83

мне понравился мой любовник, с 1го взгляда, он самец натуральный: высокий брюнет широкоплечий ,светлые глаза, подбородок квадратом, туповат ,кабель)) я самка тоже с тонкой талией, длинными волосами, грудью и лицо милое ,потому привлекла его тоже с 1 го взгляда ,т.е химия ,дающаяся природой для размножения)) он пялился я улыбнулась он пригласил к себе за столик так и началась взаимная симпатия, а как иначе то?? не думаю что я ему нравлюсь меньше, чем он мне, т.к инициативность всегда с его стороны исходит, исключительно. .секс прекрасный , общение тоже не плохо, само собой он с другими тоже общается я думаю)) но мне норм, т.к вечно он звонит и видимся )) я замужем, за обеспеченным вполне мч и секс пойдет но не люблю и не любила, короче по теме: симпатия это взаимное притяжение и это норма, если у вас что-то не взаимно, вы страшны либо у вас проблемы психологич вам нужен недоступный..вот мне никогда не нравились мч которым плевать на меня, мне тоже на них

ника
#84

Девы, вы тут все очень очень сложные странные , ждете не понятно чего вообще, как маленькие девочки)) проще надо быть, что-то хорошее во всех есть и идеально люди друг другу никогда не могут подходить, плюс вы ждете какого-то невероятного счастья от брака)) никакого там счастья нет долгого , у всех проблемы свои главное без детной и без семьи не остаться в 40 , никому не нужной

Гость
#85

Скоро мне 33. Для меня вообще отношения вещь непонятная. Как люди встречаются и живут вместе. Не могу представить. Я встречался с девушками месяц. Потом разбегались. Так , встречи несколько раз и все.
Мне нравились 2-3 девушки за всю жизнь. Но они вежливо дали понять что я им нах не нужен. В меня тоже влюблялись раза 2-3 и я им давал вежливо понять что они мне не нужны. А все почему? Потому что видел что им не важно с кем. И со мной сойдет. Вы думаете придумываю? А как обьяснить что после моего отказа они легко переключались на других. Я лишь попадал в выборку. А так прям чтоб я был для нее особенным-нет

Гость
#86

Заметил женщины говорят. Нормальный парень с уродиной. Что он в ней нашел. Так сестра моя говорит и коллеги женщины в коллективе. Любят обесценивать других счастливых женщин.
А я смотрю как мужчина со стороны и вижу почему их выбрали.
Хороший характер, милые, легкие итп.
А не зная завистливая мегера)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: