Гость
Статьи
Девушки! Что вы …

Девушки! Что вы делаете после ссоры?

Девушки! Что вы делаете после ссоры? Поругались допустим с парнем/мужем , вы живете вместе допустим.
Вы выгоняете его/отправляете спать отдельно/уходите прогуляться и тд.

батарейка
38 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Расходимся по разным комнатам.

опыт
#2

Ничего не делаем, каждый занимается своим делом. Раздельно спать не ложимся никогда. Я вообще считаю это тупостью

#3

Миримся и обнимаемся. Ну могу демонстративно посопеть возмущённо 5 минут на другом диване или за своим компом.

Гость
#4

предпочитаю не ссориться

Гость
#5

За год поругались только раз. Ну как поругались - я обиделась и просто молчала, он тоже молчал. А когда гнев прошел, поговорили и обнялись))

#6

заедаем сладким и миримся

Гость
#7
опыт

Ничего не делаем, каждый занимается своим делом. Раздельно спать не ложимся никогда. Я вообще считаю это тупостью

Точно, тупость. Мы тоже спим только вместе, чтобы не случилось. И так уже 20 лет

Гость
#8

За ужином меримся

Гость
#9

Мой иногда дарит подарки в знак примирения: колечко, сережки. Не могу устоять...
Прощаю

Гость
#10
Гость

За ужином меримся

Чем?

Гость
#11
опыт

Ничего не делаем, каждый занимается своим делом. Раздельно спать не ложимся никогда. Я вообще считаю это тупостью

Главное не спрашивать в этот момент: любишь меня. Правда, опыт?
А то вдруг найдется та, которая не спрашивает)))) Проиграть можно))

гость
#12
Гость

Чем?

Думаете, до нее дойдет, в чем суть Вашего вопроса?)))))

Гость
#13
гость

Думаете, до нее дойдет, в чем суть Вашего вопроса?)))))

так пояснить хочется

опыт
#14

11. 100%. О его любви к себе нужно знать, и не сомневаться

Гость
#15

Просто ухожу в другую комнату. Спать отдельно не ложусь - это бред. Из дома не ухожу. Нужно всё время оставлять возможность для перемирия. Муж сам приходит мириться. Правда, серьёзно мы ещё не ссорились.

Гость
#16
Гость

Чем?

Кто больше съест 😂😂😂
автоввод, с кем не бывает

Гость
#17

После ссоры с мужем сексом занимаемся, даже если супер супер скандал схема одна ссора-секс

Гость
#18

Я бросаю гладильную доску с балкона

Аленка
#19

После ссоры ( а ссоримся мы порой сильно, очень обижаюсь на него), я прям демонстративно беру свою подушку и начинаю стелить себе в другой комнате и спим раздельно! Всегда так делаю. Хочу показать как сильно он меня обидел и неприятен, что спать с ним не буду. Иначе не могу. Он не извиняется никогда! т.к. человек такой, который считает что виноваты всегда во всем все, но только не он

Гость
#20

методом проб и ошибок выявила наилучшее развитие событий после ссоры: делать вид будто ничего не случилось, не ходить гордо подняв голову...тогда он сам извинится, и подарочек может подарит. а вот если тупо молчать и ходить обиденкой, он тоже ходит с обиженным лицом, не разговаривает. короче ничего хорошего.

Гость
#21
опыт

11. 100%. О его любви к себе нужно знать, и не сомневаться

А как это можно знать? Вдруг это все иллюзия?

Гость
#22

М-и-нет

Гость
#23

Ну секс после ссоры - это само собой

Гость
#24
Гость

М-и-нет

Без минета ни один секс не обходится, это само собой

Злата
#25

Я после ссоры с ним не разговариваю, а он ведет себя как ни в чем не бывало, если не прокатывает ( крупная ссора), то извиняется, начинает оправдываться и лезет обнимать, я дуюсь и отталкиваю...

Гость
#26
батарейка

Девушки! Что вы делаете после ссоры? Поругались допустим с парнем/мужем , вы живете вместе допустим.Вы выгоняете его/отправляете спать отдельно/уходите прогуляться и тд.

Я вообще в ссоре с любым человеком будь то парень, родня, друзья и т.д. начинаю полный игнор,могу не разговаривать неделями и больше, пока сам человек не начнет разговор.Это ужасно,но так я обижаюсь))

Гость
#27

Выгоняю из дома, и все дела. Потом сам звонит, спрашивает -а какой подарочек мне хочется, или куда сходить или что-то вкусненькое?..К тому времени я уже успокаиваюсь и мы миримся

Гость
#28

С моей стороны абсолютное молчание с каменным лицом, даже если сама виновата в ссоре) Муж сначала тоже молчит, потом пытается вывести на разговор, потом бесится.. Но спать ложимся в одну постель, и на этом ссора заканчивается..

Гость
#29
Аленка

После ссоры ( а ссоримся мы порой сильно, очень обижаюсь на него), я прям демонстративно беру свою подушку и начинаю стелить себе в другой комнате и спим раздельно! Всегда так делаю. Хочу показать как сильно он меня обидел и неприятен, что спать с ним не буду. Иначе не могу. Он не извиняется никогда! т.к. человек такой, который считает что виноваты всегда во всем все, но только не он

У меня также

Гость
#30

Однозначно , после ссоры не стоит давать.

Лилька
#31

А мы сексом занимаемся, сразу обиды проходят. )))

Гость
#32

Раньше после ссор молчали оба, не общались, я вела себя еще более демонстративно, Чем он. Обиды душили ужасно. При этом хотела быстрее все прекратить, или помириться, или вообще развестись. Он тоже хорош гусь, не мог себя перебороть и подойти первым. Так бы и длилось, пока Родители не вправили мозги обоим, и вроде давно не по 20 лет, Но ссорились очень бурно. В последний раз было иначе, помирились сразу почти, и не было чувства как раньше, что я подошла первая например, значит я унизилась и тд. Просто оба должны понимать и чувствовать друг друга, не игнорить,тогда будет меньше ссор. Это я говорила о ссорах без матов и оскорблений. Последние очень тяжело переносятся, не всегда можно простить, даже если сказано было сгоряча.

Гость
#33
Лилька

А мы сексом занимаемся, сразу обиды проходят. )))

У нас также))

ghost
#34
Гость

Это я говорила о ссорах без матов и оскорблений. Последние очень тяжело переносятся, не всегда можно простить, даже если сказано было сгоряча.

у меня так. Поэтому никогда ничего не прощаю и не забываю. Когда-нибудь все припомню

ghost
#35
Гость

У нас также))

у нас наоборот, жена специально устраивает скандал, чтобы не было секса. После скандала не траххаемся месяцами

Гость
#36
ghost

у нас наоборот, жена специально устраивает скандал, чтобы не было секса. После скандала не траххаемся месяцами

значит обидел чем-то раз устраивает скандал...дыма без огня не бывает..Правильно и делает что не даёт...Я тоже так делаю, пусть гуляет...а сама тем временем с другим любовь кручу, с тем кто меня не обижает и всё для меня делает...Проходит время муж исправляется, даёт мне то что я хотела, ..так уж и быть тут и я ему дам...Да, я знаю. веду себя по-королевски, но я такая, люблю что б всё было по моему

Гость
#37

мы не ругались еще ни разу. вместе 8 лет. такие дела, сама удивляюсь.

И правильно )))👌
#38
Гость

значит обидел чем-то раз устраивает скандал...дыма без огня не бывает..Правильно и делает что не даёт...Я тоже так делаю, пусть гуляет...а сама тем временем с другим любовь кручу, с тем кто меня не обижает и всё для меня делает...Проходит время муж исправляется, даёт мне то что я хотела, ..так уж и быть тут и я ему дам...Да, я знаю. веду себя по-королевски, но я такая, люблю что б всё было по моему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: