Гость
Статьи
Не зря говорят,хочешь …

Не зря говорят,хочешь узнать мужчину получше,расстанься с ним!

Месяц назад рассталась с мужчиной,ему 27,мне 25.Встречались около 1,5 года!По началу всё было нормально,потом он ушел с работы,точнее его уволили за прогулы,стал шляться по друзьям,бухать,пыталась образумить его,нашла ему работу,уговаривала взяться за голову,в общем поняв что это бесполезно,я решила уйти от него!Он начал мне угрожать,оскорблять,наговорил общим друзьям про меня гадости,обсуждал нашу интимную жизнь,и сказал,что не даст мне ни с кем встречаться!Недавно гуляла с другом,потом на след. день этот друг позвонил и сказал,что ему звонил мой бывший и сказал про меня гадости,причем вымешленные!На меня уже друзья кто коситься,кто смеется за спиной,и всё из-за него!!Это разве мужской поступок??Ходить и перед каждым оправдываться я не собираюсь,у меня своя правда!Но всё равно мне очень неприятно!Меня тоже однажды бросали,но я так себя никогда не вела!

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. А до того он прям ангелом был.

Гость
#2

Может быть соглашусь с вашим утверждением. Я не встречалась, но мы общались с мужчиной по соц. Сети. Он был стар для меня, ничего ему не обещала, просто так общалась, но он ждал меня, пока может быть, я захочу с ним. Потом я сказала что все. Он меня не оставил, нашел мой номер телефона, и написал мне гадости. Вот тоже думаю, это поступок нормального мужчины...

Гость
#3

И друзья у Вас хороши, однако.

Гость
#4

Вот он, васек, во все красе!
Давно уж отказались все,
Кто хоть немного уважает
Себя, от вась, что унижают

Всегда. Гуляют, пьют и бьют,
А также в душу нам плюют
За всю за нашу за любовь.
Неужто будете с ним вновь?

Давно пора уже понять,
Что нужно на себя пенять.
Искали б Турка, все бы было
Легко, приятно, сердцу мило.

Старая Кукрыникса
#5
Аноним

Месяц назад рассталась с мужчиной,ему 27,мне 25.Встречались около 1,5 года!По началу всё было нормально,потом он ушел с работы,точнее его уволили за прогулы,стал шляться по друзьям,бухать,пыталась образумить его,нашла ему работу,уговаривала взяться за голову,в общем поняв что это бесполезно,я решила уйти от него!Он начал мне угрожать,оскорблять,наговорил общим друзьям про меня гадости,обсуждал нашу интимную жизнь,и сказал,что не даст мне ни с кем встречаться!Недавно гуляла с другом,потом на след. день этот друг позвонил и сказал,что ему звонил мой бывший и сказал про меня гадости,причем вымешленные!На меня уже друзья кто коситься,кто смеется за спиной,и всё из-за него!!Это разве мужской поступок??Ходить и перед каждым оправдываться я не собираюсь,у меня своя правда!Но всё равно мне очень неприятно!Меня тоже однажды бросали,но я так себя никогда не вела!

Сто раз говорено:
НЕ СПИТЕ ДО БРАКА,
НЕ СПИТЕ ВНЕ БРАКА!

Старая Кукрыникса
#6

Скажу про свою "историю".
Мне было 25. "Подкатил" один тип, сделал вид, что влюбился. Я вежливо отказала - любила другого, потом замуж вышла.
Прошло 30 лет....
Этот тип живёт по соседству. Вечно "под мухой". Всё время сталкиваемся на улице, в супермаркете... Пошлые замечания, мерзкие словечки...
Мстит. Мстит за то, что отвергла "царя природы"!
Тьфу!

Гость
#7
Старая Кукрыникса

Сто раз говорено: НЕ СПИТЕ ДО БРАКА, НЕ СПИТЕ ВНЕ БРАКА!

Правильно, надо было с ним сразу в брак вступать и рожать.

Гость
#8

Игнорируйте, он успокоится.

Аноним
#9

Ага. А до того он прям ангелом был.

Нет,ангелом он не был,но и не оскорблял,руки вообще никогда не поднимал!Просто не понимаю его обиду,одно дело от хорошего мужика просто так уйти к другому,а тут я ни к кому не ушла,просто надоели его выходки,его образ жизни и я поняла,что будущего у нас нет. Почему женщина или мужчина разлюбив или как в моей ситуации,не захотев быть терпилой, не может разорвать отношения и уйти!?Обязательно будут оскорбления,обвинения!Я знаю,что уверенный в себе человек так себя вести не будет!

Гость
#10

Мне 27 , на сз познакомилась 37 летним , не в моём вкусе но очень ухоженый, дарил подарки и цветы, даже денег давал, а когда отказала ему в его извращенных фантазиях он выложил фото на сайте мои и написал про меня гадости. Сначала парилась, а потом забила на это обиженное ч/МО.

Гость
#11

Мне всегда было интересно задал вопрос таким "мужчинам" - а как же вы встречались с девушкой, если она по вашим словам п/р/о/с/т/итутка и вообще ш/а/л/а/в/а??? Не стремно было??? Ч/м/о последние...

Гость
#12

Недавно гуляла с другом,потом на след. день этот друг позвонил и сказал,что ему звонил мой бывший и сказал про меня гадости,причем вымешленные!На меня уже друзья кто коситься,кто смеется за спиной,и всё из-за него!

а ваш друг,вам передает,что узнает про вас,это чтоб добить вас окончательно?

Касма
#13

Ой, автор, сейчас я Вам расскажу! Был у меня по молодости такой экземрляр. Ситуация идентичная вашей. Решила расстаться, и тут началось!!! Караулил меня часами около моего подъезда. Причем, до идиотизма доходило.:-) :-) :-) Постоянно срабатывала сигналка на машине. Посмотрю, никого. Ну, после пятого раза спалила, что ОН быстро подбежит, попинает по колесу и прячется.:-) :-) :-) :-) Типа, меня из дома выманивал. На парковке меня закрывал неоднократно своей машиной. Один раз гранату подбросил в машину. Потом выяснилось, что она учебная, но страху я натерпелась. Запирал меня дома у себя. В соседний город (к моим бабушке с дедушкой) ездил меня искать и ведь находил, не зная адреса! Апофеозом всего этого было то, что он мою машину угнал. Дурак! И поставил рядом с банком, а там видеонаблюдение круглосуточное.:-) :-) :-) :-) Сам себя подставил. Его даже в кутузку запирали, но уголовного дела не завели, т.к. (следователь объяснил) он был вписан в страховку, т.е. имел право пользоваться машиной. Просидел ночь, потом приперся извиняться. Я не открыла. А еще! Пытался хоум видео продать(интим) моим недоброжелателям. Короче, потом я перехала из города. Судьбу его не знаю! Так что, Вы еще легко отделались:-) :-) :-)

Гость
#14

Ага мне тоже такое писал после встречи в кафе" как я хотел к тебе прикоснуться, меня трясло как мальчишку, я так хотел тебя поцеловать" а когда отказала ему в его садомазо, написал на сайте что я ***** и перхоть у меня и прыщи, и что ашоты меня имеют за рубль во все дыры. Сейчас вспоминаю и смешно:)

Гость
#15

Вон/ючая под *

Гость
#16

Это еще ерунда..
Вот мой МЧ, мой будущий муж, который клялся мне в любви, все обещал... натравил на меня своего отца, чтобы тот меня избил...
Это не считая гадостей, которые он и его друзья наговорили мне...

Гость
#17
Гость

Ага. А до того он прям ангелом был.

Увы, да. Они умело притворяются(

Гость
#18

Это неуверенность в себе и малодушие. Мой бывший такой же. Когда пыталась с ним расстаться начал и шкурой называть, и трассовой *****, подарки назад требовать. Потом слезно умолял простить. В последнюю ссору орал, что я содержанка (хотя он мне в руки лично ни копейки не давал. Из его трат только кафе, кино, шашлыки), что я вообще ущербная, что ничего не представляю из себя( сама к 34 годам ни машины, ни квартиры не имел), ну и в конце сказал - требования как у королевы! Ещё бы королевой была, а ты так...При этом в предыдущие ссоры под окнами стоял, цветы таскал. В общем, перестал угрожать и так сильно оскорблять после ссоры. До него, наконец, дошло, что мы друг другу не подходим. Хотя я до сих пор боюсь, что он опять активизируется. В общем, у Вашего еще чувства какие-то есть, ну и души нет и благородства.

Малявка
#19

Мне бывший анонимное письмо на работу прислал, где написал, что я планирую продать одну из программ компании. Знал, мерзавец, о немаленьком штрафе за разглашение. Служба безопасности отреагировала и вызвала моего непосредственного руководителя из филиала в головной офис побеседовать. Так я и узнала об этой анонимке. Мой бывший запомнил название электронной базы, содержащей самые общие сведения, в которых не было ничего секретного. Ее то он и упомянул в письме. Идея продать сведения такого характера была смешной, все обошлось. А когда я ему позвонила и высказала, что думаю о нем, сообщил, что действовал "в состоянии аффекта"!

Гость
#20

Автор,Ваш бывший не уверенный в себе ч*м*ошник!Нормальный воспитанный мужчина,уверенный в себе,который пользуется успехом у женщин,он бы такого себе не позволил,тем более если действительно любил бы Вас.Нормальный мужчина трезво оценил бы ситуацию,в том числе понял бы свою ошибку,возможно попытался бы Вас вернуть,либо отпустил бы и пошёл бы кутить!А вот такие недалекие имб*ици*лы вроде Вашего бывшего,вместо того чтоб осознать причину расставания,наоборот начинают всё усугублять своими оскорблениями и в глубине души они знают,что ни кому не нужны и возможно такой девушки как Вы у него уже никогда не будет,отсюда и реакция такая!

Гость
#21

Ваш бывший из категории т*у*пых людей,которые не хотят меняться в лучшую сторону и не умеют осознавать свои ошибки,но хотят чтоб их терпели такими какие они есть и не уходили от них.Такие "мужчины" обречены на одиночество.Вы молодец,что во время раскусили,что за человек перед Вами и ушли от него!

Гость
#22

и не переживайте,что он за Вашей спиной говорит гадости,не отвечайте "взаимностью",будьте выше этого!когда Вы встретите настоящего и сильного духом мужчину,и будете счастливая идти с ним по улице,это убьет и обезоружит его окончательно,вот это и будет лучшей местью)))

гостья
#23

ой мужики хуже баб ей богу))с одним познакомилась в сети так он мне прислал фотку красивой девушки и гаписал что она прости тутка и спросил не знаю ли я ее)))я сказала нет,и спросила почему он ее грязью обливает,он написал что она ему предлагала интим услуги дешево а на самом деле это девушка которая ему отказала как я потом поняла))короче ужс

Гость
#24

Мой муж бывший, услышав о разводе, сначала с цветами носился, а когда понял что не прокатит, попытался оставить меня ни с чем, еще и по голове дал напоследок.

Радуга
#25

я тоже натерпелась от таких... буквально сегодня пишет мне в ватсп номер незнакомый привет, я спрашиваю кто - посылает в *****... звоню не берет... потом догадываюсь что это паренек которому сдуру сдала номер, и который зазывал на свидания в стиле - будет желание напиши, или прям счас че делаешь.... я пару раз проигнорила - мне было сказано че ты как мисс мира будто... которого я послала и блокнула
позвонила на его номер и поорала... ***** такое, сказала еще раз приду на работу и устрою)))
ну вот как откуда такие ***** берутся? ладно по студенчеству еще поняла что такое гнилье существует
настоящий мужчина - это сила духа и благородство...

Гость
#26
Гость

Мне 27 , на сз познакомилась 37 летним , не в моём вкусе но очень ухоженый, дарил подарки и цветы, даже денег давал, а когда отказала ему в его извращенных фантазиях он выложил фото на сайте мои и написал про меня гадости. Сначала парилась, а потом забила на это обиженное ч/МО.

Идентично .только я за это на сайте знакомств зарегистрировала его как *** и ссылку на его профиль соцсети указала 😄😄 и видео на ютуб выложила- называется начальная стадия шизофрении 😁 . Можете глянуть на ютубе. Предлагаю здесь светить таких чмошников,чтобы уберечь хороших девушек от них. Саша Никульников его зовут, он из Липецка 5 января 1978г. И он не одной так гадил.

Гость
#27
Гость

Идентично .только я за это на сайте знакомств зарегистрировала его как *** и ссылку на его профиль соцсети указала 😄😄 и видео на ютуб выложила- называется начальная стадия шизофрении 😁 . Можете глянуть на ютубе. Предлагаю здесь светить таких чмошников,чтобы уберечь хороших девушек от них. Саша Никульников его зовут, он из Липецка 5 января 1978г. И он не одной так гадил.

Начальные проявления шизофрении, извиняюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: