Гость
Статьи
Девушка мало уделяет …

Девушка мало уделяет времени

Вообще вместе мы с девушкой уже полтора года,сначала было было хорошо,потом она поступила в Универ и заселилась в общаге и стала мне уделять мало внимания,мы начали ссорится часто потом мирились. Прошло некоторое время и я случайно зашел на ее контакт и увидел там много гадостей которые она писала про меня своим друзьям и тд,то что она меня стыдиться и всё,а сама говорит что любит меня.Я ей рассказал что увидел ее сообщения,она мне сказала что не считает себя в чем-то виноватой. После этого мы неделю не общались. Через время мы помирились и я ее простил,потом я узнал что пока мы были в соре она гуляла с каким-то пацаном,потом у ее друга было ДР и они поехали в клуб,а меня она даже не позвала сказала что бы я не переживал. Через время я снова узнал что в клубе она с кем-то флиртовала и набухалась,я ее простил потому что люблю очень. Потом она поехала к друзьям потому что долго их не видела,я у нее спросил почему ты никогда не хочешь знакомить меня со своими друзьями,а она морозиться,я думаю она меня стыдиться. Она обещала изменить свое отношение ко мне но ничего не изменяет,уделяет мне мало времени,манипулирует мной,обижается постоянно просто так,но говорит что любит,помогите мне что делать? При каждой ссоре я вспоминаю как она гуляла с каким-то пацаном и в клубе флиртовала,от этого больно очень. Что мне делать?

Barry
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вооооо, бл//я приплыли. Обычно девочки жалуются, тут вон оно что.

гость
#2

просто убило - бэрри )))

Гость
#3
Гость

Вооооо, бл//я приплыли. Обычно девочки жалуются, тут вон оно что.

Дак это девочка и писала.

Гость
#4

Баба писала, притом очень глупая.

Гость
#5

Идите в сад, Берримор.

Я в бассейн еду)))
#6

Мне один признавался в любви в чате,потом написал на асфальте, при этом писал гадости в инете на меня и выкладывал грязь.
Говорил о любви и оскарблял при знакомых.
Я ему сказала,что он болен на голову.
Его друзья говорят что он любит меня. Другие говорят что он хочет меня трататата на спор.

Как вы думаете,этот мутак достоин меня?

Ещеия его послала на ***** и сплю спокойно.
Да, и мне покуй на него..как вы думаете, мы были счастливой парой??

Или может я счастлива,что наконец послала его?

Я в бассейн еду)))
#7

Нееееее...вы понимаете...как же так...чат...и любофффф???

Он меня бросил,да? Или нет?

Обсудим,а?????

:)

Гость
#8

Я как бы хотел совета,а тут троллинг. Спасибо... И я не баба если чо

Я в бассейн еду)))
#9

Мне больно!!!
Больно! Больно!
Но!
.... я представляю,что я зашла в зоопарк,а не живу на Земле...в зоо обезяки и всякие животные

Мне просто очень смешно и я осознаю,что вокруг зверинец...
И да,иногда тролю,автор!

Не парьтесь, другу найдете и трататата.Удачи!

Гость
#10

ну понятное дело любви здесь нет...

Гость
#11

Почему она тогда говорит что любит меня?

Я в бассейн еду)))
#12

Любовь берегут..
Любовь не гонят..
Любовь ценят..
И никогда ее уж не вернуть
Коли однажды выбрал ты
Вместо любви ..другую суть.
Теперь не плачь..
Никто уж не почует твоей скулеж
Теперь ты без любви навеки в этом теле проживешь..
Ты все имешь то,что заслужил..милуйся..вдохновляйся и умри..
И помни !!!!!нет уж для тебя моей любви.

Гость
#13
Гость

Почему она тогда говорит что любит меня?

Любит тебя, а в рот берет у Грачика Мовсесяна.

11
#14
Barry

Вообще вместе мы с девушкой уже полтора года,сначала было было хорошо,потом она поступила в Универ и заселилась в общаге и стала мне уделять мало внимания,мы начали ссорится часто потом мирились. Прошло некоторое время и я случайно зашел на ее контакт и увидел там много гадостей которые она писала про меня своим друзьям и тд,то что она меня стыдиться и всё,а сама говорит что любит меня.Я ей рассказал что увидел ее сообщения,она мне сказала что не считает себя в чем-то виноватой. После этого мы неделю не общались. Через время мы помирились и я ее простил,потом я узнал что пока мы были в соре она гуляла с каким-то пацаном,потом у ее друга было ДР и они поехали в клуб,а меня она даже не позвала сказала что бы я не переживал. Через время я снова узнал что в клубе она с кем-то флиртовала и набухалась,я ее простил потому что люблю очень. Потом она поехала к друзьям потому что долго их не видела,я у нее спросил почему ты никогда не хочешь знакомить меня со своими друзьями,а она морозиться,я думаю она меня стыдиться. Она обещала изменить свое отношение ко мне но ничего не изменяет,уделяет мне мало времени,манипулирует мной,обижается постоянно просто так,но говорит что любит,помогите мне что делать? При каждой ссоре я вспоминаю как она гуляла с каким-то пацаном и в клубе флиртовала,от этого больно очень. Что мне делать?

Ну ты и ба.ба. Похоже боишься, что никого найти не сможешь, раз так держишься за какую-то ш.лю.х.у. А говорит что любит, потому что ты у нее про запас. Вдруг ба.б.ло у тебя появится, можно будет гулять и тра.ха.ться на это бабло с другими, а ты под боком, всегда простишь и еще баб.ла подкинешь.

11
#15

Я тебе предлагаю разрыв, но не обычный. Попробуй из этой ситуации выиграть по максимуму. Например, научись быть мужиком. Когда она в следующий раз запоет про любовь, перегни ее через колено и отшлепай как следует. Тогда она тебя любить больше будет, похоже ей такого отношения не хватает. Устрой ей че-нить по жестче, и брось, сама назад попросится. А ты денег не давай, а только мучай ее. Похоже она мазохистка немного, любит когда с ней жестко поступают, вот и ходит по мужикам и барам и нажирается. По мне так бред это все, ты думаешь чле.ном, вместо мозга. Лучше брось, займись собой, не пей, займись спортом, изучи психологию, заработай деньжат и найди нормальную непьющую бабу.

реал
#16
11

Ну ты и ба.ба. Похоже боишься, что никого найти не сможешь, раз так держишься за какую-то ш.лю.х.у. А говорит что любит, потому что ты у нее про запас. Вдруг ба.б.ло у тебя появится, можно будет гулять и тра.ха.ться на это бабло с другими, а ты под боком, всегда простишь и еще баб.ла подкинешь.

Иди голову лечи!
Про..с..рал все ты!
Или тебя нужно было ждать еще 10лет?
Сидеть около окна и ждать пока ты ***** поднимешь?
Или нет,нужно было бегать и в ноги падать доказываячто-то?
Что?
Теперь обиделся?или перед друзьями неловко?
Нет,конечно ты чм...о!.смотри на своих друзей с баблом и неудачников! )))
Меня рвет от всего уже.

реал
#17
реал

Иди голову лечи!Про..с..рал все ты!Или тебя нужно было ждать еще 10лет?Сидеть около окна и ждать пока ты ***** поднимешь?Или нет,нужно было бегать и в ноги падать доказываячто-то?Что?Теперь обиделся?или перед друзьями неловко?Нет,конечно ты чм...о!.смотри на своих друзей с баблом и неудачников! )))Меня рвет от всего уже.

Вот и все ее мысли...а у тя в голове шизофренический бред автор.

гость
#18
Гость

Баба писала, притом очень глупая.

Да, умишко здесь только в лупу надо смотреть.

рыба
#19

потому что у тебя НЕТ машины, ((((((

а я хочу на машине!!!
меня раньше всегда все на машине катали!!!

и в четверг я поеду кататься с другим человеком, у нее есть авто, ему 32, мы с ним поедем гулять по ночному городу!......
бе бе бе!!!

рыба
#20

у него, конечно же

Гость
#21

Короче понятно,по теме почти ничего,попросил помощи нормальной.

Nata
#22

Да уж... Не повезло тебе.... Ну почему таких вот любят и боятся потерять? Я полная противоположность твоей девушки и мой молодой человек не боится меня потерять. Ведет себя немного отстраненно, еще и обижается на меня, трубки бросает. Хотя он не бабник и не пьет, с друзьями не гуляет, работает только много. А я его люблю и принимаю со всеми недостатками, хотя внимания его конечно не хватает. Видимо такой подлый закон жизни, кто больше игнорит в паре, того больше любят. Не справедливо, ох не справедливо...

рыба
#23
Гость

Короче понятно,по теме почти ничего,попросил помощи нормальной.

и на х''ера ты говоришь про машины своих родственников, если они ни х'е-ра не твои,
в сентябре 2013 твоя ма'маша не дала тебе машину, чтобы съездить со мной на кладбище к отцу!((((

я про твою мать слышать ничего не хочу.

а у тебе хоть бы была с'р'а'ная десятка, но своя, к тебе бы больше интереса было.

рыба
#24

я в четверг поеду кататься с тем, у кого есть своя машина.

рыба
#25

ты и твоя сс'у'ка мать не дали мне денег на аборт в прошлом году,
вы издевались надо мной м'р'ази,
чтоб вы подохли!!!

Гость
#26

Молодой человек, Вам сколько лет?

Гость
#27

Девушка Вас не любит. 100%. Держит как собачку, которая всегда под боком и потявкивает. За что Вы ее любите?

Гость
#28

Вам ее нужно бросить. И забыть. Иначе она никогда не начнет Вас уважать.

Гость
#29

Только что говорил с ней по скайпу она сидела с друзьями,и ее друг начал со мной разговаривать и защищать ее. Говорит ей 19 лет и она может наделать ошибок,говорит принимай ее или отвергай,то есть говорит о том что она может изменять и флиртовать,а потом будет говорить что "я же молодая делаю ошибки мне можно" Я вот не пойму,вот если человек любит,он не будет флиртовать с кем-то другим или делать больно.

рыба
#30
Гость

Девушка Вас не любит. 100%. Держит как собачку, которая всегда под боком и потявкивает. За что Вы ее любите?

я без машины человека не люблю

Гость
#31

Мне 21 год. ***** был бы модером забанил бы тех кто пишет вообще не потеме.

Гость
#32
рыба

я без машины человека не люблю

Причем тут ***** ты? отвечают мне.

рыба
#32

который ходит пешком пьяный, ходит побирается по знакомым и родственникам, попрошайничает,
и который не может меня свозить летом на пророду((((((((((((

меня тошнит от всего этого!!((((((

рыба
#34

какая тут будет любовь?????
только жалость уродливая((

Гость
#36
Гость

Короче понятно,по теме почти ничего,попросил помощи нормальной.

дважды ду-рак,просить помощи на вумане.

Гость
#37

Амеба ты, неудачник по жизни, поэтому и стыдно ей за тебя. Вы на людях смотритесь как две девочки.

Гость
#38

Тухло тут

Химик
#39

Заработай на квартиру, она тебя полюбит.

Гость
#40
Химик

Заработай на квартиру, она тебя полюбит.

Это не любовь, это потреблядство и использование. И так уже без квартиры ясно что он ей запасной аэродром. Отпустить боится одной остаться, а так не видит в нем человека рядом с ней.

Гость
#41

Автор сопливая девочка. Мир не крутится вокруг одной пипифки.

Справедливая
#42

Что тебе делать??? Школу закончить, для начала. Получить образование. А то ишь чего захотел - девушку ему, школота безграмотная!

Гость
#43

Эта школота тебе в папики годиться,шкура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: