Гость
Статьи
Непонятный поцелуй

Непонятный поцелуй

Встречаюсь с парнем. Сегодня у нас был первый поцелуй. Меня удивило, что я ничего не почувствовала, кроме елозения губами. Вот вообще. А до этого с другим парнем сразу возникало желание.
К тому же он во время поцелуя гладил грудь, попу, обнимал. А вот ничего не почувствовала.
А с другим парнем даже без дополненительных ласк заводилась.

Опытные люди, подскажите, в чем дело?

Марго(авто)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может много выпила?

Махмуд Oвцeeбoв
#2

Э, билят, плохой, негодный парень. Слюшай,да, ко мне приехай, сразу хорошо
Махмуд тэбе делать, атвичаю !!

Гость
#3

просто не ваш мужчина.

Гость
#4

Не твой мужик

Химик
#5

Другой парень целовал нижние губы, а этот верхние.

Гость
#6

Потом ничего не будешь чувствовать в сексе.а потом залет,предложение и че делать ты замужем и с ребенком.и как у всех:ничего не чувствуешь,но живешь.может любовника потом заведешь,напившись на корпорате

Гость
#7

Фу , ваще не люблю целоваться. Не понимаю это слюнявое дело. Бред. Буэээээ.

Гость
#8

Физиологическая несовместимость у вас. Нет искры

Гость
#9
Махмуд Oвцeeбoв

Э, билят, плохой, негодный парень. Слюшай,да, ко мне приехай, сразу хорошо
Махмуд тэбе делать, атвичаю !!

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Автор, езжай к Махмуду, потом отпишешься, как все прошло. Если и тут желания не возникнет, тогда к сексопатологу записывайся, лечись.

Гость
#11

не мучай парня тогда,уходи ,если у вас не возникло притяжения...хреново когда кто-то выкладывается и чувствует , хочет,а кто-то "фи" говорит

Гость
#12

не твой мужчина. с твоим сразу желание возникнет)

Гость
#13
Гость

Потом ничего не будешь чувствовать в сексе.а потом залет,предложение и че делать ты замужем и с ребенком.и как у всех:ничего не чувствуешь,но живешь.может любовника потом заведешь,напившись на корпорате

++++ автор, продолжайте эти отношения

Гость
#14

Что за де.бильная тема? Автор, вы на форуме будете каждый свой поцелуй и все ощущения описывать? А как вам сегодня яичница на завтрак? Лучше, чем вчера?

Лена
#15
Гость

Что за де.бильная тема? Автор, вы на форуме будете каждый свой поцелуй и все ощущения описывать? А как вам сегодня яичница на завтрак? Лучше, чем вчера?

На самом деле это серьезный вопрос.

Мигера
#16

С первого раза не судите)
Может в следующий раз желание появится.

Я
#17

Тоже с бывшим когда впревые поцеловалась..облизал всю, ниче не почувствовала почти, нодо было тогда не связываться отношениями.Это был знак!! Не кружится голова от поцелуя и не трясёт в коленках от одной мысли о нем... возможно не стоит туда и лезть

Гость
#18
Я

Тоже с бывшим когда впревые поцеловалась..облизал всю, ниче не почувствовала почти, нодо было тогда не связываться отношениями.Это был знак!! Не кружится голова от поцелуя и не трясёт в коленках от одной мысли о нем... возможно не стоит туда и лезть

туда, это в штаны?Честно, скажу: надо лезть, не хочется, а надо...

Знаю
#19

Елозения губами 😂

Автор, на будущее: все поцелуи обязательно вызывают возбуждение)
Мы когда с мужем целуемся при встрече с мужем или на прощание, когда уходим на работу, тоже далеко не всегда возбуждаемся. Или бывают поцелуи что бы поздравить, утешить, просто от умиления, в благодарность.. да, в губы, но не вызывающие возбуждения, а выражающие нежность, заботу, внимание.

Гость
#20
Гость

Фу , ваще не люблю целоваться. Не понимаю это слюнявое дело. Бред. Буэээээ.

Целовались бы ещё.... да болит влагалищооо!!

ваше имя
#21
Гость

Автор, езжай к Махмуду, потом отпишешься, как все прошло. Если и тут желания не возникнет, тогда к сексопатологу записывайся, лечись.

У НЭГО п ы с а бАльшой?

плАхая
#22

Ничего не чувствуете, а целуетесь. Нафига.

Светуля
#23

Первый поцелуй это тест. Если ничего не почувствовали лучше сразу прекратить отношения. Не ваш человек. Автор, а сколько вам лет? Такие вопросы задают школьницы 12-ти летние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: