Гость
Статьи
Нравятся ли …

Нравятся ли кому-нибудь мужчины худой комплекции?

Нравятся ли кому-нибудь мужчины худой комплекции?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Очень люблю высоких и худых. Главное, чтобы были красивые ноги и попа. Не люблю качков или жирных.

+100
Нравятся худощавые, высокие, с сильными руками. Ну как теннисисты что ли, только не раскачанные.
Толстых не выношу. Даже округлое лицо у мужчины и толстые щечки - это бееее...

Гость
#103

А я люблю мужичков крепкого телосложения. Чтобы слегка подкачанным был, но не перекачанным! Вот такому руку на плечо положишь - и сразу чувствуешь мужчинку рядом. А дрыщавые кости не для меня! А если еще и ноги кривые у этой худерьбы, то вообще - фу-фу-фу!!

У меня одноклассник в школе был - худющий, как из асвенцима! Ноги колесом, но с харизмой) Так он еще внешность своих девушек критиковал, что у них то не так, а это не эдак и вообще - они ужасны)) Было любопытно наблюдать за поведением этого "Аполлона".)))

Гость
#104
Женька

Я сегодня видел семью окупались. Мальчик лет десяти такой бутуз плечи, бедра и попа всё на одном уровне проходит. Прыгал по квадратикам ковра и животик так сотресался что любой пивун пива позавидует этому животу. Девочка лет 12ти далеко от братишки не ушла, единственное по-женски выглядит но такая же пампушка. Жинка лет 37 "тумбочка" высотой метр 53. Просто квадрат губка-бобушка. Ну а мужик метр 90 или выше Худой как смерть. Жалкое зрелище. Такое впечатление что его вся семья объедает.

ой, у нас также, только сын как и отец худой, со стороны тоже смотрится, что я их объедаю, на самом деле это они все съедают и им мало

Гость
#105

Совсем худые не нравятся. Но муж у меня худой, вес не набирает совсем, хотя его друзья к этому возрасту уже все пузами обвислыми обзавелись. Лучше пусть будет худой, чем жирный.

Гость
#106

Терпеть не могу, хотя на меня почему-то только такие и западают. Уж лучше толстяк, я хоть на его фоне не буду гром-бабой смотреться. Зато моя подруга прямо с ума сходит по анорексичным парням, с выступающим позвоночником и впалым животом.

Матата 😈
#107
Акуна 👑

Я как девушка высокая 1.76 ,на мужчин ниже своего роста или 1.80 вообще не обопщаю внимания ,это чисто карлики ,очень их жаль

А длиннющая *****/н/я с п/и/з/д/о/й - это прямо предел мечтаний)))

Бабко Светко
#108
Гость

Жуть просто, а не фигура.Это тело старика, не подтянутое. Нужно хоть немного спортом заняться, 2-3 раза в неделю будет достаточно, что бы хоть мало мальски улучшить тонус.

а_г_а, у меня плечи и спина шире, а это недоразумение какое-то.

Гость
#109

Слишком худые-это ужас ужасный.Представьте,каково с ними сексом заниматься..Это ж весь лобок разобьёшь к чертям

Гость
#110

Не люблю худых,вообще не мой тип..не мужественно как то смотрятся..а влюбилась в худющего-ну просто скелет ходячий)) и пальцы тонюсенькие) и он мне нравится!!)) вот как это объяснить?)

Буратино
#111

Нет. Люблю высоких рослых здоровых мужчин!

Гость
#112
Гость

Рост Сталлоне 177 см!

Том Круз 1.70

Гость
#113
Гость

Рост Сталлоне 177 см!

Том Круз 1.70
И что?Они разве дрищи?

Гость
#114
Гость

Том Круз 1.70

И что?Они разве дрищи?
а разве?

Гость
#115
Гость

Том Круз 1.70

И что?Они разве дрищи?
а разве?
Да вроде просто коротышки.Худыми их не назовёшь

Томка
#117

да лучше пусть худой будет, чем сто киллограмовым жиртрестом. муж у меня худой, но мышцы есть. души в нем не чаю

Гость
#118

Люблю худых и высоких и чем выше, тем лучше. Тому что сама дамочка с формами, но не толстая. Один раз сказала это в слух не в женском коллективе меня не поняли

Светлана
#119

Когда я люблю человека, мне все равно какой он комплекции...

Гость
#120

У меня муж был почти всю жизнь худой и длинный, 196 см. Скелетом не был никогда, но ноги очень длинные, ***** почти не было до 40-ка. За 15 лет нашей семейной жизни столько от "доброжелателей"наслушалась. И что ты его не кормишь, ой ножки то у него. Зато сейчас ближе к сороковнику он набрал в весе около 20 кг и у него всё красиво так распространилось по телу. Мышцы, *****, пресс, всё на месте. Ни жириночки на теле. Здоровый, мускулистый и и красивый стал. Зато у тех же доброжелательниц мужья оплыли давно и раздулись от пивных животов.

Гость
#121

нет, совсем не нравятся. особенно если у них еще и зеленый цвет лица -вообще можно уписаться от взгляда на такое чучело( но толстые пузатые тоже не намного лучше. мне нравяться парни средней комплекции

#122

Ничего не могу с собой поделать)
Люблю высоких и худых

Гость
#123

Нравятся вот Джагер такой правда там *** а вообще красиво

Гость
#124
Гость

Нравятся вот Джагер такой правда там *** а вообще красиво

У него такооой рот! туда ворона залететь может! ))

Гость
#125

Нравятся худощавые и высокие. Я каблуки обожаю, хочу, чтобы мужчина был повыше меня, когда я на каблуках. Поэтому 190 минимум, а лучше 195. И обязательно не толстый! вот на таких западаю

Прохожий
#126
Гость

Нравятся худощавые и высокие. Я каблуки обожаю, хочу, чтобы мужчина был повыше меня, когда я на каблуках. Поэтому 190 минимум, а лучше 195. И обязательно не толстый! вот на таких западаю

Не женщина, а мечта (я про каблуки)! :-*

Гость
#127

Моему мужу 39, при росте 180, хорошо, если в нем 60 кг. Мечтаю откормить его до 80, но все тщетно. Идеальный метаболизм.)))) хочется, чтобы выглядел посолиднее, тем более у него высокая должность, но против природы не попрешь))). Я сама 175 см и вешу 65. Я хожу в тренажерку и, иногда, накатывает фанатизм и я худею. Тогда муж недоволен, говорит, что жесткая стала)))))

Гость
#128
Гость

Нравятся худощавые и высокие. Я каблуки обожаю, хочу, чтобы мужчина был повыше меня, когда я на каблуках. Поэтому 190 минимум, а лучше 195. И обязательно не толстый! вот на таких западаю

У меня та же история. Во мне 175 + каблук 10-12. Хрупкий мужчина рядом не смотрится:(

Гость
#129

Худощавого мужчину легко откормить. У меня муж весил 70 кг при росте 183. Через полтора года совместной жизни - 83. Просто ужинать стал нормально, а не сигареты+пельмени.

Гость
#130
Гость

Моему мужу 39, при росте 180, хорошо, если в нем 60 кг. Мечтаю откормить его до 80, но все тщетно. Идеальный метаболизм.)))) хочется, чтобы выглядел посолиднее, тем более у него высокая должность, но против природы не попрешь))). Я сама 175 см и вешу 65. Я хожу в тренажерку и, иногда, накатывает фанатизм и я худею. Тогда муж недоволен, говорит, что жесткая стала)))))

Жареная картошка на ужин, манная каша и бутерброды на завтрак. Откормится при любом метаболизме.

гость
#131

мне не нравятся. плотное сложение выглядит привлекательнее. дело вкуса конечно, но я сама поджарая. гремлю костями потихоньку, поэтому мой мужчина 185 и под 90 кг.

Гость
#132

Худой не худой это еще не все . Вот важно еще общее впечатление, складность, пропорциональгость фигуры. Вот брат у меня очень худой. Рост 1м 74см. Ну очень хорошо смотрится. Мордаха симпатичная, ну и складный очень. Есть мышцы на руках, подтягивается на турнике. Ноги очень ровные красивой формы. Складный хорошо дерется. И лицо хоть и худое но не изможденное. Есть мясо под кожей, это при природней худобе. Вот у меня лицо круглое и если худею на лицо, то как с креста снятая, некрасиво, изможденная какае-то. У брата губы у него немного пухлые, нос нетонкий а чуть крупноват, но красиво для парня, брови тонкие красивой формы, зеленные задиристые с огоньком глаза и красивая белая идеальная кожа. Вот все вместе красиво. А есть знакомые худые, нонескладные, рост высокий, при этом впалая цеплячья грудь, нескладные на фигуру, лицо никакое, или в прищах или черты лица слишком тонкие и некрасивые. Кажется, что ткнешь он и упадет, таких шпалами называют. Походкака какае-то нелепая. Есть люди складные, красивые с какой-то кошачей грацией и худоба им очень идет, придает внешности аристакратизм, вот у меня брат такой. А есть нелепые, нескладные, некрасивые и их худоба только портит. Вот про Джагера я писала, как он двигается, лишний вес все бы испортил, а так чистый секс, секс символ. Ну а крупный рот его не портит, придает индивидуальности, ну и вобще пухлые губы это сексуально. Я ктому что худой или нет это не главное. Есть те кому очень идет худоба, других портит. Важно красота пропорциональность грация. Вот муж у меня почти 1.90 и крупный, широкая кость-ему красиво, лицо при этом худое интеллигентное, но на сцене он бы смотрелся хуже Джагера, потому как хоть и красивая фигура, но обычная, а вот Джгер со своей сильной худобой смотрится необычно и очень сексуально и двигается красиво и обычный мужчина высокий и ккрепко сложенный ему сильно проигрывал бы. Так что все индивидуально. Можно быть очень сексуальный и при этом очень худым. А вот полнота и сексуальность невяжется.

Гость
#133

Полных красивых нет, ну если просто крупный и высокий разве-то может быть интересный. А худые бывают разные, есть некрасивые нескладные шпалы с цеплячей грудью с мордой в прыщах или просто некрасивой, но есть худые от природы с тонкой костью, у них и мясо есть под кожей. Если складный, пропорциональный с природней грацией, с красивым лицом ,с красивой белой аристакратичной бледностью, с красивыми ровными ногами-то очень даже сексуально и худоба тогда очень идет. Вот толстяков сексуальных и красивых небывает, а среди худых есть много красивых, просто одна комплекция еще не показательна. Парень может быть худой и очень сексуальный и вы выберете его, чем того кто с обычной стандартной комплекцией, но в остальном невзрачный. А вообще худые -это тип юноши, они смотрятся моложе, чем такой здоровяк и часто бывают очень сексуальные юноши, ну конечно может быть худой и некрасивый тоже. Но вообщем худоба не исключает сексуальности ,красоты и грации, а вот лишний вес, полнота, жир, живот-это одназнычный враг красоты молодости и сексуальности.

#134
Гость

...но есть худые от природы с тонкой костью, у них и мясо есть под кожей. Если складный, пропорциональный с природней грацией, с красивым лицом ,с красивой белой аристакратичной бледностью, с красивыми ровными ногами-то очень даже сексуально и худоба тогда очень идет.

Прямо про меня написали!

Лианна Старк
#135

Только такие и нравятся. Естественно я не имею в виду любой кривой скелет, обтянутый кожей, а красивую аристократичную худобу: пропорциональное тело, высокий рост, ровные длинные ноги, тонкие длинные пальцы, лицо с выраженными скулами и т.п. Качки с мощными шеями, пузаны и просто невысокие коренастые мужчины - не моё.

Мимо ходом
#136
..::БАРСУК::..

Я сегодня видел семью окупались. Мальчик лет десяти такой бутуз плечи, бедра и попа всё на одном уровне проходит. Прыгал по квадратикам ковра и животик так сотресался что любой пивун пива позавидует этому животу. Девочка лет 12ти далеко от братишки не ушла, единственное по-женски выглядит но такая же пампушка. Жинка лет 37 "тумбочка" высотой метр 53. Просто квадрат губка-бобушка. Ну а мужик метр 90 или выше Худой как смерть. Жалкое зрелище. Такое впечатление что его вся семья объедает.

Ахаха)))), как Вы классно все описАли), сижу ржу)))))

Гость
#138

Мне в целом нет но муж бывший был относительно худой. Я люблю широкоплечих мужчин с ровной осанкой жаль что они не все высокие и когда мужчина гармонично сложен то есть ноги чуть чуть длиннее туловища. Качков я не люблю просто есть мужчины у которых от природы фигура спортивная он может даже не заниматься а сам по себе такой ещё и с широкими плечами вообще кайф лично для меня. Когда тебя обнимает и обволакивает широкоплечий я лично просто теряюсь, никогда дрыщ не подарит таких ощущений увы.

Гость
#139
Злата

Это прям анти-секс для меня-худой мужчинка, охота обнять и плакать!)

Я тут, совершил подвиг? Обалдешь

Гость
#140
Ксения

Ой фюю..ненавижу дрыщей-мужиков ходят и гремят своими костями.

Ну если ты лошадь. То тебе соотаетственно слон нужен. Както так.

Гость
#141
котя

нет. никому и никогда. аминь.

Лошадям естественно. Вам слоны нужны.

Гость
#142
Вероника

Всё-таки странно... Я так много вижу девушек маленького и очень маленького роста, неужели им всем гигантов под 1.90 подавай? Видимо у девушек тоже какой-то комплекс роста, если парне не по себе выбирают... дисгармония в таких парах, вместе не смотрятся - она ему в пупок дышит, а он на 3головы выше (образно говоря).

У меня самой рост 170см, все мои парни (и бывшие и нынешний) примерно 180-182см, самая норма. Куда выше то?

...все быашие и нынешний. Че вся командп NBA чтоли у тебя в постели была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: