И что?Они разве дрищи? а разве? Да вроде просто коротышки.Худыми их не назовёшь
Томка
[3482086307]
#117
да лучше пусть худой будет, чем сто киллограмовым жиртрестом. муж у меня худой, но мышцы есть. души в нем не чаю
Гость
[3943226262]
#118
Люблю худых и высоких и чем выше, тем лучше. Тому что сама дамочка с формами, но не толстая. Один раз сказала это в слух не в женском коллективе меня не поняли
Светлана
[4175293617]
#119
Когда я люблю человека, мне все равно какой он комплекции...
Гость
[2717250386]
#120
У меня муж был почти всю жизнь худой и длинный, 196 см. Скелетом не был никогда, но ноги очень длинные, ***** почти не было до 40-ка. За 15 лет нашей семейной жизни столько от "доброжелателей"наслушалась. И что ты его не кормишь, ой ножки то у него. Зато сейчас ближе к сороковнику он набрал в весе около 20 кг и у него всё красиво так распространилось по телу. Мышцы, *****, пресс, всё на месте. Ни жириночки на теле. Здоровый, мускулистый и и красивый стал. Зато у тех же доброжелательниц мужья оплыли давно и раздулись от пивных животов.
Гость
[1058779462]
#121
нет, совсем не нравятся. особенно если у них еще и зеленый цвет лица -вообще можно уписаться от взгляда на такое чучело( но толстые пузатые тоже не намного лучше. мне нравяться парни средней комплекции
Нравятся худощавые и высокие. Я каблуки обожаю, хочу, чтобы мужчина был повыше меня, когда я на каблуках. Поэтому 190 минимум, а лучше 195. И обязательно не толстый! вот на таких западаю
Прохожий
[1518059250]
#126
Гость
Сообщение было удалено
Не женщина, а мечта (я про каблуки)! :-*
Гость
[719060157]
#127
Моему мужу 39, при росте 180, хорошо, если в нем 60 кг. Мечтаю откормить его до 80, но все тщетно. Идеальный метаболизм.)))) хочется, чтобы выглядел посолиднее, тем более у него высокая должность, но против природы не попрешь))). Я сама 175 см и вешу 65. Я хожу в тренажерку и, иногда, накатывает фанатизм и я худею. Тогда муж недоволен, говорит, что жесткая стала)))))
Гость
[719060157]
#128
Гость
Сообщение было удалено
У меня та же история. Во мне 175 + каблук 10-12. Хрупкий мужчина рядом не смотрится:(
Гость
[503586671]
#129
Худощавого мужчину легко откормить. У меня муж весил 70 кг при росте 183. Через полтора года совместной жизни - 83. Просто ужинать стал нормально, а не сигареты+пельмени.
Гость
[503586671]
#130
Гость
Сообщение было удалено
Жареная картошка на ужин, манная каша и бутерброды на завтрак. Откормится при любом метаболизме.
гость
[1894396497]
#131
мне не нравятся. плотное сложение выглядит привлекательнее. дело вкуса конечно, но я сама поджарая. гремлю костями потихоньку, поэтому мой мужчина 185 и под 90 кг.
Гость
[2435747983]
#132
Худой не худой это еще не все . Вот важно еще общее впечатление, складность, пропорциональгость фигуры. Вот брат у меня очень худой. Рост 1м 74см. Ну очень хорошо смотрится. Мордаха симпатичная, ну и складный очень. Есть мышцы на руках, подтягивается на турнике. Ноги очень ровные красивой формы. Складный хорошо дерется. И лицо хоть и худое но не изможденное. Есть мясо под кожей, это при природней худобе. Вот у меня лицо круглое и если худею на лицо, то как с креста снятая, некрасиво, изможденная какае-то. У брата губы у него немного пухлые, нос нетонкий а чуть крупноват, но красиво для парня, брови тонкие красивой формы, зеленные задиристые с огоньком глаза и красивая белая идеальная кожа. Вот все вместе красиво. А есть знакомые худые, нонескладные, рост высокий, при этом впалая цеплячья грудь, нескладные на фигуру, лицо никакое, или в прищах или черты лица слишком тонкие и некрасивые. Кажется, что ткнешь он и упадет, таких шпалами называют. Походкака какае-то нелепая. Есть люди складные, красивые с какой-то кошачей грацией и худоба им очень идет, придает внешности аристакратизм, вот у меня брат такой. А есть нелепые, нескладные, некрасивые и их худоба только портит. Вот про Джагера я писала, как он двигается, лишний вес все бы испортил, а так чистый секс, секс символ. Ну а крупный рот его не портит, придает индивидуальности, ну и вобще пухлые губы это сексуально. Я ктому что худой или нет это не главное. Есть те кому очень идет худоба, других портит. Важно красота пропорциональность грация. Вот муж у меня почти 1.90 и крупный, широкая кость-ему красиво, лицо при этом худое интеллигентное, но на сцене он бы смотрелся хуже Джагера, потому как хоть и красивая фигура, но обычная, а вот Джгер со своей сильной худобой смотрится необычно и очень сексуально и двигается красиво и обычный мужчина высокий и ккрепко сложенный ему сильно проигрывал бы. Так что все индивидуально. Можно быть очень сексуальный и при этом очень худым. А вот полнота и сексуальность невяжется.
Гость
[2435747983]
#133
Полных красивых нет, ну если просто крупный и высокий разве-то может быть интересный. А худые бывают разные, есть некрасивые нескладные шпалы с цеплячей грудью с мордой в прыщах или просто некрасивой, но есть худые от природы с тонкой костью, у них и мясо есть под кожей. Если складный, пропорциональный с природней грацией, с красивым лицом ,с красивой белой аристакратичной бледностью, с красивыми ровными ногами-то очень даже сексуально и худоба тогда очень идет. Вот толстяков сексуальных и красивых небывает, а среди худых есть много красивых, просто одна комплекция еще не показательна. Парень может быть худой и очень сексуальный и вы выберете его, чем того кто с обычной стандартной комплекцией, но в остальном невзрачный. А вообще худые -это тип юноши, они смотрятся моложе, чем такой здоровяк и часто бывают очень сексуальные юноши, ну конечно может быть худой и некрасивый тоже. Но вообщем худоба не исключает сексуальности ,красоты и грации, а вот лишний вес, полнота, жир, живот-это одназнычный враг красоты молодости и сексуальности.
Только такие и нравятся. Естественно я не имею в виду любой кривой скелет, обтянутый кожей, а красивую аристократичную худобу: пропорциональное тело, высокий рост, ровные длинные ноги, тонкие длинные пальцы, лицо с выраженными скулами и т.п. Качки с мощными шеями, пузаны и просто невысокие коренастые мужчины - не моё.
Ахаха)))), как Вы классно все описАли), сижу ржу)))))
Гость
[1655579312]
#138
Мне в целом нет но муж бывший был относительно худой. Я люблю широкоплечих мужчин с ровной осанкой жаль что они не все высокие и когда мужчина гармонично сложен то есть ноги чуть чуть длиннее туловища. Качков я не люблю просто есть мужчины у которых от природы фигура спортивная он может даже не заниматься а сам по себе такой ещё и с широкими плечами вообще кайф лично для меня. Когда тебя обнимает и обволакивает широкоплечий я лично просто теряюсь, никогда дрыщ не подарит таких ощущений увы.
Гость
[889518541]
#139
Злата
Это прям анти-секс для меня-худой мужчинка, охота обнять и плакать!)
Я тут, совершил подвиг? Обалдешь
Гость
[2819577047]
#140
Ксения
Ой фюю..ненавижу дрыщей-мужиков ходят и гремят своими костями.
Ну если ты лошадь. То тебе соотаетственно слон нужен. Както так.
Всё-таки странно... Я так много вижу девушек маленького и очень маленького роста, неужели им всем гигантов под 1.90 подавай? Видимо у девушек тоже какой-то комплекс роста, если парне не по себе выбирают... дисгармония в таких парах, вместе не смотрятся - она ему в пупок дышит, а он на 3головы выше (образно говоря).
У меня самой рост 170см, все мои парни (и бывшие и нынешний) примерно 180-182см, самая норма. Куда выше то?
...все быашие и нынешний. Че вся командп NBA чтоли у тебя в постели была.
Гость
[1390335604]
#143
Гость
Очень нравятся. К тому же худые мужчины, как правило, до пожилого возраста сохраняют хорошую фигуру и выглядят моложаво.
Тут вы правы ,посмотрите на Джарета Лето , на Чувака который 007 играл в Казино Рояль и Скайфол ,ему там за 40 . Он кстати женат на девушке которая в фильме Мумия играла ))
Гость
[1390335604]
#144
Главное что бы человек хороший был , но перегибы конечно не нужны ) Слишком худой не это слишком и полный конкретно тоже не комельфо . ИМХО