Гость
Статьи
Хочу другого

Хочу другого

Три года встречаюсь с мужчиной, ему 35 мне 28. Любит он меня безумно, делает для меня все, что ни попрошу. Он даже последнее готов отдать, по первому зову всегда рад помочь. Я реально ценила его отношение и думала, что это такая редкость, когда тебя принимают и любят просто так, просто за то, что ты есть. Кстати, у него есть сын, 7 лет, я стараюсь с ним не видеться часто, чтобы не привыкал, но он все-равно уже привык и всегда рад меня видеть. Я понимаю что мой мужчина надеется, что у нас будет семья, но вот его ребенок смущает.
Но речь сейчас не об этом. Несколько месяцев назад в компании старых друзей я познакомилась с парнем, он был новым знакомым моего старого друга и ему всего лишь 22 года. Ужас, я не понимаю что произошло но я загорелась и теперь не могу вообще ни о ком другом думать. Мы виделись еще раза 4, он всегда со мной флиртует, улыбается, подает руку, покупает напитки, если мы компанией сидим где-то в кафе, меня к нему очень тянет. Я вижу его неподдельный интерес, я вижу что-то в его глазах и знаю, что он возможно тоже меня хочет, но боится признаться в этом. Это ужасно, но я просто не знаю, что мне делать, совесть мучит, своему конечно ничего не скажу, но уже подумываю о том, чтобы расстаться с ним и просто быть одной, не хочу обманывать его, но так хочу этого мальчика, а он младше меня на 6 лет и я уверена, что будущего у нас нет....
Что же делать?

Маша
45 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Конечно видишь. Парень молоток. Всегда прикольно трахнуть еще свеженькую бабоньку постарше. Потом друзьям рассказывать.

#2

Ну вот и зачем тогда вам все это если вы понимаете что будущего нет? Определите для себя,что вам нужно,стабильность или мимолетное увлечение.Побудете вы с 22-ух летним и дальше что? разойдетесь.Перегорите оба.И с чем останетесь? Страсть утихает.Шило на мыло менять то смысл.В таком возрасте семью нужно выстраивать,детей рожать.А у него такого и в мыслях нет в таком возрасте)

#3

старайтесь избегать с ним встреч ,и через неделю даже забудете как его зовут)

Гость
#4

Автор, отдайтесь малолетке!! Попробуйте!! Может он скорострел, мелкописечник, или наоборот- початок 27 сантиметров!! Хоть это вас угомонит!!!

Гость
#5
lio91

старайтесь избегать с ним встреч ,и через неделю даже забудете как его зовут)

Игорь

Конечно видишь. Парень молоток. Всегда прикольно трахнуть еще свеженькую бабоньку постарше. Потом друзьям рассказывать.

lio91

Ну вот и зачем тогда вам все это если вы понимаете что будущего нет? Определите для себя,что вам нужно,стабильность или мимолетное увлечение.Побудете вы с 22-ух летним и дальше что? разойдетесь.Перегорите оба.И с чем останетесь? Страсть утихает.Шило на мыло менять то смысл.В таком возрасте семью нужно выстраивать,детей рожать.А у него такого и в мыслях нет в таком возрасте)

Гость

Автор, отдайтесь малолетке!! Попробуйте!! Может он скорострел, мелкописечник, или наоборот- початок 27 сантиметров!! Хоть это вас угомонит!!!

О! Вижу мою тему пропустили. Спасибо за ответы.
Избегать с ним встреч не могу, он общается с моими друзьями, мне получается нужно отказаться от встреч с друзьями?

ну если вы такой, что все все рассказываете, не все такие.

Я сама об этом думала, молодой он еще, детей и семью точно не хочет, а я понимаю, что не хочу детей от того, с кем я сейчас, вот не хочу и все((

Я как то для себя определила, что мелкописечники обычно с другой внешностью либо высокие либо пузатые, а этот не такой - коренастый, и поведение уверенное. Хотя тут не угадаешь, мне не только секс с ним нужен, боюсь, что влюблюсь(

Гость
#6

Вас так смущает, что у 35 -летнего мужчины есть сын? Вам, Автор, точно только к 22-летнему, пусть там будет секс, необременительные отношения, все остальное для Вас слишком сложно. 35-летнего лучше оставьте, Вы ему потом с этим ребенком весь мозг вынесете, жалко его, он видимо на серьезные отношения настроен. Хотелось бы посоветовать и на свой возраст внимания обратить, но это не Ваш случай, у Вас самой развитие на 22.

Гость
#7
Гость

Вас так смущает, что у 35 -летнего мужчины есть сын? Вам, Автор, точно только к 22-летнему, пусть там будет секс, необременительные отношения, все остальное для Вас слишком сложно. 35-летнего лучше оставьте, Вы ему потом с этим ребенком весь мозг вынесете, жалко его, он видимо на серьезные отношения настроен. Хотелось бы посоветовать и на свой возраст внимания обратить, но это не Ваш случай, у Вас самой развитие на 22.

И с чего вы это взяли? а вы бы вот так просто приняли чужого ребенка?

Гость
#8

выбор между комфортом и чувствами...

Наверное, нужно перестать подпитывать надежды 35-летнего мужчины с ребёнком, что вы станете их новой семьёй.
Если это у вас получится, можете уступить своему желанию переспать с 22-летним. Только заранее предупредите 22-летнего, что ничего серьёзного у вас с ним не будет.

Гость
#9
Гость

выбор между комфортом и чувствами...Наверное, нужно перестать подпитывать надежды 35-летнего мужчины с ребёнком, что вы станете их новой семьёй.Если это у вас получится, можете уступить своему желанию переспать с 22-летним. Только заранее предупредите 22-летнего, что ничего серьёзного у вас с ним не будет.

я не могу вот так хладнокровно, если у нас что то будет я потом сама захочу продолжения, потому и мучаюсь, потому что знаю, что не смогу просто переспать и забыть.

Гость
#10
Гость

И с чего вы это взяли? а вы бы вот так просто приняли чужого ребенка?

Я бы не провела рядом с ним 3 года! Потому, что точно знаю, чего хочу от жизни и что чужие дети не для меня, как и трах с тем кто младше меня.

Гость
#11

9

а что по первой части - готовы ли бросить того, с кем встречаетесь последние три года? Бросив, не начнёте ли кусать локти..?))

Гость
#12
Гость

Я бы не провела рядом с ним 3 года! Потому, что точно знаю, чего хочу от жизни и что чужие дети не для меня, как и трах с тем кто младше меня.

я рада, что в вашей жизни все так идеально. Я не хотела искать другого, так как боялась, что так как он меня нитко любить не будет. А теперь просто случайно загорелась от другого.

Гость
#13
Гость

9а что по первой части - готовы ли бросить того, с кем встречаетесь последние три года? Бросив, не начнёте ли кусать локти..?))

конечно начну и не знаю что мне делать... Бросить всех и все и уехать куда то?

Гость
#14
Гость

я рада, что в вашей жизни все так идеально. Я не хотела искать другого, так как боялась, что так как он меня нитко любить не будет. А теперь просто случайно загорелась от другого.

это не случайность. Если вы отвергнете этого 22-летнего, ситуация "хочу его" возникнет позже, например, через 10 лет, когда вы уже будете замужем)).

Гость
#15
Гость

конечно начну и не знаю что мне делать... Бросить всех и все и уехать куда то?

знаете, может быть, не столько бросить, сколько отдалиться, чтобы крышу не сносило, хотя бы какое-то время.

Гость
#16
Гость

это не случайность. Если вы отвергнете этого 22-летнего, ситуация "хочу его" возникнет позже, например, через 10 лет, когда вы уже будете замужем)).

и какое решение?

Гость
#17
Гость

знаете, может быть, не столько бросить, сколько отдалиться, чтобы крышу не сносило, хотя бы какое-то время.

это будет сложно, но попробую.

Гость
#18

16

я не знаю, как вы постУпите...
Приходилось наблюдать: те, кто в молодости не стал прыгать в омут с головой, с лихвой отыгрались в 40-летнем возрасте, когда уже семья и дети...

Разве не ясно, что вам было бы проще сначала выпустить в с кем-то вроде вашего 22-летнего, а потом встретить того, кто видит в вас потенциальную супругу..?))

Гость
#19

к 18

...выпустить душу на волю... ))

Гость
#20
Гость

и какое решение?

Автор, что-то мне подсказывает, что с первым Вы так т будете жить с мыслью о том что Вы переступаете через себя, что ребенок у него. Зачем это продолжать? Только не говорите, что не переступаете! Иначе бы разговора о его первом сыне не было бы. Плюсы бы перекрыли все остальное. Будут свои дети и Вам будет еще тяжелее.

Гость
#21
Гость

16я не знаю, как вы постУпите...Приходилось наблюдать: те, кто в молодости не стал прыгать в омут с головой, с лихвой отыгрались в 40-летнем возрасте, когда уже семья и дети...Разве не ясно, что вам было бы проще сначала выпустить в с кем-то вроде вашего 22-летнего, а потом встретить того, кто видит в вас потенциальную супругу..?))

скорее вы правы, но я привязываюсь к людям и даже у нас с этим парнем что то будет мне потом будет тяжело если у нас не сможет быть продолжения отношений. Я то себя знаю. Наилучший выход - это вообще с ним не видеться(

Гость
#22

20

отказавшись от 22-летнего и живя в браке с первым, Автор будет мучиться мыслью, что она пропускает в своей жизни что-то очень важное для неё.
И она будет права.

Гость
#23

Берите молодого, из старого скоро песок посыпется

Гость
#24
Гость

Автор, что-то мне подсказывает, что с первым Вы так т будете жить с мыслью о том что Вы переступаете через себя, что ребенок у него. Зачем это продолжать? Только не говорите, что не переступаете! Иначе бы разговора о его первом сыне не было бы. Плюсы бы перекрыли все остальное. Будут свои дети и Вам будет еще тяжелее.

мы уже пытались не раз расстаться, но потом как кто снова сходились, я не знаю что длжно произойти, чтобы мы окончательно расстались. Очень много общего накопилось, очень много нитей и общих знакомых, и общих дел, которые нас связывают и будут напоминать друг о друге.

Гость
#25

21

да, понятно. Если рассудочно - нынешний мужчина для вас более дорог, хоть и не раскачивает вам крышу...)

Гость
#26
Гость

Берите молодого, из старого скоро песок посыпется

из меня тогда тоже посыпется, мне в этом году 29.

Гость
#27
Гость

Берите молодого, из старого скоро песок посыпется

не так уж скоро. И ветер в голове у молодого тоже не скоро стихнет...)

Гость
#28
Гость

из меня тогда тоже посыпется, мне в этом году 29.

Ни в 35 ни в 28 ничего еще ниоткуда не сыпется. Вам бури страстей хочется, а за этим надо к 22. С 35 стабильность, но Вам же хочется другого.

Гость
#29

28

святая правда...

Черчилль так и говорил: кто в молодости не был бунтарём, у того нет сердца, а кто в старости не стал консерватором, у того нет ума...))

Гость
#30

Читая данный форум, все большее убеждаешься, какие мерзостные существа -б*а*б*ы!

#31
Гость

я рада, что в вашей жизни все так идеально. Я не хотела искать другого, так как боялась, что так как он меня нитко любить не будет. А теперь просто случайно загорелась от другого.

Просто поймите что это всего лишь плотское желание у вас.И ничего больше.Это не чувства.Надо ли вам это? Как быстро загорелось так быстро и погаснет..А потом будете жалеть...

#32

Сейчас безумно сложно найти человека который будет любить вопреки,будет всегда рядом и поддерживать.цените то что есть.Вам бог это дал-цените.Иначе ,упустив это ради непонятно чего,потом долго еще не встретите достойного.

#33

Если вы написали сюда,соответственно,вы не уверены в том делать это или нет.Если бы вы действительно хотели и вам это было нужно ,вы бы давно уже сделали то о чем думали.Но раз вы написали,значит нет этой уверенности,значит вы понимаете все подсознательно сами

гость
#34
Гость

Берите молодого, из старого скоро песок посыпется

Старый конь борозды не портит, а вообще и с двумя можно. По ходу определитесь)))

#35

Надо учиться работать над собой,трезво оценивать ситуации и так далее.В 22 года еще можно было бы делать то что вздумается и хочется,но в 28 надо уже задумываться о чем то более важном в этой жизни.Если вам это нужно.Если нет,то и вопросов нет) Просто этот мальчик вам ничего не даст кроме кратковременных эмоций...

Гость
#36
Гость

Читая данный форум, все большее убеждаешься, какие мерзостные существа -б*а*б*ы!

Не делайте над собой усилие. Не читайте данный форум.

Гость
#37
Гость

Читая данный форум, все большее убеждаешься, какие мерзостные существа -б*а*б*ы!

зачем читаешь: убеждения пока недостаточно крепки?

Гость
#38
lio91

Просто поймите что это всего лишь плотское желание у вас.И ничего больше.Это не чувства.Надо ли вам это? Как быстро загорелось так быстро и погаснет..А потом будете жалеть...

желание как раз и есть самое неподдельное чувство.

Гость
#39

А я бы не парилась. Ахнула мелкого. Ничего же не теряете. Если секс не понравится - вас отпустит. Если понравится - расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#40
Гость

зачем читаешь: убеждения пока недостаточно крепки?

Наверное зато крепко убеждение, что все мужчины святые ангелы, а все поголовно и всегда бабы мерзостные. Откуда только новости о 6-ти убитых детях, беременной жене и матери берутся. Неужели мерзостные бабы это вытворили?

Гость
#41
Гость

А я бы не парилась. Ахнула мелкого. Ничего же не теряете. Если секс не понравится - вас отпустит. Если понравится - расслабьтесь и получайте удовольствие.

многие парились бы. Автор тоже парится. Почему? Потому что трудно преодолеть табу.

Гость
#42
lio91

Если вы написали сюда,соответственно,вы не уверены в том делать это или нет.Если бы вы действительно хотели и вам это было нужно ,вы бы давно уже сделали то о чем думали.Но раз вы написали,значит нет этой уверенности,значит вы понимаете все подсознательно сами

Гость

А я бы не парилась. Ахнула мелкого. Ничего же не теряете. Если секс не понравится - вас отпустит. Если понравится - расслабьтесь и получайте удовольствие.

Конечно понимаю, мне просто приятно это ощущение легкой влюбленности и желания, мне не хватает в моих теперешний отношениях романтики, я уже привыкла к своему и такого с ним не почувствую.

А я парюсь( потому что знаю, что привяжусь, у меня не было секса без отношений, поэтому мне сложно. Я по любому захочу продолжения. Вот сейчас накручиваю себя, испытываю романтические эмоции, а мальчику этому это не нужно, если бы он со мной переспал, продолжения бы он не хотел, это точно, а я бы страдала.

#43

[quote="Гость" message_id="52704921"]Конечно понимаю, мне просто приятно это ощущение легкой влюбленности и желания, мне не хватает в моих теперешний отношениях романтики, я уже привыкла к своему и такого с ним не почувствую.

Вы поймите,что это все уходит со временем.Не будет этой легкой влюбленности в дальнейшей жизни с конкретным человеком.Она быстро проходит.Даже через года два с мальчиком этим у вас уже будет все иначе.не будут чувства такими обостренными..

Гость
#44
lio91

Конечно понимаю, мне просто приятно это ощущение легкой влюбленности и желания, мне не хватает в моих теперешний отношениях романтики, я уже привыкла к своему и такого с ним не почувствую.Вы поймите,что это все уходит со временем.Не будет этой легкой влюбленности в дальнейшей жизни с конкретным человеком.Она быстро проходит.Даже через года два с мальчиком этим у вас уже будет все иначе.не будут чувства такими обостренными..

да это я знаю, но этой обостренности всегда не хватает.

Гость
#46

В общем не получилось ничего с этим малолеткой, зря только согласилась пойти к нему, груб, ничего не умеет, и мелкописечник( и отлично, что разочаровалась, но на душе гадко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: