Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет и взгляд со стороны. Почти год назад на работе на меня обратил внимание мой начальник, он на 15 лет старше, женат, я тоже замужем 7 лет, детей нет. У нас завязалось бурное общение по интернету, куча общих тем, общались каждый день по 7-8 часов, ночами не спали, он признался в любви. Говорит, сто в семье проблемы, жена изменяет, не уважает, живут по инерции из-за ребенка, который еще по его подозрению не его. У нас нет интимных отношений ( если не считать поцелуев), он ничего не требует, пару раз в неделю подвозит меня, есть много общения, он пишет мне стихи, приносит на работу обеды и завтраки, заботится. Я тоже влюбилась, он вначале почти полгода уговаривал быть вместе, развестить и строить отношения, я пыталась его настроить на путь истинный. Сейчас я не знаю, как быть. Я не хочу рушить чужую семью. Стоит ли бороться за чувства или надо все забыть? А если это та самая настоящая любовь?
Че ду/ра, Дом2 насмотрелась??? Какие построения отношений?!!!!! Он что, тебя на эмоции выводит?!!!!!! Обрати бл'ять внимание на Гогена, с'ука!!!
Гость
[1226718360]
#2
фy.. как же мерзко.. он же врёт про проблемы в семье. просто ищет дypoчку для eб.ли.
Гость
[3102357669]
#3
Нет, это не настоящая. Для настоящей нужна чистота.
Таня
[1765444465]
#4
А как же муж? О нем ни слова. Вам вообще наплевать на человека, с которым Вы прожили 7 лет?
Гость
[4270655874]
#5
пусть разводится.....потом вы,если муж не устраивает,про разруху семьи не думайте,делайте,как вам удобно...о вас никто не подумает и не пожалеет,в случае чего....
Маллина
[1186344118]
#6
Что же он не разводится с женой? Пусть бы пришел к вам с чистым паспортом, а там вы бы и подумали. А так.... просто на секс вас разводит.
Гость
[631714072]
#7
Таня
Сообщение было удалено
Да нет у неё никакого мужа, так насочиняла, чтобы сильно грязью не поливали, "мол замуж не берут, на женатика повелась".
Да, заскучал мужик просто... они все говорят, что с женой не спят, жизнь по инерции, из-за ребенка...Я вот своего увела, так теперь моя жизнь развивается по сценарию его бывшей жены, тоже, наверное, рассказывает, что не "даю" (не просит - опостылела за 11 лет уже), про жизнь инерционную, так что решайте сами...
Гость
[1532746956]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Хоть раз кто-нибудь слышал историю, что жена умница и красавица, готовит вкусно, секс потрясный, а ему просто захотелось тити молодые помять?? Я только один раз, когда на СЗ женатик честно написал, что ищет левака без обязательств и на него согласную. Мерзко, но честно.
Гость
[321365889]
#16
Начальник приносит тебе обеды и завтраки?:)) блиать это ***! Принёс хлеба с колбасой и о боже какой заботливый я кажется влюбилась:)))
Гость
[1382182872]
#18
Если у вас нет детей, то развестись вас будет не так сложно. Не пеоеживайте, его семью уже не разрушить, там не чего разрушать. Если жена на самом деле ему и изменяет, муж тоже её не любит. Разве это семья? Может быть и правда стоит попробовать построить семью с ним. Может быть он ваш мужчина.
Гость
[2063108760]
#19
Мне интересно, а такие похабные коменты пишут сопляки? Или жизнью обделенные тетки? Девочки жизнь одна.Одна!!!Почему бы и нет?! Автор вы сами чувствуете его отношения к вам?Его искренность намерений?Если уверенны на сто-значит любовь.Если нет-ему с женой скучно.Обычно женщина чувствует когда ее любят
Гость
[307653044]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Еще одна и д и о т к а!!!
Маллина
[2186844719]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Знаю я одну такую непрошибаемую, тоже "чувствовала когда ее любят". Подала на развод. Любовник тоже подал, какбэ. У нее развод во вторник, у него- в пятницу. Она развелась, он- нет. Передумал. Было ли вообще заявление- неизвестно. С той самой знаменательной пятницы их отношения закончились. Из квартиры мужа пришлось уйти. Уже несколько лет живет в общаге с ребенком. Вот такая история. А такая была любовь нев/ъе/бенная! Ничего и никого не слушала, чуть что "да вы мне все завидуете!", "он не такой". Да уж...обзавидовались.
Гость
[7401845]
#22
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЮ если ему нужен был был секс он давно получил его так как уже был поцелуй а автор таит уже (то есть готова к секса)
Гость
[2063108760]
#23
Маллина
Сообщение было удалено
Я же не пишу разводись и выходи замуж.А пробуй!!! Пусть и закончиться не так как хотелось.Зато будет о чем вспомнить.
Сан Ми
[346183004]
#24
У меня было нечто подобное. Это теперь я понимаю, что нужны были просто эмоции для него . Просто дома рутина, а хочется чтобы на него женщина смотрела с любовью и желанием. Просто нужна подпитка энергетическая. Почувствовать себя желанным. Как то так.
Сан Ми
[346183004]
#25
Ну и на работе я бы не советовала заводить такие отношения. Потому что все пройдёт, а работать будет очень не просто.
Я не думаю что ему нужен интим как пишут тут многие Нужен был - добился бы уже. Скорей он чувствует себя покинутым, ненужным, жене на него наплевать, у нее своя жизнь. А тут человек дарит тепло, интересуется ... Автор, а вы так легко бы переступили через мужа? Какие чувства то к нему?
Гость
[2069657496]
#27
Mauschen
Сообщение было удалено
Классика жанра) Как быть? Купить непромокаемую жилетку и снять трусы) Вы ему нужны не для разового секса. Лет 7-10 будет вам ахать мозг и не мозг) после вашего развода. Причем совершенно бэзвозмэздно) Сам не разведется