Гость
Статьи
изменить и забыть?

изменить и забыть?

С моим мужчиной мы очень давно. Первый опыт наших отношений продлился год. Я его бросила ради новых отношений, но они не сложились и так случилось, что мы опять вместе. Вот уже 4 года. За эти 4 года мы многое пережили. Мой мужчина сильно заболел, туберкулез. 3 года он лечился, я его поддерживала и была рядом. Искала врачей, оплачивала его учебу, медикаменты. И вот пару месяцев назад ему закрыли группу инвалидности и разрешили работать. Перед его болезнью я думала, что мы не сможем быть семьей, он не подходит мне, единственное что держало-это потрясающий секс. Но болезнь сплотила, не испугала меня. Я не могла его оставить с ней наедине. И сейчас вроде все хорошо, мы думаем о свадьбе, но на работе я встретила мужчину. Он мне безумно нравится, хочу его, думаю только о нем. Он женат, есть ребенок, ко мне испытывает те же чувства. Так вот вопрос, что делать? Стоит ли выходить замуж за своего, если меня тянет на приключения? Или просто изменить и забыть?

tantra
21 ответ
Последний — Перейти
мария
#1

Ша..мо.т.ра, чтоб тебе так же изменяли))))

Гость
#2

со своим любовником разберитесь. Пусть сначала разведется (а не просто подаст на развод) - тогда и действуйте. Похоть рушит жизни....Пусть докажет вам, а вы себе, что это не просто страсть..

Пандора
#3

Думаете одним местом(

tantra
#4

Нет, я абсолютно уверена, что это просто страсть)) И не надо мне его развода. Меня больше интересует, выходить ли замуж, если страсть к другому?

Гость
#5

какая вы вся приключенистая!

Гость
#6
Гость

какая вы вся приключенистая!

Наоборот

Гость
#7
tantra

Нет, я абсолютно уверена, что это просто страсть)) И не надо мне его развода. Меня больше интересует, выходить ли замуж, если страсть к другому?

Может тогда поговорите с туберкулезником и приведете мужика-коллегу домой?? Ну, секс втроём МЖМ и все такое?? Так будет честнее!!

Гость
#8

Автор, выходите. Страсть она так быстро проходит.. И при чем с уходом страсти к человеку рождается чувство - ошибки, чтоли.. Разочарование. Поверьте, страсть часто посещает ВСЕХ) Это не значит, но нужно сомневаться в любви к партнеру. Пусть эта срасть пока останется на уровне любования партнером, получайте удовольствие от флирта и улыбок. Это повышает самооценку, в конце концов, если она взаимна) Не мешайте страсть и любовь) ВСе отдельно.

Гость
#9
Гость

Нет, я абсолютно уверена, что это просто страсть)) И не надо мне его развода. Меня больше интересует, выходить ли замуж, если страсть к другому?

Может тогда поговорите с туберкулезником и приведете мужика-коллегу домой?? Ну, секс втроём МЖМ и все такое?? Так будет честнее!!

Неплохой вариант)) попробую!

Гость
#10
Гость

Автор, выходите. Страсть она так быстро проходит.. И при чем с уходом страсти к человеку рождается чувство - ошибки, чтоли.. Разочарование. Поверьте, страсть часто посещает ВСЕХ) Это не значит, но нужно сомневаться в любви к партнеру. Пусть эта срасть пока останется на уровне любования партнером, получайте удовольствие от флирта и улыбок. Это повышает самооценку, в конце концов, если она взаимна) Не мешайте страсть и любовь) ВСе отдельно.

Спасибо, наверное и правда надо остановиться. А время покажет.

Гость
#11
Гость

Нет, я абсолютно уверена, что это просто страсть)) И не надо мне его развода. Меня больше интересует, выходить ли замуж, если страсть к другому?

Может тогда поговорите с туберкулезником и приведете мужика-коллегу домой?? Ну, секс втроём МЖМ и все такое?? Так будет честнее!!

Неплохой вариант)) попробую![/qуоте]

Гость
#12

А зачем Вам за больного замуж выходить? Вы бы сама на туберкулез проверились - наверняка тоже заразил Вас.

ОНАНИСТ
#13
Гость

А зачем Вам за больного замуж выходить? Вы бы сама на туберкулез проверились - наверняка тоже заразил Вас.

И на ВИЧ с сифилисом до кучи!

Гость
#14
ОНАНИСТ

А зачем Вам за больного замуж выходить? Вы бы сама на туберкулез проверились - наверняка тоже заразил Вас.

И на ВИЧ с сифилисом до кучи!
Нет, не заразил. И больше ничем не заболел. И Вам желаю не болеть

Гость
#15
Гость

И на ВИЧ с сифилисом до кучи!

Нет, не заразил. И больше ничем не заболел. И Вам желаю не болеть

Спасибо большое! А Вам любви неземной и космического секса!!!

Гость
#16
Гость

А зачем Вам за больного замуж выходить? Вы бы сама на туберкулез проверились - наверняка тоже заразил Вас.

Да!? Я тоже могла заразиться?

Гость
#17

вот надо издать закон, чтобы замуж только после того, как нагулялась. Нагуляться надо до отрыжки до изжоги, а только потом замуж. и тогда не будет "ой влюбилась". Мужиков то же самое касается.

Гость
#18
Гость

Да!? Я тоже могла заразиться?

Вы совсем наивная? вы его целовали, одними воздухом дышали с его кашлей, конечно же риск заражения есть.

Гость
#19
Гость

вот надо издать закон, чтобы замуж только после того, как нагулялась. Нагуляться надо до отрыжки до изжоги, а только потом замуж. и тогда не будет "ой влюбилась". Мужиков то же самое касается.

Ахаха! Точно! И что я заморачиваюсь. Успею замуж)

Гость
#20
Гость

Да!? Я тоже могла заразиться?

Вы совсем наивная? вы его целовали, одними воздухом дышали с его кашлей, конечно же риск заражения есть.

Да нет. Я НАВЕРНЯКА больна))

НаТик
#22

тот у которого семья - на тебе не женится, перспектив в отношениях никаких, но если так нравится, то можно и переспать, взрослые люди ведь, чего играть в кошки-мышки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: