Гость
Статьи
Мч позорит меня

Мч позорит меня

Я и так стесняюсь его матери,так он ведет себя со мной в присутствии ее так,что мне еще хуже становится,вот например поехала к нему помогать обои клеить,дома была его мать,смотрела как мы клеим,когда я ему помогала то он мог сорваться на меня,мол я хоть что то могу?и в такие моменты у меня сразу конфуз,хочется побыстрее уехать домой,когда стала расправлять обои он мне:уйди я сам!,или просил уже что то мать помочь,давая понять что я все равно не смогу...или вчера вот поехали вместе в магазин,так он увидел что у меня руки трясутся и начал при матери:ну ка покажи руки..ну покажи,что они у тебя трясутся то?))естественно его мать сразу смотрит тоже на меня и неизвестно что подумает,а мне дико неловко в такие моменты,и еще много подобных ситуаций,описывать долго даже...вчера вечером я с ним поругалась когда наедине остались,он не понимает что такого в его поступках...

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор послушайте взрослую 36ти летнюю тетку: БРОСАЙТЕ!
Он так и будет унижать вас и самоутверждаться за вас счет. Так будет всегда! Тем более он не понимает этого. Не вздумайте выходить за него замуж и рожать от него детей.

Гость
#2

Хочет показать свою доминацию над вами. А он это при матери только делает?

Гость
#3

понимаю о чем вы, но это не изменить. либо вам нужно проще относиться и научиться достойно выходить из ситуации, как-то отвечать. Либо ничего хорошего

Автор
#4
Гость

Хочет показать свою доминацию над вами. А он это при матери только делает?

В основном да

Гость
#5
Гость

Автор послушайте взрослую 36ти летнюю тетку: БРОСАЙТЕ!Он так и будет унижать вас и самоутверждаться за вас счет. Так будет всегда! Тем более он не понимает этого. Не вздумайте выходить за него замуж и рожать от него детей.

Послушайте! Это *****, он не изменится, он никого никогда не будет любить, ибо не может, девушка ему нужна исключительно для сброса желчи.

Гость
#6

То есть при друзьях все нормально? Или тоже?
Вы долго встречаетесь?

Гость
#7
Автор

В основном да

а для матери то есть нормально на это смотреть и осознавать, что такого грубияна воспитала..... это норма для их семьи - он вас еще и бить будет со временем

Автор
#8

Или купили они булки и мне он дает,я говорю я не хочу,так он при матери:ну кого ты стесняешься??...и мать сразу мне:да ты не стесняйся меня!..жесть!!тем более я и правда есть не хотела

#9

А наедине или при друзьях он как себя ведет? Если так же, то на какой х/// оно Вам надо. Это нездоровый человек, раз он самоутверждается за Ваш счет. И смысл терпеть? Чтоб потом зашуганной все время быть. Или может стоит хоть один раз дать ему отпор прилюдно. Ответить так, чтоб ему больше не хотелось на Вас рычать.

#10
Гость

а для матери то есть нормально на это смотреть и осознавать, что такого грубияна воспитала..... это норма для их семьи - он вас еще и бить будет со временем

Что более всего вероятно.

Автор
#12
Гость

То есть при друзьях все нормально? Или тоже?Вы долго встречаетесь?

Мы вместе почти два года!если честно то он домосед,да и друзья его все почти женаты и у всех дела,редко когда выходим куда то с его друзьями,в основном мы либо вдвоем,либо у него дома..ездили на узи помню,так он матери смеясь при мне:ты хоть свои бидоны то поправь)))представляю тебя раздетой)и заржал..у его матери просто очень большая грудь

Гость
#13
Автор

Или купили они булки и мне он дает,я говорю я не хочу,так он при матери:ну кого ты стесняешься??...и мать сразу мне:да ты не стесняйся меня!..жесть!!тем более я и правда есть не хотела

вы очень молоды, судя по всему!!!)

#14
Автор

Мы вместе почти два года!если честно то он домосед,да и друзья его все почти женаты и у всех дела,редко когда выходим куда то с его друзьями,в основном мы либо вдвоем,либо у него дома..ездили на узи помню,так он матери смеясь при мне:ты хоть свои бидоны то поправь)))представляю тебя раздетой)и заржал..у его матери просто очень большая грудь

Ого... ничего себе, джентльмен блин...

Автор
#15

[quote="Гость" message_id="52880477"]вы очень молоды, судя по всему!!!)[/quote
Почему так думаете?

#16
Автор

вы очень молоды, судя по всему!!!)[/quoteПочему так думаете?

Потому что Вы это терпите

Автор
#17
Сувенир-с-Севера

Потому что Вы это терпите

Скорее привычка к нему уже..

Гость
#18

Он вас не позорит, он на вас плюет. Он к вам привык, как к мебели и бортанет при первой же возможности.Вы себе задавали вопрос зачем вам это? Привычка и не более?

Гость
#19

если родите от него, то такого же, который потом будет вам при невестке про ваши бидоны на всю поликлинику говорить и ржать

Гость
#20

*****. Каких только дол- бое- бов земля не носит. Пошли его *****

Автор
#21
Гость

если родите от него, то такого же, который потом будет вам при невестке про ваши бидоны на всю поликлинику говорить и ржать

))да уж

Гостья
#22
Автор

Мы вместе почти два года!если честно то он домосед,да и друзья его все почти женаты и у всех дела,редко когда выходим куда то с его друзьями,в основном мы либо вдвоем,либо у него дома..ездили на узи помню,так он матери смеясь при мне:ты хоть свои бидоны то поправь)))представляю тебя раздетой)и заржал..у его матери просто очень большая грудь

Он просто хам, отвечайте тем же и будет вам счастье.

Гость
#23

Это ненормально на самом деле - жить с человеком и унижать его. Но, к сожалению, многие люди и сами выросли в таких семьях где это норма, либо мать пилит отца, либо отец оскорбляет мать.

Гость
#24

автор, да вам это нравится

Гость
#25

Автор,что у вас общего? Судя по описанию,быдлогопник какой-то.

Настя
#26

Я почти в такой же ситуации побывала,повертьте ничего хорошего с этого не получиться,он походу закомплексованный и таким поведением пытается поднять свою самооценку, оно вам нужно ???судя по вашим рассказам вы оч хороший человечек ;))) и вы достойны и поверьте найдёте лучшего,доброго и того кто будет беречь вас от любых неудобных вам ситуаций,что у вас ручки не дрожали и тем более не заставит вас заниматься такой мужской работой как клееть обои !!!!!Все будет у вас хорошо,только научитесь ценить себя ;))))

здрассте- вам
#27

Вот ни за что бы не стала клеить обои его матери.
Вы значит клеили, а она что делала? Наблюдала? тьфу!

Гость
#28

Автор,проблема не в нем в первую очередь,а в вас,потому что позволяете ему так себя вести с вами.

Милашка
#29

Вы какая то лишняя прям в их семейной идиллии! А если вы поженитесь они на пару с Маман будут над вами подшучивать)

пирожок
#30

А руки чего тряслись то?

Автор
#31
пирожок

А руки чего тряслись то?

Так от водки. Накануне на двоих считай 1 литр выпили. А потом ещё баклагой "Охоты" крепкой полирнули.

Автор
#32
Автор

Так от водки. Накануне на двоих считай 1 литр выпили. А потом ещё баклагой "Охоты" крепкой полирнули.

Вы думаете сможете маскироваться под настоящего автора темы?девочки смотрите по номеру справа вверху,настоящий автор это я

Автор
#33
Гость

автор, да вам это нравится

куда там!

Автор
#34
Автор

Так от водки. Накануне на двоих считай 1 литр выпили. А потом ещё баклагой "Охоты" крепкой полирнули.

Мне вас жаль)

Автор
#35
пирожок

А руки чего тряслись то?

Не знаю даже от чего,уже давно так,небольшая тряска бывает,самой неловко

никГость
#36
Автор

То есть при друзьях все нормально? Или тоже?Вы долго встречаетесь?

Мы вместе почти два года!если честно то он домосед,да и друзья его все почти женаты и у всех дела,редко когда выходим куда то с его друзьями,в основном мы либо вдвоем,либо у него дома..ездили на узи помню,так он матери смеясь при мне:ты хоть свои бидоны то поправь)))представляю тебя раздетой)и заржал..у его матери просто очень большая грудьэто *****, невоспитанное хамло

Автор
#37
здрассте- вам

Вот ни за что бы не стала клеить обои его матери.Вы значит клеили, а она что делала? Наблюдала? тьфу!

У них отец умер давно,осталась мать и сестра,мч просто предложил ему помочь..я и поехала

никГость
#38

автор, у меня такой коллега. Он в командировке сейчас, я как на праздник на работу иду. Но скоро вернется, меня уже выворачивает от его поведения

Автор
#39
Гостья

Он просто хам, отвечайте тем же и будет вам счастье.

Я не люблю людям указывать на их недостатки и ставить их в неловкое положение,мч в свои 27 выглядит старо и многие мои знакомые так и сказали мне,но я же не буду говорить ему прямо при ком то такие вещи,не могу я так

Автор
#40
никГость

автор, у меня такой коллега. Он в командировке сейчас, я как на праздник на работу иду. Но скоро вернется, меня уже выворачивает от его поведения

Ладно хоть просто коллега а не мч

Гость
#41
Автор

Мы вместе почти два года!если честно то он домосед,да и друзья его все почти женаты и у всех дела,редко когда выходим куда то с его друзьями,в основном мы либо вдвоем,либо у него дома..ездили на узи помню,так он матери смеясь при мне:ты хоть свои бидоны то поправь)))представляю тебя раздетой)и заржал..у его матери просто очень большая грудь

Это он так еще и с матерью говорит??? Трындец.
Все ясно у него такое воспитание изначально, всю жизнь так будет. Если готовы это терпеть просто внимание не обращайте, если нет уходите. Он не исправится.

Автор
#42
Настя

Я почти в такой же ситуации побывала,повертьте ничего хорошего с этого не получиться,он походу закомплексованный и таким поведением пытается поднять свою самооценку, оно вам нужно ???судя по вашим рассказам вы оч хороший человечек ;))) и вы достойны и поверьте найдёте лучшего,доброго и того кто будет беречь вас от любых неудобных вам ситуаций,что у вас ручки не дрожали и тем более не заставит вас заниматься такой мужской работой как клееть обои !!!!!Все будет у вас хорошо,только научитесь ценить себя ;))))

Спасибо вам)

Автор
#43
Гость

Это он так еще и с матерью говорит??? Трындец.Все ясно у него такое воспитание изначально, всю жизнь так будет. Если готовы это терпеть просто внимание не обращайте, если нет уходите. Он не исправится.

Ну да,у его матери просто грудь уже обвисшая и очень большая,вот он и стебется иногда над ней,типа в шутку,мне про мои дрожащие руки,я могла бы ему ответить,мы часто ссоримся,но я же не могу его поставить на место при его матери!либо приду к ним он знает что у меня диета,и все равно буквально мне сует всякие конфеты и шоколадки типа "ешь давай,пока дают",а я например не хочу вообще сладкого!это дико раздражает и хочется в такие моменты просто убежать домой

Гость
#44
Автор

Ну да,у его матери просто грудь уже обвисшая и очень большая,вот он и стебется иногда над ней,типа в шутку,мне про мои дрожащие руки,я могла бы ему ответить,мы часто ссоримся,но я же не могу его поставить на место при его матери!либо приду к ним он знает что у меня диета,и все равно буквально мне сует всякие конфеты и шоколадки типа "ешь давай,пока дают",а я например не хочу вообще сладкого!это дико раздражает и хочется в такие моменты просто убежать домой

А чего вы тут ноете. Вам все сказали. Терпите или уходите. Хорош.

Гость
#45

у меня сестра такая - на всю поликлинику несет, а потом ржет.

Гость
#46

Слушайте, автор, тут два возможных варианта. Либо вам в чем-то даже нравится такое быдловатое отношение, в чем вы не хотите признаваться, либо вы истязаете себя, подобно аскетам прошлого. А если он вас в койку при матери потащит, тоже на Вуман писать будете? Скажите его матери, что у него "бидон отвисший", и бегите оттуда!

Гость
#47
Автор

Ладно хоть просто коллега а не мч

вот как раз ей-то от коллеги некуда деться, а вам есть куда. но вам нравится это, так что никуда не денетесь

#48

А автор сама на этот счет что думает? Или просто пожаловаться написала??Чтоб пожалели

Автор
#49

Сейчас звонил и снова поругались..ну не понимает он что мне неприятно!начал орать что я еп нутая и что ..что такого что он про руки спросил!скорее всего порву с ним..он всегда меня еще выставляет виноватой!

Чярешня
#50

Автор, а вы за каким органом клеите обои? это как бы не женское дело. Если все, что вы делаете, подвергается критике со стороны МЧ, идите по пути наименьшего сопротивления - не делайте вообще ничего.
Только в данной ситуации уже нет смысла вообще что-то делать. Если вас оскорбляют с указанием на физические недостатки, то это дно, хуже просто некуда.