Гость
Статьи
Позор мне

Позор мне

МЧ смеется надо мной. я утром уснула в туалете... как теперь от позора избавиться?

Авка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черт возьми, что за темы сегодня - одна тупее другой.

Гость
#2

хахахахахахаха))))башкой в унитазе))

Sandra
#3

Посмеяться вместе с МЧ. Что тут такого))

гость
#4

вы что,укуренная были?

#5
Авка

как теперь от позора избавиться?

Нажать на кнопку слива

Гость
#6
какуля

Авкакак теперь от позора избавиться?Нажать на кнопку слива

))))

Гость
#7

кто-то сидит разводки седня сочиняет, делать видать нечего, других интересов нет

*Странная*
#8

Если для вашего МЧ это позор, гоните его в шею!

#9

Ахахахааа, знакомая рассказывала, как-то она насвинячилась сильно и побежала в туалет по-маленькому. Сижу , говорит, хорошо, облегчение испытываю (дотерпела сильно) , а потом чувствую, что все ноги мокрые и брызжет во все стороны. Оказывается, она стульчак забыла поднять так и плюхнлась на унитаз))

Гость
#10

теперь это с вами до конца ваших дней.

даша
#11

я тоже в следующий раз как долго какать буду, скажу своему МЧ, что уснула ))) хорошая отговорка, однако )

Гость
#12
SCREAM

Ахахахааа, знакомая рассказывала, как-то она насвинячилась сильно и побежала в туалет по-маленькому. Сижу , говорит, хорошо, облегчение испытываю (дотерпела сильно) , а потом чувствую, что все ноги мокрые и брызжет во все стороны. Оказывается, она стульчак забыла поднять так и плюхнлась на унитаз))

УЖАС)

АНКОР
#13

Это не позор, а милое приключение, он будет только умиляться. Если перед этим "событием" была бурная ночь - тем более. Все хорошо!)))

expert
#14

Посмейся над собой вместе с ним. Ничего страшного!

expert
#15
SCREAM

Ахахахааа, знакомая рассказывала, как-то она насвинячилась сильно и побежала в туалет по-маленькому. Сижу , говорит, хорошо, облегчение испытываю (дотерпела сильно) , а потом чувствую, что все ноги мокрые и брызжет во все стороны. Оказывается, она стульчак забыла поднять так и плюхнлась на унитаз))

хахахахахаха! Супер!

Larilu
#16

Ну и что тут такого, ну уснула. Не вижу позора!

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем