Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Мы недавно познакомились, почти не общались, так, парой фраз перекинулись, а потом он каким-то образом через друзей друзей друзей нашел меня вк и добавил. Спросил пару вежливых вопросов и пока все. Стоит ли мне ему писать, если он больше ничего писать не будет? Он не показывал вообще никакого интереса ко мне, но мне понравился очень очень. Надеюсь, завтра напишет, а если нет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-40 лет годы??? О чем вы говорите?!!! Никогда не жалела чьо унхала из страны...жиыу в США мне 43 года...начиная с 36 и старше могу позволить себе выбор!!!и образованного в том числе а не для койки...поражаюсь русским жкнщинам в 40 лет считать себя старухами...40 жизнь только начинается..а чахнуть по мужчинам которые не соответствуют...не советую...

Гость
#2
Гость

30-40 лет годы??? О чем вы говорите?!!! Никогда не жалела чьо унхала из страны...жиыу в США мне 43 года...начиная с 36 и старше могу позволить себе выбор!!!и образованного в том числе а не для койки...поражаюсь русским жкнщинам в 40 лет считать себя старухами...40 жизнь только начинается..а чахнуть по мужчинам которые не соответствуют...не советую...

сама себе успокоишь???
где бы то не было, 40 летняя баба никак не может конкурировать с 30 летней. зачем 40 летнему мужику 40 летняя женщина когда вокруг полно 25 летние?

Гость
#3
Гость

30-40 лет годы??? О чем вы говорите?!!! Никогда не жалела чьо унхала из страны...жиыу в США мне 43 года...начиная с 36 и старше могу позволить себе выбор!!!и образованного в том числе а не для койки...поражаюсь русским жкнщинам в 40 лет считать себя старухами...40 жизнь только начинается..а чахнуть по мужчинам которые не соответствуют...не советую...

сама себе успокоишь???
где бы то не было, 40 летняя баба никак не может конкурировать с 30 летней. зачем 40 летнему мужику 40 летняя женщина когда вокруг полно 25 летние?
а зачем 25-летней 40 летний мужик?

красота чудесная малышенька
#4
Гость

30-40 лет годы??? О чем вы говорите?!!! Никогда не жалела чьо унхала из страны...жиыу в США мне 43 года...начиная с 36 и старше могу позволить себе выбор!!!и образованного в том числе а не для койки...поражаюсь русским жкнщинам в 40 лет считать себя старухами...40 жизнь только начинается..а чахнуть по мужчинам которые не соответствуют...не советую...

нет, это не так! Я в 30 выгляжу на 17, не с моих слов! Фото показывать не буду, но дело не в фото. Дело в том, что полно чудесных молодых, выглядящих и чувствующих юно! В России !!! Так что вы не с теми общались

6a6yuH4uk
#5

женщинам всех возрастов, писать стоит только коту

Гость
#6
Гость

30-40 лет годы??? О чем вы говорите?!!! Никогда не жалела чьо унхала из страны...жиыу в США мне 43 года...начиная с 36 и старше могу позволить себе выбор!!!и образованного в том числе а не для койки...поражаюсь русским жкнщинам в 40 лет считать себя старухами...40 жизнь только начинается..а чахнуть по мужчинам которые не соответствуют...не советую...

Только убогие американские жиртресты из какой-нибудь чахлой Оклахомы способны принимать подобный товар. Наши мужики себя не на помойке нашли, в отличие от них.

Гость
#7
6a6yuH4uk

женщинам всех возрастов, писать стоит только коту

тебе чтоль?

Гость
#8

ШТА ?

Гость
#9
6a6yuH4uk

женщинам всех возрастов, писать стоит только коту

и обязательно одной обезьянке, а то ей грустно

Гость
#10

Женщина только до 25 после это уже утиль сырье.
И нам пох с кем вы там в Америке хоть с арабским принцем.
Вот если вы всех "я не должна" и "мне 40 а выгляжу на 20" к себе в Америку заберете мы будем вам благодарны)

Гость
#11

по теме ответит кто нибудь?

Гость
#12
Гость

по теме ответит кто нибудь?

Я могу ответить но и вы ответьте.
Что вы от него хотите?)

Гость
#13
Гость

по теме ответит кто нибудь?

Я могу ответить но и вы ответьте.
Что вы от него хотите?)

хочу замутить немножко. но не понимаю его поведения. Два дня со мной не общался, потом вечером нашел вк и добавил. Может ему фотку лайкнуть. Давно опыта с мужчинами не имела, не знаю как себя вести чтоб и не опростоволоситься.

Гость
#14

Тогда лучше написать пообщаться и пригласить погулять.
Только есть вероятность что с первого раза он откажет. (так устроен человек хоть женщина хоть мужчина)
Если откажет еще пообщаться и (через недельку две) еще раз пригласить.
Если нет то забить и подождать пару недель.
Если тишина искать другого.

А как понять "хочу замутить немножко" ?

Гость
#15

Какая-то ерунда написана

Гость
#16
Гость

Какая-то ерунда написана

А как вы предлагаете поступить?)

Гость
#17
Гость

Тогда лучше написать пообщаться и пригласить погулять.
Только есть вероятность что с первого раза он откажет. (так устроен человек хоть женщина хоть мужчина)
Если откажет еще пообщаться и (через недельку две) еще раз пригласить.
Если нет то забить и подождать пару недель.
Если тишина искать другого.

А как понять "хочу замутить немножко" ?

ну если не встречаться жениться и умереть в один день, то хотя бы получить удовольствие)))можно даже без обязательств. но как с такими предложениями подходить я хз. если бы он первый шаг сделал, было бы проще

Гость
#18
Гость

ну если не встречаться жениться и умереть в один день, то хотя бы получить удовольствие)))можно даже без обязательств. но как с такими предложениями подходить я хз. если бы он первый шаг сделал, было бы проще

А какой именно первый шаг вы хотите?
Чтоб он пригласил погулять?
Или что то другое?

Гость
#19
Гость

ну если не встречаться жениться и умереть в один день, то хотя бы получить удовольствие)))можно даже без обязательств. но как с такими предложениями подходить я хз. если бы он первый шаг сделал, было бы проще

А какой именно первый шаг вы хотите?
Чтоб он пригласил погулять?
Или что то другое?

ну да, сначала встретиться. Потом как пойдет. Я просто не поняла вообще, нравлюсь ему или нет. Теперь успокоиться не могу.

Гость
#20
Гость

ну если не встречаться жениться и умереть в один день, то хотя бы получить удовольствие)))можно даже без обязательств.

Ясно)



А я правильно понял?
"хотя бы получить удовольствие" это значит встретиться и пообщаться и если дальше все пойдет хорошо то любовь-морковь.

Но может быть и второй вариант.Вы встретитесь он вам разонравится и ни чего не будет.

Возможен второй вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: