Гость
Статьи
Парень любит выпить с …

Парень любит выпить с друзьями

Хочется узнать мнение здешних. Мы с парнем живем вместе полгода,нам обоим по 27, вроде всё бы ничего,он более менее хозяйственный,и в магаз и по дому,правда характер у него не подарок,жесткий он в чем то,не любит сюси пуси и прочие нежности. Главная проблема в том что он любит посидеть с друзьями и выпить,причем обычно меры не знает и это всё заканчивается не очень весело,то что нибудь потеряет,то самому врезали однажды,так что в больнице потом лежал,несколько раз из за этого дома не ночевал, я очень переживаю за всё это,больше не за то что он отдыхает и расслабляется (каждый имеет право на отдых и общение).расставаться не хочется,мы так долго шли к отношениям,перевоспитать тоже не вариант,остается мириться с этим?

МаШка
36 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

мой тоже щас пропал уже второй день где-то бухает,только он хоккеист и сам дерется)))

МаШка
#2
Ксения

мой тоже щас пропал уже второй день где-то бухает,только он хоккеист и сам дерется)))

ой,сочувствую,наверно совсем не сладко с ним

Ксения
#3
МаШка

мой тоже щас пропал уже второй день где-то бухает,только он хоккеист и сам дерется)))

ой,сочувствую,наверно совсем не сладко с ним

вы правы не сладко. но за два года я уже привыкла ,и измены были в начале,и все эти гулянки,драки. Особенно "сильно" гуляет когда проигрывает матчи.
сейчас не знаю,изменяет или нет ,мне уже пофиг,знаю что все равно вернется. Так что это уже даже Забавно))))
сама дома не сижу ,тоже "гуляю" с девочками,недавно тоже начала пропадать ,он начал злиться и в ответку еще больше гулять))))Вот такая у нас веселая жЫзнь)))

Гость
#4

МаШка, вам только цыган поможет! Эффект-100%

МаШка
#5
Ксения

ой,сочувствую,наверно совсем не сладко с ним

вы правы не сладко. но за два года я уже привыкла ,и измены были в начале,и все эти гулянки,драки. Особенно "сильно" гуляет когда проигрывает матчи.сейчас не знаю,изменяет или нет ,мне уже пофиг,знаю что все равно вернется. Так что это уже даже Забавно))))сама дома не сижу ,тоже "гуляю" с девочками,недавно тоже начала пропадать ,он начал злиться и в ответку еще больше гулять))))Вот такая у нас веселая жЫзнь)))
и неужели вас это устраивает?

Марьяна
#6

И как часто у него эти загулы с друзьями?

Гость
#7

Дальше будет хуже, автор.

Гость
#8

Одевайте его в дешевую одежду ( порвет, запачкает - не жалко), купите дешевый мобильник ( отожмут, до и черт с ним), каску на голову, что бы если писдюлей получит, то голову не проломили и бронежилет. Пусть теперь пьет с друзьями!

Ксения
#9
МаШка

ой,сочувствую,наверно совсем не сладко с ним

вы правы не сладко. но за два года я уже привыкла ,и измены были в начале,и все эти гулянки,драки. Особенно "сильно" гуляет когда проигрывает матчи.сейчас не знаю,изменяет или нет ,мне уже пофиг,знаю что все равно вернется. Так что это уже даже Забавно))))сама дома не сижу ,тоже "гуляю" с девочками,недавно тоже начала пропадать ,он начал злиться и в ответку еще больше гулять))))Вот такая у нас веселая жЫзнь)))
и неужели вас это устраивает?

сейчас да ,раньше ревела,бесилась,с ума сходила,просто он сам по себе такой. Знаю что меня любит ,и я его. и ничего не сделаешь с его "природой"

МаШка
#10
Гость

Одевайте его в дешевую одежду ( порвет, запачкает - не жалко), купите дешевый мобильник ( отожмут, до и черт с ним), каску на голову, что бы если писдюлей получит, то голову не проломили и бронежилет. Пусть теперь пьет с друзьями!

мой не из таких,в дешевом и не пойми в чем ходить не будет,он из разряда красавчиков которому не по фиг как он выглядит

И я скажу
#11
Гость

Одевайте его в дешевую одежду ( порвет, запачкает - не жалко), купите дешевый мобильник ( отожмут, до и черт с ним), каску на голову, что бы если писдюлей получит, то голову не проломили и бронежилет. Пусть теперь пьет с друзьями!

Пояс верности еще забыли.

Гость
#12

Вам нужно ответить только на один вопрос - что лично вы можете предложить ему такого, что было бы ему нужно, и могли дать только вы? Рано или поздно придет понимание, что друзей вы не замените, всех женщин не затмите и даже собеседник из вас скорее всего не ахти. Зато лезете что-то контролировать.

МаШка
#13
Гость

Вам нужно ответить только на один вопрос - что лично вы можете предложить ему такого, что было бы ему нужно, и могли дать только вы? Рано или поздно придет понимание, что друзей вы не замените, всех женщин не затмите и даже собеседник из вас скорее всего не ахти. Зато лезете что-то контролировать.

вот контролировать я точно люблю, наверно у меня роль мамочки с ним и это моя ошибка

МаШка
#14
Гость

Дальше будет хуже, автор.

что именно будет хуже? думаете сопьется совсем?

Гость
#15

Он сопьется. Именно потому что меры не знает. Это первый и верный признак. Уходите, Вы ничего не сможете сделать.

гость
#16

у моего тоже частые встречи с друзьями. аж домой приходят если трубки не берет и уезжают отдыхать. бывает на сутки бывает на двое пропадает. вначале терпела потом начала ругаться а его друзьям хоть бы хны. каждый раз одно и тоже.

Гость
#17

Сопьется он, 99%. На моей памяти, а я тетка взрослая, все, кто вот так вот тусил, или прекратили тусовки к 25-28 годам (а некоторые так и пить перестали и курить побросали) или покатились по наклонной. Третьего не дано. Не получиться у него на том же уровне удержаться. Кто-то медленно катится, кто-то быстро, это роли не играет, через 5 лет он опустится или через 15. И Вас, разумеется, за собой потянет... Потому что, если Вы и не пьете так же, как и он, но все равно - живете с алкашом, а значит, что и также опускаетесь. Ну про детей и говорить не стоит... Сами знаете, каковы они, дети алкоголиков.

Гость
#19
МаШка

мой не из таких,в дешевом и не пойми в чем ходить не будет,он из разряда красавчиков которому не по фиг как он выглядит

Тогда еще готовьтесь бабу чужую с него снимать. А потом сопьется и будет алкаш алкашом.

МаШка
#20
zlovlad ru

Интересная фраза "мы так долго шли к этим отношениям" - попахивает тем, что он с вами хотел просто сексу, а вы его вытащили в "отношения"=Ну, у вашего мч, потребность в выпивке посидеть с друганами и влипнуть в какую то историю. Посмотрите как это сейчас, посмотрите как оно будет через полгода - ухудшится или улучшится. Одно ясно - сказать ему - прекрати - тож самое что сказать прекрати вашим отношениям.Жаль атвор не указала у кого вы живете вместе полгода - у него или у вас, потому что судя по тому, что вам такое его поведение не нравится - вы расходитесь по уровню интеллигентности - а значит рано или поздно будет очень больно.

нет,не в сексе дело. живем у меня. Да,я по сравнению с ним более интелегентная,а он весь такой крутой плохой мальчик

Гость
#21

Автор---БЕГИТЕ!!! Это же аналог Леши Панина!!!

Гость
#22

Не пойму, зачем вам ЭТО надо и Ксении тоже.

Гость
#23

"Главная проблема в том что он любит посидеть с друзьями и выпить,причем обычно меры не знает и это всё заканчивается не очень весело,то что нибудь потеряет,то самому врезали однажды,так что в больнице потом лежал,несколько раз из за этого дома не ночевал, я очень переживаю за всё это,"

Автор, а вы-то чего переживаете? Он же не переживает, значит его всё устраивает. Человек живет так, как считает нужным.

Петр Ананюк
#24

"А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!"

МаШка
#25
Петр Ананюк

А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!

Я не пью

Гость
#26
Петр Ананюк

А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!

Я не пью

Гость
#27

Не созрел еще юнец))) Где друзья алкаши там ш.а.л.а.в.ы и им очень весело!

Петр Ананюк
#28
МаШка

Я не пью

Может Вы еще и не курите?!

Гость
#29
Петр Ананюк

Может Вы еще и не курите?!

вы правы,не курю

Ксения
#30

Вот и мой вернулся сегодня под утро Алкоголик!!!!
потерял ключи от машины,а где сама машина он тоже не знает))))
ну а мне что?я сегодня отправляюсь гулять,пятница же!!!!😆
Говорит был с друзьями на даче,что-то отмечали,ну ясно что там и "девочки" были.

Петр Ананюк
#31
Ксения

Вот и мой вернулся сегодня под утро Алкоголик!!!!потерял ключи от машины,а где сама машина он тоже не знает

Ай, маладца! Вот это мужик, ни ключей, ни машины! Скоро без штанов заявиться!

Ксения
#32
Петр Ананюк

Вот и мой вернулся сегодня под утро Алкоголик!!!!потерял ключи от машины,а где сама машина он тоже не знает

Ай, маладца! Вот это мужик, ни ключей, ни машины! Скоро без штанов заявиться!

было и такое.

Петр Ананюк
#33
Ксения

Ай, маладца! Вот это мужик, ни ключей, ни машины! Скоро без штанов заявиться!

было и такое.

Завидую...

гость
#34

Автор, бегите пока не поздно, и чем скорее, тем лучше. Дальше будет только хуже, чаще , больше и без повода, каждый день начиная с "по чуть-чуть". Алкоголь всегда меняет личность.Это не исправить , тем более Вам.

#35
Ксения

Вот и мой вернулся сегодня под утро Алкоголик!!!!потерял ключи от машины,а где сама машина он тоже не знает))))ну а мне что?я сегодня отправляюсь гулять,пятница же!!!!😆Говорит был с друзьями на даче,что-то отмечали,ну ясно что там и "девочки" были.

Ксения а Вы из какого города?

Гость
#35
Ксения

Вот и мой вернулся сегодня под утро Алкоголик!!!!
потерял ключи от машины,а где сама машина он тоже не знает))))
ну а мне что?я сегодня отправляюсь гулять,пятница же!!!!😆
Говорит был с друзьями на даче,что-то отмечали,ну ясно что там и "девочки" были.

Это уже и не отношения вовсе. Зачем тогда вы вместе, какие цели, планы? До конца жизни жизни закрывать глаза, а когда дети появятся, куда вы денитесть то?

Гость
#36
Ксения

вы правы не сладко. но за два года я уже привыкла ,и измены были в начале,и все эти гулянки,драки. Особенно "сильно" гуляет когда проигрывает матчи.сейчас не знаю,изменяет или нет ,мне уже пофиг,знаю что все равно вернется. Так что это уже даже Забавно))))сама дома не сижу ,тоже "гуляю" с девочками,недавно тоже начала пропадать ,он начал злиться и в ответку еще больше гулять))))Вот такая у нас веселая жЫзнь)))
и неужели вас это устраивает?

сейчас да ,раньше ревела,бесилась,с ума сходила,просто он сам по себе такой. Знаю что меня любит ,и я его. и ничего не сделаешь с его "природой"

*** такую любовь, если люди не прислушиваются друг к другу. В один момент человек поймёт что так долго хотел чего-то другого и уйдёт. А стоило ли так долго терпеть?! Нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: