Гость
Статьи
Предложение во сне

Предложение во сне

Совершенно фантастическая история. Встречаюсь с парнем. Однажды один его приятель приснился мне во сне и сказал, что я буду его женой. Я на тот момент только слышала, что этот человек существует, даже не думала о нем. Очень удивилась. потом вспомнила, как в детстве мне попалось на первом же гадании на имена его имя. Прошло некоторое время, и мы наконец повстречались. У этого парня была странная реакция на меня - смесь отстраненности, интереса и некоторой задиристости, но все проявлено было довольно осторожно, как мне показалось, поэтому я не берусь судить об истинных мотивах поведения. У меня же напротив возникло сильное ощущение того, что хоть мы и разные люди, но будто он мне родной, у меня возникло притяжение к нему, причем абсолютно необъяснимое, иррациональное, нет ни одной объективной причины для этого притяжения - ни его внешность, ни его занятия, ни даже его поведение, если только отчасти. Если у кого то было подобное, напишите)))

джейн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

праздная жизнь, она такая. сплошная деградация

Гость
#2

Да. У меня было такое. Мне предложение Стас Михайлов делал! Приехал на лошаде, в костюме мушкетера, шляпе и с трубкой в зубах. Говорит: "Родная моя, выйдешь за меня?" , улыбнулся и тут его лошадь куда-то утараканила...((
Только крест его огроменный на земле остался...((
С тех пор сижу, плачу... :'(

тушканчик
#3
Гость

праздная жизнь, она такая. сплошная деградация

скорее не до еб! Автору нужен хороший 20 см член, а лучше 2, что бы всю ночь во все дырки жарили ее

Гость
#4

надумано все, надумано

гость
#5
Гость

Да. У меня было такое. Мне предложение Стас Михайлов делал! Приехал на лошаде, в костюме мушкетера, шляпе и с трубкой в зубах. Говорит: "Родная моя, выйдешь за меня?" , улыбнулся и тут его лошадь куда-то утараканила...((
Только крест его огроменный на земле остался...((
С тех пор сижу, плачу... :'(

ржака

Беженка
#6

Ой ржу.

гость
#7

Вам нужно заняться творчеством! У вас очень богатая фантазия, ей нужна реализация!!

Дина
#9

да скорее всего он вас подсознательно зацепил в тот момент, когда вы впервые о нем услышали, но еще не видели. Например, вам понравилось, что он байкер, или художник, или успешный бизнесмен.. А потом ваш мозг подвел базу под это (чтобы объяснить) - вам стали сниться сны, а при встрече чудиться, что он на вас особенно смотрит и вы ему родная.

Гость
#10
джейн

Совершенно фантастическая история. Встречаюсь с парнем. Однажды один его приятель приснился мне во сне и сказал, что я буду его женой. Я на тот момент только слышала, что этот человек существует, даже не думала о нем. Очень удивилась. потом вспомнила, как в детстве мне попалось на первом же гадании на имена его имя. Прошло некоторое время, и мы наконец повстречались. У этого парня была странная реакция на меня - смесь отстраненности, интереса и некоторой задиристости, но все проявлено было довольно осторожно, как мне показалось, поэтому я не берусь судить об истинных мотивах поведения. У меня же напротив возникло сильное ощущение того, что хоть мы и разные люди, но будто он мне родной, у меня возникло притяжение к нему, причем абсолютно необъяснимое, иррациональное, нет ни одной объективной причины для этого притяжения - ни его внешность, ни его занятия, ни даже его поведение, если только отчасти. Если у кого то было подобное, напишите)))

У 99% девушек такое было. Идут на поводу у своей пиписьки, а потом несчастны всю жизнь и воспитывают ребенка в одиночестве. Мужчину нужно выбирать за качества настоящего мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: