Гость
Статьи
Как сводить мужчин с …

Как сводить мужчин с ума?

Что сделать чтобы пользоваться успехом у противоположного пола? Чтобы привлекать их внимание? Существуют тренинги для этого - насколько они помогают? И можно не обладая природным магнетизмом и …

Rrow
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вишенка
#151
Розъ 🌹

Та Этож хорошо ).. просто не цыклись.. их таких - полно кругом..Эмоции - бесценны. . Для всего остального есть мастеркард.

За мои 30 лет второй раз такое))Причем мужик сам из себя для меня лично ничего не представляет,не мой фасон-не так пошит))Но вот сделать с собой ничего не могу,как гипноз!

Розъ 🌹
#152
Вишенка

За мои 30 лет второй раз такое))Причем мужик сам из себя для меня лично ничего не представляет,не мой фасон-не так пошит))Но вот сделать с собой ничего не могу,как гипноз!

Фасон ей..)
Твой значит. . Не ври себе и нам.

Розъ 🌹
#153

Если честно. Тоже было вот.. но не могу сказать что не мой фасон. Может именно мой... но поздно же уже.. и чо делать то?!..
А ничо.

Розъ 🌹
#154

Ранена я вобщем).. вот ведь.
Хоть как будь сурова к этим атавизмам по именем "мужук ".

Rrow
#155
Розъ 🌹

Если честно. Тоже было вот.. но не могу сказать что не мой фасон. Может именно мой... но поздно же уже.. и чо делать то?!.. А ничо.

этих фасонов вам еще мульен встретится) мой, не мой. главное в следующий раз не тупить.

Rrow
#156
Розъ 🌹

Ранена я вобщем).. вот ведь.Хоть как будь сурова к этим атавизмам по именем "мужук ".

тема называется как сводить мужуков с ума, а не сходить по ним с ума)

Rrow
#157

я с тремя фасонами протупила в свое время ээх.. а какие это были фасоны, один другого лучше..

Розъ 🌹
#158
Rrow

тема называется как сводить мужуков с ума, а не сходить по ним с ума)

Одно и тоже)..

Розъ 🌹
#159
Rrow

я с тремя фасонами протупила в свое время ээх.. а какие это были фасоны, один другого лучше..

Не жалей . Не хотела значит

гость
#160
гость

а чем вам помог павел раков? я смотрела его тренинги ( в тч и платные) больше похоже на сетевой маркетинг. даются советы, но потом небольшое дополнение, что нужен высокий уровень энергетики.а чтобы его поднять покупайте другой тренинг.а на другом тренинге говорят приезжайте в летний лагерь.мне у павла ракова понравились только передачи по тв мои прекрасные.там много дельных советов.а так я во многом с ним не согласна.он например против гб.а я считаю что именно житье в гб обязательно и позволит избежать ошибок и понять, что за человек перед тобой.

Все-таки П. Раков не такой дурак, если против ГБ. Для мужчин- это хорошо, но Раков , видимо совет женщинам давал. Если вывести на чистоту, то абсолютно любой мужчина скажет, что ГБ - для женщины большой минус. Вам, видимо, глупой, никакие треннинги пользу не принесут. Зря деньги про.с.рали. Если мужчина дает искренний совет, знчит есть смысл прислушаться.

6a6yuH4uk
#161

главное свести с ума кота, валерьянкой

Макс
#162

Нет.

хох
#163
Rrow

мне скушно. никто советов не дает как закадрить любого мужчину. прямо тайные знания какие. есть же женщины на которых шеи сворачивают и через лужи переносят.

Ха, а это вы как- то забавный комментарий писали " даже кота рядом нет, жду когда наступит осень и мой пушистик ко мне вернётся"? До сих пор смешно. Да просто от теории мало толку. Банальный внутренний настрой и отсутствие зацикливание на мужчинах. А всем итак же известно, что если есть уверенность в себе можно быть любым, даже выглядить как Мерилин Менсон.

Гость
#164
гость

Все-таки П. Раков не такой дурак, если против ГБ. Для мужчин- это хорошо, но Раков , видимо совет женщинам давал. Если вывести на чистоту, то абсолютно любой мужчина скажет, что ГБ - для женщины большой минус. Вам, видимо, глупой, никакие треннинги пользу не принесут. Зря деньги про.с.рали. Если мужчина дает искренний совет, знчит есть смысл прислушаться.

Лично я прожила год в гб, после этого муж сделал мне предложение и мы поженились.я успела посмотреть,что он за человек.а тут на форуме куча тем,мол браку нет и года,а муж сидит на сайтах знакомств /муж домосед и никуда не хочет ходить / муж не помогает в быту и требует каждый день разносолы и тд и сразу вопрос напрашивается,а в гб то че не пожили? Эмоции , влюбленность глаза застилают и сразу взамуж?

Гость
#165

Еще мне не нравится это грубое деление мужчин на 4 ка категории.да,я согласна что не надо связываться с алкашами, наркоманами, маменькиными сынками и тд то есть сброд 4-й категории. 3-й слой для Павла ракова это тоже сброд - мужики, работающие по найму. Вот у меня муж работает по найму, офисный манагер, получает 150 на процентах.меня устраивает. Но Павел раков считает ,что " тратить на себя меньше 10 тыс долл в месяц - это низкая самооценка

Дмитрий
#166
Rrow

Что сделать чтобы пользоваться успехом у противоположного пола? Чтобы привлекать их внимание? Существуют тренинги для этого - насколько они помогают? И можно не обладая природным магнетизмом и сексапильностью, стать такой женщиной, которая сводит мужчин с ума?

Одевайтесь стильно, например. Лично когда вижу, что девушка стильно одета (сочетание цветов, все по размеру) всегда обращаю внимание.

Гость
#167
Конфетка

смотри томным взглядом, сначала прямо в глаза,потом опусти, потом снова посмотри, облизывай и покусывай нижнюю губу, сделай голос с хрипотцой, одень красное короткое платье с глубоким декольте, черные туфли на высокой шпильке, губы тоже в алокрасный цвет, распусти волосы, приклей длинные красные ногти, и пошла пошла походка от бедра. Всех мужиков с ума сведешь!!

Что за бред!

Шоколадка
#168

Автор, перестала всю тему, что хочу сказать? (если тема не разводка), то с таким подходом к мужчинам у вас нет никаких шансов завлечь мужчину.

Гость
#169

Это наверное врождённое, я по жизни игрунья, здесь важно всё, мимика, жесты, тембр голоса, быть разной, непредсказуемой, никогда легко не даваться в "лапы", мужчины охотники, а может когда надо и легко, объяснить это невозможно, я точно знаю, что мужчины, которые со мной были знакомы ( без интима) и те, с которыми были романчики, меня помнят, их звонки, спустя годы "просто услышать твой голос" лучшее доказательство. Отвратительно, когда это наигранно, это сразу видно, у меня это само собой получается, и все штабелями, штабелями))) Так и говорят "не могу разделить где ты шутишь, а где говоришь серьёзно, но с ума ты сводишь профессионально, у тебя талант" так говорят все мужчины, (с некоторыми вариациями) с которыми я знакома,

Обманутая.
#170

Нафига сводить их с ума? От этого будет лишь гора проблем и Вам, и им. Лучше своего человека сыскать.

Гостья
#171
Вишенка

На СЗ респектабельные мужчины не сидят.Там женатые,зэки,альфонсы,ищущие секс без обязательств особи.Адекватные мужчины там редкость.

+++Согласна на 100%. И все мои знакомые женщины считают так же. А если я читаю здесь о том как некая наивная курица нашла там прынца, то мне очень смешно становится)) Ну, нашла и что дальше то? А этот ее "принц" так и продолжает сидеть дальше на СЗ в поисках секса и пишет мне и другим девушкам. Мужчины оттуда очень редко удаляются.

Гость
#172
Rrow

соционика говорит Есенин я.

вы не инфантил, а чтоб вы знали, вы виктим , то есть жертва

совет епта
#173

Нацарапай гвоздем на его машине: Я тебя люблю и убегай

Гость
#174

Автор, вам доя начала нужно просто практиковать общение с мужчинами , общаться больше и чаще без всякого подтекста и продолжения, чтоб увереннее себя чувствовать

совет епта
#175
Rrow

Что сделать чтобы пользоваться успехом у противоположного пола? Чтобы привлекать их внимание? Существуют тренинги для этого - насколько они помогают? И можно не обладая природным магнетизмом и сексапильностью, стать такой женщиной, которая сводит мужчин с ума?

Если у тебя нет харизмы и роскошной внешности, то поможет только Роза Забитова. Езжай и пиарься

совет епта
#176

Вы, если Есенин, то подсознательно ждете того, кто придет и вас завоюет. Того, кто на каждое ваше Нет скажет Да. Возьмет вас на плечо и увезет в свой дом

совет епта
#177
Гость

Это наверное врождённое, я по жизни игрунья, здесь важно всё, мимика, жесты, тембр голоса, быть разной, непредсказуемой, никогда легко не даваться в "лапы", мужчины охотники, а может когда надо и легко, объяснить это невозможно, я точно знаю, что мужчины, которые со мной были знакомы ( без интима) и те, с которыми были романчики, меня помнят, их звонки, спустя годы "просто услышать твой голос" лучшее доказательство. Отвратительно, когда это наигранно, это сразу видно, у меня это само собой получается, и все штабелями, штабелями))) Так и говорят "не могу разделить где ты шутишь, а где говоришь серьёзно, но с ума ты сводишь профессионально, у тебя талант" так говорят все мужчины, (с некоторыми вариациями) с которыми я знакома,

муж есть?

Гость
#178
Гостья

+++Согласна на 100%. И все мои знакомые женщины считают так же. А если я читаю здесь о том как некая наивная курица нашла там прынца, то мне очень смешно становится)) Ну, нашла и что дальше то? А этот ее "принц" так и продолжает сидеть дальше на СЗ в поисках секса и пишет мне и другим девушкам. Мужчины оттуда очень редко удаляются.

Хорошо, а какой еще выход? Вот мне 37 лет, я интроверт, друзей нет, на работе преимущественно женский коллектив, где мне знакомиться? Я первого мужа нашла на СЗ, удалил анкету легко, прожили 8 лет.

совет епта
#179
Гость

Хорошо, а какой еще выход? Вот мне 37 лет, я интроверт, друзей нет, на работе преимущественно женский коллектив, где мне знакомиться? Я первого мужа нашла на СЗ, удалил анкету легко, прожили 8 лет.

к Забитовой на передачу

Гость
#180
Rrow

31, но я инфантилка.

вам верно написали вверху, вы не инфантил исходя из соционики, Есенины - виктимы

Гость
#181
котенок по имени ГАП

я наоборот прикалываюсь когда какая-нить разведенная Лариса Ренар, которая сама зарабатывает на жизнь, учит, как привлекать миллиардеров )))Мужик по крайней мере расскажет, что его привлекает, а что нет.

Ага такой б ы д л о- гоп Раков поучает т у п о в а тых как таких, как он с ума свести Вы не нюхали его носки на тренингах? А то писали про его тренинг такое

квазимузя
#182
котенок по имени ГАП

предполагается, что роковая женщина - это пашущий экстраверт, что ли? )))

ахаха😅😆😆😆комментатор объелся белены

Гость
#183

раскрутить половую энергию. но знаю, ты это сообщение пропустишь мимо ушей..ибо твоя судьба такова

квазимузя
#184
Гость

Ага такой б ы д л о- гоп Раков поучает т у п о в а тых как таких, как он с ума свести Вы не нюхали его носки на тренингах? А то писали про его тренинг такое

недолюбливаю Ракова тоже, одна очень умненькая и прав ильная девица его наслушалась, все выполняет, так невозможно стало общаться. Как сектантка. С пеной у рта все доказывает. Ходит по улице и мужикам ведро предлагает или к мужикам лезет, ну флешмоб по плану Ракова. Мллляяяя.

лямурк
#185
Гость

раскрутить половую энергию. но знаю, ты это сообщение пропустишь мимо ушей..ибо твоя судьба такова

Как это сделать?

Тракторист Леха
#187

Тетки с ума сошли. Тренинги,эзотерические практики, суперметодики, половые энергетики,волшебные пилюли и пр. что якобы сделает женщину супервостребованной.
В общем годами бездельничать, а потом бац, пара недель и ты - королевишна! Так и представляю толстую тетку(коих преимущественное большинство), жрущую гадости, которая фанатично записывает некие "хитрые" методики. Самим не смешно?
Между тем горькая истина проста - чтобы получить результат(во всем, не только по указанному в посте) нужно постоянно и много трудится.
А привлекательность женщины не в якобы каком шарме,который дают тренинги, не в дорогом тряпье.Привлекательна - девушка стройная,чистплотная,со здоровыми зубками,живыми волосами.А для этого нужно постоянно заниматься спортом,правильно питаться.И не одну-две недели, а регулярно и всю жизнь.
Вот вам всем бесплатный "супертренинг" по привлекательности.

Гость
#188
Тракторист Леха

Тетки с ума сошли. Тренинги,эзотерические практики, суперметодики, половые энергетики,волшебные пилюли и пр. что якобы сделает женщину супервостребованной.В общем годами бездельничать, а потом бац, пара недель и ты - королевишна! Так и представляю толстую тетку(коих преимущественное большинство), жрущую гадости, которая фанатично записывает некие "хитрые" методики. Самим не смешно?Между тем горькая истина проста - чтобы получить результат(во всем, не только по указанному в посте) нужно постоянно и много трудится.А привлекательность женщины не в якобы каком шарме,который дают тренинги, не в дорогом тряпье.Привлекательна - девушка стройная,чистплотная,со здоровыми зубками,живыми волосами.А для этого нужно постоянно заниматься спортом,правильно питаться.И не одну-две недели, а регулярно и всю жизнь.Вот вам всем бесплатный "супертренинг" по привлекательности.

А если у этой стройненькой с живыми волосами жoпа вместо мозга, а сама она бревно в постели - ничего страшного?

Гость
#189
Тракторист Леха

Тетки с ума сошли. Тренинги,эзотерические практики, суперметодики, половые энергетики,волшебные пилюли и пр. что якобы сделает женщину супервостребованной.
В общем годами бездельничать, а потом бац, пара недель и ты - королевишна! Так и представляю толстую тетку(коих преимущественное большинство), жрущую гадости, которая фанатично записывает некие "хитрые" методики. Самим не смешно?
Между тем горькая истина проста - чтобы получить результат(во всем, не только по указанному в посте) нужно постоянно и много трудится.
А привлекательность женщины не в якобы каком шарме,который дают тренинги, не в дорогом тряпье.Привлекательна - девушка стройная,чистплотная,со здоровыми зубками,живыми волосами.А для этого нужно постоянно заниматься спортом,правильно питаться.И не одну-две недели, а регулярно и всю жизнь.
Вот вам всем бесплатный "супертренинг" по привлекательности.

Ой,тракториста я любила,трактористу я дала.....

Гость
#190
совет епта

муж есть?

три официальных, мне стало с ними скучно, гражданских не было, сейчас встречаюсь с очень сложным мужчиной, очень интересно наблюдать, как он потихоньку прогибается, мне сам процесс интересен, будет скучно, можно из интереса ещё раз замуж сходить, вообще мужчины, очень слабые, их легко раскрыть (у меня так), специально выбираю сложных и меняю, так как мне надо, очень интересно наблюдать, как жмот перестаёт жадничать, немногословный - болтливым и т.п. сейчас очень серьёзный мужчина рядом, трудоголик, уже меняется, "учу" его совершать разные маленькие неординарные поступки, он - "я взрослый, серьёзный мужчина, я так не могу", а сам идёт на поводу и говорит в шутку, что я зараза и противостоять мне не возможно)))

Гость
#191
Гость

муж есть?

три официальных, мне стало с ними скучно, гражданских не было, сейчас встречаюсь с очень сложным мужчиной, очень интересно наблюдать, как он потихоньку прогибается, мне сам процесс интересен, будет скучно, можно из интереса ещё раз замуж сходить, вообще мужчины, очень слабые, их легко раскрыть (у меня так), специально выбираю сложных и меняю, так как мне надо, очень интересно наблюдать, как жмот перестаёт жадничать, немногословный - болтливым и т.п. сейчас очень серьёзный мужчина рядом, трудоголик, уже меняется, "учу" его совершать разные маленькие неординарные поступки, он - "я взрослый, серьёзный мужчина, я так не могу", а сам идёт на поводу и говорит в шутку, что я зараза и противостоять мне не возможно))) А зачем вам такие слабые?!

Гостья
#192
Гость

Хорошо, а какой еще выход? Вот мне 37 лет, я интроверт, друзей нет, на работе преимущественно женский коллектив, где мне знакомиться? Я первого мужа нашла на СЗ, удалил анкету легко, прожили 8 лет.

Автор, я не знаю что вам ответить. Я и сама тоже интроверт и сейчас безработная. С первым мужем познакомилась давно по его объявлению в газете, он тоже замкнутый человек и еще и как оказалось у него характер г...но. Три года вот уже как я от него ушла и пока не нашла серьёзные отношения, так просто были связи короткие и несерьёзные. Такая же у меня проблема как и у вас, негде знакомиться(

Гость
#193

Ты, главное, когда ч л е н будешь с о с @ т ь кончину проглатывай! Будешь неотразима... а, ну ещё делай клизму перед тем как попку подставляешь! Больше от вас ничего не требуется)))

Гость
#194
Гость

три официальных, мне стало с ними скучно, гражданских не было, сейчас встречаюсь с очень сложным мужчиной, очень интересно наблюдать, как он потихоньку прогибается, мне сам процесс интересен, будет скучно, можно из интереса ещё раз замуж сходить, вообще мужчины, очень слабые, их легко раскрыть (у меня так), специально выбираю сложных и меняю, так как мне надо, очень интересно наблюдать, как жмот перестаёт жадничать, немногословный - болтливым и т.п. сейчас очень серьёзный мужчина рядом, трудоголик, уже меняется, "учу" его совершать разные маленькие неординарные поступки, он - "я взрослый, серьёзный мужчина, я так не могу", а сам идёт на поводу и говорит в шутку, что я зараза и противостоять мне не возможно)))

Ты оленей всю жизнь выбираешь занюханых.. вот и скучно. "Взрослый и серьезный" пошлет тебя куда подальше после твоих воспитаний и до свиданья гуси. А оленёнок будет "меняться ради любимой"... фу.

Гость
#195

[quote="совет ***" message_id="53143952"]муж есть?[/
На таких не женятся

Гость
#196

[quote="Гость" message_id="53154461"
]А зачем вам такие слабые?![/quote]

Слабые мне априори неинтересны, просто когда человек влюблён, ему "башню" сносит и он готов совершать поступки не свойственные для него в обычном состоянии.

Гость
#197
Гость

Ты оленей всю жизнь выбираешь занюханых.. вот и скучно. "Взрослый и серьезный" пошлет тебя куда подальше после твоих воспитаний и до свиданья гуси. А оленёнок будет "меняться ради любимой"... фу.

мудрая женщина сделает так, что мужчине и в голову не придёт, что он с её подачи что-то делает.

Гость
#198
Гость

Ты, главное, когда ч л е н будешь с о с @ т ь кончину проглатывай! Будешь неотразима... а, ну ещё делай клизму перед тем как попку подставляешь! Больше от вас ничего не требуется)))

мужчинам с таким мышлением, просто не встречались такие девушки, которые заполнили пустоту в их душе собой, если по мнению таких дырочников, что больше от девушки ничего не требуется, резиновая Зина в помощь, ни одна уважающая себя девушка не позволит использовать себя, исключительно для слива спермы.

Гость
#199

надеюсь автор хочет в хорошем смысле сводить с ума, а не в плохом

Бася.
#200
Rrow

Что сделать чтобы пользоваться успехом у противоположного пола? Чтобы привлекать их внимание? Существуют тренинги для этого - насколько они помогают? И можно не обладая природным магнетизмом и сексапильностью, стать такой женщиной, которая сводит мужчин с ума?

А зачем сводить мужчин с ума? Вам нужны сумашедшии?)))

>kbz
#201
Гость

Слабые мне априори неинтересны, просто когда человек влюблён, ему "башню" сносит и он готов совершать поступки не свойственные для него в обычном состоянии.

ВЫ мне нравитесь) может дадите пару советов, как сейчас трудоголика перевоспитываете?