Гость
Статьи
Только мысли все о нём …

Только мысли все о нём и о нём...)))

Паранойя какая-то. Как объяснить с любой точки зрения (энергетика, диб.елизм)), или еще что-то). На протяжении года, я каждый день, каждыыыыый, думаю об одном человеке (была короткая интрижка)

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Светлана

Ещё я думаю вот меня мой лично не отпускает, потому, что злость на него сидит во мне, как же он меня такую разэтакую не оценил по достоинству и вены себе не резал :))))А просто он ***** :)))))))))))) Пусть теперь кусают локти!Как говорится, пусть плачут те кому мы не достались, пусть ***** тот кто нас не захотел:)))))))))

тетя изменяющая мужу - неликвид (и еще много определений пожестче), для всех мужчин, зарубите себе это на носу. ни один мужик не станет такой восхищаться, хоть че у нее там в семье и какой муж л_ох.
будет чпокать да, х_рен стоит, но не потому что чувство к ней, а потому что чувство, что надо т_р_ахнуть, унизить этим ее и ее аленя.

Автор
#152
Гость

автор, ты перестаешь быть адекватна, ты ищешь решения или оправдания?

Я это не про свою ситуацию написала, а в общем и целом как бывает.

Гость
#153
Гость

тетя изменяющая мужу - неликвид (и еще много определений пожестче), для всех мужчин, зарубите себе это на носу. ни один мужик не станет такой восхищаться, хоть че у нее там в семье и какой муж л_ох.будет чпокать да, х_рен стоит, но не потому что чувство к ней, а потому что чувство, что надо т_р_ахнуть, унизить этим ее и ее аленя.

ну аленем можите и вы стать ,никто ведь не знает,как жизнь повернет )

Гость
#154
Гость

ну аленем можите и вы стать ,никто ведь не знает,как жизнь повернет )

да. меня могут им сделать. вопрос не в том. я прокомментировал только отношение к вам всех любовников на свете. оно именно таково. что бы вы там себе не фантазировали.

Гость
#155
Гость

да. меня могут им сделать. вопрос не в том. я прокомментировал только отношение к вам всех любовников на свете. оно именно таково. что бы вы там себе не фантазировали.

А чего тогда разводятся и сходятся, и живут вместе счастливо? Потому что им начхать на чужое мнение.

Автор
#156
Гость

да. меня могут им сделать. вопрос не в том. я прокомментировал только отношение к вам всех любовников на свете. оно именно таково. что бы вы там себе не фантазировали.

А как же случаи, когда любовник влюбляется и отвоевывает женщину у мужа и живут они долго и счастливо? (Я не про себя, а то накинуться сейчас)

ГостьЯ
#157
Автор

А он на вас опробовал НЛП психологию при соблазнении. Сейчас часто этим пользуются. Вот пробил, ситуация не завершена, вот и не выходит из головы. Ребёнка он от вас не хотел никогда - это приём влюбления вас. Просто он тренировался в своих техниках соблазнения. Об этом много книг. Также его целью было, чтобы вы именно! помнили о нём. Влюблённости у него к вам не было - это вам так казалось.

Ух ты, да я подопытным кроликом была)) Да, да, манипуляторские задатки в нем были, это прослеживалось в действиях. Мне казалось, что он начал влюбляться, ну да и ладно, Бог с ним. Суть то не в этом. Как же мне этого НЛП психолога из головушки то выбросить...и ведь он вообще мне не нужен, я мужа люблю)

Была в похожем положении - тоже замужем, тоже муж - то, что надо и любит меня и я люблю. Шла от противного - передумала всё, что можно, так что мозг уже сам отказывался о нём думать. Но процесс это долгий - я приняла его так: был определённый негативный опыт в моей жизни. Было и было - чего только не бывает))) А вообще контролировать свои мысли надо, я начала стараться и всё меньше и меньше всплывало то, что с ним связано. Просто некоторыми приёмами эти недоууумки ставят так называемы якоря и мысли схватываются на что- либо , связанное с этими ситуациями и человеком. Мне помогла их же психология. Читала, разбирала, анализировала и когда уже "тошнило" от этого всего - отпустило.

Гость
#158
Автор

А как же случаи, когда любовник влюбляется и отвоевывает женщину у мужа и живут они долго и счастливо? (Я не про себя, а то накинуться сейчас)

автор мысли сошлись))

Автор
#159
Гость

автор мысли сошлись))

Ага) Ну потому что так бывает, я даже знаю такие случаи, а Гость, утверждает категорично и безапелляционно, что женщина в таком положении всегда только как под.стилка и ее можно только пользовать

ГостьЯ
#160

Автор, не слушайте как тут кого называет. Так могут мыслить только моральные изв..ращенцы. Они могут изливать яда сколько угодно. В жизни бывает всякое и вы сами это понимаете. Я вот уяснила чётко себе, что есть люди для опыта, чтобы потом не накалываться. Ну а до мнения недалёких с отвратными речами вообще не должно быть дела.

Гость
#161
Автор

А как же случаи, когда любовник влюбляется и отвоевывает женщину у мужа и живут они долго и счастливо? (Я не про себя, а то накинуться сейчас)

тогда делают это сразу, без задержек, после первой же ответки со стороны женщины (ей может быть и первый секс). ни один мужик не будет чесать репу дважды: нужна - заберет максимально быстро, чтобы не делить ее с мужем. малейшее промедление - значит никакая она не любимая, а обычная *****.

Гость
#162
Гость

А чего тогда разводятся и сходятся, и живут вместе счастливо? Потому что им начхать на чужое мнение.

многие мужчины отвоевывая, даже ахнуть отказываются объект желания до развода, не слышали о таком? настолько противна мысль о женщине делящей себя на двоих.

ГостьЯ
#163
Гость

А как же случаи, когда любовник влюбляется и отвоевывает женщину у мужа и живут они долго и счастливо? (Я не про себя, а то накинуться сейчас)

тогда делают это сразу, без задержек, после первой же ответки со стороны женщины (ей может быть и первый секс). ни один мужик не будет чесать репу дважды: нужна - заберет максимально быстро, чтобы не делить ее с мужем. малейшее промедление - значит никакая она не любимая, а обычная *****.

А мужики эти - ублю...д..ки и моральные уро...ды. просто бляяяяядуны и мразёныши. Короче НЕмужчины.

ГостьЯ
#164

Автор, что вы хотите разбирать? как выкинуть его из мыслей или читать "гостя" , кто тут свой яд на женщин изливает и вешает ярлыки от своей недалёкости?

Гость
#165

[quote="ГостьЯ" message_id="53215196"А мужики эти - ублю...д..ки и моральные уро...ды. просто бляяяяядуны и мразёныши. Короче НЕмужчины.[/quote]
которые?)

Гость
#166
ГостьЯ

Автор, что вы хотите разбирать? как выкинуть его из мыслей или читать "гостя" , кто тут свой яд на женщин изливает и вешает ярлыки от своей недалёкости?

вы мою "далекость" не определяйте, я вас не мало в жизни всяких разных перечпокал. давайте аргументами и фактами. примеры обратного что писал есть?

Гость
#167
Гость

многие мужчины отвоевывая, даже ахнуть отказываются объект желания до развода, не слышали о таком? настолько противна мысль о женщине делящей себя на двоих.

а если, не делящая,потому что давно и нет ничего

ГостьЯ
#168
Гость

Автор, что вы хотите разбирать? как выкинуть его из мыслей или читать "гостя" , кто тут свой яд на женщин изливает и вешает ярлыки от своей недалёкости?

вы мою "далекость" не определяйте, я вас не мало в жизни всяких разных перечпокал. давайте аргументами и фактами. примеры обратного что писал есть?

ПОШЁЛ НА ХХХУУУУЙЙЙ СВОЙ ЖЕ, УБЛЮДИЩЕ. Вот тебе факт и аргумент.

p.s. С такими только так. Никаких объяснений им.

Гость
#169
Гость

вы мою "далекость" не определяйте, я вас не мало в жизни всяких разных перечпокал. давайте аргументами и фактами. примеры обратного что писал есть?

ну я например могу просто использовать ммужикадля удолетворения своих потребностей ,пустить пыль в глаза,какой он неотразимый и секс с ним классный,могу имитировать и прочее .не находите ,то ,что женщины тоже могут быть актрисами ?Хотя вылезая из постели,понять,какой х*реновый ты и твой секс.

Гость
#170
ГостьЯ

вы мою "далекость" не определяйте, я вас не мало в жизни всяких разных перечпокал. давайте аргументами и фактами. примеры обратного что писал есть?

ПОШЁЛ НА ХХХУУУУЙЙЙ СВОЙ ЖЕ, УБЛЮДИЩЕ. Вот тебе факт и аргумент. p.s. С такими только так. Никаких объяснений им.
вот и поговорили )))))
ну апщайтесь дальше, че. "решайте" свои вопросы)))
сладких иллюзий!

Гость
#171
Гость

а если, не делящая,потому что давно и нет ничего

есть и такие кто этому верит, не отрицаю. но на суть не влияет, ждать не будет.

ГостьЯ
#172
Гость

вы мою "далекость" не определяйте, я вас не мало в жизни всяких разных перечпокал. давайте аргументами и фактами. примеры обратного что писал есть?

ПОШЁЛ НА ХХХУУУУЙЙЙ СВОЙ ЖЕ, УБЛЮДИЩЕ. Вот тебе факт и аргумент. p.s. С такими только так. Никаких объяснений им.
вот и поговорили )))))
ну апщайтесь дальше, че. "решайте" свои вопросы)))
сладких иллюзий!

Проституууутка с отростком сливается, благодарим.

Гость
#173

Автор, вы знаете что есть такое понятие в психологии как незааершеный гештальт. Погуглите. Это ваш случай.

Гость
#174
Гость

ну я например могу просто использовать ммужикадля удолетворения своих потребностей ,пустить пыль в глаза,какой он неотразимый и секс с ним классный,могу имитировать и прочее .не находите ,то ,что женщины тоже могут быть актрисами ?Хотя вылезая из постели,понять,какой х*реновый ты и твой секс.

быть актрисой - не есть использовать, наоборот вы еще и играете тому, кому пошуй на это, и кто вас просто пользует)))
если потребность в мужике, то конечно, используйте. вопрос не в том, а в том кем вы являетесь, и кем является ваш муж, для того кого "используете"))))

Гость
#175
Гость

быть актрисой - не есть использовать, наоборот вы еще и играете тому, кому пошуй на это, и кто вас просто пользует)))если потребность в мужике, то конечно, используйте. вопрос не в том, а в том кем вы являетесь, и кем является ваш муж, для того кого "используете"))))

да нет,я просто шлю в следующий раз мужичка,когда вроде бы он не прочь встретится ,он изумленные глаза ,как ведь тебе было хорошо) кому?тебе наверно,да ,а мне не о чем.Вставить свой ч*лен ,еще не значит,что ты удолетворил.

ГостьЯ
#176
Гость

Автор, вы знаете что есть такое понятие в психологии как незааершеный гештальт. Погуглите. Это ваш случай.

И я тоже считаю, что незавершённый. У меня вышло так, что мы спустя время вновь увиделись. я сказала всё, что хотела + как писала уже была подготовленной.

Гость
#177
Гость

да нет,я просто шлю в следующий раз мужичка,когда вроде бы он не прочь встретится ,он изумленные глаза ,как ведь тебе было хорошо) кому?тебе наверно,да ,а мне не о чем.Вставить свой ч*лен ,еще не значит,что ты удолетворил.

в таких ситуациях важно что член был вставлен, кто удовлетворен, и кому понравилось, вопрос десятый, что хотел мужик уже совершил и завершил.
а вот тетя как показывает практика якорится, независимо от качества секса.

Гость
#178
Гость

в таких ситуациях важно что член был вставлен, кто удовлетворен, и кому понравилось, вопрос десятый, что хотел мужик уже совершил и завершил.а вот тетя как показывает практика якорится, независимо от качества секса.

Ну да сам себя не похвалишь...

Гость
#179
Гость

Ну да сам себя не похвалишь...

:) я еще и не начинал.
головой подумайте, холодной и отстраненной, без иллюзий выработанных бабочками, без эмоциональной окраски втречи, где он "посмотрел", "сказал", "я почувствовала" и прочей байды.
понимаю, что сложно.

Гость
#180
Гость

:) я еще и не начинал.головой подумайте, холодной и отстраненной, без иллюзий выработанных бабочками, без эмоциональной окраски втречи, где он "посмотрел", "сказал", "я почувствовала" и прочей байды.понимаю, что сложно.

я вот все думаю,неужели вы никогда не любили ,а только чп*окались и повышали самооценку за счет тетенек? А бабочки в животе,ну это ж прекрасное чувство
и еще прекрасная штука форум,сижу сочиняю лабуду про то ,как я мужиков имею)) а кто-то ведется на мою писанину

ГостьЯ
#181
Гость

да нет,я просто шлю в следующий раз мужичка,когда вроде бы он не прочь встретится ,он изумленные глаза ,как ведь тебе было хорошо) кому?тебе наверно,да ,а мне не о чем.Вставить свой ч*лен ,еще не значит,что ты удолетворил.

в таких ситуациях важно что член был вставлен, кто удовлетворен, и кому понравилось, вопрос десятый, что хотел мужик уже совершил и завершил.
а вот тетя как показывает практика якорится, независимо от качества секса.

Ну а что это тебе дает? объякорять и??? смысл в чём? ну наимеешь себе девушек и??? дальше что??? просто тууупой спорт. Иначе просто обезьянник - природный.

Гость
#182
Гость

я вот все думаю,неужели вы никогда не любили ,а только чп*окались и повышали самооценку за счет тетенек? А бабочки в животе,ну это ж прекрасное чувство и еще прекрасная штука форум,сижу сочиняю лабуду про то ,как я мужиков имею)) а кто-то ведется на мою писанину

конечно любил, и не раз, и до сих пор люблю.
про самооценку согласен в том числе, но не в ней одной дело.
автор совета просила, отвечаю как вижу и чувствую.
форум анонимный не вижу смысла выдумывать, и не подозреваю в том оппонентов.

Гость
#183
ГостьЯ

в таких ситуациях важно что член был вставлен, кто удовлетворен, и кому понравилось, вопрос десятый, что хотел мужик уже совершил и завершил.а вот тетя как показывает практика якорится, независимо от качества секса.

Ну а что это тебе дает? объякорять и??? смысл в чём? ну наимеешь себе девушек и??? дальше что??? просто тууупой спорт. Иначе просто обезьянник - природный.
как ядом брызгать перестанешь, в недалекости винить, и доводы воспринимать, скажи))))). отвечу на это.

ГостьЯ
#184
Гость

в таких ситуациях важно что член был вставлен, кто удовлетворен, и кому понравилось, вопрос десятый, что хотел мужик уже совершил и завершил.а вот тетя как показывает практика якорится, независимо от качества секса.

Ну а что это тебе дает? объякорять и??? смысл в чём? ну наимеешь себе девушек и??? дальше что??? просто тууупой спорт. Иначе просто обезьянник - природный.
как ядом брызгать перестанешь, в недалекости винить, и доводы воспринимать, скажи))))). отвечу на это.

Какой мой яд))) зеркалить плохо получается у тебя. вот честно, не интересно уже, чем думают и какова психология у таких.

Старая грымза
#185

Автор , открою Вам секрет - сама в такой ситуации , живу 5 лет с сожителем , но не люблю его ни грамма . Два года назад познакомилась с мужчиной , первые 3 месяца даже мысли не возникало , что что-то не так . Потом началось , думаю о нём 24 часа в сутки . Только пару дней в месяц , как удалось заметить мне всё равно . Многое пришлось осмыслить . Пришла к выводу , что хочу именно от этого мужчины ребёнка , это в первый раз-то за 31 год я захотела от конкретного человека ребёнка . Но проблема в том , что он сейчас очень далеко от меня и умом я понимаю , что скорее всего у него есть другая , которую он любит , а меня он просто трахал временами . По поводу сожителя , у нас с ним нет секса и детей у него быть не может . Я если честно тоже уже устала всё время думать об этом мужчине , но никак не получается не думать . Да , ещё ... наверно всё-таки я по уши в него влюбилась , именно с таким человеком хотелось бы прожить всю жизнь ... Но он ко мне равнодушен :(

Автор
#186
ГостьЯ

Ух ты, да я подопытным кроликом была)) Да, да, манипуляторские задатки в нем были, это прослеживалось в действиях. Мне казалось, что он начал влюбляться, ну да и ладно, Бог с ним. Суть то не в этом. Как же мне этого НЛП психолога из головушки то выбросить...и ведь он вообще мне не нужен, я мужа люблю)

Была в похожем положении - тоже замужем, тоже муж - то, что надо и любит меня и я люблю. Шла от противного - передумала всё, что можно, так что мозг уже сам отказывался о нём думать. Но процесс это долгий - я приняла его так: был определённый негативный опыт в моей жизни. Было и было - чего только не бывает))) А вообще контролировать свои мысли надо, я начала стараться и всё меньше и меньше всплывало то, что с ним связано. Просто некоторыми приёмами эти недоууумки ставят так называемы якоря и мысли схватываются на что- либо , связанное с этими ситуациями и человеком. Мне помогла их же психология. Читала, разбирала, анализировала и когда уже "тошнило" от этого всего - отпустило.
Тоже подумываю на чтение психологической литературы подсесть, может хоть там чего умного написано, и буду читать, анализировать, делать выводы, может щелкнет что-то в головушке ду.р.ной моей)

Автор
#187
Гость

Автор, вы знаете что есть такое понятие в психологии как незааершеный гештальт. Погуглите. Это ваш случай.

Спасибо, кто-то здесь уже писал про такое, обязательно погуглю, может поможет.

Автор
#188
Старая грымза

Автор , открою Вам секрет - сама в такой ситуации , живу 5 лет с сожителем , но не люблю его ни грамма . Два года назад познакомилась с мужчиной , первые 3 месяца даже мысли не возникало , что что-то не так . Потом началось , думаю о нём 24 часа в сутки . Только пару дней в месяц , как удалось заметить мне всё равно . Многое пришлось осмыслить . Пришла к выводу , что хочу именно от этого мужчины ребёнка , это в первый раз-то за 31 год я захотела от конкретного человека ребёнка . Но проблема в том , что он сейчас очень далеко от меня и умом я понимаю , что скорее всего у него есть другая , которую он любит , а меня он просто трахал временами . По поводу сожителя , у нас с ним нет секса и детей у него быть не может . Я если честно тоже уже устала всё время думать об этом мужчине , но никак не получается не думать . Да , ещё ... наверно всё-таки я по уши в него влюбилась , именно с таким человеком хотелось бы прожить всю жизнь ... Но он ко мне равнодушен :(

Вы влюблены в одного, а живете с другим - нелюбимым, поэтому искренне вам сочувствую, очень сложно так наверное. Я люблю мужа, а любовника (бывшего) ни грамма не люблю, и никогда не любила. Ваши мысли о любимом человеке, а вот почему у меня такие мысли - вопрос.....

Гость
#189
Старая грымза

Автор , открою Вам секрет - сама в такой ситуации , живу 5 лет с сожителем , но не люблю его ни грамма . Два года назад познакомилась с мужчиной , первые 3 месяца даже мысли не возникало , что что-то не так . Потом началось , думаю о нём 24 часа в сутки . Только пару дней в месяц , как удалось заметить мне всё равно . Многое пришлось осмыслить . Пришла к выводу , что хочу именно от этого мужчины ребёнка , это в первый раз-то за 31 год я захотела от конкретного человека ребёнка . Но проблема в том , что он сейчас очень далеко от меня и умом я понимаю , что скорее всего у него есть другая , которую он любит , а меня он просто трахал временами . По поводу сожителя , у нас с ним нет секса и детей у него быть не может . Я если честно тоже уже устала всё время думать об этом мужчине , но никак не получается не думать . Да , ещё ... наверно всё-таки я по уши в него влюбилась , именно с таким человеком хотелось бы прожить всю жизнь ... Но он ко мне равнодушен :(

трезвый взгляд.
и как всегда вопрос, зачем такой сожитель? чего ради?
ребенка зачать от того кого хочешь не проблема..

Гость
#190
Гость

трезвый взгляд.и как всегда вопрос, зачем такой сожитель? чего ради?ребенка зачать от того кого хочешь не проблема..

Мне есть где жить , у него есть связи и он решает все бумажные проблемы, он иностранец мой сожитель . Живу не в России . По поводу , что не проблема зачать ребёнка , ну я как-бы хочу , чтобы у этого мужчины тоже было желание иметь от меня ребёнка . Но проблема в том , что он уехал и больше не пишет . Но и раньше так было , что пропадал временами , но не надолго как в этот раз . Вроде ничего серьёзного , а у меня уже голова пухнет о думках об этом человеке .

Гость
#191
Гость

Мне есть где жить , у него есть связи и он решает все бумажные проблемы, он иностранец мой сожитель . Живу не в России . По поводу , что не проблема зачать ребёнка , ну я как-бы хочу , чтобы у этого мужчины тоже было желание иметь от меня ребёнка . Но проблема в том , что он уехал и больше не пишет . Но и раньше так было , что пропадал временами , но не надолго как в этот раз . Вроде ничего серьёзного , а у меня уже голова пухнет о думках об этом человеке .

тут так, есть два желания.
хотеть сделать ребенка женщине которая хочет именно от него ребенка - желание 100% для любого мужчины, независимо от отношения к женщине.
а вот быть готовым кормить, воспитывать и нести ответственность - с этим все гораздо сложнее. даже при том что теоретически свое дитя будет любить, не заставит полюбить его мать.
так что если во втором нет нужды, а дите от него очень хочется, стоит только попросить, но ответственности после не ждать. и с сожителем решить вопрос разумеется.

Гость
#192
Автор

))) интересная позиция. Но у меня не наигранные шаблонные отношения с мужем, я его правда люблю, получаю от него удовольствие, мне с ним хорошо во всех аспектах, поэтому-то и негодование от происходящей ситуации.

автор, смотрите правде в глаза. если бы всё всё устраивало в отношениях с мужем, вы бы не изменили

Автор
#193
Гость

автор, смотрите правде в глаза. если бы всё всё устраивало в отношениях с мужем, вы бы не изменили

Меня не устраивало на определенном этапе (именно тогда я и изменила), стало настолько серо, скучно и пресно, аж выть хотелось от тоски. Но это не отменяло моей любви и привязанности к мужу (наверное не поймете, скажете "Какая любовь? Вы же изменили!?" ну да и ладно) Сейчас все у нас хорошо, кстати не исключаю, что благодаря контрасту, сравнению с этим самым любовником, я поняла, что муж - шикарный мужчина, о котором только мечтать можно, а у меня такой есть) вот и весь секрет.

Ольга
#194
Автор

Меня не устраивало на определенном этапе (именно тогда я и изменила), стало настолько серо, скучно и пресно, аж выть хотелось от тоски. Но это не отменяло моей любви и привязанности к мужу (наверное не поймете, скажете "Какая любовь? Вы же изменили!?" ну да и ладно) Сейчас все у нас хорошо, кстати не исключаю, что благодаря контрасту, сравнению с этим самым любовником, я поняла, что муж - шикарный мужчина, о котором только мечтать можно, а у меня такой есть) вот и весь секрет.

Автор, может быть вас подсознательно грызет то, что у него была такая любовь-любовь к вам, а потом вдруг резко закончилась? Вы сто раз уже тут написали, что ему на вас плевать, к.акать, вы нафиг ему не нужны... что возникает чувство, будто вас это нехило беспокоит.

Гость
#195
Автор

))) интересная позиция. Но у меня не наигранные шаблонные отношения с мужем, я его правда люблю, получаю от него удовольствие, мне с ним хорошо во всех аспектах, поэтому-то и негодование от происходящей ситуации.

Автор есть сознание это то что вы пишите а есть подсознание это то что вам навязывает воспоминания..вы не разобрались в себе. это нереально что с мужем все ну просто супер и вы при этом постоянно думаете о другом..возможно что с мужем супер но уже наскучило!

Гость
#196
Ольга

Автор, может быть вас подсознательно грызет то, что у него была такая любовь-любовь к вам, а потом вдруг резко закончилась? Вы сто раз уже тут написали, что ему на вас плевать, к.акать, вы нафиг ему не нужны... что возникает чувство, будто вас это нехило беспокоит.

тоже заметила

Гость
#197
Автор

Развестись с прекрасным мужем, и выйти замуж за му.дака)), которому на тебя вообще нака.кать))) Заманчивая перспективка)

Вы всё время акцентируете внимание на том, что ему наплевать, *****.. не нужна и т.д. Вы, скорее всего, себя убедили, что с ним ничего не будет, потому что именно у него нет к вам чувств, а себялюбие, как пишите, есть. Вышли замуж, всё хорошо, но воспоминания... Значит с ним вам было и правда хорошо. Всё плохое мы быстро забываем, а хорошее нет. Вы должны осознать, что тот мужчина не ваша судьба, как бы ни хотелось. У него другая жизнь, в которой нет места для вас. Ваш мужчина рядом, на нём и сосредоточьтесь.

Автор
#198

Автор, может быть вас подсознательно грызет то, что у него была такая любовь-любовь к вам, а потом вдруг резко закончилась? Вы сто раз уже тут написали, что ему на вас плевать, к.акать, вы нафиг ему не нужны... что возникает чувство, будто вас это нехило беспокоит. [/quote]

Может) Не знаю. Вам со стороны виднее. Вообще так не думаю, но раз вы приводите факты того, что я постоянно говорю о его безразличии ко мне, то возможно нужно задуматься мне...даже если так, делать-то чего?)

Автор
#199

Автор есть сознание это то что вы пишите а есть подсознание это то что вам навязывает воспоминания..вы не разобрались в себе. это нереально что с мужем все ну просто супер и вы при этом постоянно думаете о другом..возможно что с мужем супер но уже наскучило![/quote]

Ага, наскучило кого-то, потому и изменила. Но сейчас все нормализовалось у нас, все правда хорошо, мужа люблю, никого другого не хочу, и мысли свои хочу только мужу посвящать, а получается растрачиваю попусту непонятно на кого((

Автор
#200

Вы всё время акцентируете внимание на том, что ему наплевать, *****.. не нужна и т.д. Вы, скорее всего, себя убедили, что с ним ничего не будет, потому что именно у него нет к вам чувств, а себялюбие, как пишите, есть. Вышли замуж, всё хорошо, но воспоминания... Значит с ним вам было и правда хорошо. Всё плохое мы быстро забываем, а хорошее нет. Вы должны осознать, что тот мужчина не ваша судьба, как бы ни хотелось. У него другая жизнь, в которой нет места для вас. Ваш мужчина рядом, на нём и сосредоточьтесь. [/quote]

Хочу, очень хочу состредоточиться только на муже, все эмоции, всю энергию только ему отдавать, но вот этот "фрукт" сам о том не подозревая, почему-то поселился в моей головушке.