Гость
Статьи
Парень ушел к …

Парень ушел к бывшей!!!

Всем добрый вечер, я понимаю, что таких тем тут много...но все ситуации разные.. У меня такая история, познакомилась с мальчиком, пообщались месяц, предложил встречаться, все было как в сказке, все …

Yaroslava
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чярешня
#51

[quote="Yaroslava" message_id="53336772"]А я хочу как нибудь дать понять, кого он потерял[/quote

Вы серьезно? А кого он, по-вашему, потерял?

#52
Yaroslava

Ну он же был со мной...как можно без всяких чувств, быть в очень близких отношениях с человеком? Может он поймет, что бывшая не изменилась, и как ему со мной было хорошо...Да и вообще, раз расстались они, то причина была, те же проблемы всплывут по новой...мужики же всегда возвращаются...

Возможно и вернется, но оно вам надо? Отогреется с вами и снова... Похоже у него действительно не было к вам серьезных чувств, как минимум неравнодушен к бывшей, так что скорее всего воспринимает вас как вариант "пересидеть". На самом деле здорово, что вы такая нежная, заботливая и теплая, для многих это важно. Не принимайте так на свой счет, просто у него чувства к другой. И будьте осмотрительнее в следующий раз, мудаков много.

Ярослава
#53
Чярешня

А я хочу как нибудь дать понять, кого он потерял[/quoteВы серьезно? А кого он, по-вашему, потерял?

Я не считаю себя плохой девушкой, за мной не было косяков... Он слова про меня плохого сказать не может... Вот, может будет ценить...

Ярослава
#54

[quote="Влад" message_id="53336948"]Возможно и вернется, но оно вам надо? Отогреется с вами и снова... Похоже у него действительно не было к вам серьезных чувств, как минимум неравнодушен к бывшей, так что скорее всего воспринимает вас как вариант "пересидеть". На самом деле здорово, что вы такая нежная, заботливая и теплая, для многих это важно. Не принимайте так на свой счет, просто у него чувства к другой. И будьте осмотрительнее в следующий раз, мудаков много.[/

Благодарю... Но все таки хотелось что бы правда он это понял, и изменил свои взгляды
Вернулся к ней, вернется и ко мне

Блейк
#55

Не хочу расстраивать, но вряд ли вернется, автор. Он к вам не привязан, у него нет чувств таких, как к бывшей. Ну если только они разойдутся, а ему будет лень искать новую девушку, тогда он вам позвонит. Только надо ли это вам? Тогда он уж точно не поймет, кого в вашем лице уже однажды потерял. Цените себя, любите себя, уважайте себя-это будет для него лучшим способом понять, кого он потерял!

Ярослава
#56
Блейк

Не хочу расстраивать, но вряд ли вернется, автор. Он к вам не привязан, у него нет чувств таких, как к бывшей. Ну если только они разойдутся, а ему будет лень искать новую девушку, тогда он вам позвонит. Только надо ли это вам? Тогда он уж точно не поймет, кого в вашем лиц уже однажды потерял. Цените себя, любите себя, уважайте себя-это будет для него лучшим способом понять, кого он потерял!

Если быть недоступной, интерес зажгется...и все поймет...
А так да, будет правильнее его забыть, хоть это и сложно...

Мур
#57

Я тоже после расставания с мужем начала встречаться с парнем,все быстро закрутилось,он был настроен очень серьезно.3 месяца это все длилось,мы даже съездили на отдых.А после отдыха сразу с чемоданом,вернулась к бывшему.С тем больше не общалась,звонил,писал.Но что поделать.

Чярешня
#58
Ярослава

Я не считаю себя плохой девушкой, за мной не было косяков... Он слова про меня плохого сказать не может... Вот, может будет ценить...

Автор, раскрою страшную тайну - не любят тех, кто не косячит! Обращают внимание, пользуются, женятся и снова пользуются - но к любви это не имеет отношения. Если он про вас слова плохого не сказал, это вовсе не говорит о его страстной любви. Бросайте мыслить категориями детсадовской дружбы.

Гость
#59
Чярешня

Автор, раскрою страшную тайну - не любят тех, кто не косячит! Обращают внимание, пользуются, женятся и снова пользуются - но к любви это не имеет отношения. Если он про вас слова плохого не сказал, это вовсе не говорит о его страстной любви. Бросайте мыслить категориями детсадовской дружбы.

По началу он пел, что именно такая девушка идеал для него
Что, если стать сукой, интерес взыграет, со временем?

Ярослава
#60
Мур

Я тоже после расставания с мужем начала встречаться с парнем,все быстро закрутилось,он был настроен очень серьезно.3 месяца это все длилось,мы даже съездили на отдых.А после отдыха сразу с чемоданом,вернулась к бывшему.С тем больше не общалась,звонил,писал.Но что поделать.

Значит в одну реку дважды входят?

Чярешня
#61
Гость

По началу он пел, что именно такая девушка идеал для негоЧто, если стать сукой, интерес взыграет, со временем?

А не много времени и сил вы хотите потратить на одно отдельно взятое существо мужского пола? Вам ну совершенно нечем заняться? Не думаю.

Чярешня
#62
Ярослава

Значит в одну реку дважды входят?

Входят и больше раз. Правда, с каждым разом река все больше превращается в болото.

Гость
#63

Автор, наивная ,вам бы задуматься почему уже второй мужчина вас бросает. Вы не по себе мужчин выбираете Насчёт как жить без чувств ,мужчины без чувств могут не только встречаться, но и жениться и ребёнка завести.Моя подруга 10 была в браке муж в один момент сообщает, что никогда её не любил, просто удобно было.А тут разбогател и выбор женщин был.Сейчас второй муж и опять начинается:изменяет А всё потому что не обращает внимания на сигналы.А думает,что будет для него что-то делать и привяжет

Гость
#64
Гость

По началу он пел, что именно такая девушка идеал для негоЧто, если стать сукой, интерес взыграет, со временем?

Если мужчина выбирал с у к,значит только такие ему и нравятся и ваша доброта ему как бревно в глаз Как говорил один знакомый все любят стерв,но не у всех на них денег хватает

Ярослава
#65
Чярешня

А не много времени и сил вы хотите потратить на одно отдельно взятое существо мужского пола? Вам ну совершенно нечем заняться? Не думаю.

Так наверное и самой проще жить станет, и все таки самолюбие утешу
Он ко всем возвращался

Ярослава
#66
Чярешня

Входят и больше раз. Правда, с каждым разом река все больше превращается в болото.

Значит и с бывшими второй раз счастья не построить?

Ярослава
#67
Гость

Автор, наивная ,вам бы задуматься почему уже второй мужчина вас бросает. Вы не по себе мужчин выбираете Насчёт как жить без чувств ,мужчины без чувств могут не только встречаться, но и жениться и ребёнка завести.Моя подруга 10 была в браке муж в один момент сообщает, что никогда её не любил, просто удобно было.А тут разбогател и выбор женщин был.Сейчас второй муж и опять начинается:изменяет А всё потому что не обращает внимания на сигналы.А думает,что будет для него что-то делать и привяжет

Тут уж сердцу не прикажешь...мне везет на бывших...

Ярослава
#68
Гость

Если мужчина выбирал с у к,значит только такие ему и нравятся и ваша доброта ему как бревно в глаз Как говорил один знакомый все любят стерв,но не у всех на них денег хватает

Вот значит пора становится именно ей
Даже не ради его, а ради себя

#69

Малыш, а кто ты по зодиаку и кто он? А ты не думала, что только у серостей нет увлечений и им не хочется побыть одним или с другими людьми? Вы что подростки чтоб все время друг с другом быть? Конечно он устал. Нафига мужику это надо..... Я например хоть девушка но мой максимум это пару свиданий со своим парнем в неделю))) хотя он кажд день просит лол

#70
Yaroslava

Я спортсменка, не пью, не курю, по клубам не гуляю, верная - он отлично это знает, и гордился этим...Да и делала все для него...Слишком много внимания уделяла, вот наверное поэтому чувства и пропали, что уставал...Так обидно...уже легче, но второй раз в жизни со мной так поступают, возвращаются к бывшим, и от этого еще противнее...

Пить никто не заставляет но быть умной стервой ты обязана. А то что он тобою гордился это минус. Дело в психологии (я психолог) понимаешь чем больше мужчина клеймит девушку тем он больше ее ЛЮБИТ.... пойми - к сожалению за хорошесть никто не любит)) особенно ***** парнишки нашего времени)) Кстати, ОН ГОВОРИЛ О БЫВШЕЙ ПЛОХО? вот запомни если парень говорит о бывшей фиговые вещи - значит он ее любит)

#71

Кстати хочется развить тему глубже. Вот на таких ХОРОШИХ такие муда.ки как он - женятся через 5-10 лет..... вот только женятся просто так, для статуса и тд... А любить и изменять будет с тупыми бабами, с гулящими и тд)

Ярослава
#72
Olia_Fox

Малыш, а кто ты по зодиаку и кто он? А ты не думала, что только у серостей нет увлечений и им не хочется побыть одним или с другими людьми? Вы что подростки чтоб все время друг с другом быть? Конечно он устал. Нафига мужику это надо..... Я например хоть девушка но мой максимум это пару свиданий со своим парнем в неделю))) хотя он кажд день просит лол

Дева- овен
Да не сутки мы были вместе, свои дела есть у каждого
Просто слишком быстро он вернулся, значит и раньше хотел...

Ярослава
#73
Olia_Fox

Пить никто не заставляет но быть умной стервой ты обязана. А то что он тобою гордился это минус. Дело в психологии (я психолог) понимаешь чем больше мужчина клеймит девушку тем он больше ее ЛЮБИТ.... пойми - к сожалению за хорошесть никто не любит)) особенно ***** парнишки нашего времени)) Кстати, ОН ГОВОРИЛ О БЫВШЕЙ ПЛОХО? вот запомни если парень говорит о бывшей фиговые вещи - значит он ее любит)

Вот я и говорю, в корне меняю себя, это была последняя капля

Ярослава
#74
Olia_Fox

Кстати хочется развить тему глубже. Вот на таких ХОРОШИХ такие муда.ки как он - женятся через 5-10 лет..... вот только женятся просто так, для статуса и тд... А любить и изменять будет с тупыми бабами, с гулящими и тд)

Да уж
И с таким все сталкиваются, рано или поздно...
Они потом все ценить будут, таких девушек...

#75
Ярослава

Дева- овенДа не сутки мы были вместе, свои дела есть у каждогоПросто слишком быстро он вернулся, значит и раньше хотел...

Ой про овнов поняла тока одно в своей жизни - они не выносят скуки. Этот знак не для меня. И может не для тебя ибо девы умны и практичны по природе... А для горячих знаков ум это скука) Кстати девы - рыбы овнов) Ты раб в отношених

#76

тоесть РАБЫ а не рыбы)

#77
Ярослава

Да ужИ с таким все сталкиваются, рано или поздно...Они потом все ценить будут, таких девушек...

Ты найдешь себе лучшего. Главное любить себя и быть помешанной на своих целях, своем досуге, успехе... У меня тоже были травмы сердечные... Тут либо пан либо пропал... Я выбрала быть стервой и рада)

Ярослава
#78
Olia_Fox

Ой про овнов поняла тока одно в своей жизни - они не выносят скуки. Этот знак не для меня. И может не для тебя ибо девы умны и практичны по природе... А для горячих знаков ум это скука) Кстати девы - рыбы овнов) Ты раб в отношених

Да уж
Еще будет круче, когда я забуду, а он вспомнит

Ярослава
#79
Olia_Fox

Ты найдешь себе лучшего. Главное любить себя и быть помешанной на своих целях, своем досуге, успехе... У меня тоже были травмы сердечные... Тут либо пан либо пропал... Я выбрала быть стервой и рада)

Я того же мнения
Но пока тяжеловато...Спасибо Вам

Чярешня
#80
Ярослава

Да ужЕще будет круче, когда я забуду, а он вспомнит

Если вы будете жить только этой мыслью, ваша жизнь превратится в УГ, посвященное каким-то левым штанам.
Не опускайте себя подобным образом.

Ярослава
#81
Чярешня

Если вы будете жить только этой мыслью, ваша жизнь превратится в УГ, посвященное каким-то левым штанам.Не опускайте себя подобным образом.

Еще хуже переживала, сейчас все нормально
Буду жить для себя

Ося
#82

Вы не обижайтесь, но Вы ужасно скучная. Вот кто Вам сказал, что любят за то, что не куришь и не пьешь? С какого перепуга Вы это в достоинства записываете? Вы еще напишите, что матом не ругаете. Вы реально думаете, что мужики прям тащатся от этого именно и хвастаются друг перед другом:"А моя не курит"-"Это что, моя не пьет и секс только под оделом"-"Крутооо". Так что ли? Вы 20 раз спросили, может ли он вернуться. Да нелюбит он вас. нафига вернется? Знаю ребят много продуманных. Они, конечно, какашки. Но жен их жалко. Вот такие тоже, думают,что ели она молчит и стирает, то все, ее юбить надо. Станьте вы уже человеком. Не ради кого-то-это опять прогиб, в другую сторону, но под мужика. Просто нормальной женщиной станьте. Интересной, со стержнем. Этому не научить, конечно. Вот реально, я женщина, но прям бесят такие, как вы. Даже в подругах долго такие не задерживаются

Ося
#83

И несколько месяцев отходить от того, что бросил парень-это *****, конечно. Вон людей с больными детьми на руках бросают и ниче, никто ребенка не выкину, а сама "отходить" месяцами. С жиру беситесь и дурью маитесь. Я старше Вас, меня бросали, я бросаа. Но что б так из-за мужика убиваться-это капец. Я с мужем-то ругаюсь-2 дня пострадала и вперед-к новым свершениям. Он сам к этому времени приходит обратно.

Гость
#84

К бывшей?
Низачто .Баба в возрасте,с тюленем на диване ,багажом.
Спасибон.досвидосы.

Гость
#85
Yaroslava

Я спортсменка, не пью, не курю, по клубам не гуляю, верная - он отлично это знает, и гордился этим...Да и делала все для него...Слишком много внимания уделяла, вот наверное поэтому чувства и пропали, что уставал...Так обидно...уже легче, но второй раз в жизни со мной так поступают, возвращаются к бывшим, и от этого еще противнее...

Уж простите мне много лет и знаю что мужчинам на это все равно они больше
ш-л-ю-х любят,вы сами написали она гуляла,она опытная ей пофиг на все.
Зачем вы ему скромная спортсменка,которая не курит и не пьет ему это не надо на ветрину выставлять, как маникен любоваться вами,оно ему не надо.
Мужчинам лишь бы похоть удовлетворять и такие как его бывшая больше при мужиках еще и хороших.

Обидно правда, щас скромность не ценится и хорошие девушки мужчины выбирают других.Я сама скромная и одна,потому,что мужчинам это не надо.
Много таких примероа видела уходили от хороших жен,а шли к грязным
шлю---хам которые даже в доме не убирали, была грязь и срачь и пьянки и убирали эти мужики , а дома с хорошей женой нифига они не делали, там жена хорошая все сделает и уберет и накормит.
А такие другие бабы в сексе хороши дома ничего не делают,но ради хорошего секса мужики готовы,на все и сами убирать и готовить.
Так,что то, что вы не пьете и не курите это еще ни о чем для мужчины не говорит,они на другое смотрят,кто лучше и опытней в сексе.

Гость
#86
Гость

Уж простите мне много лет и знаю что мужчинам на это все равно они больше ш-л-ю-х любят,вы сами написали она гуляла,она опытная ей пофиг на все.Зачем вы ему скромная спортсменка,которая не курит и не пьет ему это не надо на ветрину выставлять, как маникен любоваться вами,оно ему не надо.Мужчинам лишь бы похоть удовлетворять и такие как его бывшая больше при мужиках еще и хороших.Обидно правда, щас скромность не ценится и хорошие девушки мужчины выбирают других.Я сама скромная и одна,потому,что мужчинам это не надо.Много таких примероа видела уходили от хороших жен,а шли к грязным шлю---хам которые даже в доме не убирали, была грязь и срачь и пьянки и убирали эти мужики , а дома с хорошей женой нифига они не делали, там жена хорошая все сделает и уберет и накормит.А такие другие бабы в сексе хороши дома ничего не делают,но ради хорошего секса мужики готовы,на все и сами убирать и готовить.Так,что то, что вы не пьете и не курите это еще ни о чем для мужчины не говорит,они на другое смотрят,кто лучше и опытней в сексе.

Тряпок покладистых мужики не ценят,об мягких,хороших,скромных ноги вытирают.А вот самодостаточную,с внутренней силой будут любить и уважать,уже априори чувствовать,если изменят или обидят,такая гордо уйдет и не простит.

Гость
#87
Ося

Вы не обижайтесь, но Вы ужасно скучная. Вот кто Вам сказал, что любят за то, что не куришь и не пьешь? С какого перепуга Вы это в достоинства записываете? Вы еще напишите, что матом не ругаете. Вы реально думаете, что мужики прям тащатся от этого именно и хвастаются друг перед другом:"А моя не курит"-"Это что, моя не пьет и секс только под оделом"-"Крутооо". Так что ли? Вы 20 раз спросили, может ли он вернуться. Да нелюбит он вас. нафига вернется? Знаю ребят много продуманных. Они, конечно, какашки. Но жен их жалко. Вот такие тоже, думают,что ели она молчит и стирает, то все, ее юбить надо. Станьте вы уже человеком. Не ради кого-то-это опять прогиб, в другую сторону, но под мужика. Просто нормальной женщиной станьте. Интересной, со стержнем. Этому не научить, конечно. Вот реально, я женщина, но прям бесят такие, как вы. Даже в подругах долго такие не задерживаются

Вы верно подметили,надо быть интересной,со стержнем,автор,к сожалению,назову вещи своими именами-тряпка.

ГостьЯ
#88

Автор, как вам правильно выше написали, любят не за что-то, а просто так. Или любят, или нет. Ценят и уважают - да, за какие-то черты характера. А любят ни за что. Вы его за что любите?? Вам срочно надо избавляться от образа ждущей собачки, хотя бы внешне. Вы такой же партнер в отношениях, если они у вас были, и он точно так же мог бояться вас потерять. Но вы всем своим видом ему кричали, что вы хуже него, недостойнее, и вам за великое счастье его внимание. Меняйтесь с ним ролями. Вы сами можете уйти к какому угодно бывшему, а не страдать молча у окошка, и ваши манеры, поведение, образ должны ему об этом говорить. И когда будут бояться потерять вас, а не вы, вот тогда к бывшим или будущим никто уходить не будет.

Гость
#89

эта ситуация в вашей жизни еще не раз будет повторяться. не заводите отношений с мужчинами, которые недавно расстались. человек после расставания, будь то мужчина или женщина, ничего не способен дать другому человеку. ему надо переболеть, пробыть одному, прежде чем искать новые отношения. это блин как какой-то вселенский закон: надо всегда покончить со старым, прежде чем начинать новое. так же и с отношениями. а ваш бывший мч с вами пробыл, посравнивал и пришел к выводу, что там оно лучше было, спокойнее, комфортнее, это все на уровне тонких материй чувствуется. он в себе разобрался и вернулся.

Гость
#90

О, это про меня,я пьющая, гулящая, курящая и ещё и ***** послать могу, покручу любого мужика . Бывшая жена, зожница. Достала мужа за год. Мы уже 10 лет вместе живем, цветы носит. Отличный муж надо сказать. Претензий бывшей жены не понимаю. Спрашивала. мужа, чего связался, раз такие разные были, говорит ну с начало показалось, что круто. Потом понял, что со всеми этими правилами придется жить. Достало слушать истерики за кусок обжареного мяса. Это не про вас?

Гость
#91
Гость

Я спортсменка, не пью, не курю, по клубам не гуляю, верная - он отлично это знает, и гордился этим...
Да и делала все для него...Слишком много внимания уделяла, вот наверное поэтому чувства и пропали, что уставал...
Так обидно...уже легче, но второй раз в жизни со мной так поступают, возвращаются к бывшим, и от этого еще противнее...



Да хоть кто вы. Сейчас и не таких бросают. У него были свои мотивы. И если он любил бы вас,то не вернулся бы к бывшей.

Он этого тоже не любил

Гость
#92

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#94
Yaroslava

Мне 21
И просто мне глаза открыли, что он только только с ней расстался, и сразу появилась я, и буквально через пару дней как мы расстались - появилась она
Я думаю, меня ждет такое же возвращение
Просто к чему говорил что устал от моего внимания, что за бред вообще...

*** он. дебилушка. и свин зажравшийся

Гость
#95
Yaroslava

Ну он же был со мной...как можно без всяких чувств, быть в очень близких отношениях с человеком? Может он поймет, что бывшая не изменилась, и как ему со мной было хорошо...
Да и вообще, раз расстались они, то причина была, те же проблемы всплывут по новой...мужики же всегда возвращаются...

Столько лет прошло, расскажите он вернулся?

Гость
#96
Yaroslava

Я спортсменка, не пью, не курю, по клубам не гуляю, верная - он отлично это знает, и гордился этим...
Да и делала все для него...Слишком много внимания уделяла, вот наверное поэтому чувства и пропали, что уставал...
Так обидно...уже легче, но второй раз в жизни со мной так поступают, возвращаются к бывшим, и от этого еще противнее...

Здравствуйте! Как в итоге сложилась Ваша жизнь?

Гость
#97
Yaroslava

Да я зарекалась так уже вести себя..и опять на те же грабли. я даже в открытую спросила, когда все уже решили, что, в будущем возможно что? На что он ответил, что жизнь штука не предсказуемая, и никто не знает, что будет дальше..
После вас, у меня не тоска, а какая то злость на него
Просто неужели такие правда чувства, к той девушке...я даже не уверена, что она знает про меня
Мне он рассказывал не очень хорошее про нее...
И упорно твердит, что причина расставания не в этом, а в том, что он устал от моего внимания

Капец. Мне тоже про непредсказуемую жизнь вещал :))) В топку их таких непредсказуемых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: