У моего бывшего любовника, периодически случаются такие выпады в мой адрес: " Очень скучаю по тебе". И все, написал, и как ни в чем не бывало) На сегодняшний день имеется дама сердца, которую он очень долго добивался и знаю, что любит ее сильно. Может ли быть такое, что мужчина действительно периодически по мне скучает? Или же всегда такие показательные выступления делаются с определенной целью? Вариант: напоминает о себе, чтобы не забывала - не катит, т.к. мы вроде как дружим и так не забуду. Может быть мужчины не менее сентиментальны чем дамы, и порой действительно случается скучать по определенной женщине? Или не, все из корыстных побуждений?
Так а чего ж тогда не чпокает? Делает подобный выпад и пропадает. Не, я ничего не хочу воображать, типа я такая растакая и он не может меня забыть. Но блин, мужики ведь тоже люди)) Может быть правда иногда по каким-то причинам скучают? Ну ведь не все поголовно думают чл.еном) Или все?
Гость
[3917276445]
#5
Автор
Сообщение было удалено
Ой,я вас прошу))все думают чле..ном!Что вы ему отвечаете на его смс?!
Автор
[3744380595]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Либо ничего не отвечаю, либо "Да тебе кажется просто", иногда "Не грусти, спокойной ночи", ничего взаимного не пишу.
Гость
[3917276445]
#7
Автор
Сообщение было удалено
Ну вот!Он же видит ,что ты не введешься,не пишешь что тоже скучаешь,вот и не настаивает)
Это он вам приманку кидает. Что бы вы растаяли и сами к нему в объятия бросились. А он типа и ни при чем, "она сама пришла". И никого он не соблазнял и не обманывал. А наоборот, это вы его к такому непотребству склонили. Старо как мир.
Автор
[3744380595]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ну, я и говорю, на "авось", может клюнет ду.рочка такая...Блииин, ну неужели ни один мужик не может искренне скучать по девушке, или может, но это явно не мой случай?)
Беженка
[1844385298]
#14
Да поссорится со своей кур.ицей, не дает она ему, вот и начинается "скучаю". А как помирится так и скучать перестает
Гость
[584992620]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Это он вам приманку кидает. Что бы вы растаяли и сами к нему в объятия бросились.
Можно подумать, автор не бросалась!
Гость
[12440085]
#16
Беженка
Сообщение было удалено
Его курица всегда ему даёт
Автор
[3744380595]
#17
Можно подумать, автор не бросалась![/quote] Не, сейчас уже не бросаюсь. Раньше да, но это давненько было. Сейчас ни-ни. мы как бы с ним договорились о просто общении. Так как он не свободен, я не свободна. Тем более он воссоединился с любовью всей своей жизни. Все, чё надо-то?!
Гость
[584992620]
#18
Автор
Сообщение было удалено
Не, сейчас уже не бросаюсь. Раньше да, но это давненько было. Сейчас ни-ни. мы как бы с ним договорились о просто общении. Так как он не свободен, я не свободна. Тем более он воссоединился с любовью всей своей жизни. Все, чё надо-то?![/qуоте] Мне НИЧЕГО!! Давно Пора успокоиться
Автор
[3744380595]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Гость, не хочу вас обидеть, но чёт вы какие-то странноватые комментарии пишите. Осень...может быть)
Гость
[859034667]
#20
сами вы куры чокнутые.
валерий
[4185624925]
#21
это значит "я иногда хочу кекса, но тебя в это время нет рядом, скучаю по твоему телу и хочу снова тебя ночью шпилить", о чём думать? у животных один язык
Гость
[795245230]
#22
познакомилась с парнем в интернете, уже раззнакомилась. Так вот он со всеми подряд переписывался и всем написывал - как он скучает. Одну тетку разводил 55 летнюю, вообще, страшно. Смеялся. Так прям скучал по ней - жуть. Смеялся там, наверное, сжимая свой телефон в руке. Потом в кафе ее позвал с другом, она пришла, он ее фотки в интернет выставил. Сидит такая тетка жирная и мальчик с ней, обнимает ее - так нелепо. Она вся испуганная. Скучал очень, все время скучал, да. Интернет-знакомый. Насчет бывших, я сегодня как раз такого одного на улице встретила, поздоровались и пошли по своим делам каждый, мне дела до него нет, как и ему до меня, уверена. Все это отваливается.
Не, ну про тетку-это жестко конечно. У нас то "любовь" была))))) Нет, он правда влюблен в меня был, не любовь конечно, но чувства ко мне были, без иллюзий с моей стороны)
Автор
[3324618436]
#24
валерий
Сообщение было удалено
Неужели все мужики животные, которыми руководит член????!!!
Гость
[1596122847]
#25
Вот тоже загадка! У меня такой же кадр. Не виделись больше 2 месяцев (до этого встречались каждую неделю-две) время от времени раз - напишет, что скучает, попросит фотографию прислать. Понятно, что раз не предлагает увидеться, значит, не так уж и надо.
Вот 10 дней назад опять та же история, короткая переписка, как скучает. А тут раз - и фотографию выкладывает с девушкой новой. Че к чему. Я аж заплакала(
Гость
[1596122847]
#26
Автор
Сообщение было удалено
Да искренне скучает, конечно. Не скучал бы - вы бы даже ему в голову не приходили.
На сегодняшний день имеется дама сердца, которую он очень долго добивался и знаю, что любит ее сильно.
Может ли быть такое, что мужчина действительно периодически по мне скучает? Или же всегда такие показательные выступления делаются с определенной целью? Вариант: напоминает о себе, чтобы не забывала - не катит, т.к. мы вроде как дружим и так не забуду. Может быть мужчины не менее сентиментальны чем дамы, и порой действительно случается скучать по определенной женщине? Или не, все из корыстных побуждений?