Гость
Статьи
Брось его! Пошли его! …

Брось его! Пошли его! Почему проще разорвать отношения? А может стоит их спасти?!

Очень часто девушки здесь пишут например о том или ином проступке своего мужа, МЧ - как кому угодно, и советы от большинства поступают: "Брось его", "А пошли его" , "Найдешь лучше!". А может стоит …

Svetlanka
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну если только у кота. А если независимость у самой женщины, то ей кот ни к чему.

Чегойта ни к чему? У меня пять штук и независимость. Была. Потом взамуж вышла. Так с котами и взяли.

Гость
#52
Гость

Бред! Нет никакого вагинального аргазму!

А какой есть?
Секилярный.

Гость
#53
Гость

Особо остроту атнашения приобретают, если уйебать сковородкой ни с того, ни с сего. Типо- вот такая я загадашная.

Щас не те сковородки пошли. Вот у меня прабабушкина чугунная есть..

Гость
#54
Гость

Бред! Нет никакого вагинального аргазму!

Нет. Правда! Вы попробуйте- подожгите гараж! И Вы достигните вагинального оргазма!

Гость
#55
Гость

Нет. Правда! Вы попробуйте- подожгите гараж! И Вы достигните вагинального оргазма!

Еба-а-а-ть! Надо попробовать.

Гость
#56
Гость

Щас не те сковородки пошли. Вот у меня прабабушкина чугунная есть..

И у меня есть!!... Но оргазм у меня- от горящего гаража!!!

Гость
#57
Гость

Еба-а-а-ть! Надо попробовать.

Да! Советую!

Гость
#58
Гость

Чегойта ни к чему? У меня пять штук и независимость. Была. Потом взамуж вышла. Так с котами и взяли.

Если вам нравятся коты. А если нет, то ни к чему. Просто здесь все уверены, что если нет мужа, непременно должен быть хотябы один кот, а в идеале 40.

Гость
#59

Про собаку Павлова все помнят? Можно привить бытовые привычки, можно писать везде напоминания про др всех родственников и годовщины первого поцелуя. Все исправимо. Если вам интересно общаться, если в сексе все норм, если общие взгляды на жизнь, расставаться из-за отсутствия внимания и чего-то подобного глупо. Мало кто про разрыв в таких случаях пишет.
Обычно предлагают бросать алкоголиков, тиранов, иждивенцев и просто дурачков.

Гость
#60
Гость

Про собаку Павлова все помнят? Можно привить бытовые привычки, можно писать везде напоминания про др всех родственников и годовщины первого поцелуя. Все исправимо. Если вам интересно общаться, если в сексе все норм, если общие взгляды на жизнь, расставаться из-за отсутствия внимания и чего-то подобного глупо. Мало кто про разрыв в таких случаях пишет.Обычно предлагают бросать алкоголиков, тиранов, иждивенцев и просто дурачков.

Была тут тема про собачницу, которая и мужа пыталась так же дрессировать. Развелся.

Гость
#61

Обычно предлагают бросать алкоголиков, тиранов, иждивенцев и просто дурачков.[/quote]
Так они все такие. И ещё у них пхуй.

гость
#62
Гость

Нет. Не так. Просто иногда встречаются мужчины, которые... ну как грицца, как приличный человек... ага. У мужа так первый брак случился. Не. не по залету, у них дитев и не было. Но вот... уболтала. ))) Но потом сама не сдержалась, побегла к другому. А так жили бы, он у меня человек порядочный. )

у моего тоже такой первый брак. просто пошёл на поводу. есть люди которые попадают под влияние и плывут по течению. Говорит молодой был и жил только работой. поэтому на семейную жизнь внимания не обращал. Повстречались полгода и она начала организовывать свадьбу ну а он не сопротивлялся. Потом ремонт ребёнок всё по накатанной. Потом отказывала в сексе, жили в разных комнатах, а потом оказалось она мужика себе нашла другого) ну и тогда разводиться начали. Причем она ещё и обвиняла его во всём. Короче я так ему и объяснила всю эту ситуацию - надо своей жизнью самому руководить))

Гость
#63
Гость

Была тут тема про собачницу, которая и мужа пыталась так же дрессировать. Развелся.

Понятно, что после секса с кобелем мужик ей ниачом.

Гость
#64
Гость

Понятно, что после секса с кобелем мужик ей ниачом.

Это Вы про овчарку-Игоря?????

воть
#65
Гость

Чегойта ни к чему? У меня пять штук и независимость. Была. Потом взамуж вышла. Так с котами и взяли.

у вашего благоверного наверно нос в этот момент заложен был

Гость
#66
Гость

Это Вы про овчарку-Игоря?????

Что за овчарка Игорь?

Гость
#67

Меня муж часто оскорбляет и орет,как говорить с ним? В целом все хорошо,муж не жадный , хозяйственный , всегда со мной, зп 100+. Но эти Истерики меня выводят ,я уже думаю разводиться.говорила с ним много раз, говорила что так нельзя со мной, что я подам на развод , он начинает извиняться говорит сделаю все чтобы сохранить брак , недельку шелковый и все по новой..

Гость
#68
Гость

Что за овчарка Игорь?

Жена изменяла мужу с овчаркой! Овчарку звали Игорь. Тема такая была на Вумене.

Гость
#69
Гость

Жена изменяла мужу с овчаркой! Овчарку звали Игорь. Тема такая была на Вумене.

А где эта тема?

Гость
#70
Гость

А где эта тема?

Сама не могу найти. Про неё легенды ходят!

Гость
#71
Гость

Сама не могу найти. Про неё легенды ходят!

Эх! Все самое интересное удаляют. Еле-еле нашла ветки про лобковый волос на носке и трусы с полугодовой спермой.

Гость
#72

Сперма тоже Игоря?

Гость
#73
Гость

Сперма тоже Игоря?

Нет, парня.

Гость
#74

Если есть, что спасать. Весной узнала, что муж игроман и пытался это скрыть и одним кредитом перекрывал другой и итог, ба-бахххх! долги стали расти не по дням, а по часам(шутка!) Все говорили брось его, пусть тонет в гордом одиночестве. Я тоже думала, что попытаюсь. Итог, я плохая и тяну его назад, смешно!) Когда мать его узнала, ей стало сердцем плохо и в итоге через неделю она в реанимации умерла. Муж говорит, это ты ее убила, ты когда с ней пару лет назад поругалась пожелала ей умереть. М-да! он игроман, врун и с кучу долгами и убил мать этой новостью. а виновата я. Да на меня ей было по фиг, еще бы она из--за меня переживала. Иногда невозможно спасти брак.

Гость
#75

Автор, сейчас такой мэйнстрим: чуть что сразу нос воротить и разбежаться, никто не хочет выкладываться в отношения, никто не хочет уступать , и самое главное люди не хотят любить друг друга , живут и женятся и замуж выходят почти все по любви, а в итоге ненавидят друг друга , особенно это касается молодых семей (((

Гость
#76
Гость

Нет. Правда! Вы попробуйте- подожгите гараж! И Вы достигните вагинального оргазма!

А может и анального, если поймают

Гость
#77
Гость

Автор, сейчас такой мэйнстрим: чуть что сразу нос воротить и разбежаться, никто не хочет выкладываться в отношения, никто не хочет уступать , и самое главное люди не хотят любить друг друга , живут и женятся и замуж выходят почти все по любви, а в итоге ненавидят друг друга , особенно это касается молодых семей (((

Так им больше не надо, поле вспахивать и стада пасти. Зачем вкладываться?

Гость
#78
Гость

Автор, сейчас такой мэйнстрим: чуть что сразу нос воротить и разбежаться, никто не хочет выкладываться в отношения, никто не хочет уступать , и самое главное люди не хотят любить друг друга , живут и женятся и замуж выходят почти все по любви, а в итоге ненавидят друг друга , особенно это касается молодых семей (((

ну а смысл биться головой о стену? у меня мама спасала брак "ради детей", из 17 лет что они прожили с отцом, 6 лет - она спасала брак. получила проблемы со здоровьем на нервной почве. А потом только поняла что это бессмысленно никому это не нужно, подала на развод
если брак это изначально ошибка и замуж идут потому что общество давит или просто тупо хочется праздника и белого платья, возраст поджимает подруги уже замужем.. ну о каком спасении брака может идти речь? чтобы спасать нужно понять сначала а была там вообще изначально основа для брака или просто пошли поженились сами не знают зачем.

Гость
#79

я у неё спрашивала почему она за отца пошла, ответ: ну после института все замуж выходили, в том числе и чтобы по распределению на работу не ехать, а он весь такой положительный интеллегентный симпатичный, родителям понравился. А до свадьбы встречались пару раз в неделю - в кино ходили, цветочки дарил.
Вот вам и причина для создания семьи.

Гость
#80

Я пыталась. Каждый раз пыталась. Говори, не говори, терпи, учи, ставь условия, договаривайся - ничего не работало. Вернее, только временно. А потом плавно возвращалось на круги своя. Ну нереально изменить человека! Можно только изменить свое отношение к его недостаткам. Я и это пыталась. И не смогла.
Ок, раньше, когда фиг разъедешься, деваться было некуда, женщинам приходилось терпеть. А сейчас они стали менее зависимы, и нафига женшине, к примеру, терпеть тунеядца, скрягу, психопата, ревнивца или алкаша? Что там за отношения такие, которые сохранять надо? Вот в чем вопрос.

Гость
#81

Кстати, с моим нынешним мужем я, зная эту тему, что человека не изменишь, реально стараюсь! Люблю его, он во всем положительный, лучше не встречала, очень дорог мне. И все равно - не получается!!!
Т.е. я хотела бы измениться (у него есть ряд замечаний относительно моей персоны, которые он мне изредка высказывает, когда терпение, видимо, лопается) И не могу! Ненадолго хватает. Правда, терпение не испытываю, как только замечаю, что отшла от желаемой модели поведения, сама возвращаюсь к этой модели, без каких-либо замечаний или напоминаний. И, скажу Вам, что это колоссальная работа над собой!
Вот и получается, что, чтобы наладить разладившиеся отношения, во-первых, надо говорить, что тебя не устраивает, и во-вторых, это труд, причем, для обоих! труд такой, что, наверное, только сильная любовь и поможет выдюжить.
В общем, меня поймут те, кто дорожит своими половинами больше всего на свете )))

Гость
#82

Если есть любовь, пойдешь и на унижения, и терпеть будешь всякие выходки любимого. Когда любовь пройдёт, останется уважение, вот тогда и надо догориваться, если быт налажен, дети, материально есть что терять.

Про овчарка Игоря где прочитать-то можно?🐕

Гость
#83

Не замечала, что здесь советуют расстаться с мужчиной, если просто возникла какая-то проблема. Советуют, когда реально с таким быть вместе не стоит.
Какие отношения можно построить с алкоголиком или наркоманом? А с тем, кто бьет жену и детей? А с тем, кто идейный альфонс, не желающий работать? Или игроман? Какие разговоры по душам? Такие люди от разговоров не изменяться. Возможно кто-то и доходит к старости своими мозгами, что так жить нельзя, но что делать партнеру? Положить свою жизнь на алтарь становления альфонса и алкаша нормальным человеком? Так у женщины другое предназначение - рожать и воспитывать своих детей, а не бугаев, за которыми мамы не доследили.

Гость
#84
Гость

Если есть любовь, пойдешь и на унижения, и терпеть будешь всякие выходки любимого. Когда любовь пройдёт, останется уважение, вот тогда и надо догориваться, если быт налажен, дети, материально есть что терять.

Если мозг в пинде, то будешь терпеть, конечно.

Гость
#85

Конечно удавалось. Я раньше по любой ссоре с мужем на форум строчила. Как перестала сюда писать и перестали меня накручивать так сразу отношения лучше стали.

Гость
#86
Гость

Я раньше по любой ссоре с мужем на форум строчила.

ну и д#ра

Гость
#87
Гость

Если есть любовь, пойдешь и на унижения, и терпеть будешь всякие выходки любимого.

вы просто не знаете что такое любовь. То что вы описываете это обычный мазохизм

Гость
#88
Гость

Эх! Все самое интересное удаляют. Еле-еле нашла ветки про лобковый волос на носке и трусы с полугодовой спермой.

я трусы со спермой любовника мужу под матрас засунула когда разводились. наверна и щас спит на них

Гость
#89
Гость

Конечно удавалось. Я раньше по любой ссоре с мужем на форум строчила. Как перестала сюда писать и перестали меня накручивать так сразу отношения лучше стали.

неужели поумнела?

Гость
#90
Гость

Это они только так пишут! На самом деле ждут смс как манну небесную и бесконечно гадают когда МЧ позвонит!

Наивные да, ждут и ждут. Или это возраст такой наивный.

Гость
#91
Гость

Если мозг в пинде, то будешь терпеть, конечно.

+100000000

Гостья
#92
Гость

Бачили очи...

Как все просто, да? Если так было, разводов бы вообще не было.

Гостья
#93

Мне удалось, но много нервов и времени ушло, значит хотя бы иногда это возможно. Ту смотря какая ситуация. Что то должно перевешивать, что то хорошее в нем (чтоб было за что воевать), а не просто - мы три года вместе, жалко этих трех лет...И нужно найти рычаги воздействия, просто разговоров часто не достаточно.

котенок по имени ГАП
#94

зависит от ситуации же.

если пришел в презервативе после корпоратива, обматерил, назвал чужим именем и дал по морде - разводиться, че остается.

или если не обеспечивает, нафиг такой муж нужен?

Полина
#95

Смотря за что бороться, мне вот муж когда изменил, то я не смогла простить и ушла и скажу, что было непросто и депрессия жуткая, но вот благодаря тренингам в клубе знакомств Классика отношений у меня все получилось и я вновь познала вкус любви.

Гость
#96
Гость

Зачем спасать? Без мужика же проще.

+ 1000000

Гость
#97
Гость

А Вы задайте этот вопрос одиноким женщинам ,которые заводят себе котов!

И не одинокие заводят... С чего вы взяли, что котом компенсируется отсутствие мужчины???

Гость
#98
Гость

Котов чаще заводят семейные, а не одинокие. Если кому-то действительно нравится быть одной, кот ей только помешает.

Вот это правда!

Гость
#99

За отношения должны бороться двое!) а если они нужны только кому/то одной.. Это грустно...

Форум - не форум, а решение человек в итоге всё равно принимает самостоятельно.

Гость
#100

Такие советы люди дают после слов "мучаюсь не один год".В таком случае отношения спасти нельзя.