Гость
Статьи
Ушла из дома своего, а …

Ушла из дома своего, а он всё равно не уходит

Жила с мужчиной в своей квартире с февраля.Все бы хорошо, но женится не готов, деньгами не балует.Летом подняла тему женитьбы-он-не торопи, все у тебя будет.Продолжали жить, но меня напрягало сильно, что он получает все и еду, и чистую одежду и постель-ему удобно, не задумываясь обо мне ни грамма.
Последней каплей стало то, что мне задержали зарплату на работе и я попросила у него на маникюр, дал ровно на маникюр.Спросила не мог бы он оставлять какую-то сумму в полке, чтобы я не просила на мелочи.Промолчал.
Сходила на маникюр, он со мной не разговаривал.Я легла спать, он лег, не обняв , как обычно. Я встала и ушла в д-р комнату.Через полчаса , а было уже 3 часа ночи он ушел из дома.
На утро я ушла к сестре в квартиру ( она сейчас с мужем на отдыхе).Первую ночь он ночевал дома , машину его видела на парковке. Потом не ночевал, но вещи не забрал. Сестра завтра возвращается, но я не знаю, как вернуться домой.Он не звонит, но и не уходит.Думает куда я денусь?денег нет-приеду...но я хочу расстаться с ним и видеть его не хочу

Нина
81 ответ
Последний — Перейти
Радуга
#1

Если в своей квартире, так выстави его вещи и смени замок.

Света
#2

Надо было раньше денег просить.... Давно бы отвалился.... А что у вас разные кошельки?????

Eva
#3

Что за задроченная женщина - из своего дома уходит??? Мне вот непонятно а откуда он "получает все и еду, и чистую одежду и постель" ???? А, да это же вы ему даете? А зачем? А не давать не пробовали? Вы от этих отношений хоть каплю удовольствия получаете кроме секса? Если нет - зачем жить вместе? Встречайтесь, трахайтесь.

Гость
#4

А зачем вы ушил ? Что за десткий Сад? Надо было спокойно сказать ему: пошел вон

аноним
#5

какой-то детский сад...а просто прерензи свои нельзя было предъявить? у вас с сексом как?
был у меня случай, угораздило втюритьмя в одногл п.ридурка, снимала квартиру, он жил в другом городе, но ьам начались поблемы с работой, я ему предложила пожить у меня какое-то время. в итоге, сексом мы почти не занимались, он не хотел, я его кормила, а он бухал с друзьями, через две недели я мобрала его вещи в мусорный пакет и высьпвила в подъезд...странно было б, если бы я уходила из собственного дома.

аноним
#6
аноним

какой-то детский сад...а просто прерензи свои нельзя было предъявить? у вас с сексом как?
был у меня случай, угораздило втюритьмя в одногл п.ридурка, снимала квартиру, он жил в другом городе, но ьам начались поблемы с работой, я ему предложила пожить у меня какое-то время. в итоге, сексом мы почти не занимались, он не хотел, я его кормила, а он бухал с друзьями, через две недели я мобрала его вещи в мусорный пакет и высьпвила в подъезд...странно было б, если бы я уходила из собственного дома.

прерензи - это претензии, пардон

#7

фига-щедрость. ты еще квартиру ему отдай. пришла к себе домой, собрала вещи его и выкинула. и замок поменяла - делов - то.

Гость
#8

***** какая-то. Ушла из СВОЕЙ квартиры.

Гость
#9
Eva

Что за задроченная женщина - из своего дома уходит??? Мне вот непонятно а откуда он "получает все и еду, и чистую одежду и постель" ???? А, да это же вы ему даете? А зачем? А не давать не пробовали? Вы от этих отношений хоть каплю удовольствия получаете кроме секса? Если нет - зачем жить вместе? Встречайтесь, трахайтесь.

Задроченная - очень точное слово)

Гость
#10

Смотрю, местный шлак уже и такими темами не брезгует. Скорее бегут комментировать, советы давать несуществующему человеку.

40лет
#11

Я фигею))))) Вы себя на помойке нашли? Да ему удобно!!! Не женится он и денег он вам не будет давать. Не вздумаете залететь от него еще!
Пришли домой, собрали его вещи, и выставили в прихожую, пришел, забрали ключи, отдали вещи т АДЬЕС!!!

котенок по имени ГАП
#12

> Все бы хорошо...

только вот в своей квартире, на свои деньги, без брака и отношений.

Все харашо, прекрасная маркиза...

котенок по имени ГАП
#13
Гость

Смотрю, местный шлак уже и такими темами не брезгует. Скорее бегут комментировать, советы давать несуществующему человеку.

а ты думаешь, таких бабенок не бывает, счто ли?

Гость
#14
Нина

я не знаю, как вернуться домой.Он не звонит, но и не уходит.Думает куда я денусь?денег нет-приеду...но я хочу расстаться с ним и видеть его не хочу

вы глухонемые что ли? что мешает вам сказать - уходи из моего дома?

Гость
#15
Гость

Смотрю, местный шлак уже и такими темами не брезгует. Скорее бегут комментировать, советы давать несуществующему человеку.

самое смешное, что такое ду-ры существуют и на самом деле :))))

аноним
#16
котенок по имени ГАП

Смотрю, местный шлак уже и такими темами не брезгует. Скорее бегут комментировать, советы давать несуществующему человеку.

а ты думаешь, таких бабенок не бывает, счто ли?

ага, полно!

Лора
#17

Так может он коммуналку оплачивает, продукты покупает, а тут автор со своими хотелками...свои пожелания оплачивайте сами. Вы же работаете? Так что мешает прихорашиваться?

Нина
#18

Называйте меня, как хотите.Но я верила, что мой уход как-то поможет понять ему свои ошибки и вернуть меня.Но он не рыпнулся даже

Гость
#19
Нина

Называйте меня, как хотите.Но я верила, что мой уход как-то поможет понять ему свои ошибки и вернуть меня.Но он не рыпнулся даже

Автор, мужики туповаты в плане "понять" Им говорить надо. Причем, не намеками, а открытым текстом.
Готовьтесь к разговору, продумываете тезисы. Идете домой и говорите, что конкретно Вы от него хотите.
Не согласится - предлагаете собрать вещи и освободить занимаемую жилплощадь.

аноним
#20
Гость

Называйте меня, как хотите.Но я верила, что мой уход как-то поможет понять ему свои ошибки и вернуть меня.Но он не рыпнулся даже

Автор, мужики туповаты в плане "понять" Им говорить надо. Причем, не намеками, а открытым текстом.
Готовьтесь к разговору, продумываете тезисы. Идете домой и говорите, что конкретно Вы от него хотите.
Не согласится - предлагаете собрать вещи и освободить занимаемую жилплощадь.

на этом обсуждение можно закрывать.

Аврора
#21
Нина

Называйте меня, как хотите.Но я верила, что мой уход как-то поможет понять ему свои ошибки и вернуть меня.Но он не рыпнулся даже

так он и не понял ничего скорее всего. Может проще поговорить было? Сказать, что вас не устраивает, а не упираться из своей квартиры. Клиника какая-то - он не обнял, он ушел, потом я ушла, что делать ))))

Нина
#22
Гость

Автор, мужики туповаты в плане "понять" Им говорить надо. Причем, не намеками, а открытым текстом.Готовьтесь к разговору, продумываете тезисы. Идете домой и говорите, что конкретно Вы от него хотите. Не согласится - предлагаете собрать вещи и освободить занимаемую жилплощадь.

Спасибо Вам, самый реальный совет. И не оскорбления

#23

я одна читаю этот бред?или мои глаза меня не обманывают?БАБА УШЛА ОТ МУЖИКА ИЗ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ХАТЫ????????такие ***** еще существуют??????автор да ты просто нереальная *****.А кстати,рановато ты с февраля в загс мужика тащишь.Но ты все равно *****-в твоей хате живет какой то мужик,а ты нет =D

котенок по имени ГАП
#24
Нина

Называйте меня, как хотите.Но я верила, что мой уход как-то поможет понять ему свои ошибки и вернуть меня.Но он не рыпнулся даже

автор, можно я скажу прямо.
Мужик влез на ваш ресурс, квартиру - так или иначе, а вы его купили. Приплатили за наличие личной жизни. Он не делает НИЧЕГО в этих отношениях, а вы даете ему дорогущий ресурс.
Сейчас вы мыслите так, будто это он отношения поддерживает и ему они нужны. Вы типа убежали - и он должен вас преследовать. А он вас взял с доплатой, понимаете? Это провал.
Сейчас берите отца, брата или знакомого - и идите вытряхивать его из хаты. Лучше при свидетелях, я ой как не люблю такие истории, когда нищего чмыря выгоняют, животное может стать агрессивным.

Гость
#25
Нина

Спасибо Вам, самый реальный совет. И не оскорбления

Но это так и есть! Учтите, на будущее, они намеков не понимают, вообще! Даже в какой-то книжке по психологии подробно разбиралась тема "что говорит женщина, и что слышит мужчина" Нихрена они не понимают и до них не доходит, говорите открытым текстом, обидного тут ничего нет, зато понять друг друга проще.

Нина
#26
Dashiel

я одна читаю этот бред?или мои глаза меня не обманывают?БАБА УШЛА ОТ МУЖИКА ИЗ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ХАТЫ????????такие ***** еще существуют??????автор да ты просто нереальная *****.А кстати,рановато ты с февраля в загс мужика тащишь.Но ты все равно *****-в твоей хате живет какой то мужик,а ты нет =D

Почему рано? 6 месяцев достаточно для понимания можем и хотим ли жить вместе.А то потом они привыкают и никуда не женятся?

котенок по имени ГАП
#27
Гость

Автор, мужики туповаты в плане "понять" Им говорить надо. Причем, не намеками, а открытым текстом.Готовьтесь к разговору, продумываете тезисы. Идете домой и говорите, что конкретно Вы от него хотите. Не согласится - предлагаете собрать вещи и освободить занимаемую жилплощадь.

скользкий путь.
Его отношение к автору и так понятно, и она тоже тут внесла свою лепту.
Сейчас он навешает ей лапши, она услышит то, что хочет слышать - и болото опять затянет ее.

Гость
#28

Подобрала на помойке муpлo и пытается перевоспитать неясными методами... Я худею!

котенок по имени ГАП
#29
Гость

Подобрала на помойке муpлo и пытается перевоспитать неясными методами... Я худею!

вот да

подобрала мурло, развратила халявой и теперь пытается тонко воздействовать. Он там рыгает в потолок и думает - как хорошо, что эта ***** свалила. Через пару дней прибежит мириться, надо еще себе условий вытребовать - мол, теперь никаких маникюров и пусть мне на ремонт машины даст.

аноним
#30
котенок по имени ГАП

Автор, мужики туповаты в плане "понять" Им говорить надо. Причем, не намеками, а открытым текстом.Готовьтесь к разговору, продумываете тезисы. Идете домой и говорите, что конкретно Вы от него хотите. Не согласится - предлагаете собрать вещи и освободить занимаемую жилплощадь.

скользкий путь.
Его отношение к автору и так понятно, и она тоже тут внесла свою лепту.
Сейчас он навешает ей лапши, она услышит то, что хочет слышать - и болото опять затянет ее.

значит, к этому надо добавить, что автору следует тщательнее его поступки анализировать, и может даде в голове себе установить некоторый испытательный срок (ему об этом знать необязательно).

Нина
#31
котенок по имени ГАП

вот даподобрала мурло, развратила халявой и теперь пытается тонко воздействовать. Он там рыгает в потолок и думает - как хорошо, что эта ***** свалила. Через пару дней прибежит мириться, надо еще себе условий вытребовать - мол, теперь никаких маникюров и пусть мне на ремонт машины даст.

Он оплачивал квартиру, продукты были только на нем, отдых (на лыжах и летом) оплачивал он, но когда мне задержали зарплату и необходимо было на маникюр-дал только на маникюр, не позаботившись о том, чем заправлюсь и т д

Гость
#32

Автор, ай-ай! Срочно берите документы на квартиру и бегом к нотариусу, оформлять дарственную на МЧ. А потом собирайте свои вещи и освобождайте квартиру, вот это поступок будет с вашей стороны. А так просто пшик! Можете идти к сестре, брату да куда угодно, но у мужика должна быть ваша квартира. Еще хорошо было бы оставить ему ключи от машины и генералку с правом продажи.

котенок по имени ГАП
#33
Нина

Он оплачивал квартиру, продукты были только на нем, отдых (на лыжах и летом) оплачивал он, но когда мне задержали зарплату и необходимо было на маникюр-дал только на маникюр, не позаботившись о том, чем заправлюсь и т д

хм
то есть вы просите деньги на маникюр, а подразумеваете на маникюр, заправку и прочее?
Так и скажите - у меня деньги кончились, дай 5 000.
Хотя я в принципе не верю в отношения, когда мужчина живет у женщины. Ну это альфонс по-любому.

котенок по имени ГАП
#34
Гость

Автор, ай-ай! Срочно берите документы на квартиру и бегом к нотариусу, оформлять дарственную на МЧ. А потом собирайте свои вещи и освобождайте квартиру, вот это поступок будет с вашей стороны. А так просто пшик! Можете идти к сестре, брату да куда угодно, но у мужика должна быть ваша квартира. Еще хорошо было бы оставить ему ключи от машины и генералку с правом продажи.

да, таким ходом мужик скоро будет ее в меркантильности обвинять )))

Гость
#35

Вы с ним вообще разговариваете? Или всё молчком, каждый должен догадаться что к чему?

Нина
#36
Гость

Вы с ним вообще разговариваете? Или всё молчком, каждый должен догадаться что к чему?

Разговариваем. Но когда меня обижает его поведение,то я замыкаюсь и молчу

аноним
#37
котенок по имени ГАП

Он оплачивал квартиру, продукты были только на нем, отдых (на лыжах и летом) оплачивал он, но когда мне задержали зарплату и необходимо было на маникюр-дал только на маникюр, не позаботившись о том, чем заправлюсь и т д

хм
то есть вы просите деньги на маникюр, а подразумеваете на маникюр, заправку и прочее?
Так и скажите - у меня деньги кончились, дай 5 000.
Хотя я в принципе не верю в отношения, когда мужчина живет у женщины. Ну это альфонс по-любому.[/quote
м-дя, а если студентке дрсталась кввртира от бабки, а парень ее такой же студент, ему надо выделываться и квартиру снимать? это как-то тупо...все от ситуации зависит.

котенок по имени ГАП
#38
аноним

хмто есть вы просите деньги на маникюр, а подразумеваете на маникюр, заправку и прочее?Так и скажите - у меня деньги кончились, дай 5 000.Хотя я в принципе не верю в отношения, когда мужчина живет у женщины. Ну это альфонс по-любому.[/quoteм-дя, а если студентке дрсталась кввртира от бабки, а парень ее такой же студент, ему надо выделываться и квартиру снимать? это как-то тупо...все от ситуации зависит.

если она в принципе богаче его, то нужно искать обеспеченного, а не благодетельствовать нищим.
Мужчины ооочень остро чуют богатых ло_ху_шек и мгновенно карабкаются на шею.

Гость
#39

может М воспитывался в неполной семье и знать не знает, что мужчина своей женщине даёт деньги? Вы хоть знаете сколько он получает? а то может там слёзы.

аноним
#40

у меня с мужем ситуация раздела мат. обязанностей такая же, как и у вас, автор. и если мне нужны деньги, то я просто называю сумму..единственное, что он всегда был за совместный бюджет, а я наоборот за раздельный. вы также назвали сумму на "манмкюр", и вам ее дали, а вы разобиделись и ушли к маме. это называется самодурство.

Гость
#41
котенок по имени ГАП

скользкий путь.Его отношение к автору и так понятно, и она тоже тут внесла свою лепту.Сейчас он навешает ей лапши, она услышит то, что хочет слышать - и болото опять затянет ее.

Так понятно, что лапши любой навешать может. Но речь сейчас не об этом, это второй вопрос - смотреть на поступки. Для начала надо обозначить, каких поступков Вы от мужчины хотите.

Гость
#42

Ну вот за него ты взамуж хочешь! Подумать надо двести раз, прежде чем в загс тащить.

Гость
#43
аноним

у меня с мужем ситуация раздела мат. обязанностей такая же, как и у вас, автор. и если мне нужны деньги, то я просто называю сумму..единственное, что он всегда был за совместный бюджет, а я наоборот за раздельный. вы также назвали сумму на "манмкюр", и вам ее дали, а вы разобиделись и ушли к маме. это называется самодурство.

В принципе, так и есть. Сказала - "нужно на маникюр", он дал. Но там продолжение было еще какое-то. Вроде как мужчина первый обиделся непонятно на что.

Хорхинелла
#44

настоящая женщина уйдет в одних трусах, а квартиру оставит бывшему

котенок по имени ГАП
#45

автор, а вы кто по ЗЗ и он кто?

вот прямо интересно стало.
Вы похожи на Рака или Рыб, а мужик...эээ... Водолей или дева?

Нина
#46
Гость

В принципе, так и есть. Сказала - "нужно на маникюр", он дал. Но там продолжение было еще какое-то. Вроде как мужчина первый обиделся непонятно на что.

Видимо на то, что попросила положить хоть какую-то сумму в шкатулку, когда у меня нет денег , вдруг понадобятся.Он знает, что я не транжира.Но что-то его задело, что ушел в 3 часа ночи куда-то....

Гость
#47
Нина

Разговариваем. Но когда меня обижает его поведение,то я замыкаюсь и молчу

Ну молчите, если Вам так проще. Только потом все же желательно открытым текстом сказать, что Вас обидело. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ОНИ *****!!! Он, может, и хочет, чтоб было так, как Вам нравится, но Вы ж молчите!!!

Гость
#48

... ОНИ ***

Нина
#49

Я-овен, он-близнец

Гость
#50
Нина

Видимо на то, что попросила положить хоть какую-то сумму в шкатулку, когда у меня нет денег , вдруг понадобятся.Он знает, что я не транжира.Но что-то его задело, что ушел в 3 часа ночи куда-то....

Ну спросите, что его так задело. А там уж по обстоятельства разговор стройте.