Гость
Статьи
Научите быть …

Научите быть стервой!!!...

Привет всем!
Девчонки, посоветуйте...у меня возникает всегда одна и та же проблема в общении с противоположным полом. Но понять в чем причина именно не могу...Сначала начинается все красиво и хорошо,но потом наступает какой то определенный момент,как кислород перекрывают, как ко мне пропадает интерес или просто отношения не развиваются и меня бросают и получается потом,что вся инициатива исходит только от меня!...Я не могу понять в чем причина этих неудач??..До того уже стала бояться новых отношений, создалось много комплексов....Я вполне привлекательная девушка, мне 27 лет, с фигурой все отлично, никогда не была обделена вниманием мужским, общительна, с ч/ю. Я не знаю что им еще нужно?? Вполне адекватна, но если итак дальше пойдет дело то скоро уже не буду в адеквате...Хочется уже и семью и чтобы стабильность какая то была, и крепкое плечо рядом. И пыталась проанализировать все ситуации, не понимаю...Подруга говорит, что я слишком искренняя, а нужно быть стервой, закатывать истерики хоть изредка, тогда это их заводит. Я вредная, но я совсем не стерва.Пыталась ей быть, не получилось. Что постоянно нужно их динамить. Да я итак никогда не навязываюсь и не звоню и не заваливаю смс-ками это мое табу!Видимо я очень ранимый и мягкий человек. Я уже совсем растерялась и не понимаю как грамотно общаться с мужиками. Все время боязнь того,что меня в очередной раз кинут...Перед родными даже не удобно. что вроде вот вот отношения завелись, а потом раз и все...В интимном плане все прекрасно со всеми было с моей стороны. Может кто подскажет как вызвать интерес?? Какая должна быть интрига, или игра в отношениях? Как быть хитрее??...у меня жуткая депрессия на этом фоне. Сейчас снова бросил молодой человек....на ровном месте...Объяснил, что можем быть хорошими друзьями, типа того что мы поторопились с ним ,хотя началось все отлично, он врач, познакомились в больнице этим летом лежала, операция была...короче запуталась я........спасайте!!!

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стремитесь быть в отношениях. Ни одна "стерва" не нуждается в мужчине. Всякие истерики и игры, хитрости это удел женщин которые манипулируют, вампирят. Но так или иначе они жизненно нуждаются в мужчине, а иначе кому закатывать скандалы перед кем устраивать концерты? они просто получают удовольствие от скандалов и нервотрёпки и это единственный для них способ привлечь внимание к себе. Выглядит это довольно убого и не нужно стремиться быть похожей.
Не понимаю почему вы непременно должны быть в отношениях, что за обязаловка такая. Может потому и не получается что вы сходитесь с первым встречным, кто клюнет на внешность и общительность. не вижу смысла привлекать внимание кучи мужчин, и стараться всем понравиться

Гость
#2

Не выдумывай, проблема существует пока ты сама в неё веришь, и всячески её культивирует и накручиваешь сама себя. Расслабься, не надо копаться в себе..все у тебе нормально. Просто ты слишком хочешь найти своего человека, вот пока ты слишком будешь хотеть - ничего не будет. Что бы выйти из этого замкнутого круга, ты должна отпустить это желание...отвлечься, не думать и не ждать... И когда меньше всего будешь ждать, встретишь своё счастье! Почитай трансферинг реальности рекомендую. Удачи.

Гость
#3

Да просто нарываетесь постоянно на тех, кто хочет секса без обязательств.
"Виной" тому могут быть ваша привлекательная внешность, общительность и доброта. На таких девушек халявщики и слетаются со страшной силой.
Потому что обычные девушки - они закрепощены, насторожены, обидчивы, неэмоциональны. С ними не прокатит, да и не хочется.
А вы открыты. Этим злоупотребляют.
Чё с этим делать, я не знаю. Проблема уйдет, когда появится мужчина, который в вас влюбится. Если появится. У меня та же фигня. Мне 30.

Гость
#4
Гость

Просто ты слишком хочешь найти своего человека, вот пока ты слишком будешь хотеть - ничего не будет. Что бы выйти из этого замкнутого круга, ты должна отпустить это желание...отвлечься, не думать и не ждать... И когда меньше всего будешь ждать, встретишь своё счастье! Почитай трансферинг реальности рекомендую. Удачи.

Совет дельный. Только это всё равно, что "не думать о красной обезьяне".

Гость
#5

как у снегурушки-хочу любить,а слов любви не знаю.
может вы слишком привязываетесь к мужчине,считая отношения сложившимися,а у него другое мнение на ваш союз,поэтому от греха подальше сваливают,а то и не заметят,как будут женатыми,а это в планы у них не входило.Не западайте на них.выбирайте сами,с кем вы хотите продолжить отношения,а вы благодарны мужику,что он с вами,не бросил еще,не бойтесь отказать в свидании,перенести потому что вы заняты,а вот завтра вы свободны.начните сами себя ценить.

Ника
#6

У меня тоже такая же фигня,люблю себя тогда когда фиолетово на парня вообще не думаю где он?что делает?...а потом когда прывыкаю прям как одержимая стаю,пристаю почему мало внимания,что чувствует и т.д.((((Печалька прям

Гость
#7

не впускать в дом все сквозняки. Это про мужиков. проверять. наблюдать.Не быть сексуально доступной.Наслаждаться жизнью холостячки. Я устроила дома ***** и не готовлю, жру пиццу. Лепота.

Гость
#8

У меня так было несколько раз,я тоже внешне привлекательна,обаятельна и т.д.Но у меня причина была в одном бывшем уроде,который от меня гулял,а после того как я от него ушла,буквально мониторил мою жизнь и как только в ней кто-то появлялся молол такую чушь и ересь,что после пары месяцев встреч несколько моих "героев" сбежали.Мне тоже было ужасно неудобно перед родными,что я никак не могла определиться и меняла парней.Этот идиот меня преследовал таким образом года три и за это время от меня слиняло четыре парня.

Гость
#9
Гость

не стремитесь быть в отношениях. Ни одна "стерва" не нуждается в мужчине. Всякие истерики и игры, хитрости это удел женщин которые манипулируют, вампирят. Но так или иначе они жизненно нуждаются в мужчине, а иначе кому закатывать скандалы перед кем устраивать концерты? они просто получают удовольствие от скандалов и нервотрёпки и это единственный для них способ привлечь внимание к себе. Выглядит это довольно убого и не нужно стремиться быть похожей.Не понимаю почему вы непременно должны быть в отношениях, что за обязаловка такая. Может потому и не получается что вы сходитесь с первым встречным, кто клюнет на внешность и общительность. не вижу смысла привлекать внимание кучи мужчин, и стараться всем понравиться

Вранье. Любая стерва отчаянно нуждается в мужчине, только не в ее интересах об этом рассказывать. А когда не находит, то включает защитный механизм и уверяет всех, что ей это вообще не интересно, что мужики сквозняк и лучше зимовать с кошками. Женщина по природе своей стремится к кому-нибудь прибиться, при этом панически боится отказа. Вот и перерождается во что-то уродливое и трусливое.

Гость
#10

Продолжения поста № 8.
Так вот,а потом я была год одна и приняла решения,что следующий претендент хрен получит мое тело,пусть женится сначала) И знаете самое смешное,что получилось)У меня был давний знакомый неплохой симпотный парень,правда не богач,но это было не важно.И вдруг начал он мне звонить ,намекать на встречи и т..Я с ним встретилась раз десять(без интима),а потом заявила,что мне 25 лет и пора замуж,так что если он намерен жениться,то велкам,а если нет,то лучше разбежаться и не морочить друг другу голову).И через пару дней он пришел и сказал,что он хорошо подумал и хочет взять меня замуж .С тех пор живем десять лет,есть сын,кстати он оказался очень порядочный и верный.Вот такая лавстори)

Гость
#11

Я в 27 вышла замуж. До этого было много мужчин и почти всегда было как у вас. Тоже переживала, начала уже думать что все мужики к...лы и хотят только секса.

Гость
#12

Еще если Вы верующая хорошо на воскресные вечерние службы ходить(меня так одна знающая тетя научила) и свечи ставить Иисусу,Божьей Матери и Николаю Угоднику и молиться о том,что бы Господь даровал хорошего мужа,после того как начала так делать где то через полгода я вышла замуж.

Гость
#13

Я еще очень сильно привязываюсь к людям, есть у меня такой минус...Уже и столько литературы перечитала и пытаюсь следовать всем этим советам, и трансерфинг, и коллажи, пришла к выводу что все это фигня. Но что мысль материальна это факт....единственное чему верю. Согласна с Вами, Гость 5, что у мужиков моих другой взгляд на наш союз, но как научиться тогда различать где истинные чувства а где развод на секс?...Всегда было обидно, что только этого и хотят от меня...Просто с каждыми такими отношениями становишься все более циничной к мужскому полу...

Гость
#14

Через скольких еще му*аков мне стоит перешагнуть чтобы встретить достойного....Устала(((

Гость
#15

Наверное у вас такой типаж женщины-друга, не привлекаете мужчин,нет изюминки,какой-то загадочности,переспали с вами и интерес пропал.Может в сексе не так хорошо,как вы пишете,мужчин миссионерской позой не удивишь,надо кульбиты и фокусы показывать и то,конкуренция большая.Есть тип женщин,они притягательны и сексуальны от природы,это идет изнутри,своеобразный сигнал мужчинам и они на таких слетаются как пчелы на мед и готовы на все и ни кого не замечают и есть совсем наоборот,не замечают и все и внимания не обращают ни как.Я типаж№2,женщина-друг,поболтать,пообщаться и все,а подружка у меня типаж№1.Меня не замечают,а к ней в очередь стоят и за каждый ее взгляд дерутся и она их перебирает,я сначала злилась,а теперь нормально и не надо нафиг мне этих женихов,лучше одной,спокойно и хорошо.

кэт
#16

уже писала тут. читайте книги правильные - Правила, Система лав доктор, Почему мужчины любят стерв (или как-то так похоже последняя называется). Там вам и как правильно вести себя, и как быть стервой и что это вообще значит (у вас неверное представление, если вы говорите про истерики), и как не переживать когда вас бросили и точно понять причину.
Там от А до Я ваша проблема расписана, что толку по форуму собирать крохи нечеткой информации

Гость
#17

Все эти книжки , написанные домохозяйками-туфта

морсик
#18

Не давать сразу.

Гость
#19

Нельзя привязываться к мужчинам. А автор вы, как и я, через свою душу каждого пропускаете. У многих куча парней, познакомились-пару недель повстречались-не понравились-разбежались. Я

Маша и медведь
#20
морсик

Не давать сразу.

Это стерва? :-)ха ха ха

Гость
#21

постоянно раньше динамила парней, была этакой загадкой - не говорила ни да ни нет, из-за этого прослыла роковой женщиной..некоторые до сих пор меня любят, хотя мы даже не спали))) сейчас год как замужем и счастлива...надеюсь они меня забудут)

Гостья
#22

Не читала все переписку- есть в психологии такое понятие как стадии отношений- почитайте их, и там 2 или 3 уровень, когда мужчина дает заднюю и уходит в пещеру, чтобы еще раз понять- а та ли вы на самом деле, и его не нужно тревожить в это время, и если он поймет, что та и вернется- его нужно принять радостно без всяких упреков.

#23

Все не осилила. Автор, не майтесть дурью! Какая в пень стерва? Нормальные парни ищут нормальных девушек. ВАШЕМУ человеку будет с вами и такой хорошо. Не надо из себя ничего корчить. Адекватные парни, которые хотят хорошую и крепкую семью таких доморощенных стерв за версту чуют и обходят стороной. Будьте собой!!!! Просто это были не ваши люди, вот и все. Я пока своего нашла стоооолько перебрала) И он полюбил меня именно такой какая я есть. Со всеми недостатками и тараканами.

Гость
#24
Гостья

Не читала все переписку- есть в психологии такое понятие как стадии отношений- почитайте их, и там 2 или 3 уровень, когда мужчина дает заднюю и уходит в пещеру, чтобы еще раз понять- а та ли вы на самом деле, и его не нужно тревожить в это время, и если он поймет, что та и вернется- его нужно принять радостно без всяких упреков.

А если он поймет что не Та, то надо его оттуда вытаскивать посредством шантажа и истерик
Гыы

Гость
#25

Возможно просто не тех мужчин выбираете, плохо разбираетесь в них. Изначально выбираете тех, кто не настроен на долгие отношения и создание семьи. Уверен, что вся эта "стервология" совершенно бесполезна для абсолютного большинства женщин, так же как и пикап тренинги для 98% парней бесполезны, этим только выставлять себя в дурацком неприглядном свете. Удачи Вам и поскорее найти своего любимого человека.

Гость
#26

Да почитала про то,что женщины должны книги читать,кульбиты в постели выдавать и прочее,я хочу сказать все это мутатень и не в этом дело.А дело в том ,что мужики сейчас такие наглые и балованные пошли) Совсем они совесть потеряли,если раньше они хотя бы как то боялись комсомольских собраний,стенгазет,общественность становилась на защиту брошенных женщин,все осуждали этого мерзавца,стыдили его родственников,то сейчас сами знаете чего происходит.Вот и гуляют эти паскуды каждый месяц с новыми ,да еще и грязью поливают своих бывших баб.А потом на своем долбучем АБФ обсуждают,что все бабы б.,.ди.Согласна есть и распущенные девицы,но их меньшинство,а вот как раз большинство это жертвы мужских манипуляций.

Гость
#28
Гость

.Согласна есть и распущенные девицы,но их меньшинство,а вот как раз большинство это жертвы мужских манипуляций.

А кто заставляет быть жертвами? Не, я понимаю, один раз каждая может по неопытности попасть, ок. Но дальше-то уж своими мозгами надо думать, быть опять жертвой или не быть. А то как автор, сотый мужик ее бросает, а она все на прЫнца надеется. Кто ж тут виноват и кто ее жертвой сделал?
Не, девы, если уж вы прыгаете в койку со всяким, кто проявил к вам симпатию, то надо понимать, что у большинства мужчин интерес к сексу с конкретной дамой угасает довольно быстро, месяц примерно психологи говорят, пока длится гон. А потом - им фиолетово становится в 99 процентах случаев.

Гость
#29
Гость

А кто заставляет быть жертвами? Не, я понимаю, один раз каждая может по неопытности попасть, ок. Но дальше-то уж своими мозгами надо думать, быть опять жертвой или не быть. А то как автор, сотый мужик ее бросает, а она все на прЫнца надеется. Кто ж тут виноват и кто ее жертвой сделал? Не, девы, если уж вы прыгаете в койку со всяким, кто проявил к вам симпатию, то надо понимать, что у большинства мужчин интерес к сексу с конкретной дамой угасает довольно быстро, месяц примерно психологи говорят, пока длится гон. А потом - им фиолетово становится в 99 процентах случаев.

Так а как тогда по Вашему женщине устраивать свою жизнь? Даже если ты будешь и год и два одна не факт,что следующий будет не такой.И как определить подлец он или нет? Не у всех же открыта связь с космосом:-) Поэтому не надо ля-ля мужики тоже должны нести ответственность за брошенных женщин
если что

Бася
#30

Автор, если вы общаетесь с парнями так же как пишете темы то все ясно..
И вообще вам самой то эти мужчины нужны были?? или вам любого, главное, чтобы был??
А вообще по психологии мужчины в отношениях созревают позже. Вы видимо все торопите. Вот они и бегут. Пишете летом познакомились, а сейчас только осень..

Гость
#31

Еще вот чего хочу сказать.Если мужику хочется тупо секса,то кто против, полно платных жриц любви,которые ничего не хотят от тебя кроме денег.Так они же хитропопые,им надо все бесплатно.,вот и врут они нормальным девкам про брак,детей и прочую лапшу ,и все это от своей жадности.А девки потом не поймут ,что в них не так.

Гость
#32
Гость

Еще вот чего хочу сказать.Если мужику хочется тупо секса,то кто против, полно платных жриц любви,которые ничего не хотят от тебя кроме денег.Так они же хитропопые,им надо все бесплатно.,вот и врут они нормальным девкам про брак,детей и прочую лапшу ,и все это от своей жадности.А девки потом не поймут ,что в них не так.

Вот именно, а потом появляется нормальный, а ты уже никому не веришь.

котенок по имени ГАП
#33

нужно определить, для чего вам мужчина, и его юзать для этих целей. И дешево не продаваться.
А по описанию кажется, будто вы благодарны любому парню за то, что он вас еще не бросил.

Гость
#34
Гость

Вот именно, а потом появляется нормальный, а ты уже никому не веришь.

Еще самое интересное,что знаю такие случаи,когда подленькие мужички добиваются именно порядочных хороших девчонок,правда красивых.Так вот им нужен не сколько секс,сколько желание потрепаться об этом с дружками и бросив смешать этих девушек с грязью,то этого они получают животное удовольствие.Не все мужики конечно такие,но частенько)

Гостья
#35

Все в кучу намешали и поделили женщин только на 2 группы- стервы и милые жертвы. Это 2 крайности. Жертва с низкой самооценкой, себя не уважает, сильно любит, попадаются садисты. Стерва- эгоистка, все её действия сводятся к манипуляциям, мужики часто попадаются мазохисты. К любви и здоровым отношениям здесь мало что подходит. Нормальная женщина- это женственная, умная женщина, но уважающая себя и не позволяющая обращаться с собой плохо, иногда позволительны милые детские капризы))

Гость
#36
Гостья

Все в кучу намешали и поделили женщин только на 2 группы- стервы и милые жертвы. Это 2 крайности. Жертва с низкой самооценкой, себя не уважает, сильно любит, попадаются садисты. Стерва- эгоистка, все её действия сводятся к манипуляциям, мужики часто попадаются мазохисты. К любви и здоровым отношениям здесь мало что подходит. Нормальная женщина- это женственная, умная женщина, но уважающая себя и не позволяющая обращаться с собой плохо, иногда позволительны милые детские капризы))

Автора мужчины просто сломали,так к сожалению бывает и не редко.Вам нужно провести анализ,не с одним ли типом Дон Жуанов(развязных,красивыхх и обеспеченных) Вы все время знакомитесь? Если так,то перестаньте это делать и обратите внимание на более скромных и обычных ребят,из них часто получаются отличные мужья и отцы. это Вам мой добрый совет,не пожалеете)

котенок по имени ГАП
#37
Гость

Автора мужчины просто сломали,так к сожалению бывает и не редко.Вам нужно провести анализ,не с одним ли типом Дон Жуанов(развязных,красивыхх и обеспеченных) Вы все время знакомитесь? Если так,то перестаньте это делать и обратите внимание на более скромных и обычных ребят,из них часто получаются отличные мужья и отцы. это Вам мой добрый совет,не пожалеете)

чем плохи Дон Жуаны?
Простые и скромные ребята не изменяю только потому. что им никто не спешит давать. Но внутри у них от обиды на баб за такой игнор гораздо гнилее, чем у Дон Жуанов.
Никогда не слышали разговоры от таких ребят, что "все вы хотите богатенького, а богатенькие вас менять будут каждую неделю?"

Гость
#38
котенок по имени ГАП

чем плохи Дон Жуаны?Простые и скромные ребята не изменяю только потому. что им никто не спешит давать. Но внутри у них от обиды на баб за такой игнор гораздо гнилее, чем у Дон Жуанов.Никогда не слышали разговоры от таких ребят, что "все вы хотите богатенького, а богатенькие вас менять будут каждую неделю?"

А что хорошего в Дон Жуанах? Они действительно меняют девок каждую неделю и гордятся этим.Или Вы считаете,что нужно угробить свою единственную жизнь на приручение такого типа?)))

котенок по имени ГАП
#39
Гость

А что хорошего в Дон Жуанах? Они действительно меняют девок каждую неделю и гордятся этим.Или Вы считаете,что нужно угробить свою единственную жизнь на приручение такого типа?)))

а зачем его приручать?
У женщин есть иллюзия, что кого-то постороннего можно приручить и получить в свое безраздельное владение. Это неправда.

Гость
#40
котенок по имени ГАП

а зачем его приручать? У женщин есть иллюзия, что кого-то постороннего можно приручить и получить в свое безраздельное владение. Это неправда.

Ну а зачем он вообще нужен,пусть себе гуляет лесом)

котенок по имени ГАП
#41
Гость

Ну а зачем он вообще нужен,пусть себе гуляет лесом)

потому что он красив, галантен и обеспечен ))

В отличие от хорошего парня, который такой же б*ядун в душе, но только некрасив, дремуч и беден.

Гость
#42
котенок по имени ГАП

потому что он красив, галантен и обеспечен ))В отличие от хорошего парня, который такой же б*ядун в душе, но только некрасив, дремуч и беден.

Ну пожалуйста кто против ищите себе острых ощущений с Дон Жуанами на одну ночь)) Но автору то этого не нужно,поэтому мы даем советы ей ,а не Вам уважаемая га-гав или как Вас там еще)))

Гость
#43

Хотите быть стервой? Полюбите себя. Перестаньте зависеть от оценки окружающих.

котенок по имени ГАП
#44
Гость

Ну пожалуйста кто против ищите себе острых ощущений с Дон Жуанами на одну ночь)) Но автору то этого не нужно,поэтому мы даем советы ей ,а не Вам уважаемая га-гав или как Вас там еще)))

дак не хочется, чтобы автор стала еще несчастнее с простым, бедным и глупым парнем.

Гость
#45
котенок по имени ГАП

дак не хочется, чтобы автор стала еще несчастнее с простым, бедным и глупым парнем.

Ну почему сразу глупым? Если не богач,то сразу глупый,но и понятия у Вас).Сколько среди богачей никчемных и тупых папиных сынков,а их папы сплошное ворье,нашли блин сливки общества). Деньги можно вместе заработать,было бы желание,главное уважение к друг другу и желание жить семьей.

Гост
#46
котенок по имени ГАП

дак не хочется, чтобы автор стала еще несчастнее с простым, бедным и глупым парнем.

Вам 15 лет? "Космо" начитались? Вы крайне расчетливая, не способная любить дама) Куча пример, как простые парни сосватались по любви с простой девушкой и поднялись на ноги неплохо. А дон хуаны в своих гулянках растрынькали свое здоровье, энергию и финансы. Вы мелко и не дальнозорко рассуждаете, бросите любого мужика, как только у него начнутся проблемы с финансами или здоровьем. А настоящее счатье часто по кирпичикам складывается, зато потом такой "дом" не снести ;) Вы рассуждаете как любовница, скажем так, а не как любящая и верная жена. Для вас деньги и красивые жесты= счастье, а не те вечные ценности.

котенок по имени ГАП
#47
Гост

Вам 15 лет? "Космо" начитались? Вы крайне расчетливая, не способная любить дама) Куча пример, как простые парни сосватались по любви с простой девушкой и поднялись на ноги неплохо. А дон хуаны в своих гулянках растрынькали свое здоровье, энергию и финансы. Вы мелко и не дальнозорко рассуждаете, бросите любого мужика, как только у него начнутся проблемы с финансами или здоровьем. А настоящее счатье часто по кирпичикам складывается, зато потом такой "дом" не снести ;) Вы рассуждаете как любовница, скажем так, а не как любящая и верная жена. Для вас деньги и красивые жесты= счастье, а не те вечные ценности.

мне 33, и я понимаю, что о вечных ценностях мужчины помнят, пока бедны. Абсолютно все олигархи развелись со своими соратницами, несмотря на кучу детей.
Раасчитывать, что ты заслужишь счастье, будучи рядом с бедняком, пока он поднимается - это кардинальное непонимание мужской психологии.

Гость
#48

Благодарю всех за советы! Ну, во -первых что хочу сказать, пробовала встречаться с разным типом мужчин,и статусом.... вплоть от бизнесменов до "простетских" мальчиков, у которых ни гроша. Мне не важны деньги, я не гонюсь за толстым кошельком. Хочется просто уже встретить адекватного, надежного, ПОРЯДОЧНОГО Мужчину, который смог бы отвечать за свои слова и действия, нести за них ответственность! Вот, сейчас, к примеру, не сложилось даже не 25-летним врачом ординатором!!! (мне 27)...Возможно, просто попадаются такие которым нужен от меня тупо секс. И не ведусь я на каждого...как это было выше сказано, что якобы мне лишь бы с кем, главное чтоб был мужик. Нет, это не так. Я довольно серьезно подхожу к выбору...в том то и дело, что еще от этого обиднее становится...

котенок по имени ГАП
#49
Гость

Ну почему сразу глупым? Если не богач,то сразу глупый,но и понятия у Вас).Сколько среди богачей никчемных и тупых папиных сынков,а их папы сплошное ворье,нашли блин сливки общества). Деньги можно вместе заработать,было бы желание,главное уважение к друг другу и желание жить семьей.

я смотрю на среднестат. парней.
Это не врачи от Бога, не математики и не авиаконструкторы.
Это обычное г_но, которое живет ради заработка, но заработать не может.

котенок по имени ГАП
#50
Гость

Благодарю всех за советы! Ну, во -первых что хочу сказать, пробовала встречаться с разным типом мужчин,и статусом.... вплоть от бизнесменов до "простетских" мальчиков, у которых ни гроша. Мне не важны деньги, я не гонюсь за толстым кошельком. Хочется просто уже встретить адекватного, надежного, ПОРЯДОЧНОГО Мужчину, который смог бы отвечать за свои слова и действия, нести за них ответственность! Вот, сейчас, к примеру, не сложилось даже не 25-летним врачом ординатором!!! (мне 27)...Возможно, просто попадаются такие которым нужен от меня тупо секс. И не ведусь я на каждого...как это было выше сказано, что якобы мне лишь бы с кем, главное чтоб был мужик. Нет, это не так. Я довольно серьезно подхожу к выбору...в том то и дело, что еще от этого обиднее становится...

позвольте дать вам совет - вы себя слишком дешево продаете. И мужчинам это не нравится.
А уж желание "просто посторить хорошие отношения" - это совсем *****. Будто вы хотите заловить мужика, и на нем повиснуть, причем ОСОБЕННО этого не хотят бедные мужики. У них же комплексы.
Бедных вообще к черту, вас же замучат, потом вас же и обвинят. Шлак.