Гость
Статьи
Мой друг смотрит на …

Мой друг смотрит на других женщин

Девочки, как вы реагируете когда ваши мужчины в вашем присутствии оценивают других женщин?Мой может сказать-" у тебя на работе видел невероятную суперкрасотку" или-"о как мне понравилась официантка она в моем вкусе". При этом измен за ним пока не замечала, и попыток не предпринимает вроде.Но от этих слов так обидно что слёзы подкатывают.Пытаюсь объяснить ему что не нужно так делать, он не понимает на что я обижаюсь,говорит-"я просто говорю правду". Это иногда так достает что хочется сбежать от него куда подальше. Что бы вы на моем месте сделали?

Туся
45 ответов
Последний — Перейти
Masha-222
#1

Скажите ему что нравится смотреть на мужскую ширинку, глазами выбираю для себя нужный размерчик и это Правда

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Туся

Мой друг смотрит на других женщин

И чё говорит? Как они, на сколько баллов по пятибалльной шкале?

_

Гость
#3

А вы тоже так говорите, идет какой-нить красавчик и вы обязательно отметьте его

А
#4

Все мужики смотрят,это в их природе,но кто вот так,откровенно и еще высказывается...му.дак короче говоря.

А
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

И чё говорит? Как они, на сколько баллов по пятибалльной шкале?_

А ты при любимой смотришь на других баб?Или смотрел бы?Просто интересно..

Гость
#6

Да, вы тоже про мужиков ему рассказывайте! Например: "Дорогой, я сегодня видела с/сущего парня, у него был такой красивый, жилистый член, ммм... Примерно 22 сантиметра!"

Катерина
#7

Предположительно, что он не очень то уверен в себе.Не состоятелен. Унижая, слегка, ломает самооценку.Попробуйте сделать проекцию на будущее, будет ли комфортно с ним в семье?, когда ребёнок будет? Или Вы Его ломаете, А нужны ли такие военные действия?))) Лучше - новый,Однозначно...А потом ещё новый..пока не будет доброты в отношениях.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
А

А ты при любимой смотришь на других баб?Или смотрел бы?Просто интересно..

Ну как, ну не разглядываю прям пристально, это же не культурно пялиться на чужих людей, можно их смутить.

_

гость
#9

У меня похожая тема сейчас вышла) Меня эта ту..пость мужская достает.. ну как можно такое при любящем человеке сказать (а не просто попялиться втихушку), во-первых не от большого ума, во-вторых- не от большой любви- поверьте. Посылайте такого в шею, рано или поздно захочется на деле ему, имхо.

гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну как, ну не разглядываю прям пристально, это же не культурно пялиться на чужих людей, можно их смутить. _

А когда пялишься (если не замечают) мысли какие- переспал бы и изменил с радостью или что?

Гость
#11

Я при таких чудиках постоянно обсуждала мужчин-у кого попка классная, у кого рост офигенный, у кого фигура красивая... Им это дико не нравилось)))

Буратино
#12

Если ваш молодой человек при вас откровенно пялится на других баб, то он этим высказывает к вам свое неуважение и пренебрежение. Задумайтесь.

Гость
#13
Буратино

Если ваш молодой человек при вас откровенно пялится на других баб, то он этим высказывает к вам свое неуважение и пренебрежение. Задумайтесь.

+1

Гость
#14
Гость

А вы тоже так говорите, идет какой-нить красавчик и вы обязательно отметьте его

Когда он поймет, что это делается из мести, то его самооценка сильно поднимется.

гость
#15
Гость

Я при таких чудиках постоянно обсуждала мужчин-у кого попка классная, у кого рост офигенный, у кого фигура красивая... Им это дико не нравилось)))

но вы то как считаете- это ведь ненормально? уходить от такого надо? вряд ли поменяется, даже если отзеркалить его, но какой смысл, если сам ту..пой и не понимает этого

Гость
#16
Буратино

Если ваш молодой человек при вас откровенно пялится на других баб, то он этим высказывает к вам свое неуважение и пренебрежение. Задумайтесь.

А что, типичную щель нужно уважать больше, чем себя? Нет уж. Хочешь - плачь, хочешь - собирай манатки, а слушать мнение женщины будет только полный неудачник.

гость
#17

Мой тоже смотрит, но не комментирует. Если бы так говорил наверное сбежала бы от такого. Он либо ди.бил у вас либо специально себе цену набивает

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
гость

А когда пялишься (если не замечают) мысли какие- переспал бы и изменил с радостью или что?

Нет конечно, фу, как можно спать с совсем чужой и незнакомой теткой, вы в своем уме. У чувство брезгливости нет что-ли совсем?

Я даже к незнакомому стоматологу ходить не могу, у меняя рвотный рефлекс психосоматический ужасный, я вообще к незнакомым людям и теткам вообще не люблю даже в общественном транспорте прикасаться. Бяка.
_

Гость
#19
гость

Я при таких чудиках постоянно обсуждала мужчин-у кого попка классная, у кого рост офигенный, у кого фигура красивая... Им это дико не нравилось)))

но вы то как считаете- это ведь ненормально? уходить от такого надо? вряд ли поменяется, даже если отзеркалить его, но какой смысл, если сам ту..пой и не понимает этого
Да, уходить надо. И потроллив их таким образом, именно это я и делала.Одно дело, когда исподтишка смотрит, другое-комментарии и обсуждения. Это просто неуважение к своей женщине.

гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет конечно, фу, как можно спать с совсем чужой и незнакомой теткой, вы в своем уме. У чувство брезгливости нет что-ли совсем? Я даже к незнакомому стоматологу ходить не могу, у меняя рвотный рефлекс психосоматический ужасный, я вообще к незнакомым людям и теткам вообще не люблю даже в общественном транспорте прикасаться. Бяка. _

Не поняла- всерьез или шутка?)) Зачем тогда мужчины похотливо разглядывают других баб, когда есть своя любимая и красивая? И второе- брезгливости у большинства нет, не ходили бы по незнакомым грязным пра..сти..тут..кам

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
гость

Не поняла- всерьез или шутка?)) Зачем тогда мужчины похотливо разглядывают других баб, когда есть своя любимая и красивая? И второе- брезгливости у большинства нет, не ходили бы по незнакомым грязным пра..сти..тут..кам

Я за других мужчин говорить не могу, мужчины все разные, это тетки все похожи, ну так по теории Геодакяна тетки все одинаковые.

_

Гость
#22
гость

Не поняла- всерьез или шутка?)) Зачем тогда мужчины похотливо разглядывают других баб, когда есть своя любимая и красивая? И второе- брезгливости у большинства нет, не ходили бы по незнакомым грязным пра..сти..тут..кам

К ним только алкаши ходят и то по пьяни.

Гость
#23
гость

Не поняла- всерьез или шутка?)) Зачем тогда мужчины похотливо разглядывают других баб, когда есть своя любимая и красивая? И второе- брезгливости у большинства нет, не ходили бы по незнакомым грязным пра..сти..тут..кам

Вообще-то есть ещё и салоны а в них вполне себе чистые )

Гость
#24
гость

А когда пялишься (если не замечают) мысли какие- переспал бы и изменил с радостью или что?

Какой уровень у мужчины - такие и мысли. Что тут удивительного.

Вы уровень развития своего мужчины оценить в состоянии?)))

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не поняла- всерьез или шутка?)) Зачем тогда мужчины похотливо разглядывают других баб, когда есть своя любимая и красивая? И второе- брезгливости у большинства нет, не ходили бы по незнакомым грязным пра..сти..тут..кам

Я за других мужчин говорить не могу, мужчины все разные, это тетки все похожи, ну так по теории Геодакяна тетки все одинаковые.

Да офигел ты что-ли там совсем? это вы кобелины все одинаковые , лишь бы попялится вам...а нам страдания одни...тут рожай , худей, депиляции, волосы, шмолосы итд ...а вы..сунул вынул и уже на другую он смотрит
_

Гость
#26
Гость

Вообще-то есть ещё и салоны а в них вполне себе чистые )

Увы, секс без любви это грязь, как ни крути.

Гость
#27

У меня может только обо....ть кого-нибудь,а чтоб похвалить какую-нибудь женщину,никогда.Зато у знакомой вот такой,как вы описали,материт она его и нaxpeн не раз посылала,но ладно она старая и ей уже пофиг,но молодая бы,говорит,за такого замуж не пошла.

Гость
#28

секс без любви не приносит удовольствие. Я например вжизни бы не поцеловала в губы никого кроме мужа... я как наш Человенов выше который там раззорялся ...такая же брезгливая

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Да офигел ты что-ли там совсем? это вы кобелины все одинаковые , лишь бы попялится вам...а нам страдания одни...тут рожай , худей, депиляции, волосы, шмолосы итд ...а вы..сунул вынул и уже на другую он смотрит

Мы все разные и даже те из нас кто кобели и те разные все. А вот cyчки все одинаковые, это не я говорю, это наука говорит, разброс генов у вас ничтожен, культурно-социальные нормы для вас более одинаковые, так что вы все одинаковые.

_

Гость
#30

Человенов ты бесиш уже

Гость
#31

Автор, хвалите мужиков при нем.

Амеля
#32

Нет, мой муж на других не смотрит, а уж тем более бы не стал комментировать внешность другой женщины со мной.

Что бы вы на моем месте сделали?
Я бы с таким МЧ рассталась, значит он в поиске, ну или природа его кобелиная не дает ему покое) Был у меня такой, все оценивал женскую красоту в слух. Говорил, ну если красивая, почему бы и не посмотреть?!) Остался в гордом одиночестве любоваться другими женщинами. Кстати до сих пор не женат, видно желающих нет с таким "эстетом" жить)

очень злая фея
#33
Гость

Если ваш молодой человек при вас откровенно пялится на других баб, то он этим высказывает к вам свое неуважение и пренебрежение. Задумайтесь.

А что, типичную щель нужно уважать больше, чем себя? Нет уж. Хочешь - плачь, хочешь - собирай манатки, а слушать мнение женщины будет только полный неудачник.
неудачник будет сидеть на форуме и понтоваться перед женщинами...т к. в реале с этим полный швах😂😂😂

Гость
#34

Любая самка будет мучаться и переживать, если каждый день будет видеть, что она не может своим мужчиной управлять и навязывать ему выгодные ей нормы поведения. В женщине ценного только дырка, остальное - наросшее вокруг мясо.

Гость
#35
Гость

Любая самка будет мучаться и переживать, если каждый день будет видеть, что она не может своим мужчиной управлять и навязывать ему выгодные ей нормы поведения. В женщине ценного только дырка, остальное - наросшее вокруг мясо.

А в мужчине что ценного?Х.й умелый?Остальное мясо,да?

Гость
#36
очень злая фея

Если ваш молодой человек при вас откровенно пялится на других баб, то он этим высказывает к вам свое неуважение и пренебрежение. Задумайтесь.

А что, типичную щель нужно уважать больше, чем себя? Нет уж. Хочешь - плачь, хочешь - собирай манатки, а слушать мнение женщины будет только полный неудачник.
неудачник будет сидеть на форуме и понтоваться перед женщинами...т к. в реале с этим полный швах😂😂😂
Ой, да не доказывайте вы ничего. Такие вещи пишут мужчины, которых когда-то опрокинули, использовали, обманули ( возможно, кинули на деньги ) , изменили и т.д. До этого наверняка были обычные влюблённые юнцы.. Так что их жалеть надо, и не спорить)

гость
#37
Гость

Любая самка будет мучаться и переживать, если каждый день будет видеть, что она не может своим мужчиной управлять и навязывать ему выгодные ей нормы поведения. В женщине ценного только дырка, остальное - наросшее вокруг мясо.

Так может говорить только бездушный кобель, который не любил по настоящему

Гость
#38
Туся

Девочки, как вы реагируете когда ваши мужчины в вашем присутствии оценивают других женщин?Мой может сказать-" у тебя на работе видел невероятную суперкрасотку" или-"о как мне понравилась официантка она в моем вкусе". При этом измен за ним пока не замечала, и попыток не предпринимает вроде.Но от этих слов так обидно что слёзы подкатывают.Пытаюсь объяснить ему что не нужно так делать, он не понимает на что я обижаюсь,говорит-"я просто говорю правду". Это иногда так достает что хочется сбежать от него куда подальше. Что бы вы на моем месте сделали?

Ну и сбегите от него, раз хочется. Он муддак, это же очевидно. И он, без всякого сомнения, прекрасно ПОНИМАЕТ на что вы обижаетесь, не сомневайтесь.

гость
#39
Гость

Ну и сбегите от него, раз хочется. Он муддак, это же очевидно. И он, без всякого сомнения, прекрасно ПОНИМАЕТ на что вы обижаетесь, не сомневайтесь.

+100000 гнать в шею такого коб..еля, который еще и садизмом занимается, ему доставляет удовольствие видеть как женщина любит и морально мучается, любящий мужчина не просто не посмотрит/не скажет, он еще и будет боятся потерять и больно сделать любимой

Volga Guy
#40
Туся

Девочки, как вы реагируете когда ваши мужчины в вашем присутствии оценивают других женщин?Мой может сказать-" у тебя на работе видел невероятную суперкрасотку" или-"о как мне понравилась официантка она в моем вкусе". При этом измен за ним пока не замечала, и попыток не предпринимает вроде.Но от этих слов так обидно что слёзы подкатывают.Пытаюсь объяснить ему что не нужно так делать, он не понимает на что я обижаюсь,говорит-"я просто говорю правду". Это иногда так достает что хочется сбежать от него куда подальше. Что бы вы на моем месте сделали?

Блин, это смотря какие у вас отношения, каков уровень открытости, доверия, отсутсвтия эгоизма и того что называются "open mind". Лично меня бы например похожие выражения от девушки не смутили, вокруг есть красивые сексуальные парни, кто-то из них более красив и сексуален чем я, какие проблемы? То же самое и у парней к сексуальным девушкам. Ну смотрит он на них - от того говорит он это или нет - ничего не изменится, все равно будет смотреть, и все так делают. то от чего может быть дискомфорт - это ревность, страх, неуверенность в себе и эгоизм. не оч хорошие эмоции. это естественно - чувствовать сексуальное притяжение к другим людям, даже если ты в отношениях. Другой вопрос, нужно ли это выражать - на мой взгляд иногда можно, как подкол или шутка, или просто восхищение красотой человека, почему нет? это не значит что кто-то будет кому-то изменять,

гость
#41
Volga Guy

Блин, это смотря какие у вас отношения, каков уровень открытости, доверия, отсутсвтия эгоизма и того что называются "open mind". Лично меня бы например похожие выражения от девушки не смутили, вокруг есть красивые сексуальные парни, кто-то из них более красив и сексуален чем я, какие проблемы? То же самое и у парней к сексуальным девушкам. Ну смотрит он на них - от того говорит он это или нет - ничего не изменится, все равно будет смотреть, и все так делают. то от чего может быть дискомфорт - это ревность, страх, неуверенность в себе и эгоизм. не оч хорошие эмоции. это естественно - чувствовать сексуальное притяжение к другим людям, даже если ты в отношениях. Другой вопрос, нужно ли это выражать - на мой взгляд иногда можно, как подкол или шутка, или просто восхищение красотой человека, почему нет? это не значит что кто-то будет кому-то изменять,

Если нравятся больше другие- зачем отношения с конкретным человеком? Т.к. в настоящих отношениях, где есть любовь и страсть- тот с кем встречаешься лучший. Если нет- смысл встречаться и пускать слюни на сторону? Объясните, пжл..

гость
#42

Какой вообще тогда смысл отношений? Без всяких там- она мне готовит/убирает, с ней секс удобный, мне с ней комфортно. Если можно жить одному и гулять налево и направо, коль столько много кто нравится.

гость
#43

Получается, что девушку не любят, а просто потребляют как служанку и быструю под..стилку, которую не надо обхаживать и платить.

Volga Guy
#44
гость

Если нравятся больше другие- зачем отношения с конкретным человеком? Т.к. в настоящих отношениях, где есть любовь и страсть- тот с кем встречаешься лучший. Если нет- смысл встречаться и пускать слюни на сторону? Объясните, пжл..

Очень часто отношения ведь далеко не любовь, правда? Основаны на сексе, с разным уровнем симпатии, плюс всякие вещи типа просто нравится общение\проводить вместе время, или ради статуса в обществе, ради денег и подарков. а если любовь то конечно, лучше не делать другому больно, комментируя кого-то. Но если, как я уже говорил, уровень доверия и открытости позволяет, то оба могут с пониманием отнестись к тому что кому-то понравились вон те ножки или вон тот фейс. и даже обсудить и поржать над этим. Потому что знают, что боятся им нечего - они любят друг друга.

Солнышко
#45

Туся, был у меня такой МЧ. Сначала мной восхищался, потом другими при мне. Говорил, что не хочет меня обманывать и говорит правду. В итоге оказался просто бабником и любителем группового секса. Так вот я при нем стала тоже обращать внимание на других мужчин, говорить, с кем бы из них хотела секса. И он на это нормально реагировал. Говорил, что это нормально, если я хоть с десятком пересплю-все равно - я ЕГО люблю, и ему этого достаточно знать. НО. Мне надоела такая игра. Я нашла другого, у которого хватает ума не говорить при мне, что "пошла такая попа". А бывший решил, что хочет от меня детей, что любит только меня. Но, пошло такое "доверие и правда" подальше. Одно дело просто обсудить-красивый человек пошел или нет-я художница-я люблю что-то красивое, интересное, я это понимаю. И совсем другое-восхищаться и испытывать интерес и влечение в твоем присутствии к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: