Гость
Статьи
Парень жадный или я …

Парень жадный или я меркантильная?

Общалась с молодым человеком на протяжении 3 мес. Рассудите. Мы никуда не ходили, только гуляли. Поначалу меня это не напрягало, но потом начало конкретно бесить, на улице дождь, а он зовет "давай на …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лия
#151

А я раньше в наглую говорила парням, что 3 дня ничего не ела и хочу пожрать в кафе, т.к. люблю халяву и в конце спрашивала; на какую сумму я могу расчитывать?) Кстати, редко кого это отпугивало и я пришла к выводу, что большинство мужчин любят нагловатых девушек) С мужем так же познакомилась, по кафе его разводила, он щедро платил за меня и моих подруг и покорил меня своим терпением и щедростью!

Гость
#152
Гость

я тоже не поняла с чего в обморок тут падать. у нас через полгода секс был, и не малолетки - мне 27 было ему 31. сейчас женаты ))

Потому что для многих щас норма ахаться на первом свидании(

гость
#153

Я тоже много работала в студенческие годы. Даже квартиру-студию купила себе ниже этажом родительской квартиры на Ваське в Питере в 90 е годы. У нас с мужем был очень красивый период до свадьбы-2года-встречались мы раз в месяц в разных городах: Париж, Мюнхен, Берлин, Москва, острова. Если на территории Германии(где я жила), то гостиницы,рестораны оплачивала я, на территории Италии - он, вернее его родители, он тоже был студентом, но не работал, а на другой территории пополам. 14 лет уже в браке, двое детей, живем в Италии. Я работаю.

Гость
#154
котенок по имени ГАП

дада, во всем автор виновата.Что сделать, пригласить его к себе и дать там, стоя на голове, после плотного ужина с Вдовой Клико?Ну чтоб точно не фонило от автора расчетливостью?

Нет, следовало просто прекратить общение, а не предъявлять претензии по поводу жадности к несимпатичному Авторше молодому человеку.

#155
Гость

обычно, местный мужской контингент любое желание заботы с женской стороны считает верхом меркантильности, даже если это просьба захватить аскорбинку за 14 рублей по пути в гости.

Попрошу не ...))
Желание получать подарки, внимание и заботу в ухаживании - это нормально. А вот требование с полпинка айфонов и дорогих ресторанов на втором/третьем свидании - это жлобство и меркантилизм чистой воды.
Другое дело тут в этой и аналогичных темах совсем уж про какие-то конченые случаи рассказывают. Макароны забрал, аскорбинку зажал, розочку не подарил...))) Правда - где вы таких находите? А самое главное - зачем? А если вам такие постоянно попадаются, то может надо в себе разобраться?

#156
Гость

Потому что для многих щас норма ахаться на первом свидании(

Ну, первое - это может и перебор, но когда на 3/4/5 все также происходит "целочье ломание", то возникает вопрос что это за фригидное бревно перед тобой и на ... оно вообще надо?

мимокрокодил
#157
Ромэо

Попрошу не ...))Желание получать подарки, внимание и заботу в ухаживании - это нормально. А вот требование с полпинка айфонов и дорогих ресторанов на втором/третьем свидании - это жлобство и меркантилизм чистой воды.Другое дело тут в этой и аналогичных темах совсем уж про какие-то конченые случаи рассказывают. Макароны забрал, аскорбинку зажал, розочку не подарил...))) Правда - где вы таких находите? А самое главное - зачем? А если вам такие постоянно попадаются, то может надо в себе разобраться?

да не жлобство это, а невоспитанность и незнание этикета. это мой коммент был, мы с вами уже встречались на другой ветке)
я нигде никого не нахожу, если вопрос ко мне. а вообще согласна, только, как вы понимаете, это не только к женщинам применимо, но и к мужчинам. если попадаются люди исключительно однотипные, то да - проблема в человеке.

мимокрокодил
#158
Ромэо

Ну, первое - это может и перебор, но когда на 3/4/5 все также происходит "целочье ломание", то возникает вопрос что это за фригидное бревно перед тобой и на ... оно вообще надо?

ну офигеть теперь. а как же "заслужить доверие"? в моем плане это крайне актуально, да и мужчинам неужели приятно ложиться со всеми подряд? одно дело, если ты ищешь легких отношений, я ищу серьезных. я не думаю, что у меня может быть серьезное отношение к парню, который начнет от меня требовать чего то на 3 свидании, да и к девушке особо никакого уважения не будет. если женщина взрослая, ей за 30, то это может и нормально, так как опыт позволяет ей разглядеть, кто перед ней, да и то не всегда. а если девушка до 25? да нууууу, не несите бред.

Володя
#159
Сама по себе

Там по дороге машина закипела, и чтоб доехать домой включали печку (не знаю каким образом это охлаждает машину) .

Воздух в машине идет по малому и большому кругу. Малый - грубо говоря проходит через двигатель и моторный отсек только, что при сломанном термостате нагревает двигатель. Большой круг - воздух идет через салон и, соответственно, охлаждается. Печка работающая зимой, например - это большой круг: от двигателя греется салон, ну, а летом некоторым образом так двигатель охлаждается.

Вам интересно?)

мимокрокодил
#160
Володя

Воздух в машине идет по малому и большому кругу. Малый - грубо говоря проходит через двигатель и моторный отсек только, что при сломанном термостате нагревает двигатель. Большой круг - воздух идет через салон и, соответственно, охлаждается. Печка работающая зимой, например - это большой круг: от двигателя греется салон, ну, а летом некоторым образом так двигатель охлаждается.Вам интересно?)

мне интересно) расскажите, чем дизель в грузовике принципиально отличается от дизеля в легковушке? только тем, что все меньше и мощность меньше?)

Гость
#161
Гость

да не любит его автор просто... Я вот от своей первой любви ничего не требовала - просто хотелось, чтобы был рядом и все....А когда у моего мужа была попа с деньгами, а даже пару раз давала ему денег на алименты дочке. Потому что ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ. А не так - раз ты меня каждую неделю в кафе не водишь - значит ты меня не любишь.

а можно спросить -если он для вас ничего хорошего не делает, вы продолжаете его любить? Это как?

Гость
#162
ннн

Автор,у меня была почти такая же ситуация наверно раза два. С первым мч я встречалась два года. За два года мы сходили один раз в кафешку и один раз на праздник он подарил мне браслет из санлайта. Я от него не требовала вообще ничего. Но очень хотелось разнообразить наши встречи. И один раз я заикнулась о том, что я хотела бы сходить куда-нибудь, на что мой мч сказал. А зачем я буду тратить на тебя деньги, если вдруг мы расстанемся?? Я знала, что он зарабатывает по 100 тысяч, но никогда не требовала, а после этих слов...я вообще была в шоке. И после сказанных слов, мы расстались через месяц... Как бы он добивался многого, всё тратил на себя, был как в шоколаде. Я просто представила потом жизнь совместную в квартире. Она разделена на половину одна его другая моя. Он шикует, а я бомжую. А вторая ситуация была такая.. Парень, говорил что любит безумно все дела. Но не было работы. Он не тратил деньги на меня. Ну и после тех отношений я вообще молчала про них. Но тут я не выдержала и говорю. Ищи работу и жильё. Он начал искать. В итоге у него появились проблемы Типо и он слился. Т.е. Ничего он и не нашёл. Не было желания. С ним я тоже разошлась. Ну как можно всё терпеть, смотреть на то, как ты зарабатываешь деньги а он сидит и в х@й не дует..

поражаюсь здешним женщинам. а как и зачем вы ЭТО терпели 2(!) года? о чем вы думали и что чувствовали?? ну вы даете.... я б такое не выдержала и 3 дней

Гость
#163
Гость

Вы слишком строги к девушка. Она ещё молода и неопытна. Поэтому методом проб и ошибок пытается самостоятельно выяснить, какие блага можно получить за свою писечку. Это просто маркетинговое исследование. Ни О какой любви не приходится говорить.

интересно, какие "женчины" в твоем окружении, у которых кроме "писечки" нет других преимуществ. как представила, то как то даже стало страшно и жалко тебя:((

Гость
#164
мимокрокодил

мне интересно) расскажите, чем дизель в грузовике принципиально отличается от дизеля в легковушке? только тем, что все меньше и мощность меньше?)

Принципиальное отличие в конструкции системы газораспределительного механизма. На легковых автомобилях применяется система с распределительным валом в головке блока цилиндров, у тяжёлых дизелей распредвал находится в блоке цилиндров. В следствие чего тяжёлые дизеля работают на мЕньших оборотах, легковые на более высоких, чем способны развивать большУю литровую мощность. Но тяжёлые дизели не требуют обслуживания деталей газораспределительного механизма (цепей, ремней, т.к. их там просто нет) Разрыв ремня или перескакивание цепи приводит к повреждению двигателя и дорогостящему ремонту иногда целесообразнее замене двигателя.

мимокрокодил
#165
Гость

Принципиальное отличие в конструкции системы газораспределительного механизма. На легковых автомобилях применяется система с распределительным валом в головке блока цилиндров, у тяжёлых дизелей распредвал находится в блоке цилиндров. В следствие чего тяжёлые дизеля работают на мЕньших оборотах, легковые на более высоких, чем способны развивать большУю литровую мощность. Но тяжёлые дизели не требуют обслуживания деталей газораспределительного механизма (цепей, ремней, т.к. их там просто нет) Разрыв ремня или перескакивание цепи приводит к повреждению двигателя и дорогостящему ремонту иногда целесообразнее замене двигателя.

то есть, на бензине легковушкам все же безопаснее?
если у тяжелого дизеля выхлоп отчетливо отдает свежей солярой, то проблема в непрогораемости топлива? слишком большими порциями поступает, или что может быть?

Гость
#167
мимокрокодил

то есть, на бензине легковушкам все же безопаснее?если у тяжелого дизеля выхлоп отчетливо отдает свежей солярой, то проблема в непрогораемости топлива? слишком большими порциями поступает, или что может быть?

Для холодных условий бензиновый двигатель предпочтительней в плане температурного комфорта, у дизеля выше КПД, соответственно он экономичнее, но меньше греется, в дизельном автомобиле банально холоднее зимой, чем в бензиновом. В дорогих дизельных автомобилях по этой причине устанавливают дополнительный отопител, что опять же сводит на нет всю его экономичность. Чёрный дым и вонь от старых дизелей связана с переобогощением топливно-воздушной смеси, да, смесь не догорает и в выхлопную трубу выбрасываются недогоревшие углеводороды и сажа, а вонь связана и ещё с большим содержанием серы в российском топливе. Конструкция бензинового двигателя проще, чем тот же дизельный. Сэкономленные средства на дизельном топливе могут потратиться на дорогое обслуживание. У него более дорогие топливные фильтра, а топливные насосы и форсунки стоЯт огромных денег, и продать дизельный автомобиль будет сложнее, так как шанс попасть на дорогой ремонт высок.

#168
мимокрокодил

ну офигеть теперь. а как же "заслужить доверие"? в моем плане это крайне актуально, да и мужчинам неужели приятно ложиться со всеми подряд? одно дело, если ты ищешь легких отношений, я ищу серьезных. я не думаю, что у меня может быть серьезное отношение к парню, который начнет от меня требовать чего то на 3 свидании,

Не вижу проблем; тут многие женщины писали что чуть не через 3 часа "бросались в пучину страсти" взаимно. И ничего - до сих пор вместе. Но 1-е свидание это да - под вопросом. Но мне кажется что к 3-4 уж всяко будет понятно нравится ли вам мужчина или нет. Что вы там по три месяца собрались разглядывать в нем? Да и вообще - секс это нормальное и естественное желание любого здорового и не старого организма. Обоих полов. Если женщина и после 3-4 свидания "отмораживается", то причин основных только три:
а) она не хочет именно меня;
б) она не хочет вообще;
в) не важно хочет ли она, но она точно динамит;
г) может быть и хочет, но в силу тараканов и заскоков строит из себя воспитанницу пансиона благородных девиц.
П. в) вообще идет лесом, в п. а) лесом (точнее просто "даст понять") пошлют уже мужчину, а пп. б) и г) нормальному мужчине не интересны. Или ему завязать узелком на полгода? )
Вы лучше у женщин спросите - увидите что ваша т.з. в явном меньшинстве будет.

мимокрокодил
#169
Гость

Для холодных условий бензиновый двигатель предпочтительней в плане температурного комфорта, у дизеля выше КПД, соответственно он экономичнее, но меньше греется, в дизельном автомобиле банально холоднее зимой, чем в бензиновом. В дорогих дизельных автомобилях по этой причине устанавливают дополнительный отопител, что опять же сводит на нет всю его экономичность. Чёрный дым и вонь от старых дизелей связана с переобогощением топливно-воздушной смеси, да, смесь не догорает и в выхлопную трубу выбрасываются недогоревшие углеводороды и сажа, а вонь связана и ещё с большим содержанием серы в российском топливе. Конструкция бензинового двигателя проще, чем тот же дизельный. Сэкономленные средства на дизельном топливе могут потратиться на дорогое обслуживание. У него более дорогие топливные фильтра, а топливные насосы и форсунки стоЯт огромных денег, и продать дизельный автомобиль будет сложнее, так как шанс попасть на дорогой ремонт высок.

все ясно, огромное спасибо))

мимокрокодил
#170
Ромэо

Не вижу проблем; тут многие женщины писали что чуть не через 3 часа "бросались в пучину страсти" взаимно. И ничего - до сих пор вместе. Но 1-е свидание это да - под вопросом. Но мне кажется что к 3-4 уж всяко будет понятно нравится ли вам мужчина или нет. Что вы там по три месяца собрались разглядывать в нем? Да и вообще - секс это нормальное и естественное желание любого здорового и не старого организма. Обоих полов. Если женщина и после 3-4 свидания "отмораживается", то причин основных только три:а) она не хочет именно меня;б) она не хочет вообще;в) не важно хочет ли она, но она точно динамит;г) может быть и хочет, но в силу тараканов и заскоков строит из себя воспитанницу пансиона благородных девиц.П. в) вообще идет лесом, в п. а) лесом (точнее просто "даст понять") пошлют уже мужчину, а пп. б) и г) нормальному мужчине не интересны. Или ему завязать узелком на полгода? ) Вы лучше у женщин спросите - увидите что ваша т.з. в явном меньшинстве будет.

короче, все понятно, не легла через час - не нужна)
буду одна, значит, так комфортнее даже)

#171
мимокрокодил

короче, все понятно, не легла через час - не нужна)буду одна, значит, так комфортнее даже)

Ну нечего, нечего....)))
Не надо через час, но уж через пару недель можно просто определиться с тем, нравится ли вам мужчина или нет? И если уж не нравится - дать ему понять, а если нравится и он проявляет активность - почему бы и нет? Для вас "это" возможно только по факту проведенного вместе ХХХ времени? )

Гость
#172
мимокрокодил

все ясно, огромное спасибо))

И Вам спасибо.

Гость
#173
мимокрокодил

короче, все понятно, не легла через час - не нужна)буду одна, значит, так комфортнее даже)

Не нужно ложиться с человеком, который как мужчина Вам не интересен. В идеале вообще, если Вам мужчина не нравится не надо с ним время проводить.

мимокрокодил
#174
Ромэо

Ну нечего, нечего....)))Не надо через час, но уж через пару недель можно просто определиться с тем, нравится ли вам мужчина или нет? И если уж не нравится - дать ему понять, а если нравится и он проявляет активность - почему бы и нет? Для вас "это" возможно только по факту проведенного вместе ХХХ времени? )

мужчина может быть мне симпатичным. а доверие - это дело не пары недель и даже не месяца.

мимокрокодил
#175
Гость

И Вам спасибо.

мне то за что?))

мимокрокодил
#176
Гость

Не нужно ложиться с человеком, который как мужчина Вам не интересен. В идеале вообще, если Вам мужчина не нравится не надо с ним время проводить.

да я против разве?) я как раз согласна с этим)

Гость
#177
Гость

Нет, следовало просто прекратить общение, а не предъявлять претензии по поводу жадности к несимпатичному Авторше молодому человеку.

Я автор темы, отвечаю: он мне как раз таки по общению нравился, а вот его отношение все загубило. Я давала много шансов ему призадуматься. Не общаюсь больше и не жалею

Гость
#178
Лия

А я раньше в наглую говорила парням, что 3 дня ничего не ела и хочу пожрать в кафе, т.к. люблю халяву и в конце спрашивала; на какую сумму я могу расчитывать?) Кстати, редко кого это отпугивало и я пришла к выводу, что большинство мужчин любят нагловатых девушек) С мужем так же познакомилась, по кафе его разводила, он щедро платил за меня и моих подруг и покорил меня своим терпением и щедростью!

Мы с подругой тоже как-то так развлекались, сейчас мне это просто не нужно, не ставлю цели пользоваться чужими средствами, просто хочу чтобы мой мужчина был платежеспособен ну хоть в какой-то мере.

Гость
#179
Гость

Не пойму смысла данной темы. Не нравится парень Автору, ради Бога, ищи другого, тем более симпатии к нему изначально не было, и он это явно чувствовал, поэтому не хотел на Вас тратиться, зачем тратиться на ту, которой на тебя наплевать. От вас вероятно фонит прагматизмом и расчётливостью, это очень тоскливо отталкивает, желание в Вас вкладываться не будет. А тот предыдущий, возможно, просто пытался "купить" Вас своими подарками и всячески задобрить и расположить к себе

Так и ему на нее наплевать.Не наплевать было бы,ухаживал.Его тож никто не заставлял ее гулять звать.

Зловлад прав,но тут дело не только в финансовой нищете,но и душевной.

Грушенька
#180

Грустно, конечно, что так мало трудолюбивых и щедрых парней. Хорошее сочетание - состоятельный и щедрый) Вообще, говорят, что в мск очень много богатых мужчин)
Хах, мне даже женщины чаще встречаются щедрые, вот им не жалко денег на картины. Понятно, что средства получаю всё-таки за работу, а не просто так, но жмотливых среди мужчин намного больше... Причём в последнее время встречаются по жизни ну просто адские уро.ды) Даже не в плане отношений, а просто мужчины. Жуть, озабоченные, прилипчивые или жадные. Я уж и разговариваю с ними резко и грубо, и веду себя не как жертва, а как человек, которые сам за себя может постоять. Но радует, что человек сам может решать, с кем ему общаться. Сразу отсекаю неприятных людей. И жлобов в том числе.

Гость
#181

А я поначалу содержала парня. Теперь он меня. Временные сложности, стремимся к тому, чтоб доход был в итоге примерно равный, не иждевенцы мы.

Гость
#182
Грушенька

Грустно, конечно, что так мало трудолюбивых и щедрых парней. Хорошее сочетание - состоятельный и щедрый)

Хорошее сочетание -- это умный и порядочный.

Людмила
#183

Найдите другого, что вы здесь такие смешные вопросы задаете?

Гость
#184
Гость

Общалась с молодым человеком на протяжении 3 мес. Рассудите. Мы никуда не ходили, только гуляли. Поначалу меня это не напрягало, но потом начало конкретно бесить, на улице дождь, а он зовет "давай на улице постоим" (мы живем недалеко). Очень много распространялся насчет того, что найдет скоро себе хорошую работу, о своих грандиозных планах, и это несоответствие с реальностью мне тоже не нравилось. . В один из дней я ему прямым текстом сказала, что гулять не пойду, он вроде как принял к сведению. В итоге он все-таки нашел работу (но не ту, о которой говорил), но ситуация не изменилась. За 3 мес се что мы делали, это пару раз пили чай в недорогих забегаловках (иначе не назвать). И еще он постоянно напрашивался ко мне в гости .Я никогда не считала себя жадной, но в предыдущих отношениях не сталкивалась с подобным... Когда дошло до прямого разговора, я услышала что меркантильная, т.к. хочу сидеть в кафе, кино и т.д., а я просто привыкла так время проводить (с друзьями всегда за себя плачу, хотя у меня у самой бюджет довольно скромный). У меня слишком высокие запросы или дело в нем?

Ну это стандартный ответ малообеспеченных мужчин- про меркантильность, У него видимо денежки мало ну и плюс наложилась прижимистость!

Вась
#185
Гость

Девушки,чё вы к этим неудачникам клеитесь,ещё и замуж за таких выходите,чтоб в нищете прозябать,да с хлеба на воду перебиваться всю жизнь,держитесь от таких подальше сразу. вот ваш типичный пример

Ищите олигархов ага) с ленинградки да сразу в Кремль))) там вас все ждут)

#186
Гость

Общалась с молодым человеком на протяжении 3 мес. Рассудите. Мы никуда не ходили, только гуляли. Поначалу меня это не напрягало, но потом начало конкретно бесить, на улице дождь, а он зовет "давай на улице постоим" (мы живем недалеко). Очень много распространялся насчет того, что найдет скоро себе хорошую работу, о своих грандиозных планах, и это несоответствие с реальностью мне тоже не нравилось. . В один из дней я ему прямым текстом сказала, что гулять не пойду, он вроде как принял к сведению. В итоге он все-таки нашел работу (но не ту, о которой говорил), но ситуация не изменилась. За 3 мес се что мы делали, это пару раз пили чай в недорогих забегаловках (иначе не назвать). И еще он постоянно напрашивался ко мне в гости .Я никогда не считала себя жадной, но в предыдущих отношениях не сталкивалась с подобным... Когда дошло до прямого разговора, я услышала что меркантильная, т.к. хочу сидеть в кафе, кино и т.д., а я просто привыкла так время проводить (с друзьями всегда за себя плачу, хотя у меня у самой бюджет довольно скромный). У меня слишком высокие запросы или дело в нем?

Ты меркантильная и жадная, мужчины просто тебя отражают, много раз с этим сталкивался. Регулярно ко мне в коучинг такие женщины приходят. 2-3 месяца занятий и вуаля - мужчины то оказывается щедрые и великодушные )

Гость
#187
www.facebook.com/perezitrazvod

Ты меркантильная и жадная, мужчины просто тебя отражают, много раз с этим сталкивался. Регулярно ко мне в коучинг такие женщины приходят. 2-3 месяца занятий и вуаля - мужчины то оказывается щедрые и великодушные )

Ну к вам и контингент ходит своеобразный, отчаившийся :)

Алиса
#188

Автор, мужики заводят отношения для того чтобы пож.рать и пот.раха.ться. Все. Им больше ничего не нужно. Когда мужчина хочет жениться, он как правило сразу говорит об этом. Они ж прямолинейные, ничего не скрывают. Когда мужчина Не хочет жениться это означает что ему нужен секс и халявная еда. Баста.
В тех случаях, когда он только через 3 года отношений женился почти 100 % вероятность что бабенка надавила. Сам бы никогда не женился.
Неприятно знаю. Но чем быстрее осознаешь это, тем легче.

Арабелла
#189

Да просто денег у него нет. А если нет, то как проверить - жадный или нет.
Вот и раздражается - зачем в кино? Типа нет в этом ничего хорошего. "Зелен виноград", в общем. И нападки на вас его от этого же. А это уже незрелость личности - другого принизить, чтоб самому как бы сохранить лицо. Дело только в нем, даже не в его деньгах. К сожалению, у мужчин это принижение часто встречается.
Дальше, в семейной жизни будет только хуже - зачем нам посудомойка? Зачем эта заграница?
Еще они говорят - мне ничего и не надо. Это когда и достичь ничего не получается, и элементарный поход в театр не по карману (даже собственный билет - иди одна, что я там не видел).
Неудачники, в общем.
Но ваш еще молодой, может и исправится ситуация. Такое положение дел можно принять только вместе с безумной любовью или страстью.Только раз вы уже задумались...
И еще момент - если бы деньги уходили у него на благое дело (мало ли ситуации какие бывают), он бы не раздражался, не нападал и не упрекал, а разъяснил все. Если уж благородный, то благородный во всем.

Гость
#190
Алиса

Автор, мужики заводят отношения для того чтобы пож.рать и пот.раха.ться. Все. Им больше ничего не нужно. Когда мужчина хочет жениться, он как правило сразу говорит об этом. Они ж прямолинейные, ничего не скрывают. Когда мужчина Не хочет жениться это означает что ему нужен секс и халявная еда. Баста.В тех случаях, когда он только через 3 года отношений женился почти 100 % вероятность что бабенка надавила. Сам бы никогда не женился. Неприятно знаю. Но чем быстрее осознаешь это, тем легче.

Я согласна с вами, но не понимаю к чему это, он вроде серьезно настроен по отношению ко мне, просто человек не мой, я с таким быть не смогу

Гость
#191
Арабелла

Да просто денег у него нет. А если нет, то как проверить - жадный или нет.Вот и раздражается - зачем в кино? Типа нет в этом ничего хорошего. "Зелен виноград", в общем. И нападки на вас его от этого же. А это уже незрелость личности - другого принизить, чтоб самому как бы сохранить лицо. Дело только в нем, даже не в его деньгах. К сожалению, у мужчин это принижение часто встречается.Дальше, в семейной жизни будет только хуже - зачем нам посудомойка? Зачем эта заграница? Еще они говорят - мне ничего и не надо. Это когда и достичь ничего не получается, и элементарный поход в театр не по карману (даже собственный билет - иди одна, что я там не видел).Неудачники, в общем.Но ваш еще молодой, может и исправится ситуация. Такое положение дел можно принять только вместе с безумной любовью или страстью.Только раз вы уже задумались... И еще момент - если бы деньги уходили у него на благое дело (мало ли ситуации какие бывают), он бы не раздражался, не нападал и не упрекал, а разъяснил все. Если уж благородный, то благородный во всем.

Полностью согласна с каждым словом) слава богу, не мой он, да и не будет моим) Я совсем другого от отношений хочу. Я конечно ему желаю счастья, но с ним явно другая девушка должна быть, с другим характером... Или до него допереть должно, что нужно что то в себе поменять.

Гость
#192

Встречаетесь. Идете в кафе. Заказываете, что хотите. Кушаете. Сидите в тепле. Платите ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. Все.

Или если он принципиально не заказывает ничего, пусть сидит вам в рот смотрит.

Гость
#193
Гость

Всем спасибо за ответы, хорошие и плохие)) не ожидала такой бурной реакции. Что же, может быть я и есть меркантильная, но мне есть с чем сравнить, у меня были серьезные отношения и мой мч вел себя в них совершенно иначе)

Ну и найди себе такого же как твой предыдущий МыЧе. К чему твоё здешнее нытьё? Аль нет больше лoxoв в большом количестве на горизонте? ПИчаль тогда, действительно.

Гость
#194

Интересная логика у теток. Им мужчины должны априори, а они же сами никому и ничего не должны. Цель существования мужчины по их мнению - удовлетворение их бабьих хотелок. Среди дyp стало даже модно выставлять свою меркантильность напоказ: "ну да, а для чего ещё мужик нужен?"
А ты мужику для чего нужна? В качестве дырки? Чем ты от шл..х..и на трассе в таком случае отличаешься? Только локейшеном?

Гость
#195

Он, оказывается, "жмот" только потому, что не хочет свои деньги тратить на неё, а она, типа, нормальная, прекрасная и удивительная - хочет, чтобы другие тратили на неё свои деньги.
Тетки, ну почитайте себя со стороны. Если у вас хоть чуть-чуть мозг бы был, понимали бы как со стороны выглядите. Умейте себя поставить на место другого.

Гость
#196

А любовь есть то, ау? Ели нужно что бы кто-то по кафе водил ?Ты меркантильная. Может у него денег нет, проблемы с работой. Дома можно с любимым заниматься любовью, а в кафе только пирожки лопать.

Евгения
#197

Как вы сами себя оцениваете? вы меркантильная ? Многое зависит от того что вы к этому человеку чувствуете. Если вы поведете его в компанию ваших друзей, и каждый будет за себя платить, вы сможете оценить его реакцию на расходы . ( будет избегать подобных встреч или закажет себе что-то или скажет ничего не хочу)) ) Парень ( мужчина ) "хорош ", при хорошем воспитани он должен был искать себе ровню по доходам или пить чаи у себя дома. А скучно одному, и более простой вариант хочет «и рыбку съесть, и на ёлку влезть». А может стоит дать ему шанс ?

Гость
#198

Гоните в шею это нечно .Ахать вас хочет на халяву в вашей же квартире и ещё будет требовать пожрать после *** . Уважайте и цените себя , тогда такие проходимцы будут сразу отвливться . Мужики жадные и жлобливые любят манипулировать женской меркантильностью.По факту меркантильный здесь толькон - хочет вас даром в вашей же квартире ничего для вас не делая .

Гость
#199
фиалка

Вы не меркантильная, это человек пытается оправдать свои недостатки

Он как раз и есть меркантильный .Хочет ебстись на шару .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: