Гость
Статьи
Очень не хватает …

Очень не хватает физически бывшего парня((

Мне 22, полтора месяца назад расстались со своим первым парнем по его инициативе,все это время не общались.Я по нему очень скучаю и люблю его,и еще проблема в том что мне очень не хватает его физически очень хочется снова поцеловать его,хочется секса с ним,постоянно в голове прокручивается все.что было между нами..никого на его месте просто представить не могу,все какое-то отторжение вызывают((только его хочу((у кого-нибудь было так,что делать?!насильно заставлять себя с другими встречаться?( наверно ничего уже не будет между нами,за все это время он больше ни разу не написал мне((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

это нормальная реакция, всего полтора месяца прошло, вы отойдете)

Гость
#2

*****.а чешется.это понятно.позаони и предложил секс без обяз-в

Гость
#3

*****.енка

Гость
#4

вот видно сразу что автор никогда не любила

Гость
#5

Это пройдет. И да, общайтесь насильно. Это лучше, чем сидеть и страдать. Как только Вы о нем забудете, возможно и он объявится. Но забыть и быть счастливой нужно по-настоящему.

Гость
#6

С другими так не получится, потому что ты в него по уши влюбилась.
Другое рябое гам/но приходит в виде бывших, а тот, кого хочешь
всеми фибрами своей души, не приходит, а жаль. Видимо, это
закон подлости.
2 гость прав. Только я бы не звонила, разговор можно записать, а
пришла бы к нему с чем-то вкусным и...

Автор
#7

он не захочет наверно без обязательств,он нормальный Да и я сама наверно буду себя чувствовать плохо потом,будет стыдно((((мне кажется это унизительно очень(((

Гость
#8

Купи вибратор. Не поможет - граблями чеши.

Гость
#9

Душем ещё можно.

Гость
#10

Замани Ваську сантехника к себе домой и соблазни его. Или найди группу гопников и поиграй с ними в белоснежку и семь гномов.

Гость
#11

Вполне себе нормальная реакция. Тем более 22 года. Я вот 30-летняя девочка не свободная, так от любовника пол года "отходила", ну ничего, все проходит - пройдет и это. Время, только время.

Гость
#12
Гость

Купи вибратор. Не поможет - граблями чеши.

С граблями обратись к Гришке садовнику. У него опыт большой в обращении с этим предметом. Можно даже чередовать грабли - тяпка - черенок от лопаты.

123
#13

Пока не отпустишь мысли о нём, вряд ли сможешь с кем-то завести отношения. Но чтобы отвлечься можно просто общаться с кем-то, вдруг влюбишься, а если нет, то хоть отвлеклась

Гость
#14

А с чем можно обратиться к чистильщику бассейнов?

Гость
#15
Гость

А с чем можно обратиться к чистильщику бассейнов?

OОО ну этот контингент искусно владеет техникой кошачьего языка и может вам им доставить незабываемые удовольствия идеально вычистив вылизав труднодоступные места.

Гость
#16
Гость

OОО ну этот контингент искусно владеет техникой кошачьего языка и может вам им доставить незабываемые удовольствия идеально вычистив вылизав труднодоступные места.

А где они водятся? Говорят в Мюнхене лучшие чистильщики бассейнов, это правда?!

Гость
#17
Гость

А где они водятся? Говорят в Мюнхене лучшие чистильщики бассейнов, это правда?!

В Мюнхене лучшие сантехники. Это всем известный факт, немецкое документальное кино доказывает это с 80-х годов.

н
#18

Это так кажется в первое время, ведь легкая привычка осталась. Не стелись перед ним как собака. У него и другие девушки уже возможно появились. А твое состояние скоро пройдет, появится и к другим мужчинам влечение, потом вспомнишь все это со смехом. Тебе всего 22 года.

Гость
#19
Гость

В Мюнхене лучшие сантехники. Это всем известный факт, немецкое документальное кино доказывает это с 80-х годов.

Спасибо Вам!!
А что можете сказать про румынов?? Просто за мной начал ухаживать румын. Он мастер кабельного телевидения.

Аид
#20
Гость

Спасибо Вам!!А что можете сказать про румынов?? Просто за мной начал ухаживать румын. Он мастер кабельного телевидения.

Про румынов вам лучше меня все доходчиво объяснит, а может и покажет Алла Борисовна..

Аид
#21
Аид

Про румынов вам лучше меня все доходчиво объяснит, а может и покажет Алла Борисовна..

я киркорова имею ввиду.

Гость
#22
Аид

я киркорова имею ввиду.

Так он же- болгарин...??

Гость
#23

у меня такое было: сначала даешь волю поскучать, потосковать. потом мозг начинает сигнализировать, что мать, хватит, надо выходить из этого состояния! что помогает: каторжная работа, многочисленное общение с другими людьми, убийственные тренировки в тренажерке или на выносливость кардио, еще очень помогает разобрать ваши отношения, вспомнить, где вы действовали в ущерб (ведь не бывает такого) и очернить его в своих мыслях. последнее - работает на ура!и все время приговаривать: я себя не на помойке нашла!!!

Гость
#24

"ведь не бывает такого", чтобы все было ,как вы хотели

Гость
#25

Я с бывшим уже 4,5 года после расставания сплю, не могу никого больше подпустить к себе..любви уже нет, а физически тянет. Сейчас парень ухаживает, симпатичный, с серьезными намерениями, интересно с ним общаться, но как представлю, что с ним спать придется, аж выворачивает (

Гость
#26

только ждать - время поможет. и ходите на свидания гулянки. никто не предлагает вам в койку к другому прыгать. просто общение флирт. сочувствую, что ваша любовь не взаимная. я бы боролась до конца за отношения. а там будь что будет.

Автор
#27
Гость

только ждать - время поможет. и ходите на свидания гулянки. никто не предлагает вам в койку к другому прыгать. просто общение флирт. сочувствую, что ваша любовь не взаимная. я бы боролась до конца за отношения. а там будь что будет.

мне кажется это бессмысленно,у него либо другая,либо ему сейчас вообще не нужны серьезные отношения,а если он сам не хочет,никто не заставит

123
#28

Извиняюсь что не в тему, но подскажите кто-нибудь пожалуйста..через сколько публикую тему? Создала вчера одну и сегодня другую, ни той ни другой нет в разделе, захожу во вкладку мои темы, пишет что страница удалена или не существует(

Гость
#29
Гость

Я с бывшим уже 4,5 года после расставания сплю, не могу никого больше подпустить к себе..любви уже нет, а физически тянет. Сейчас парень ухаживает, симпатичный, с серьезными намерениями, интересно с ним общаться, но как представлю, что с ним спать придется, аж выворачивает (

Ничего не поняла , Вы спите с бывшим ? Ну так если спите , то почему он бывший ?

Гость
#30

Эмоций в себе не держать. Хочется рыдарыдать-плачт. Посуду бей. Это нужно пережить, отстрадать. Главное не унижайся перед ним, потом жалеть будешь. Да и мужики не любят жалких. Любят горных и самодостаточных. По поводу секса, то закажи через нет игрушку взрослую и тренировки в зале тоже очень помогают.

Гость
#31

*гордых

#32
Автор

никого на его месте просто представить не могу,все какое-то отторжение вызывают((только его хочу((у кого-нибудь было так,что делать?!

Начинайте представлять других, пора уже. Сколько можно прошлым жить...

Гость
#33

Когда чувства остынут, тогда и пропадет с ними физическая тоска по бывшему. Поверьте, будут у вас еще партнеры, которые превзойдут вашего бывшего. Все через это проходили!

Мое имя
#34

Автор, сочувствую(( Мне тоже 22, и аналогичная ситуация. Только мучаюсь уже около двух лет. Тренировки, работа, друзья - ничего не помогает отвлечься. Кажется, с каждым месяцем только больше его хочется. Что делать, не знаю. Схожу с ума, стала дико агрессивной. Пыталась с другими отношения строить, даже начала встречаться с парнем, похожим на бывшего внешне, но как-то неправильно это, не могу так поступать. Уже думаю позвонить бывшему, предложить секс без обязательств, хоть один раз, только вот новостей о нем никаких за два года не знаю, боюсь, за такой долгий срок у него уже могли серьезные отношения сложиться с кем-нибудь, свадьба, ребенок... Я боюсь получить отказ. Что он может вообще мой голос по телефону не узнать. Чувствую, для меня это будет не просто "уязвленное самолюбие - осознание невозможности наших отношений - долгожданная свобода", а вообще конец и депрессия меня съест окончательно. Я уже так устала. Раньше думала, максимум полгода - и все пройдет. А теперь, блин, в ноябре буду отмечать два года с момента разрыва. Уже кажется, всю жизнь буду мучиться.

Автор, наберитесь смелости, позвоните ему, спросите как дела и предложите встретиться. Не свидание, а дружеская встреча. Вы же не чужие люди, вы были близки. А там смотрите по ситуации. Может, выпьете, вспомните, как вам было хорошо вместе, и переспите. А может, он все еще думает о вас, и вы попробуете снова. Поверьте, лучше даже получить грубый отказ, чем потом всю жизнь воображать "как могло бы быть".

Гость
#35

Ну как бы насильно мил не будешь,автор



Отсюда и пляши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: