Гость
Статьи
Все мужчины ждут от …

Все мужчины ждут от женщин вдохновения?

Нормально ли что мужчина упрекает свою женщину в своей несостоятельности ? Что она его не вдохновляет на большие заработки? Или это все отмазки слабых мужчин?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отмазки...и конечно упрекают. разве он может признать, что сам виноват? нет, виноваты все вокруг. естественно нормальный взрослый мужчина так себя вести не будет, это поведение ребенка, пусть даже и 35 лет от роду.

Гость
#2

В смысле, что мозг не йебет на тему- где бабло?

даздраперма
#3

Он вообще об этом не должен задумываться, тем более обвинять , он считает что это все он сам : его усилия, нервы, его опыт, его удача или неудача . И это правильно
Она как будто не при делах особо

даздраперма
#4

А кто кого обвиняет???

Гость
#5

Тоже не поняла, это как??

Гость
#6

Женщина не должна быть никаким вдохновителем всех побед и свершений, им должен быть только мужчина!

автор
#7
Гость

Тоже не поняла, это как??

. Представьте что вы живете с мужчиной, он мало зарабатывает и ничего не стремится делать. И при всех попытках его сдвинуть с места говорит что вы его не вдохновляете на то, что бы он что то делал! Вот как это понимать?

Гость
#8

Любые "отмазки-"для слабых.А вот поддержка лишней никогда не бывает.Я когда -то помогла мужу выучить английский и немецкий язык, это очень существенно увеличило его зарплату.

Гость
#9

Все мужчины ждут не вдохновения, а того ,чтобы мозг мужику ложечкой круглосуточно не выедала.

Гость
#10
автор

. Представьте что вы живете с мужчиной, он мало зарабатывает и ничего не стремится делать. И при всех попытках его сдвинуть с места говорит что вы его не вдохновляете на то, что бы он что то делал! Вот как это понимать?

Понимать так, что он ленивый долбо*б, который придумал отмазку.

Гость
#11

Мужчины от женщин ждут прежде всего одобрения и поддержки во всех делах.

Димыч
#12

Нет, не ждут.

Я лично жду от женщины только того, чтобы любовь к ней приносила мне радость. И все.

А про вдохновение - это отмазка лентяев.

Гость
#13

Ну вот. А мне даже некого винить. Просто некому меня вдохновить на великие дела. Всякие мелочи приходится делать. Утром проснулся, стакан воды выпил и на работу. По пути быстро кофе купил и углубился в цифрах. В обед всякой ерундой набил желудок, сверху залил водой и дальше работать. Домой приплёлся, наелся и спать. В пятницу вечером в баре оттянулся, в субботу опахмелился, в воскресенье домашние дела. В понедельник опять тоже самое и так уже лет восемь.

Гость
#14
Гость

Мужчины от женщин ждут прежде всего одобрения и поддержки во всех делах.

Это и есть вдохновение.

автор
#15
Гость

Мужчины от женщин ждут прежде всего одобрения и поддержки во всех делах.

Я с удовольствием поддержала бы , но он ничего не хочет делать для того что бы двигаться вперед. Я уже молчу, раньше я действительно пыталась его растормошить , а его это только бесила. Я замолчала , ему замечательно! Никто не трогает, как хорошо! Но эта фраза что я его не вдохновляю, меня выбивает из колеи !

Гость
#16

Ждут то все, но вдохновить может только своя женщина с высокой энергетикой. А для этого в её жизни должен быть один единственный мужчина, к которому открывается энергетический канал энергии материализации реальности.

Кстати, знаете почему женщина "наставляет рога" мужчине? Потому что если у неё больше одного мужчины, то таких каналов несколько и они выглядят как рога.)))

Гость
#17
автор

Я с удовольствием поддержала бы , но он ничего не хочет делать для того что бы двигаться вперед. Я уже молчу, раньше я действительно пыталась его растормошить , а его это только бесила. Я замолчала , ему замечательно! Никто не трогает, как хорошо! Но эта фраза что я его не вдохновляю, меня выбивает из колеи !

Мало тормошить, надо верить в то что у него всё получится. Ваша вера проявляться во всех мелочах и быть настолько непоколебимой, что он просто не сможет сопротивляться.)
Но если он у вас не единственный мужчина, скорее всего ничего не получится.

Гость
#18

Вообще мужчины женятся, как правило, на тех, кто их вдохновляет.

Гость
#19
Гость

Ждут то все, но вдохновить может только своя женщина с высокой энергетикой. А для этого в её жизни должен быть один единственный мужчина, к которому открывается энергетический канал энергии материализации реальности.Кстати, знаете почему женщина "наставляет рога" мужчине? Потому что если у неё больше одного мужчины, то таких каналов несколько и они выглядят как рога.)))

что то после этого извещения захотелось втереть белый порошок в десну

Гость
#20
Гость

Вообще мужчины женятся, как правило, на тех, кто их вдохновляет.

а если меня вдохновляет только форум вумена? реально вдохновляет... пообщался, *** послали, задумался и всё в жизни стало на свои места. сразу взялся за ум, навёл порядок вокруг, постирал, погладил, борща сварил, даже кактус поплить не забыл

автор
#21

Я разве сказала что он не единственный? Где вы это прочитали? Единственный!

Гость
#22
Гость

Ждут то все, но вдохновить может только своя женщина с высокой энергетикой. А для этого в её жизни должен быть один единственный мужчина, к которому открывается энергетический канал энергии материализации реальности.

Кстати, знаете почему женщина "наставляет рога" мужчине? Потому что если у неё больше одного мужчины, то таких каналов несколько и они выглядят как рога.)))

Супер !
Напишите что-нибудь еще , поделитесь знаниями

Гость
#23
Гость

Мало тормошить, надо верить в то что у него всё получится. Ваша вера проявляться во всех мелочах и быть настолько непоколебимой, что он просто не сможет сопротивляться.)Но если он у вас не единственный мужчина, скорее всего ничего не получится.

Поняли автор?) Это не ваш мужик ленивая жо*а, это вы недостаточно верите). Вот поверите достаточно, может он и встанет с дивана))).

Гость
#24

Нормально, если он слабак и тогда, естественно, все вокруг, в том числе и его женщина, МЕШАЮТ ему стать великим. То есть это не он бездарь, лентяй и проч., а окружающие поганцы.

Сидни с бантиком
#25

Поведение равносильно высказываю "плохому танцору кое-что мешает". Кто согласен?
автор, и даже не смейте испытывать чувство вины. Вам нужно заняться собой, чтобы вы были довольны собой. И да, мужчин нужно немного подталкивать к большим заработкам (нормальных мужчин). Может вы не все о своей жизни нам рассказали. Вдруг есть причины для подобной критики? м?

Гость
#26

Автор, не надо подбирать что ни попадя. И вопросов глупых не будет.

Гость
#27

Просто он на вас сваливает свою несостоятельность вот и все

Оо
#28
Гость

Ждут то все, но вдохновить может только своя женщина с высокой энергетикой. А для этого в её жизни должен быть один единственный мужчина, к которому открывается энергетический канал энергии материализации реальности.Кстати, знаете почему женщина "наставляет рога" мужчине? Потому что если у неё больше одного мужчины, то таких каналов несколько и они выглядят как рога.)))

Несостыковочка у вас. Рога то у него растут а каналы у нее)) в следущий раз будьте внимательнее когда пишите свои вдохновенные мысли))

Гость
#29
Оо

Несостыковочка у вас. Рога то у него растут а каналы у нее)) в следущий раз будьте внимательнее когда пишите свои вдохновенные мысли))

Да что вы знаете о тяжелых наркотиках?)))))))))

Оо
#31
Сидни с бантиком

Поведение равносильно высказываю "плохому танцору кое-что мешает". Кто согласен? автор, и даже не смейте испытывать чувство вины. Вам нужно заняться собой, чтобы вы были довольны собой. И да, мужчин нужно немного подталкивать к большим заработкам (нормальных мужчин). Может вы не все о своей жизни нам рассказали. Вдруг есть причины для подобной критики? м?

А как ТАКИХ подталкивать? Ну если не хочет человек, он лучше будет пускать силы на отмазки на обвинения окружающих на что угодно только не на улучшение жизни. Мне кажется это психология такая.

Оо
#32
Гость

Да что вы знаете о тяжелых наркотиках?)))))))))

)))) да уж куда мне)))))

Гость
#33

Анонса Дом-2 что ли насмотрелись??? Фууууу

Оо
#34
zlovlad ru

Автор, мужчины разные. Есть те которым что то нужно, а есть те, которым и так сойдет. И если вторые не наткнутся в жизни на нужную женщину - они так никем и не останутся.Даже анекдот такой был : Генерал, прогуливаясь с женой, встречает бывшего сослуживца в чине майора. Ну и потом говорит жене - а помнишь ты не могла выбрать между нами - за кого замуж идти? Вышла бы за него - была бы сейчас женой майора, а не генерала! А та отвечает, нет дорогой, вышла бы за него - ты бы сейчас был майором...

А кто выше майор или генерал? А то анекд не поняла...

Гость
#35
Оо

А кто выше майор или генерал? А то анекд не поняла...

полковник

Гость
#36
Гость

полковник

Майор - полковник - генерал.
Генерал самый главный.

Оо
#37
Гость

Анонса Дом-2 что ли насмотрелись??? Фууууу

Не любите дом2 ?))))))))))))

Оо
#38
Гость

Майор - полковник - генерал.Генерал самый главный.

Ааааааа, тогда дошло))))

Оо
#39
Гость

полковник

Садись двойка!!! Генерал выше))))

Гость
#40
Гость

Майор - полковник - генерал.Генерал самый главный.

настоящий полковник самый главный!

Гость
#41

а самый богатый это прапорщик

Гость
#42
Гость

Вообще мужчины женятся, как правило, на тех, кто их вдохновляет.

++++++ " За всеми великими делами мужчин всегда стоят замечательные женщины." Всё дело в Женщине!

Гость
#44
Гость

Мужчины от женщин ждут прежде всего одобрения и поддержки во всех делах.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Мужчину нужно вкусно кормить и хвалить."

Гость
#45
zlovlad ru

Автор, мужчины разные. Есть те которым что то нужно, а есть те, которым и так сойдет. И если вторые не наткнутся в жизни на нужную женщину - они так никем и не останутся.Даже анекдот такой был : Генерал, прогуливаясь с женой, встречает бывшего сослуживца в чине майора. Ну и потом говорит жене - а помнишь ты не могла выбрать между нами - за кого замуж идти? Вышла бы за него - была бы сейчас женой майора, а не генерала! А та отвечает, нет дорогой, вышла бы за него - ты бы сейчас был майором...

++++++++++++++++++++++++++++

бррр
#46

если мужчина любит - он будет искать средства сделать женщину счастливой, в мот числе материальные. женщине нужно обязательно тратить на себя , чтобы он не расслаблялся, но в период кризиса (не всеобщего, а конкретно -семейного) нужно поддержать и затянуть пояса

Гость
#47
автор

Я разве сказала что он не единственный? Где вы это прочитали? Единственный!

Тогда всё в ваших руках. Тренируйтесь.)))

Гость
#48
Гость

Супер !Напишите что-нибудь еще , поделитесь знаниями

Да это всё общеизвестно. Ларису Ренар почитайте. Она много пишет о женской энергетике.

Оо
#49
Гость

а самый богатый это прапорщик

Почему?

Гость
#50
Гость

++++++ " За всеми великими делами мужчин всегда стоят замечательные женщины." Всё дело в Женщине!

Именно так.)

Сидни с бантиком
#51
Оо

А как ТАКИХ подталкивать? Ну если не хочет человек, он лучше будет пускать силы на отмазки на обвинения окружающих на что угодно только не на улучшение жизни. Мне кажется это психология такая.

таких никак. Сами написали, что они любые отмазки найдут. На таких только нервы свои потратишь. У меня подруга так со своим реально психует. Там ситуация наоборот) она его вдохновляет каждый день) и поэтому он вчера хочет петь, сегодня стать танцором, завтра вышивать) к слову человеку под 30, а матсостоятельности никакой. Вот и вдохновляй их)

Оо
#52
Сидни с бантиком

таких никак. Сами написали, что они любые отмазки найдут. На таких только нервы свои потратишь. У меня подруга так со своим реально психует. Там ситуация наоборот) она его вдохновляет каждый день) и поэтому он вчера хочет петь, сегодня стать танцором, завтра вышивать) к слову человеку под 30, а матсостоятельности никакой. Вот и вдохновляй их)

Так может правда в том что если мужчина нормальный то он просто делает а если с кучей заморочек и по жизни ему ничего не надо так и начинает перекладывать вину за свою несостоятельность на женщину приплетая сюда "вдохновение" и прочее