Гость
Статьи
встречаюсь с одним, …

встречаюсь с одним, появился потенциальный муж, что делать?

Девочки, привет! помогайте.
Есть мужчина - старше меня, живет в другом городе, типа встречаемся. Он дарит мне подарки, иногда приезжает и у нас секс, Про свадьбу не говорит. Вернее говрит - что это дело серьезное, что надо все обудмать и всячески уходит от темы.
Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, работает в полиции. По разговорам, вроде, очень приличный человек. Говорит, что хочет детей.Что ему время пришло жениться. Но мы с ним общаемся буквально неделю. Что делать ? Сказать тому первому, что типа все ! не звони мне больше, а вдруг второй не захочет на мне жениться. и я потеряю первого. А встречаться с двумя я боюсь. Спалят меня они как -нибудь. Что делать?

Вика
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда спалят, скажи что выбираешь лучшего. они тебе не мужья и не всправе командовать

Гость
#2

мутите с двумя. будет в 2 раза больше подарков

Гость
#3

что делать, что делать? лапшу с ушей снять, жениться ни одному, ни другому не надо, а потрахаццо почему бы и нет, если не отказывают, а от слов о женитьбе и детях обычно тетеньки быстрее ноги раздвигают

ujcnm
#4

Вы что, с ума сошли? вас первый ничем не напрягает, а подарки дарит. А второй может каждой второй эту лапшу вешает, чтоб дали как мужу потенциальному. Вот когда предложение сделает и вы оплатите в сбербанке гос пошлину за регистрацию - можно иногороднего кидать.

Я ваще с 5 встречаюсь, еще не разорвалась. А подарков как грицца много не бывает, впереди новый год (тру ладошки)

Вот когда выбор будет окончательный, кольцо на безымянном-тогда стану верной. А так я выбираю исчо, кто достойнее

#5

Скажите первому, что Вам надо подумать. Пока пусть не беспокоит. И начните встречаться со вторым.

Гость
#6

гыы

#7

Недели онлайн-общения мало, чтоб узнать человека. Может, у вас на лбу написано "хочу замуж" - вот он вам и заливает про брак и детей, чтоб ваши ноги быстрей раздвинулись))

интересующаяся
#8
ujcnm

Вы что, с ума сошли? вас первый ничем не напрягает, а подарки дарит. А второй может каждой второй эту лапшу вешает

А если не вешает?

Гость
#9
ujcnm

Я ваще с 5 встречаюсь, еще не разорвалась. А подарков как грицца много не бывает, впереди новый год (тру ладошки)

шалавалавалава )

ujcnm
#10
интересующаяся

А если не вешает?

и что?

ujcnm
#11
Гость

шалавалавалава )

да мне по)) называйте это как хотите) я двоих прям из них люблю п пц, ревнуююю

Гость
#12

женится- женится. у вас что мания? лишь бы за кого?

интересующаяся
#13
ujcnm

и что?

Будет жаль. Потеряет хорошего парня.

Гость
#14
интересующаяся

Будет жаль. Потеряет хорошего парня.

их как собак нерезаных, с айфонами, тупыми рылами уткнутся мира вокруг не видят

ujcnm
#15
интересующаяся

Будет жаль. Потеряет хорошего парня.

Сто пудов вешает. И как это она его потеряет? Иногородний никак в ее жизнь не вмешивается.

интересующаяся
#16
ujcnm

да мне по)) называйте это как хотите) я двоих прям из них люблю п пц, ревнуююю

)
А если оба предложат замуж - что делать-то будете...?)

Гость
#17
Гость

их как собак нерезаных, с айфонами, тупыми рылами уткнутся мира вокруг не видят

казалось бы при чём тут айфон )

интересующаяся
#18
Гость

их как собак нерезаных, с айфонами, тупыми рылами уткнутся мира вокруг не видят

У меня несколько иное понятие о хорошем парне)

интересующаяся
#19
Гость

казалось бы при чём тут айфон )

Наболело, видимо...)

интересующаяся
#20
ujcnm

Сто пудов вешает. И как это она его потеряет? Иногородний никак в ее жизнь не вмешивается.

С чего Вы взяли, что иногородний? СЗ могут быть с одного города.

Гость
#21
Гость

казалось бы при чём тут айфон )

без айфона мальчики выглядят глупо

Гость
#22
интересующаяся

)А если оба предложат замуж - что делать-то будете...?)

Будет сравнивать кто богаче, в смысле "перспективней"

интересующаяся
#23
Гость

Будет сравнивать кто богаче, в смысле "перспективней"

Забирайте обоих и поезжайте в Шри-Ланку. Там разрешены такие браки. Можете всех пятерых забрать)

ujcnm
#24
интересующаяся

С чего Вы взяли, что иногородний? СЗ могут быть с одного города.

так первый-то сподарками из другого города

ujcnm
#25
Гость

Будет сравнивать кто богаче, в смысле "перспективней"

ну и это и кто лучше для роли мужа подойдет. Ну и с кем можно с детьми подождать.

ujcnm
#26
интересующаяся

Забирайте обоих и поезжайте в Шри-Ланку. Там разрешены такие браки. Можете всех пятерых забрать)

Нееееее, я моногамна)))))

интересующаяся
#27
ujcnm

Сто пудов вешает. И как это она его потеряет? Иногородний никак в ее жизнь не вмешивается.

Приедет, когда его не ждут.
Или позвонит не в то время.
А что, пусть он отдохнёт немного.
Автор со вторым за 2-4 недели разберется что к чему.

ujcnm
#28
интересующаяся

Приедет, когда его не ждут.Или позвонит не в то время.А что, пусть он отдохнёт немного. Автор со вторым за 2-4 недели разберется что к чему.

Ей второй еще никто по сути. Наверняка он предупреждает о приезде. Позвонит- надо ващет звук отключать когда ты с мужиком. У меня ваще два телефона. Не взяла трубу-еще и нервишки потрепать. Приехал без предупреждения- ах я уже плаы построила. Мужики собственники-может и погнать. а "время подумать" нафига, если там отношениями слабло попахиивает.

ujcnm
#29
интересующаяся

Автор со вторым за 2-4 недели разберется что к чему.

Даст менту- и разборки один день займут

интересующаяся
#30
ujcnm

а "время подумать" нафига, если там отношениями слабло попахиивает.

Ну мужчина же "думает", вот и автор тоже пусть "подумает". Не сложится со вторым - вернётся к первому за сексом.

ujcnm
#31
интересующаяся

Ну мужчина же "думает", вот и автор тоже пусть "подумает". Не сложится со вторым - вернётся к первому за сексом.

нет нет нет, низя их без присмотра оставлять. Очень опрометчиво.

интересующаяся
#32
ujcnm

Даст менту- и разборки один день займут

Чой-то? Не факт.

интересующаяся
#33
ujcnm

нет нет нет, низя их без присмотра оставлять. Очень опрометчиво.

)
Думаете, уведут?)

ujcnm
#34
интересующаяся

)Думаете, уведут?)

ну об этом не стоит переживать,ты априори лучшая) но все равно надо все под контролем держать)))

я хозяйка медной горыыыыы

TATSIANNA
#35
Вика

Девочки, привет! помогайте.. Спалят меня они как -нибудь. Что делать?

======================
Составьте график. по четным - один, по нечетным - другой!

Добрая тетушка
#36
Гость

мутите с двумя. будет в 2 раза больше подарков

+100 .
А еще во втором насторожить должно то, что он хочет жениться потому что "время пришло"... А не потому что вы его человек.

sabina
#37
TATSIANNA

======================Составьте график. по четным - один, по нечетным - другой!

не прокатит .За 5 000 все контакты можно купить. а мент бесплатно всё узнает

Гость
#38

Да этот с СЗ всем бабам в уши льёт про замуж-дети,знают они на что бабёшки на это 100%ведутся,так что замужества тебе не видать как своих ушей.

интересующаяся
#39
ujcnm

ну об этом не стоит переживать,ты априори лучшая) но все равно надо все под контролем держать)))я хозяйка медной горыыыыы

Счастливая жизнь дороже камней.

Гость
#40
Добрая тетушка

+100 .А еще во втором насторожить должно то, что он хочет жениться потому что "время пришло"... А не потому что вы его человек.

Очень показательная ветка. Большинство за "мутите с двумя", т.*****. сами бы так и делали.
Непонятно тогда чего мужиков обвиняют мол *лядуны. Они же тоже просто выбирают )))

Гость
#41

Стратегии пиздoинвecтирования.
Нужно взамуж, чтобы было "совместнонажитое", ну и надо ребёнка в браке, ибо без брака - это наблядoвала, а в браке - это он, кoзёл, бросил меня с детьми. Мужчины ни тот, ни тот не нужны.

Гость
#42

Но блядb никогда не выйдет замуж!
Но блядb никогда не выйдет замуж!
Потому что она блядb!

Гость
#44

А появившийся потенциальный муж хоть в курсе, что он Ваш потенциальный муж?

Гость
#45

автор, на вас ни тот ни этот видов не имеет.
Первое что бросилось в глаза - это формулировка - типа встречаемся.
Кода девушка встречается с парнем- она точно знает, что она с ним встречается. Потому что он ее всем представляет как свою девушку. Все остальное- от лукавого.
Второй. Знакомы без году неделя уже песни про взамуж. Потому что-внимание- ему пора.
нуну
Ищите третьего, мой вам совет.Эти два уже запороты

Гость
#46

вдогонку ..
да и вообще, автор наииивная донемогу
только услышала волшебное слово "жениться",уже и уши развесила
тоньше надо быть,автор
а потенциальный муж -это как минимум мужчина, который сделал предложение ОФИЦИАЛЬНО.Есть такое понятие как помолвка, и в связи с этим событием дарят кольцо.Слышали такое ? Вот это потенциальный муж.

Гость
#47

Самое показательное, что автору важен штамп, а не человек. Кто штамп предложит, тому "приз" и достанется. А, собственно, сами мужчны не нужны.

Дрянь такая
#48

Вика, ты что, куку?)))))))))) На СЗ все говорят, что хотят детей и семью))) Знаешь для чего? Чтобы девушка размякла и авансом секс выписала)))))))))) Не делай ставки на мента с СЗ вообще

Да щас
#49

Автор, как вас спалят? Люди умудряются с тремя сразу встречаться, а тут только два и один в другом городе, никто вас не спалит. Просто если знаете что есть вероятность что сегодня например можно спалится, готовьте заранее что сказать. Еще если будете с одним а позвонит другой, то поднимите и непринужденно общайтесь как с братом, а еще лучше на без звука ставить телефон и все. В общем учитесь шифроваться, пора. Не нужно ни с кем расставаться, первый парень чёт несерьезный, у него в каждом городе может быть по бабе, а в своем городе жена. Нужно вам в его город на разведку сгонять, посмотреть где живет с друзьями познакомится и сходить на свиданку в людное место ( если есть жена или девушка то очконет). Что касается новоиспеченного парня, они что только не говорят чтоб в постель затащить, могут даже в любви признаваться до такой степени щас парни ничем не брезгуют своего добиться. Общайтесь с ним, если женится хочет то наверно пойдете по ускоренной программе и через пару месяцев с родителями познакомит. Если просто будет ходить и в уши ссать то однозначно разводка, ищите третьего

Гость
#50
Гость

вдогонку .. да и вообще, автор наииивная донемогу только услышала волшебное слово "жениться",уже и уши развесилатоньше надо быть,автор а потенциальный муж -это как минимум мужчина, который сделал предложение ОФИЦИАЛЬНО.Есть такое понятие как помолвка, и в связи с этим событием дарят кольцо.Слышали такое ? Вот это потенциальный муж.

Да уж, если мужчина начинает с воплей "жениться хочу-не могу!" - это скорее всего неликвид. Как ни странно. Даже больше скажу - больным и "неготовым к браку" может оказаться и уже "потенциальный муж", который кольцо подарил. И ни черта ты не сделаешь, когда тебя так эмоционально "разведут", разве что из последних сил пошлёшь его к чертям.

Я бы на вашем месте не зацикливалась ни на одном - они оба никакие. Ищите серьёзного.