Гость
Статьи
Если нелья быть с тем, …

Если нелья быть с тем, кого любишь

Здравствуйте. Если у кого то была такая же ситуация как и у меня, когда нельзя, нет возможности, надежды быть с тем, кого любишь, к кому так тянет, что становится плохо от понимания, что не сможешь …

Юлия
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#153

[quote="Гость" message_id="54174846"]Юлёк, так вы даже голоса его не слышали? не знаете, как от него пахнет? уж извините))Ну нет, это не любовь, а скорее очень сильный интерес, кмк))[/quote

нет, как от него пахнет, я не знаю) голос по видео слышала) может, у меня крыша поехала просто) я чувствую, что с мужем мы все равно жизнь вместе не проживем, все это ошибка и целиком моя. в 18 лет мне это казалось все игрой.

Гость
#154
Оно

И как? Есть шанс попробовать ролевые игры?) Или еще что?)

несколько комментов и все в тему бдсм, вы пересмотрели 50 оттенков чтоли? а аля такая чикса циничная..кхм

Юлия
#155
Гость

Это бывает почти у всех. Это жизнь и никто от такого не застрахован. Конечно, это очень сложно пережить и боль огромная в душе. Но!!! Помните, что в жизни всё проходит!!! Поверьте!!! Но также всему надо время! За один день всё не отпустит, но Вы продолжайте жить! И с чего Вы решили, что Вы с этим человеком никогда не будете? Это актёр какой-то или что? В жизни всё бывает! Много чудес на свете! Может и этот человек обратит на вас внимание когда-то! Не унывайте, пожалуйста!! Сходите в церковь обязательно! Молитесь больше! Думайте о себе и своей жизни и не давайте ей просто так двигаться в своём русле!! Это времяя Вам никто не вернёт! Может пройдёт время и Вы будете ещё смеяться над этой ситуацией! А пока...Живите в гармонии с собой!

Вам отдельное спасибо за добрые слова!

Honey
#156

Я любила человека 6,5 лет.Все эти года не видела его и не слышала,были у него попытки потешить свое самолюбие,но я отказалась от встреч. Не так давно мы встретились.Я думала все прошло и забылось. Но увидела его,почувствовала такой родной запах и все вернулось. Ничего кроме дружбы он мне предложить не может. Я отказалась и пожелала ему счастья. Дружить с ним-это продлить агонию до конца своих дней. Не стоит. С глаз долой из сердца вон.

азиатка
#157
Гость

У меня тоже другой национальности, да еще за 3000 км. Вообще не знаю как жить дальше. Я не знаю что у него в голове, он как кремень. Понимаю, что ничего им этого не выйдет, но стараюсь получить макисмум эмоций, пока это возможно.

скажите, а почему вы думаете что ничего не получится? думаете, что он равнодушен или другие причины? я сюда написала на 1 странице, потому что мои подруги такую ситуацию не понимают. говорят "найди нормального мужика". а хочется пообщаться с теми, кто проходит через такое же. буду ждать вашего ответа.

Гость
#158
азиатка

У меня тоже другой национальности, да еще за 3000 км. Вообще не знаю как жить дальше. Я не знаю что у него в голове, он как кремень. Понимаю, что ничего им этого не выйдет, но стараюсь получить макисмум эмоций, пока это возможно.

скажите, а почему вы думаете что ничего не получится? думаете, что он равнодушен или другие причины? я сюда написала на 1 странице, потому что мои подруги такую ситуацию не понимают. говорят "найди нормального мужика". а хочется пообщаться с теми, кто проходит через такое же. буду ждать вашего ответа.

да,я боюсь что он несерьезен ко мне. Хотя он очень красиво говорит, но и о любви речи нет, а я жить без него не могу. Сейчас написала ему, перекинулись парой фраз, потом он написал, что батарейка садится(( и мол напишет завтра сам. Как холодной водой окатил.

Гость
#159
Гость

скажите, а почему вы думаете что ничего не получится? думаете, что он равнодушен или другие причины? я сюда написала на 1 странице, потому что мои подруги такую ситуацию не понимают. говорят "найди нормального мужика". а хочется пообщаться с теми, кто проходит через такое же. буду ждать вашего ответа.

да,я боюсь что он несерьезен ко мне. Хотя он очень красиво говорит, но и о любви речи нет, а я жить без него не могу. Сейчас написала ему, перекинулись парой фраз, потом он написал, что батарейка садится(( и мол напишет завтра сам. Как холодной водой окатил.
Манипулирует, чтоб Вы его ждали, умирали до срачки

Гость
#160

Зачем ему манипулировать, мы оба знаем что увидимся через....полгода

азиатка
#161
Гость

скажите, а почему вы думаете что ничего не получится? думаете, что он равнодушен или другие причины? я сюда написала на 1 странице, потому что мои подруги такую ситуацию не понимают. говорят "найди нормального мужика". а хочется пообщаться с теми, кто проходит через такое же. буду ждать вашего ответа.

да,я боюсь что он несерьезен ко мне. Хотя он очень красиво говорит, но и о любви речи нет, а я жить без него не могу. Сейчас написала ему, перекинулись парой фраз, потом он написал, что батарейка садится(( и мол напишет завтра сам. Как холодной водой окатил.
вот какие дела у вас. если точно знаете, что встреча будет - придется бросить все силы чтобы сразить его наповал)) у вас получится. хочется, чтобы те, кто любит, все-таки были вместе и счастливы! (в отличии от меня) я вам этого желаю ))

гостья
#162
Гость

мне одна взрослая женщина дала совет - не обязательно находиться в отношениях с тем кого любишь как мужчина и женщина, можно просто дружить, быть даже лучшими друзьями, можно тайно общаться, а можно и подружиться семьями, но я пока на такой шаг не решилась, но идея мне нравится, как говориться и волк сыт и овцы целы))

+++++++++++++++
++++++++++++++
+++++++++++++

Самый мудрый совет. Это действительно так, но если любишь по-настоящему, а не воспаляется ЭГО. Настоящая любовь-это когда ты рад, что человек СЧАСТЛИВ, даже если и не с тобой. Это и есть настоящая любовь. В таком случае даже не будешь претендовать на него, зная, что ему будет тяжело предать того человека, с которым он живет.

Я подтверждаю этот совет на собственном опыте. стати, мне тоже немало лет.
А вот когда боль у человека оттого, что любимый не рядом (пусть ему и хорошо), то в этом чувстве нет ничего общего с любовью. Ничего. Потому и лучше с сердца вон. Не любовь это, а выпирающее и задетое Эго. Но это понять может человек только с возрастом наверное.

гостья
#163
Гость

несколько комментов и все в тему бдсм, вы пересмотрели 50 оттенков чтоли? а аля такая чикса циничная..кхм

Не отвечайте этому болезному НЕДОРАЗУМЕНИЮ под ником "оно". Там клиника полнейшая.

Гость
#164
гостья

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Самый мудрый совет. Это действительно так, но если любишь по-настоящему, а не воспаляется ЭГО. Настоящая любовь-это когда ты рад, что человек СЧАСТЛИВ, даже если и не с тобой. Это и есть настоящая любовь. В таком случае даже не будешь претендовать на него, зная, что ему будет тяжело предать того человека, с которым он живет.Я подтверждаю этот совет на собственном опыте. стати, мне тоже немало лет.А вот когда боль у человека оттого, что любимый не рядом (пусть ему и хорошо), то в этом чувстве нет ничего общего с любовью. Ничего. Потому и лучше с сердца вон. Не любовь это, а выпирающее и задетое Эго. Но это понять может человек только с возрастом наверное.

+

гость
#165
мышь+

+1прикол-то не в том, чтобы "быть вместе". а в том, что есть такой человек и его существование дарит положительные чувства

+++++++++++
++++++++++
Это не прикол, это и есчть самая настоящая любовь. Остальные чувства- суррогат.

гость
#166
Гость

Та ну...Как дружить семьями? Как тайно общаться? От этого лучше не будет, только боли ещё больше. Хочется, чтобы человек был полностью твой, а тут просто какая-то низость. Тем более, как дружить с тем, кого хочется поцеловать?? Однажды это желание всплывёт и этой, типа, дружбе прийдёт конец. Или он переспит с Вами, но это просто мимолётное желание будет, а для ВАс только больше боли. То, что пишете Вы об овцах, это уже не чувства к мужчине, это бред!

Написали откровенную глупость!!!!!
То ли вы еще ооочень зеленая, то ли понять, что такое любовь вам не дано априори.

гость
#167
Гость

Я влюблялась в жизни 2 раза, в подростковом возрасте и в зрелом. В первый раз это гормоны среагировали на внешность и обаяние. Во второй раз это было сильнее, внешность вообще никак не повлияла. Был толчок изнутри, сердце кричало от радости, сама не могу понять какой. Нет объяснения логического, причём в сексуальном плане не было и намёка на желание переспать, это духовная жажда, не знаю как объяснить..

Здесь наверное многие вас поймут. Объяснять не надо. Второй случай- наверняка она самая любовь у вас.

Гость
#168
гость

Написали откровенную глупость!!!!!То ли вы еще ооочень зеленая, то ли понять, что такое любовь вам не дано априори.

тайно общаться- что под этим понимается?

Гость
#169

Сама через все эти страсти прошла в свое время, а сейчас уже как взрослая 33-***** летняя баба понимаю, как можно по настоящему полюбить человека которому ты не нужна? Что это значит "не можем быть вместе?". Он в тюрьме? Религия другая? Женат? Если религия выше, мнение общества, родни важнее, то какая это на@ер любовь?.

Keeper
#170
Оно

Ни одну такую не знаю. Тут на вумане много пестостраданий, у меня половина подруг вообще ни разу не влюблялись. И даже фильм когда слишком ванильный идет - переключают. Это все на большого любителя - любовные страдания. Нормальные люди ищут партнеров для жизни, а не мечтами живут.

Вы, может быть, удивитесь, но подавляющее большинство считает себя "нормальными" людьми, в том числе и те, кто попал в описанную авторм ситуацию. Другое дело, какова мораль в данном обществе в данное время.
По моему опыту, не стоит судить таких людей со своей колокольни, ибо не ровен час, случится такое и с вами. И не надо утверждать, что "со мной такое не произойдет", это проявление незрелости. Мудрее надо быть, то есть допускать, что с вами может произойти то, о чем вы еще и не подозреваете.

Гость
#171
Юлия

Есть ощущение, которое мешает жить- что если бы мы познакомились, то я бы ему тоже понравилась, что всегда есть шанс.. Но это все эмоции. А в жизни.. Ему 21, из супер- семьи, с отличными мамой- папой, с прекрасным образованием, живет в большом городе, и прям мой типаж. Девочки, женщины, прошу, не бейте тапками слишком сильно, я все понимаю, на сколько абсурдна ситуация, поэтому и просила совет. слишком сильно этот человек меня зацепил. мы живем в разных городах, и сейчас я очень хочу переехать в его город. не думайте, что я забываю о сыне, просто и для него было бы лучше жить в большом городе с большими возможностями, а не в нашем захолустье.

Да,ситуация тупиковая...

Гость
#172

Зависит от ваших обстоятельств - приходится ли вам видеть этого человека часто или можно этого избежать. Если можно избежать, это проще - прекратить общение полностью, в том числе, в соцсетях. Я, во-первых, выбрасываю сразу все вещи, которые могут вызвать грустные воспоминания - подарки, если они были, фото, абсолютно все. Или вещи можно упаковать в коробку и задвинуть в шкаф так, чтобы случайно наткнуться на них лет через десять. Не слушать какое-то время дурацкие песни про любовь и не смотреть мелодрамы. Немного изменить свои привычки - завести зверушку/увлечься чем-нибудь, сменить нездоровый образ жизни на здоровый или наоборот и так далее. Очень помогают глобальные изменения в жизни, но это затратный метод - переезд, смена работы, учеба в другой стране, ремонт, да просто мебель в квартире переставить. Голова становится занята насущными проблемами. Еще я себе каждый раз говорю - я этого человека знаю такое-то количество времени (месяцев, лет), но до встречи с ним я гораздо больше лет прожила прекрасно, я без него обходилась, и без него у меня все будет также хорошо, это не конец света. Любые, даже самые сильные чувства со временем проходят, независимо от того, вместе вы с этим человеком, или нет. Это биохимия. Через несколько лет с улыбкой будете вспоминать свои страдания и удивляться, из-за чего все это было)

Гость
#174

Не знаю, как у других, но пришла к выводу, что любовь не возникает мгновенно, а любят за что-то. А избитые фразы: любят вопреки, с первого взгляда - это не любовь. Правильно кто-то выше написал про ЭГОизм. Это страсть, симпатия, влюблённость, называйте как хотите, но не любовь. Как только, Автор, вы получите возможность обрести вашего объекта фантазий, поверьте, через некоторое время интерес начнёт пропадать, а со временем чувство уйдёт. В любви есть стадии, и это более глубокое чувство, чем влюблённость. Что мы оцениваем в человеке? Внешность, поведение, манеры. И вздыхаем. Люблю не могу. У меня было несколько ситуаций в жизни, когда казалось дышать не могла, воздуха не хватало, когда понимаешь, что не можешь быть с якобы любимым человеком. От чувства безысходности пробуждается жалость к себе. Давайте пожалеем себя любимую, что влюбились, а судьба не располагает. Давайте обвиним кого-нибудь в том, что не можете быть с ним. Например, его, что женился или выбрал не ту, что он не полюбил, а должен был, судьбу, вселенную, наконец, всех мужиков мира, что не такие как нам хотелось бы. У вас наваждение, поверьте, Автор. Надо переключаться с предмета обожания на какое-то увлечение или человека. Вы теперь будете всех мужиков сравнивать с ним, искать в мужчинах его. Надо почитать литературу, статьи, в том числе книги для мужчин. Год-два, если поймёте ситуацию, осознаете и вконце примите так, как есть, то приобретёте не только опыт, знания, но и по-другому посмотрите на всю эту любовь. Я почти год выбиралась из якобы уз любви) Всё знала, понимала, но возникло чувство к одному женатому мужчине. Естесственно ушла сама, ни о чём не говорила. Просто развивалась, читала, спрашивала у тех, кто прошёл через такое, общалась с мужчинами на эти темы. В итоге поняла, что это было просто желание быть с ним, но не любовь. Скорее увлечение.

Лолита
#175

В моём сердце тоже долгое время жил человек,с которым рассталась по глупости. Знала,что уже не буду с ним никогда,хотя маленькая надежда теплилась. Жила воспоминаниями,хранила переписку,искала его глазами на улицах... Так продолжалось несколько лет. Готова была все бросить и уйти с ним. Но он не звал. Потом пришло осознание,что все это глупо,у него давно другая жизнь,возможно и новая любовь. Я отпустила его. У меня больше не щемит в сердце от воспоминаний о нем. Не трясутся коленки,если случайно вижу его. Он мне больше не снится.
Я просто благодарна судьбе,что он и те события были в моей жизни.

Гость
#176

Дефки, хватит страдать. Идите все качать жопки в зальчики)))
А если серьезно, то, как говорил Маркес: оно твое, если вернется. Мы с бывшим тоже безумно друг друга любили, такая страсть была. Потом тоже по нелепости расстались, оба были молодые и гордые. Через время он женился, родили дочь. Я тоже ушла в новые отношения, вышла замуж. Спустя какое-то время он начал мне звонить. Мне пришлось сменить номер. Я, когда еще была без отношений (больше года отходила от этих чувств, чтобы просто смочь смотреть на других мужчин), тоже ему звонила. По пьяни. С левой симки со скрытого номера. Просто услышать голос. Потом просто заставила себя перестать страдать этойхуетой.
И вот он развелся. Продолжает меня атаковать в соцсетях с левых страниц, я заношу в чс. Еще раз сменила номер, теперь он зарегистрирован на другого человека. Так что найти он его не сможет, хоть и есть связи. Прошло больше 10 лет. У меня прошло. У него все продолжается. Ну или одно место чешется. Я точно не знаю. Мужчины, они же другие.

Luisinio
#177
Гость

Да ничего с эти не сделаешь. Просто жить. Можно еще надоедать предмету страстей, получать свое по морде, плакать, страдать, а потом опять по спирали. Почти все практикуют. Надоест мазохизму предаваться - попустит. У всех так, просто некоторые умудряются пальцем рану расковыривать долгие годы. Если есть такая тенденция - к доктору. А полгода-год-два пострадать по молодости - дело святое.

+1)

Гость
#178
Оно

Тема про невозможность быть вместе, так что извините)

А вот представьте, как вы с Боярским встретились, сходили на свидание, а он не хочет с вами отношения строить. Но симпатизирует, готов дружить И периодически секс без обязательств. Он у вас в друзьях, есть номер, можно писать смс и быть на связи.
Вот если вы не сможете отказать сразу, будут у вас годами такие отношения. И после каждой встречи будете все больше понимать, что вы его любите, а он вас нет

Гость
#179
Гость

А вот представьте, как вы с Боярским встретились, сходили на свидание, а он не хочет с вами отношения строить. Но симпатизирует, готов дружить И периодически секс без обязательств. Он у вас в друзьях, есть номер, можно писать смс и быть на связи. Вот если вы не сможете отказать сразу, будут у вас годами такие отношения. И после каждой встречи будете все больше понимать, что вы его любите, а он вас нет

речь шла о другом, как я поняла вопрос Автора. Когда два человека тянутся друг к другу, любят друг друга, но вместе быть не могут. а не когда секс без обязательств.
Например, когда один женат/замужем, есть дети.

Гость
#180
Гость

речь шла о другом, как я поняла вопрос Автора. Когда два человека тянутся друг к другу, любят друг друга, но вместе быть не могут. а не когда секс без обязательств. Например, когда один женат/замужем, есть дети.

Ну,в случае автора объект даже не догадывается о её чувствах)

Юлия
#181

[quote="Гость" message_id="54180144"]Не знаю, как у других, но пришла к выводу, что любовь не возникает мгновенно, а любят за что-то. А избитые фразы: любят вопреки, с первого взгляда - это не любовь. Правильно кто-то выше написал про ЭГОизм. Это страсть, симпатия, влюблённость, называйте как хотите, но не любовь. Как только, Автор, вы получите возможность обрести вашего объекта фантазий, поверьте, через некоторое время интерес начнёт пропадать, а со временем чувство уйдёт. В любви есть стадии, и это более глубокое чувство, чем влюблённость. Что мы оцениваем в человеке? Внешность, поведение, манеры. И вздыхаем. Люблю не могу.]

спасибо вам. вы правильно написали, что начинаешь сравнивать др. мужчин с объектом "полонения". я на полном серьезе понимаю, что сравнивать кого- то с незнакомым вживую человеком- это клиника, но так же на полном серьезе я понимаю, то если мы разведемся с мужем, я врятли смогу с кем- то быть, слишком сильно его образ засел у меня в голове, и таких как он в моем городе точно нет, и даже похожих- по воспитанности и уровню жизни.. поверьте, это не мои домыслы, я интересуюсь жизнью его семьи уже почти год, и попасть в такую семью как у них - это мечта.

Гость
#182
Юлия

Не знаю, как у других, но пришла к выводу, что любовь не возникает мгновенно, а любят за что-то. А избитые фразы: любят вопреки, с первого взгляда - это не любовь. Правильно кто-то выше написал про ЭГОизм. Это страсть, симпатия, влюблённость, называйте как хотите, но не любовь. Как только, Автор, вы получите возможность обрести вашего объекта фантазий, поверьте, через некоторое время интерес начнёт пропадать, а со временем чувство уйдёт. В любви есть стадии, и это более глубокое чувство, чем влюблённость. Что мы оцениваем в человеке? Внешность, поведение, манеры. И вздыхаем. Люблю не могу.]спасибо вам. вы правильно написали, что начинаешь сравнивать др. мужчин с объектом "полонения". я на полном серьезе понимаю, что сравнивать кого- то с незнакомым вживую человеком- это клиника, но так же на полном серьезе я понимаю, то если мы разведемся с мужем, я врятли смогу с кем- то быть, слишком сильно его образ засел у меня в голове, и таких как он в моем городе точно нет, и даже похожих- по воспитанности и уровню жизни.. поверьте, это не мои домыслы, я интересуюсь жизнью его семьи уже почти год, и попасть в такую семью как у них - это мечта.

Так может вам найти повод пообщаться с этим парнем?Либо вас отпустит,либо нет)Это лучше чем неизвестность.Всё равно с мужем у вас не очень...

мч
#183
Юлия

Здравствуйте. Если у кого то была такая же ситуация как и у меня, когда нельзя, нет возможности, надежды быть с тем, кого любишь, к кому так тянет, что становится плохо от понимания, что не сможешь быть рядом с ним, поделитесь советом, мыслями, что делать в такой ситуации, как это пережить, справиться. интересна любая помощь, совет всем спасибо

бывшая тоже сколько лет поёт "вернись твоя на веки прости"
что самый самый и т.д.

Но поймите,бабы,если по молодости были чувства ,шедшие скорее ниже пояса,то сейчас их нет
И баба изменилась,на ней огромный воз бытовухи-который вообще не интересен,и моё отношение к ней в корне другое-не интересна
Она хочет дружбы ,общения и т.д.

навязчивых баб не люблю,конкретно распрощались,а баба как комар над ухом .
Воспитан,а мог сказать -***

Гость
#184

Самое главное не пересекаться с ним: уйти с общей работы и так далее

гость
#185
Гость

Сама через все эти страсти прошла в свое время, а сейчас уже как взрослая 33-***** летняя баба понимаю, как можно по настоящему полюбить человека которому ты не нужна? Что это значит "не можем быть вместе?". Он в тюрьме? Религия другая? Женат? Если религия выше, мнение общества, родни важнее, то какая это на@ер любовь?.

Прошла через столько страстей, а любви-то и не нюхала. Ду.рой так и осталась. Любить можно даже и не взаимно. Будете знать

гость
#186
мч

бывшая тоже сколько лет поёт "вернись твоя на веки прости"что самый самый и т.д.Но поймите,бабы,если по молодости были чувства ,шедшие скорее ниже пояса,то сейчас их нетИ баба изменилась,на ней огромный воз бытовухи-который вообще не интересен,и моё отношение к ней в корне другое-не интересна Она хочет дружбы ,общения и т.д.навязчивых баб не люблю,конкретно распрощались,а баба как комар над ухом .Воспитан,а мог сказать -***

Когда любишь по- настоящему, то надоедать не хочется и не будешь. В любви(настоящей) главное, чтобы объекту любви было хорошо. И об этом думаешь в первую очередь. А про свои хотелки во вторую. Но никак не наоборот. Но такое редко встречается. Даже матери своих сыновей порой любят только после себя самих,т.***** после своих хотелок, куда уж говорить о настоящей любви среди не родственников.

гость
#187

Не бывает никаких стадий любви. Любовь она абсолютно одинаковая у всех. А вот влюбленность, страсть, созависимость, одержимость, и тому подобное ничего общего с любовью не имеют.

гость
#188
Гость

Самое главное не пересекаться с ним: уйти с общей работы и так далее

Это если любви настоящей нет, а только страсть и воспаленное ЭГО.

Гость
#189
гость

Не бывает никаких стадий любви. Любовь она абсолютно одинаковая у всех. А вот влюбленность, страсть, созависимость, одержимость, и тому подобное ничего общего с любовью не имеют.

Философия до сих пор не может ответить конкретно на вопрос: что такое любовь? Это абстрактное понятие. Поэтому вы зря здесь резко всем отвечаете, мол, никто не знает о любви и не нюхал даже. Откуда вы знаете, что то чувство, которое было у вас, это и есть любовь, а не подменное понятие влюблённости, которые мы часто путаем. Вы, опираясь на свой опыт, пришли к выводу, что любовь - это светлое чувство, когда другому хорошо и вы радуетесь за него. А для меня - это другое. Это последняя стадия после влюблённости и страсти, которая остаётся, когда первые две угасают. Когда ты понимаешь человека с полуслова, когда тебе нравится в нём всё до мелочей и даже недостатки, когда жить не можешь без него, когда заботишься как о себе, когда готов прощать и понимать бесконечно. но по молодости нам важнее сексуальная составляющая, чем духовная. Это начинаешь понимать через годы совместного проживания.

Гость
#190
гость

Когда любишь по- настоящему, то надоедать не хочется и не будешь. В любви(настоящей) главное, чтобы объекту любви было хорошо. И об этом думаешь в первую очередь. А про свои хотелки во вторую. Но никак не наоборот. Но такое редко встречается. Даже матери своих сыновей порой любят только после себя самих,т.***** после своих хотелок, куда уж говорить о настоящей любви среди не родственников.

Мы не Господь Бог и не святые великомученники, что любят все и вся по умолчанию и не требуя никакой отдачи взамен, а всего лишь обычные люди. Люди, которые хотят не только любить, но и быть любимыми в ответ. Игра в одни ворота знаете ли со временем надоедает. Нормальное и естественное человеческое желание, нет здесь ничего постыдного.

Гость
#191
гость

Написали откровенную глупость!!!!!То ли вы еще ооочень зеленая, то ли понять, что такое любовь вам не дано априори.

Ну естественное, никто кроме Вас святой и блаженной не любил в этом грешном мире. Мы всего лишь навсего не мазохисты, не любим упиваться страданиями и нам присуще чувство здорового эгоизма, а также любви и уважения к себе. Осознаем, что жизнь слишком коротка чтоб тратить свое время и душевные ресурсы на фантом, выдуманный образ, а предпочитаем любить людей, которым мы нужны по настоящему. Как сказал один умный человек (разделяю его мнение): настоящая любовь взаимна, все остальное - онанизм мозга. Если человек не хочет/не может/ не стремится быть с тобой, это не твое однозначно. Кроме того, упиваясь призрачными чувствами к придуманному образу, человек рискует прошлепать свое настоящее, реальное счастье

Оно
#192
Гость

А вот представьте, как вы с Боярским встретились, сходили на свидание, а он не хочет с вами отношения строить. Но симпатизирует, готов дружить И периодически секс без обязательств. Он у вас в друзьях, есть номер, можно писать смс и быть на связи. Вот если вы не сможете отказать сразу, будут у вас годами такие отношения. И после каждой встречи будете все больше понимать, что вы его любите, а он вас нет

Была бы счастлива дружить с Боярским. Никого секса без обязательств это не предполагает. Он и сейчас интересный наверняка. И в дружбе никто никого не любит.

Оно
#193

Мне вообще нравятся творческие люди.

Гость
#194

было у меня так, влюбилась в коллегу, женатого у которого в семье все хорошо, он верен жене я ее тоже знаю, ко мне у него была просто человеческая симпатия.
Тяжеленько было, года 2, ну - отвлекалась, смотрела по сторонам и на других мужчин. потихоньку отпускало, отпускало - и отпустило. Главное - полное понимание невозможности союза!
Сейчас я так же его уважаю - даже больше чем раньше за его порядочность, но влюбленность ушла.
Эта любовь дала мне много: веру в то ,что есть хорошие порядочные любящие мужчины, со временем я встретила такого, который полюбил и меня.
Автор, это хорошее у вас чувство!
Апухтин: Мне не жаль, что огонь, закипевший в крови,
Мое сердце сжигал и томил,-
Но мне жаль, что когда-то я жил без любви,
Но мне жаль, что я мало любил!

Иван
#195

Писец вы *****)))) со знаком зодиака ищут контакт)) А с человеком контакт не пробовали находить, дырки конченые? Стоимость вагины падает! Мужики не давайте денег никаких им! Не оставляйте ни в коем случае квартир! Детей забирайте себе! Пусть кончат на помойке. Чтобы кругом сытые благополучные мужчины с детьми, а под ногами женское отребье. Давно пора понять все несчастья мужчин - из-за наших "супер" женщин, вражины, которые живут за счет мужчин!!!

Странница
#196
Юлия

Здравствуйте. Если у кого то была такая же ситуация как и у меня, когда нельзя, нет возможности, надежды быть с тем, кого любишь, к кому так тянет, что становится плохо от понимания, что не сможешь быть рядом с ним, поделитесь советом, мыслями, что делать в такой ситуации, как это пережить, справиться. интересна любая помощь, совет всем спасибо

Всем моё почтение.)))
Сама прошла через такую лабуду. Не было ни надежды, ни возможности. Но он влез в мою жизнь, а я сдуру впустила. Нет, он чудный конечно. Но к чему это? Промучились три года и после мною инициированного объяснения, закрыли тему. Больно? Думаю, больнее было в процессе. Особенно последние полтора года. Агония. Амок. Страх проснуться ночью и не уснуть от мыслей о нем. Сейчас я все это называю просто ду....рью. Уже почти год минул с того разговора. Сейчас рядом со мной надежный и теплый мужчина. И я счастлива.
Все наладится, Автор. И у Вас и у гостей Ваших. Правда.))))

Гость
#197

Ваш диагноз: ВЛЮБЛЁННОСТЬ. И это прекрасно!

я
#198

У меня такая ситуация. У человека, с кем я хочу быть - семья. Я не собираюсь разрушать ее. Но никто другой мне не интересен. Я не исключаю, что в будущем кто-то заинтересует меня. Но пока что я никого другого не хочу. Даже на свидания когда с кем-то иду, чувствую, как будто изменяю своей любви :( Сижу одна.

Гость
#199
Keeper

Вы, может быть, удивитесь, но подавляющее большинство считает себя "нормальными" людьми, в том числе и те, кто попал в описанную авторм ситуацию. Другое дело, какова мораль в данном обществе в данное время.По моему опыту, не стоит судить таких людей со своей колокольни, ибо не ровен час, случится такое и с вами. И не надо утверждать, что "со мной такое не произойдет", это проявление незрелости. Мудрее надо быть, то есть допускать, что с вами может произойти то, о чем вы еще и не подозреваете.

Я например не хочу быть мудрее и чтоб со мной происходило то, о чем я "не подозревала". Вполне в подобных ситуациях достаточно дружбы.

Гость
#200

Способность человека унять свой эгоизм и есть высшее проявление любви.

Гость
#201

А уж трепать нервы предмету своей "любви" вообще за гранью. И обосновывать это все что это "во имя любви"

Гость
#202

" Если у кого то была такая же ситуация как и у меня, когда нельзя, нет возможности, надежды быть с тем, кого любишь, к кому так тянет, что становится плохо от понимания, что не сможешь быть рядом с ним, поделитесь советом, мыслями, что делать в такой ситуации, как это пережить"

Я в свое время, когда мне "любимый" написал, что женится, ходила в церковь за советом. Так вот никто не посоветовал "бороться за свою любовь", а посоветовали не мешать человеку, связанному узами брака. Видимо, настолько хорошо объяснили мне что это табу, что все мои чувства потихоньку сошли на нет.

Гость
#203
Гость

брак это контракт, сотрудничество, договорённость, а любовь это то, что рвёт в клочья , все условности и планы

Ой бред какой ))
Брак это кабальный договор который в большинстве случаев заканчивается отжимом имущества. Договоренность м л я )))))