Гость
Статьи
Как не жалеть о …

Как не жалеть о прошлом?

Уже открывала тему, но не смогла ее найти, прошу прощения заранее. В 27 лет я вышла замуж и неудачно. Через 4 года развелась. До замужества пошли с девчонками на дискотеку и со мной познакомился один мч, я смотрела на него и думала - мне б такого мужа. Он выпрашивал телефон, но я не дала, потому что сказала что несвободна, он написал свой , но конечно я не позвонила. Сейчас мне 33 года и я понимаю , что надеяться на счастье в личной жизни поздно. И вот периодически я мучаю себя угрызениями совести об упущенных года, возможностях. Как не грызть себя не знаю...

Ольга
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грызть насильно, заставлять себя думать о хорошем. Радоваться каждому дню. Потом в привычку войдёт, глядишь, и ещё мужчина появится

Гость
#2

ваш мужчина мимо вас не пройдет. все к лучшему.

Гость
#3

Какая скучная у Вас жизнь... один раз в жизни телефончик попросили.
У меня в 25 меньше 3 свиданий в день не было ))) и нет никаких сожалений и упущенных возможностей - отхватила прям что хотела. Как прям из карты желаний вышел.
Сделайте выводы и не упускайте больше возможности!

кэп
#5
Гость

Я не понимаю тех куриц, смысл жизни которых -уцепиться за какие-нибудь штаны и высасывать из них энергию и деньги.
Мне жаль их, потому что они не видят никакой ценности в своей собственной жизни и думают, что кто-то придёт и принесёт смысл в их серое бессмысленное прозябание.
Они не понимают, что такие, как они есть, они не интересны НИКОМУ.
Сначала надо понять кто ты, что тебе интересно, чего бы ты хотела добиться...
Только мысли о собственной ничтожности и никчемности могут заставить вести себя так, как это делает автор.
Человек убивает свою жизнь своими собственными руками. Он снимает с себя ответственность за неё и возлагает её на бедного мужчину, которого несчастный случай сведёт с автором....

и че?

Гость
#6

В 33 года поздно надеяться на счастье в личной жизни?????
Ну, Вы даете Автор...

Гость
#7

Автор., а как у вас с внешностью? С фигурой? Если порядок,то 33 это молодость ещё

Ольга
#8
Гость

Какая скучная у Вас жизнь... один раз в жизни телефончик попросили.У меня в 25 меньше 3 свиданий в день не было ))) и нет никаких сожалений и упущенных возможностей - отхватила прям что хотела. Как прям из карты желаний вышел.Сделайте выводы и не упускайте больше возможности!

Телефоны просили и просят регулярно, а так же знакомятся, но это тот случай когда сожалеешь, что упустил свое, я таких как он больше не встречала . А в моем возраста в России возможностей уже мало .

страдалица
#9

я после развода ходила к гадалке и она мне напророчила мужа иностранца, что буду жить с ним счастливо и ни в чем не нуждаться, но, будет он старше меня намного. после действительно повстречался мне такой мужчина (француз), ухаживал, когда уехал на родину письма писал, я ни на одно не ответила. сейчас страдаю и думаю, что сглупила. а ведь знак был дан.

Гость
#10
Ольга

Телефоны просили и просят регулярно, а так же знакомятся, но это тот случай когда сожалеешь, что упустил свое, я таких как он больше не встречала . А в моем возраста в России возможностей уже мало .

Автор, у кого то и в 20 выбора нет, а у кого-то и в 35 все в порядке. Главное-уметь себя подать и быть уверенной.

кэп
#11
страдалица

я после развода ходила к гадалке и она мне напророчила мужа иностранца, что буду жить с ним счастливо и ни в чем не нуждаться, но, будет он старше меня намного. после действительно повстречался мне такой мужчина (француз), ухаживал, когда уехал на родину письма писал, я ни на одно не ответила. сейчас страдаю и думаю, что сглупила. а ведь знак был дан.

это был не ваш мужчина. ваш мужчина вас не отпустит. измените ник на "удачница", и вам повезет.

Юля
#12
Ольга

Уже открывала тему, но не смогла ее найти, прошу прощения заранее. В 27 лет я вышла замуж и неудачно. Через 4 года развелась. До замужества пошли с девчонками на дискотеку и со мной познакомился один мч, я смотрела на него и думала - мне б такого мужа. Он выпрашивал телефон, но я не дала, потому что сказала что несвободна, он написал свой , но конечно я не позвонила. Сейчас мне 33 года и я понимаю , что надеяться на счастье в личной жизни поздно. И вот периодически я мучаю себя угрызениями совести об упущенных года, возможностях. Как не грызть себя не знаю...

У меня есть подруга, ей 33, год назад муж от нее ушел к другой. Переживала ужасно, тоже думала это все, типа возраст как жить то и тд. Притом что муж это ее первый и единственный в жизни мужчина, до него один раз только и целовалась. Так вот, сейчас живет замечательно, появились увлечения, ухажеры тоже имеются, много времени уделяет себе и своим интересам, при муже такой возможности не было. Так что вообще не парьтесь, полюбите в первую очередь сами себя, развивайтесь, курсы какие-нибудь, танцы, уроки языка, найдите что по душе будет и поверьте как только вы отпустите ситуацию и перестанете себя накручивать жизнь непременно наладится. Не падайте духом! Вы вообще в каком городе живете?

удачница
#13
кэп

это был не ваш мужчина. ваш мужчина вас не отпустит. измените ник на "удачница", и вам повезет.

думаете? не знаю, много времени уже прошло, а заморский принц так и не идет.

кэп
#14
удачница

это был не ваш мужчина. ваш мужчина вас не отпустит. измените ник на "удачница", и вам повезет.

думаете? не знаю, много времени уже прошло, а заморский принц так и не идет.

100% гарантию даю.

удачница
#15
кэп

думаете? не знаю, много времени уже прошло, а заморский принц так и не идет.

100% гарантию даю.
спасибо, буду надеяться. дело даже не в заморском принце, вообще никого нет на горизонте, прям плачь. я из той породы- без мужика никак, чахну:((

Гость
#16
страдалица

я после развода ходила к гадалке и она мне напророчила мужа иностранца, что буду жить с ним счастливо и ни в чем не нуждаться, но, будет он старше меня намного. после действительно повстречался мне такой мужчина (француз), ухаживал, когда уехал на родину письма писал, я ни на одно не ответила. сейчас страдаю и думаю, что сглупила. а ведь знак был дан.

У вас будет мужчина норвежец в 34-35 лет ,вообще 2 брак будет удачный и полностью изменит всю впшу жить .мужчину вижу в возрасте около 50 может чуть старше ,седой ,с усами ,у него 2взрослых детей ,а у вас сынок имеется ?

Гость
#17
Гость

У вас будет мужчина норвежец в 34-35 лет ,вообще 2 брак будет удачный и полностью изменит всю впшу жить .мужчину вижу в возрасте около 50 может чуть старше ,седой ,с усами ,у него 2взрослых детей ,а у вас сынок имеется ?

Точнее, гражданин Норвегии, родом из Сомали.

удачница
#18
Гость

У вас будет мужчина норвежец в 34-35 лет ,вообще 2 брак будет удачный и полностью изменит всю впшу жить .мужчину вижу в возрасте около 50 может чуть старше ,седой ,с усами ,у него 2взрослых детей ,а у вас сынок имеется ?

с возрастом вы уже опоздали, а вот по поводу сына- в точку. ну ничего, и на том спасибо.

Гость
#19
удачница

100% гарантию даю.

спасибо, буду надеяться. дело даже не в заморском принце, вообще никого нет на горизонте, прям плачь. я из той породы- без мужика никак, чахну:((
Магазины для взрослых в помощь.

Гость
#20
удачница

с возрастом вы уже опоздали, а вот по поводу сына- в точку. ну ничего, и на том спасибо.

Ещё и рспэшка. Кто то удивлён?

удачница
#21
удачница

с возрастом вы уже опоздали, а вот по поводу сына- в точку. ну ничего, и на том спасибо.

да, их там много этих из Сомали, прям кишат. нетушки, я туда не поеду, так как солнца мало, а я-солнышко люблю.

Ольга
#22
Гость

Автор., а как у вас с внешностью? С фигурой? Если порядок,то 33 это молодость ещё

Да фигура идеальная в общем-то, про внешность все говорят красивая, хотя я считаю, что обычная, образование приличное, работа тоже и даже жилье есть. Только беда в том, что в таком возрасте сложно уже выбрать нужного мужчину. Большинство нормальных женаты, а остальные разведенные с детьми, а мне бы хотелось все таки без детей , тк сама без детей. Не то, что я не люблю детей, просто детные больше поймут детных.

Ольга
#23
Гость

Автор, у кого то и в 20 выбора нет, а у кого-то и в 35 все в порядке. Главное-уметь себя подать и быть уверенной.

Я более чем уверена, да и подать себя умею, с этим все впорядке у меня.

Ольга
#24
кэп

это был не ваш мужчина. ваш мужчина вас не отпустит. измените ник на "удачница", и вам повезет.

Как он должен был меня не отпустить, если я ему даже телефон не дала? Найти тоже было нереально, он из другого города.

Гость
#25
удачница

да, их там много этих из Сомали, прям кишат. нетушки, я туда не поеду, так как солнца мало, а я-солнышко люблю.

А где вы ещё на социалку присядете?

удачница
#26
Гость

А где вы ещё на социалку присядете?

лично мне социалка не нужна, живу в Европе многое лето, работа имеется и квартира и даже машина и свой бутик. а вот одна.

Гость
#27
Ольга

Как он должен был меня не отпустить, если я ему даже телефон не дала? Найти тоже было нереально, он из другого города.

Здесь принято выдвигать взаимоисключающие параграфы- "Если бы любил- не отпустил бы." или "Если любишь- отпусти.". Женская логика.

Гость
#28
удачница

лично мне социалка не нужна, живу в Европе многое лето, работа имеется и квартира и даже машина и свой бутик. а вот одна.

Ну если уж в Европе, с её прынцами... То даже не знаю.

Гость
#29
Юля

У меня есть подруга, ей 33, год назад муж от нее ушел к другой. Переживала ужасно, тоже думала это все, типа возраст как жить то и тд. Притом что муж это ее первый и единственный в жизни мужчина, до него один раз только и целовалась. Так вот, сейчас живет замечательно, появились увлечения, ухажеры тоже имеются, много времени уделяет себе и своим интересам, при муже такой возможности не было. Так что вообще не парьтесь, полюбите в первую очередь сами себя, развивайтесь, курсы какие-нибудь, танцы, уроки языка, найдите что по душе будет и поверьте как только вы отпустите ситуацию и перестанете себя накручивать жизнь непременно наладится. Не падайте духом! Вы вообще в каком городе живете?

Город маленький , не МСК. Жизнь моя насыщенна и интересна, развиваюсь. Поклонников хватает, но нет среди них достойного. А мне нужен нормальный муж и семья. А вот с тем мч она могла бы быть ...

Гость
#30

надоел терпила-тюлень,хочу прЫнца!







да ,автор?

Гость
#31
Гость

Город маленький , не МСК. Жизнь моя насыщенна и интересна, развиваюсь. Поклонников хватает, но нет среди них достойного. А мне нужен нормальный муж и семья. А вот с тем мч она могла бы быть ...

бы да бы да кабы бы

Гость
#32
Гость

Город маленький , не МСК. Жизнь моя насыщенна и интересна, развиваюсь. Поклонников хватает, но нет среди них достойного. А мне нужен нормальный муж и семья. А вот с тем мч она могла бы быть ...

А откуда такая уверенность, что вы достойны?

удачница
#33
Гость

А откуда такая уверенность, что вы достойны?

женская интуиция всегда верна. вы случайно не мужик?

Ольга
#34
Гость

А откуда такая уверенность, что вы достойны?

Что я вкладываю в понятие достойный - не женат, без детей, либо вдовец, адекватный, интересный. То есть то, что есть у меня . То есть человек примерно имеющий исходные данные со мной.

Гость
#35

Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь

Ольга
#36
Гость

надоел терпила-тюлень,хочу прЫнца!да ,автор?

Терпилой была я в браке. Принц для меня это не наркоман, не алкоголик, не психопат, не женат, не *****. Это принц по вашему? По мне так обычный человек.

кэп
#37
Гость

Как он должен был меня не отпустить, если я ему даже телефон не дала? Найти тоже было нереально, он из другого города.

Здесь принято выдвигать взаимоисключающие параграфы- "Если бы любил- не отпустил бы." или "Если любишь- отпусти.". Женская логика.

с первым утверждением все верно. второе бред. не стоит по местным опусам составлять общую характеристику всему полу.

кэп
#38
Гость

надоел терпила-тюлень,хочу прЫнца!







да ,автор?

а почему бы и нет? кто решает? вы?

Гость
#39
кэп

а почему бы и нет? кто решает? вы?

конечно бабa!)))

тока я выберу свободную,без багажа плюс до 30
помятые бытом мало интересны

Гость
#40

Автор, если выглядите хорошо, так и не сообщайте сколько вам лет, делов-то. Я первый раз вышла замуж в 24, в 34 развелась, знакомились и знакомятся кучи мужчин. В 35 вышла замуж второй раз, муж долго был уверен, что мне 26-27 лет, я ничего не говорила, а он и не спрашивал. Выгляжу молодо, красивая.

Ольга
#41
Гость

Автор, если выглядите хорошо, так и не сообщайте сколько вам лет, делов-то. Я первый раз вышла замуж в 24, в 34 развелась, знакомились и знакомятся кучи мужчин. В 35 вышла замуж второй раз, муж долго был уверен, что мне 26-27 лет, я ничего не говорила, а он и не спрашивал. Выгляжу молодо, красивая.

Спасибо. А где вы познакомились?

кэп
#42

[quote="Гость"]конечно бабa!)))

тока я выберу свободную,без багажа плюс до 30
помятые бытом мало интересны





ну так ваш выбор. имеете право. в чем проблема то?

Гость
#43
Ольга

Уже открывала тему, но не смогла ее найти, прошу прощения заранее. В 27 лет я вышла замуж и неудачно. Через 4 года развелась. До замужества пошли с девчонками на дискотеку и со мной познакомился один мч, я смотрела на него и думала - мне б такого мужа. Он выпрашивал телефон, но я не дала, потому что сказала что несвободна, он написал свой , но конечно я не позвонила. Сейчас мне 33 года и я понимаю , что надеяться на счастье в личной жизни поздно. И вот периодически я мучаю себя угрызениями совести об упущенных года, возможностях. Как не грызть себя не знаю...

Автор, познакомься с кем-нибудь еще, может тот парень алкоголик или больной, просто не судьба. У меня почти такая же ситуация, весной так лоханулась с парнем, что потом все лето переживала очень сильно, но осенью познакомилась с тааааким мужчиной, что про того забыла через минуту (а страдала по нему год!). И возраст у меня такой же. Не парьтесь так, всему свое время, просто будьте смелее и не бойтесь приключений. Все будет хорошо и вы будете смеяться, что парились из-за такой ерунды.

Гость
#44
Ольга

Телефоны просили и просят регулярно, а так же знакомятся, но это тот случай когда сожалеешь, что упустил свое, я таких как он больше не встречала . А в моем возраста в России возможностей уже мало .

ищите не в России
В России это утопия, и мужики у нас страшные и никчемные

Гость
#45
Гость

ищите не в РоссииВ России это утопия, и мужики у нас страшные и никчемные

А турки же теперь все, не в тренде.

Гость
#46
Ольга

Спасибо. А где вы познакомились?

На СЗ.

Гость
#47
Ольга

Спасибо. А где вы познакомились?

На СЗ.

Гость
#48
Гость

А турки же теперь все, не в тренде.

причем тут турки
Хотя там тоже мужики что надо, у них воспитание хорошее

Гость
#49

Турки следят за собой, уважают женщин, любят детей, за семью любого порвут. Но менталитет все перечеркивает. И там мама главное. Но что мешает найти европейца? И не обязательно пожилого.

Ольга
#50
Гость

Автор, познакомься с кем-нибудь еще, может тот парень алкоголик или больной, просто не судьба. У меня почти такая же ситуация, весной так лоханулась с парнем, что потом все лето переживала очень сильно, но осенью познакомилась с тааааким мужчиной, что про того забыла через минуту (а страдала по нему год!). И возраст у меня такой же. Не парьтесь так, всему свое время, просто будьте смелее и не бойтесь приключений. Все будет хорошо и вы будете смеяться, что парились из-за такой ерунды.

Спасибо! Надеюсь.

Ольга
#51
Гость

На СЗ.

А я там указываю возраст. Мне кажется как то если не указываешь, это не вызывает доверие. По кран ей мере я так отношусь к мужчинам если возрат не стоит да и своего не стесняюсь .