Гость
Статьи
Жизнь с немилым

Жизнь с немилым

Доброго времени суток! Мне 24 года, не красавица, обладательница не утонченной фигурки, хотя фигура и формы есть, ухоженная, элегантная, но реалистка. Принца ждать до пенсии не собираюсь. Отношения с молодыми людьми были, но значительными были только одни. Он старше на 9 лет, все было просто, уютно, никаких обязательств и чувства какие-то теплые, т.***** это единственный человек, который мог одним словом заставить меня улыбаться во весь рот или рыдать навзрыд. Сейчас, общаясь, он говорит, что хотел бы прожить со мной всю жить и не пожалеть об этом. Да, я бы тоже этого хотела. Но я считаю, что должна быть материальная опора, а у него ни квартиры, ни счета в банке, для него в порядке вещей покупать дорогой виски, т.***** заработанные деньги просто уплывают. Для своей семейной жизни я себе такого не желаю и рожать в съемной квартире не буду. Сейчас у меня есть молодой человек, ровесник, он меня обожает, терпит все мои выходки. У него не бедная семья, ему отец купил 2 комнатную квартиру, машину, сейчас он работает у отца, нарабатывает опыт. В плане материального обеспечения он меня устраивает. Проблема в том что сейчас я испытываю постоянное недовольство: и вздыхает он не так, и цветы он дарит не те, проводить время с ним я не хочу. Целую, абстрагируясь. Понимаю абсурдность ситуации, но все-таки ответьте: 1. есть ли возможность улучшить ситуацию? 2. могут чувства прийти спустя время? 3. какой вообще представляется дальнейшая наша совместная жизнь?

Пенек
31 ответ
Последний — Перейти
Вау
#1

Надо хоть за какие штаны держаться, особенно если папа квартиру купил. А то чт люди скажут?

Гость
#2

у вас в городе только два мужчины?вы сильно привязаны к материальному, я бы вам порекомендовала найти себе хорошую работу и покупать себе квартиру, а не ломать себе жизнь с мужиками от которых воротит.

Гость
#3

автор, а ты не пробовала глянуть под другим углом на мир? представляешь свою жизнь только в виде паразита? т.*****. варианты иметь свое жильё, свой автомобиль, свои деньги и свою свободу в конце концов, ты даже не рассматриваешь?( и это при, как сама же пишешь, посредственных внешних данных). я согласна с тем, что мужчина - опора семьи, что он добытчик, защитник и пр., но ты же вроде реалистка...мужчина - это не стена, такой же человек...тебе маловато лет, но годков через шесть тебе нужен будет свой собственный щит. мужчина может уйти, а может и умереть...тогда как?

Гость
#4

Зачем мучить себя и его ? Отпустите вы его. Каждый человек заслуживает любви.

матрона
#5

Дальше будет только хуже - 100% Будет тошнить от одного запаха нелюбимого человека. Будет постоянно плохое настроение, потому что не хочется быть рядом с ним, а выбора нет. Будете вымещать на нём своё настроение, и отношения рано или поздно скатятся в ад. И во всём этом будете виноваты только вы, потому что испортите жизнь и себе и ему.
Ваше предположение, что любовь может прийти со временем, могло бы сработать, если бы вы сейчас относились к нему хорошо, вам было весело и интересно вместе, но без страсти. А у вас изначально такая ситуация, когда "и цветы не те, и вздыхает не так"

Гость
#6

А кто вместо вас решит, жить с немилым или нет? Александр Сергеевич? Учтите тот факт, что женщина любит, когда привыкла, а мужчина, пока не привык. Вот будет хохма, когда вы прикипите сердцем к своему немилому и станет он всех милее, а у него на вас к тому времени уже стоять не будет.

Дева
#7
матрона

Дальше будет только хуже - 100% Будет тошнить от одного запаха нелюбимого человека. Будет постоянно плохое настроение, потому что не хочется быть рядом с ним, а выбора нет. Будете вымещать на нём своё настроение, и отношения рано или поздно скатятся в ад. И во всём этом будете виноваты только вы, потому что испортите жизнь и себе и ему. Ваше предположение, что любовь может прийти со временем, могло бы сработать, если бы вы сейчас относились к нему хорошо, вам было весело и интересно вместе, но без страсти. А у вас изначально такая ситуация, когда "и цветы не те, и вздыхает не так"

Согласна 100%
Сколько не пыталась построить такие отношения. один фиг -- счастье не приносят. И вроде понимаешь, парень то неплохой, со всех сторон положительный! А от запаха воротит....

Нина
#8

"Умри, но никогда не дай поцелуя без любви" - из моего студенческого альбома.

Гость
#9

А вы сами совсем-совсем полный ноль? Как-то это совсем грустно продаваться в 24 года. Как показывает мой опыт и опыт многих знакомых тетенек, не такая уж это сложная штука - купить самой себе квартиру-машину и обеспечить нормальный счет в банке. А вот изо дня в день, из года в год заниматься проституцией, рожать нелюбимых детей от нелюбимого мужчины - вот тут действительно мрак и ужас.

Гость
#10

1. Нет.
2. Нет.
3. Ужасной.

Гость
#11
Гость

А вы сами совсем-совсем полный ноль? Как-то это совсем грустно продаваться в 24 года. Как показывает мой опыт и опыт многих знакомых тетенек, не такая уж это сложная штука - купить самой себе квартиру-машину и обеспечить нормальный счет в банке. А вот изо дня в день, из года в год заниматься проституцией, рожать нелюбимых детей от нелюбимого мужчины - вот тут действительно мрак и ужас.

Гость

А вы сами совсем-совсем полный ноль? Как-то это совсем грустно продаваться в 24 года. Как показывает мой опыт и опыт многих знакомых тетенек, не такая уж это сложная штука - купить самой себе квартиру-машину и обеспечить нормальный счет в банке. А вот изо дня в день, из года в год заниматься проституцией, рожать нелюбимых детей от нелюбимого мужчины - вот тут действительно мрак и ужас.

Плюс много!
Нарожают такие от терпил,а потом скачут в поисках другого осла-мужика.

Гость
#12

Лучше вообще одной

Пенек
#13

Я бухгалтер, зп составляет 15 т.р , я едва ли могу свести концы, причем, 2 года самого начала карьеры мне помогала мама, которая растит меня сама, впахивает на тяжелой работе и пыжиться, зарабатывая хоть на мелочь! Половина моей зп уходит на съемную комнату, в то время, как мама вкалывает на севере. Во сколько лет, по вашему я заработаю на квартиру? В лучшем случае в 55! Откройте глаза наконец! Вы вправе осуждать и критиковать! Но сами вы будете рады такой жизни? Ни квартиры, ни машины, ни какого дорогого парфюма и отпуск в жарких странах не обязателен? Чур только правду!

Пенек
#14

И да- все покупается и продается,
И жизнь откровенно над нами смеется.
Мы негодуем, мы возмущаемся.
Но продаемся и покупаемся!

Вау
#15
Пенек

Я бухгалтер, зп составляет 15 т.р , я едва ли могу свести концы, причем, 2 года самого начала карьеры мне помогала мама, которая растит меня сама, впахивает на тяжелой работе и пыжиться, зарабатывая хоть на мелочь! Половина моей зп уходит на съемную комнату, в то время, как мама вкалывает на севере. Во сколько лет, по вашему я заработаю на квартиру? В лучшем случае в 55! Откройте глаза наконец! Вы вправе осуждать и критиковать! Но сами вы будете рады такой жизни? Ни квартиры, ни машины, ни какого дорогого парфюма и отпуск в жарких странах не обязателен? Чур только правду!

Ну постарайтесь больше зарабатывать... Зачем к неприятному мужику присасываться? Это уже одну древнюю профессию напоминает ...

Специалист по разводчицам
#16

Разводка примитивная.

Гость
#17

Держите при себе обоих. Может 3-й появится. Как бы там не говорили, материальная стабильность - одно из основных составляющих нормальных отношений. Ну только если человек не противен. А сколько таких любовей разбилось об элементарные скандалы по поводу отсутствия денег. То, что вы не хотите рожать в съемную квартиру говорит только о вашей адекватности.

Гость
#18
Гость

Плюс много!Нарожают такие от терпил,а потом скачут в поисках другого осла-мужика.

Какая ж ты умная. Это сколько нужно зарабатывать, чтоб без помощи родителей или мужчины без проблем купить машину, квартиру и жить по человечески. Ну-ка прокалькулируйте мне, чтоб я поняла. И во сколько лет это все заработается. У меня есть подруги с очень высокой зарплатой и статусом, одинокие. Так вот их старт случился с помощью либо родителей, либо мужчины. Не несите чушь

ассоль парасоль
#19

Мать моей бывшей однокласницы Т. вышла замуж НЕ по-любви. Ей было около 26 тогда. Их женили родители, так как время пришло, а она в девках засиделась. Это были 1970-тые годы. Как она потом рассказывала своей дочери, а она перессказывала нам, она только со временем полюбила его. Он был верным, добрым и спокойным мужем. Но её не воротило от него, просто она относилась к нему ( в ре 70-тые) спокойно, ровно. Они прожили вместе всю его жизнь, пока он не умер где-то в 2005...
Через 20 лет её дочка, почти повторила её судьбу.
Её (Т.) выдали замуж без любви за сына её знакомой. Любил ли он её-она мне не говорила. Рассказывала, что жили счастливо, спокойно. Был домоседом, помогал ей во всем. В интиме было всё хорошо. Родила сына. Полюбила со временем. Привыкла. Черес почти пять лет, однажды в один из дней пришёл муж Т. с работы и заявил ей, что он бросает её, тка как полюбил другую. Собрал тут же вещи и уехал. Никто этого от него не ожидал. Ведь, домашним был, помогал ей...Она несколько лет отходила потом от такого удара в спину. .. Сейчас она одна, сын окончил школу, бывшей её счастлив с той другой, имеют то ли детей то ли ребёнка совместного.
От себя добавлю. Если он вам сейчас не приятен и его прикасания вызывают у вас рвоту-выйдя замуж за него, со временем вы возненавидете его за то что он есть и себя за свою ошибку. Не стоит ломать две судьбы. А может-и три, если забеременеете. Не в машинах и квартирах счастье. Да. С ними комфортей. Но не это главное. С любящим и работящим мужем заработаете на свою квартиру. Может и не на большую, но она будет освящена вашей взамной любовью. И даже маленткая кухня- будет для вас огромным залом, потому что вы и ваш муж заработали её честно, в поте лица вашими руками. Любовь всё преодолеет. Не спешите...24 года-не старость. Я вышла в 31. В 37-родила первого.

Гость
#20
Гость

Какая ж ты умная. Это сколько нужно зарабатывать, чтоб без помощи родителей или мужчины без проблем купить машину, квартиру и жить по человечески. Ну-ка прокалькулируйте мне, чтоб я поняла. И во сколько лет это все заработается. У меня есть подруги с очень высокой зарплатой и статусом, одинокие. Так вот их старт случился с помощью либо родителей, либо мужчины. Не несите чушь

Ты это автору заливай-чтоб за ценности мужика целовалась не кривясь.
Чао какао.Тупень.

ассоль парасоль
#21

Как вариант, ищите мужа за границей. Может и найдёте там и любовь и квартиру вместе взятую. Так вышли замуж несколько моих друзей. Есть дети. Живут счастливо. Но они искали того, с кем было бы не только приятно поговорить. Язык все знали посредственно. Сейчас все устроились, работают, кто музыкает, кто дизайнер, кто обычный продавец, а кто и в опере поёт. Некоторые со временем вместе с мужем купили квартиру, или дом. А некоторые живут на сьёмных, так как купить что-то не хватает денег. Но женитьба на иностранце-это не только большая лотарея, но и труд. Учить язык, заново проффесию другую или свою подтверждать нужно. Если не боитесь работы и у вас своя голова на плечах-дерзайте.

Пенек
#22
ассоль парасоль

Как вариант, ищите мужа за границей. Может и найдёте там и любовь и квартиру вместе взятую. Так вышли замуж несколько моих друзей. Есть дети. Живут счастливо. Но они искали того, с кем было бы не только приятно поговорить. Язык все знали посредственно. Сейчас все устроились, работают, кто музыкает, кто дизайнер, кто обычный продавец, а кто и в опере поёт. Некоторые со временем вместе с мужем купили квартиру, или дом. А некоторые живут на сьёмных, так как купить что-то не хватает денег. Но женитьба на иностранце-это не только большая лотарея, но и труд. Учить язык, заново проффесию другую или свою подтверждать нужно. Если не боитесь работы и у вас своя голова на плечах-дерзайте.

спасибо за толковый совет! прислушаюсь. а брак с иностранцем не для меня: 2 года прожила в Германии, друзья немцы, знаю о них многое и ни о каком браке говорить даже не хочу, а расписаться ради гражданства (такой вариант есть) не хочу- хочу мужа русского и детей, а чужбина засасывает.

Пенек
#23

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАЛ СОВЕТ ИЛИ ПРОСТО ПОНЯЛ!

мимокрокодил
#24
Пенек

спасибо за толковый совет! прислушаюсь. а брак с иностранцем не для меня: 2 года прожила в Германии, друзья немцы, знаю о них многое и ни о каком браке говорить даже не хочу, а расписаться ради гражданства (такой вариант есть) не хочу- хочу мужа русского и детей, а чужбина засасывает.

не думаю, что у вас что-то получится со вторым. да и с первым тоже. не выбирайте вы из этих двух, они не единственные в мире. вы наверняка, судя по описанию, живете в режиме работа-дом. выбирайтесь куда-нибудь. подумайте о том, каким должен быть ваш мужчина, что у вас идет в приоритете - какие его качества, черты характера. абстрагируйтесь от себя и подумайте, какая женщина будет нужна такому мужчине, какие у него могут быть увлечения, где такой человек может проводить время. отталкиваясь от этого и отправляйтесь на поиски. только на пассивные, а не активные. если в глазах горит "хочу взамуж и буду жить в твоем доме" - мужик убежит. они ж пугливые))

мимокрокодил
#25
Пенек

спасибо за толковый совет! прислушаюсь. а брак с иностранцем не для меня: 2 года прожила в Германии, друзья немцы, знаю о них многое и ни о каком браке говорить даже не хочу, а расписаться ради гражданства (такой вариант есть) не хочу- хочу мужа русского и детей, а чужбина засасывает.

кстати, а что не так с немцами?) нормальные ж ребята)

Добрая тетушка
#26
Пенек

Я бухгалтер, зп составляет 15 т.р , я едва ли могу свести концы, причем, 2 года самого начала карьеры мне помогала мама, которая растит меня сама, впахивает на тяжелой работе и пыжиться, зарабатывая хоть на мелочь! Половина моей зп уходит на съемную комнату, в то время, как мама вкалывает на севере. Во сколько лет, по вашему я заработаю на квартиру? В лучшем случае в 55! Откройте глаза наконец! Вы вправе осуждать и критиковать! Но сами вы будете рады такой жизни? Ни квартиры, ни машины, ни какого дорогого парфюма и отпуск в жарких странах не обязателен? Чур только правду!

Автор, ставьте Первому мужчине условия - выйду за тебя, если Всерьез задумаешься о зарабатывании на Совместную квартиру (в случае развода половину вам должен оставить на ребенка)
Либо ищите Третьего МЧ, но второй точно не вариант.

Сказочники
#27
Гость

у вас в городе только два мужчины?вы сильно привязаны к материальному, я бы вам порекомендовала найти себе хорошую работу и покупать себе квартиру, а не ломать себе жизнь с мужиками от которых воротит.

Насмешили. А надо быть несильно привязанной и выходить замуж за ***, которое зп на виски спускает? И много вы знаете девиц, которые с нуля на квартиру заработали до окончания детородного возраста?

Сказочники
#28

Второй вариант вам невыгоден автор. Его квартира - добрачное имущество, в случае развода останетесь с голой попой на морозе. Ищите третьего.

Сказочники
#29
Гость

Какая ж ты умная. Это сколько нужно зарабатывать, чтоб без помощи родителей или мужчины без проблем купить машину, квартиру и жить по человечески. Ну-ка прокалькулируйте мне, чтоб я поняла. И во сколько лет это все заработается. У меня есть подруги с очень высокой зарплатой и статусом, одинокие. Так вот их старт случился с помощью либо родителей, либо мужчины. Не несите чушь

+1

Пенек
#30
Сказочники

Второй вариант вам невыгоден автор. Его квартира - добрачное имущество, в случае развода останетесь с голой попой на морозе. Ищите третьего.

согласна! но эту квартиру можно продать и в будучи в браке купить новую; да и живя с ним, я могу спокойно весь свой заработок складывать в свою шкатулку. понятно, что я миллионера не жду, я не настолько глупа, как высказались здесь некоторые. даже если предположить, что брак с ним не сложится, будут дети, он их не оставит финансово это гарантировано, а и отец его жаждит внуков.

Лолита
#31
Вау

Надо хоть за какие штаны держаться, особенно если папа квартиру купил. А то чт люди скажут?

Вы уж определитесь,автор! Вам нужен богатый или любовь? Достаток? Тогда уберите подальше вашу неприязнь к прикосновениям партнёра и к нему самому и живите,рожайте детей в достатке. Многие так живут. Может даже полюбите того человека,а может и нет. Но если сейчас он вам так противен,что же дальше будет? Зачем себя насиловать,тратить молодость на неприятного человека?
Любовь? Любя,можно мноно

Сама и держись! Зачем автора учишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: