Гость
Статьи
Как лучше выйти из …

Как лучше выйти из унизительной игры?

Три месяца я провела в курортном городке. Был роман с местным мужчиной в формате «секс без обязательств». К сожалению, мне хотелось большего, я испытывала тёплые чувства к нему, он мне нравился. Но это всё, что он мог предложить.

Когда я вернулась домой в свой город, некоторое время мы продолжали общение в известной соц. сети. На мои вопросы о том, что теперь между нами, он говорил: «Пока я не женюсь, или ты не выйдешь замуж, мы будем общаться, доступны друг для друга». Но тут случился проблеск здравого смысла, и я решила попробовать хоть раз не проявить инициативу в общении. Результат – уже 2 месяца мы не общаемся. Да, «просто наблюдай и увидишь истину».

В общем-то, всё ясно. Я ему абсолютно не нужна, максимум – когда я ещё раз появлюсь в том городе, мы переспим, и то если ему это будет с руки. Такими девушками он окружает себя, создаёт вокруг себя ореол доступных по первому зову, не обременяя себя никакими обещаниями. Удобно.

Сейчас мне бы хотелось выйти из этой базы. Речь уже не идёт о том, как его завоевать или сохранить своё достоинство. Скорее, хорошая мина при плохой игре.
Вопрос к вам: как? Просто удалить его из друзей – не глупо ли это уж совсем? Если вдруг он объявится, потянет за ниточку – как реагировать, что сказать? Понимаю, что многие и не оказались бы в такой ситуации, я вами искренне восхищаюсь! Но как бы вы всё таки действовали/бездействовали в предлагаемых обстоятельствах?
Я
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Кошечка
#203
Такое ощущение, что "влюбиться" стыдно. Нет, не стыдно. Я не признаюсь себе в этом потому что не уверена, т.к. ищу параллельно другие знакомства, на случай, если ОН исчезнет. Он в первый же день мне сказал, что о любви нет и речи, что это просто симпатия, а что дальше будет покажет только время, и что расстояние его не пугает (3000 км), Как я благодарю ту девушку, которая была у него за неделю до меня, ради которой он сделал визу, иначе нашей встречи бы не было! У меня нет к нему ни обиды, ни ревности, ничего, просто радость видеть его снова. Поэтому я не верю что это реальность, потому что одни положительные эмоции. Если бы мне по него сказали полгода назал, я бы не поверила, что так "ВЛЯПАЮСЬ", но я не жалею
интересующаяся
#204
Кошечка
Сообщение было удалено
Ну в Вашем случае ещё всё может положительно разрешиться, если отношения будут развиваться. В ситуации Автора же - всё очень ясно.
#205
Во всяком случае автор, он вам честно озвучил ваши с ним отношения. Ему больше чем секс, ничего не нужно, а вы бы хотели продолжения. Тогда не делайте его виноватым, когда он с вами окончательно расстанется, если вы всё таки решите с ним встретиться. Он всё правильно сказал, и рано или поздно он встретит ту, с кем захочет чего то большего, нежели просто секс. Он вам не навязывается, а вы продолжаете жить воспоминаниями.
Кошечка
#206
интересующаяся
Сообщение было удалено
может он тоже занят) Или пока не видит смысл общаться, а ближе к лету сам напишет. А после "второй волны" и сам поймет, что оно ему надо. Я верю в сказки.
А то что вы говорите, что у меня может положительно разрешиться, спасибо вам большое, я очень на это надеюсь, хотя статистика говорит, что шансов мало.
Кошечка
#207
Mazarida
Сообщение было удалено
Мой бывший муж тоже так говорил, в итоге я на него 10 лет потратила, из них 5 лет брака. Если мужика держит секс, надо как-то над остальным работать. Если в точку попасть, это работает)) С мужем тоже общие интересы свели.
Кошечка
#208
Все, мой козлик мне написал, пойду готовиться для встречи)))) Спасибо за общение
Я
#209
Mazarida
Сообщение было удалено
Всё правильно. Я его не виню и претензий не имею. Даже рада, что он не морочил мне голову, был честен - дал мне возможность самой решать, надо мне это или нет. Сама допустила такую ситуацию в своей жизни, сама и расхлёбываю, мужчину не вовлекаю.
Гость
#210
Я
Сообщение было удалено
Ваша задача - не выглядеть жалкой, чтобы он не понял, что зацепил Вас сильнее, чем просто "на пару раз без обязательств"? Тогда просто не пишите, не звоните, не отвечайте. Без объяснений. А если хотите какой-то последней точки, то тогда нужно создать повод для нее. У меня была история. Общались несколько месяцев с мужчиной, я была для него одной из, он мне тоже максимум нравился, да и то с некоторыми "но". Как раз отношения без обязательств. Потом он перестал звонить, после какой-то моей выходки. Он был мне совершенно не нужен, но хотелось закрыть гештальт, так сказать, потому что он первый перестал звонить). Я поменяла телефон, выждала время (довольно длительное), потом нашла его в одной соц. сети, зарегилась там, поставила красивых фоток и лайкнула его фото. Он сразу же мне ответил, заинтересовался, начал спрашивать, что да как, рвался позвонить и встретиться. Я мило пощебетала, встречаться и созваниваться отказалась, очень добро написала пару дружеско-нейтральных фраз и через какое-то время удалила свой аккаунт. Все. Эта история была окончена так, как мне хотелось, т ***** последнее слово осталось за мной)
Гость
#211
Автор! Вопрос!!!!! Сколько он зарабатывает в месяц? Какая у него специальность? Недвижимость, машина имeются?
Гость
#212
Кошечка
Сообщение было удалено
Ой, какие нежности))) а мой слононёнок уже всхрапывает, ублажился, такой милый)))
Я
#213
Гость
Сообщение было удалено
Какое всё это имеет значение?
Гость
#214
Я
Сообщение было удалено
Огромное, автор! Душевные муки должны иметь материальное происхождение)))
Я
#215
Гость
Сообщение было удалено
Кому должны? Мне - нет

Вообще, мои вопросы больше касались того, как поступить именно в такой ситуации. Мне интересен сам алгоритм действий в таких обстоятельствах безотносительно мужчины
Гость
#216
Гость
Сообщение было удалено
Прикольно :)
У меня примерно такой же план. Но не в сети, а в жизни.
интересующаяся
#217
Кошечка
Сообщение было удалено
Гостевой брак - это когда каждый принимает у себя своих "гостей")
Гость
#218
217 вы не в теме))
Гость
#219
погуглите
интересующаяся
#220
Кошечка
Сообщение было удалено
Я не поняла, Вы уже пытались рвать эти свои отношения? Когда?
интересующаяся
#221
Гость
Сообщение было удалено
)
Ну Вы поняли о чём я. Просто не знала как это обозвать...)
Меня интересует, Кошечку это устроит?
Гость
#222
Я
Сообщение было удалено
Автор, в вашем случае алгоритм ваших действий определяется именно мужчиной. Который, как мы все поняли, игнорирует вас уже довольно длительное время.
интересующаяся
#223
Гость
Сообщение было удалено
Где Вы там каких-то "партнеров" насчитали? У Автора один только мужчина, по-моему...
интересующаяся
#224
Кошечка
Сообщение было удалено
Влюбчивая Вы, однако...)
интересующаяся
#225
Кошечка
Сообщение было удалено
А от него самого инициатива не исходит?
Вы хотите секса больше него?
интересующаяся
#226
Гость
Сообщение было удалено
Да, тяжелый случай...
В Вашем случае, похоже, что вы слишком быстро перешли к интимным отношениям. Надо было, чтобы он подольше добивался, чтобы покрепче привязался. Обычно из таких вот ситуаций потом любовниками становятся. Если только Вас такое устроит...
Гость
#227
интересующаяся
Сообщение было удалено
Первый? Она что, совсем с головой не дружит?
Я
#228
Гость
Сообщение было удалено
Игнорирует - не совсем уместно, тк это подразумевает, что я проявляю инициативу, но она остаётся без ответа. В моём случае, закончилось общение, потому что мужчина и раньше не горел желанием его поддерживать, лишь был вежлив, а я это общение в какой-то момент перестала инициировать. Вот и всё.
Я
#229
Гость
Сообщение было удалено
Боже, ну откуда Вы это всё берёте? Первый, единственный... Похоже в этой ветке полная путаница, люди не сильно смотрят, кто и что пишет
интересующаяся
#230
Гость
Сообщение было удалено
Не, насчёт "первого" я не говорила. Но и говорить там о каких-то партнерах во множественном числе в данном случае неправильно по-моему...
интересующаяся
#231
Кошечка
Сообщение было удалено
Он из другой страны что ли? А как он Вас нашел?
Гость
#232
интересующаяся
Сообщение было удалено
Всё что больше одного - уже множество. В математике так. А мы математические существа, как и наша реальность.
интересующаяся
#233
Кошечка
Сообщение было удалено
А что вас с мужем развело?
Гость
#234
Я
Сообщение было удалено
Люди разные сами по себе и восприятия разные. Не принимайте на свой счёт.

А ваши отношения изначально не имели никакого смысла. Но наверное чтобы понять это вам надо было сначала познать себя. К сожалению сейчас этому нигде не учат.
Гость
#235
Я
Сообщение было удалено
Конечно в такой ситуации можно и приколоться над дядькой) Если вы конечно не рыцарь печального образа, и умеете веселиться. Ведь можно сделать фарс из Ваших отношений, перевести их в другую плоскость. Терять Вам нечего, в своей нынешней ипостаси Вы ему не интересны. Например, пишите, что он Ваша последняя надежда, т к Вы друг другу (хаха) не чужие все ж таки люди. И Вы надеетесь на его исключительно дружескую помощь и с Вас презент за услугу. Типа Ваа нужно уделать одну давнюю знакомую, чтобы она обзавидовалась. И для этого нужен мужчина, который такой весь из себя офигенно презентабельный и крутой, а под рукой никого подходящего нет - только он. Упрашиваете его в шутливой форме. Мужики любят всякие приколы и может он и согласится. Потом договариваетесь с подружкой, сами одеваете что-то очень секси, приезжаете с ним, с подружкой болтаете пару минут, потом он облизывается на Вас - но Вы отшучиваетесь и отказываетесь. Потом ждете его реакции.
интересующаяся
#236
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо, объясню математически)
+ и - даёт в итоге 0.
Мужчины как пришли, так и ушли.
Дева девственна чиста...)
Гость
#237
Гость
Сообщение было удалено
Вам бы сценарии писать для сериалов.
интересующаяся
#238
девственнно
Гость
#239
интересующаяся
Сообщение было удалено
Что то по автору незаметно. Всё-таки женщина принимающая сторона, и неизбежно привязывается.
интересующаяся
#240
Гость
Сообщение было удалено
А Вы уверены, что Автор сможет отказаться? Силы воли хватит?)
интересующаяся
#241
Гость
Сообщение было удалено
Мы это сейчас как раз-таки исправляем...)
Интеллект
#242
Так че, автор, как дела?
решились на удаление?
(я перекусила, сейчас буду готовиться спать, т.*****. я очень ненадолго)

вы можете задать вопрос, который у вас сформировался, после беседы. Некий основной. Я думаю он отличен от того, что был заявлен с самого начала, ибо тот вопрос уже неактуален, на него ответили вам многие и не единожды - понять, простить, забыть и удалить :)

мои же вопросы прежние: зачем он вам?
и вы хотите на нового переключиться или вообще перестать болеть по кому бы то ни было, когда бы то ни было?
Гость
#243
интересующаяся
Сообщение было удалено
А какой смысл с таким усердием вставать на одни и те же грабли?
Интеллект
#244
Гость
Сообщение было удалено
согласна с гостем, только авторша опять будет делать вид, что она не такая и ждет трамвая.)
хотя это вовсе не больно - признаться себе один раз, что была д..у..р.о..й, которой крутили и перестать ею быть)
Гость
#245
Гость
Сообщение было удалено
Многие женщины в жизни еще и не такое проворачивают))) И мужчинам всегда интереснее авантюристки, чем влюбленные рабыни у ног. Так что тут 2 варианта: или придумывать что-то забавное, удивлять и менять отношение к себе (но только в шутливо-легкой форме). Или вычеркнуть из жизни, забыть, перевернуть страницу
интересующаяся
#246
Гость
Сообщение было удалено
А с чего Вы взяли, что будут опять грабли? Этому мужчине Автор не нужна.
Но это совсем не значит, что Автор не будет нужна какому-то другому мужчине.
Интеллект
#247
Гость
Сообщение было удалено
это вы у автора спросите, мы тоже недоумеваем, но она упорно хочет произвести впечатление, такскать - взять реванш)
реабилитироваться
Кошечка
#248
Девочки все таки я влюбилась)))) Божечки, он такой красивый, у него такой голос, мы прощались 10 минут, потом нас разъеденило и он перезвонил))) Я хочу от него детей))))))))))
Кошечка
#249
Мне даже не с кем поговорить
Кошечка
#250
Я сейчас заплачу от счастья что такой красавец мне уделил 40 минут времени ))))) 6 месяцев до встречи? Ерунда)))))
Я
#251
Гость
Сообщение было удалено
Это совсем не вариант, как бы забавно, он ни звучал. Живём в разных городах, даже теоретическая вероятность встречи 1%
Кошечка
#252
Интеллект
Сообщение было удалено
а причем тут материальное происхождение, правда???? У моего зарплата ниже средней, да и не в ней дело. Меня взяла его улыбка, вообще когда я его первый раз увидела, у меня колени подкосились. Мы познакомились на сайте знакомств, он еще до встречи написал что работает поваром в отеле. Мне все равно было, хотелось развеяться, и потом меня торкнуло)))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова